Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / _Ноябрята-Декабрята_2011_126_Давайте хорошему Вместе учиться, Плохими ребятами Быть не годится!!!_

_Ноябрята-Декабрята_2011_126_Давайте хорошему Вместе учиться, Плохими ребятами Быть не годится!!!_

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]
 
#
X
03.10.2015 23:29
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Окс@н@, пчелка-труженица
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2015 06:44
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
katusic-84, ничего себе! Сочувствую(( Береги себя, восстанавливайся и пробуйте еще раз А за пожелание спасибо приятно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2015 22:52
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +6
offline
Девочки, привет!))
Мы неделю назад из Турции вернулись, отдохнули отлично! Не обошлось без болезни, но она была недолгой и в целом не омрачила отпуск. Дети в восторге и мы довольные слоники) Теперь с новыми силами в работу! И учеба началась, ооочень нравится!) Правда не легко на очном...но...когда все в удовольствие проще как-то складывается) Голова крУгом семья-работа-учеба, еще и после отдыха не привычно в привычную колею погружаться
С домом у нас в этом году тишина, бумажками только занимались. Решили набраться сил и морально и материально и в следующем году быстрее все делать.
Саша в сад толком не ходит, болеет частенько...да и мне проще, когда он дома....чем лечить двоих) Сейчас вернулись и спортом заниматься будем, укреплять иммунитет.
Доча выросла как-то быстро Уже совершенно разумный человек с характером. Я до сих пор кормящая мать Днем на сон и ночью кормлю, еще месяцев с 9-10 так. Не бросала, чтоб поехать в отпуск с гв, так гораздо проще было во многом. Сейчас закругляться будем
У нас отопление полностью только сегодня дали! Сменили УК, стало хуже жить)) От этих вообще не добиться ничего Теперь все вопросы через администрацию как пенсионерка туктук-тук))) Мы жили неделю у моих родителей, в 6 утра подъем, в город и вечером снова к ним... Погода совсем не радует, но дождя нет и то хорошо)
Лена, где квартиру купили??))) Не отпускает вас наш прекрасный район)))
Катя, сочувствую! К сожалению, так бывает.... Но ведь ты знаешь, что все хорошо будет! Отдыхай, набирайся сил и.....
Наташа, ну вы путешественники! Молодцы! Новые впечатления и поездки это всегда отлично! Я вот уже мысленно снова в теплые края еду))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2015 16:54
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6293
Авторитет: +19
offline
Merry, что ни говори, а районец наш мне ну очень нравится, Маш Близость сада/школы особенно приятна На Депутатскую переехали. По утрам, попивая кофе, смотрю на свой уже бывший дом Гулять на те же детские площадки ходим В общем, все, как прежде, только квартирка побольше С отдыхом вас! Ах, как же я хочу в теплые краяяяя)))) с этими квартирными вопросами в этом году ни лета, ни моря не видела
katusic-84, Катя, все будет хорошо! Помни об этом
Крольчонок, Наташа, дак у тебя совсем немножечко времени до долгожданной встречи осталось! Мне все казалось что у тебя срок еще совсем небольшой Скорпиончик будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2015 00:29
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Merry, с отпуском вас! Как приятно читать такие сообщения) в отпуск съездили, к учебе/работе приступили, на занятия спортом собираетесь - молодцы! Так держать)) Неужели вторые детки быстрее растут? Я хочу понаслаждаться снова периодом лялечным) когда ребенок только мамин и кушает титю) Эх скучаю я по ГВ))
Elka, да скорпиончик будет, вернее скорпионша) Говорят крутой по нраву знак, ну что ж теперь делать, будем воспитывать)))

Мы тут на аллергены снова сдали анализы, улучшилась ситуация, но не настолько, чтобы убирать диету, ничего не ушло, только показатели лучше, но я все равно рада - прогресс есть))) конечно надежды большие были на то, что что то конкретно так поменяется, или молочка появится в рационе или хлеб, но получилось так, что, наоборот, пожестче диету держать надо, потому как показатели на пшеницу подросли, и булочки, которые я разрешала раз в неделю придется отменить.. Хотя меня еще ждет прием у аллерголога 9.10.15, посмотрим что она скажет)) Вот такие новости)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 00:06
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +6
offline
Elka, поздравляю!) новый дом это всегда прияяятно!)))
Крольчонок, быыыстро) опомниться не успеешь)) Наслаждайся Желаю Лизе скорее позабыть аллергию, чтоб все наладилось у вас скорее!
Скорпионы вроде мужской пол крутой по нраву, дамочки хорошие) Хотя точно утверждать не буду, я как-то не заморачиваюсь)) Чтоб сказать кто по зодиаку мои дети в нэт надо лезть))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:11
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6293
Авторитет: +19
offline
Крольчонок, у нас Даня скорпион Сам себе на уме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2015 13:53
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Merry, спасибо) я тоже этого жду очень)) к аллергологу сходили, наругали меня, что вообще поблажки даю в диете особенно на счет рыбы (если в гостях на столе рыба, прошу под пленку убирать, так сказали что даже это не спасает и лучше в такие гости просто не ходить или просить убирать со стола рыбу вообще, потому как это очень опасно) Ну у нас правда завышенные показатели по всем возможным рыбам, кроме креветок.. Ну что ж будем стараться, другого ничего не остается..

Elka, я думаю эта девчушка такая же будет, ну и ладно))

Отредактировано Крольчонок 10.10.2015 13:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2015 15:30
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +1
offline
Всем привет Всех поздравляю столько у Вас нового и хорошего и покупки квартир, машин и прибавление, и детки молодцы , рада за Вас. У нас ничего особенно нового Виктория у нас пошла на танцы в ДС " Пионер " ходит с удовольствием , и ещё рыдает что уж ооочень хочет в школу)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 08:45
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6293
Авторитет: +19
offline
Крольчонок, Хороший знак, хоть некоторые и считают скорпиошек вредными А еще, все мои знакомые девушки-скорпионы очень красивые и успешные
sinulyatema, Лена, на какой вид танцев отдали дочь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 13:02
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Всем привет!
Merry, Elka, Крольчонок, спасибо девочки за поддержку! Да как говорится,что богу угодно,судьба.
Чтото осень и наступившая зима сказывается на Матвеи,думала мы пережили эти болезни частые,летом почти и не болели месяца 2 точно,для нас это прогресс,но с конца августа и месяц сентябрь мучались с кашлем,темпы не было,лечили ходили,думали бронхит нет,ну вроде выздровели-говорят вирус нехороший ходит именно акцент на кашель,пошли в сад неделю отходили,видела мальчика мама забирала с темпой и соплями,ну и походу опять подхватили-цепная реакция,сопли,кашель,темпа,сидим дома-хорошо мама есть,я работаю.Хотела спросить девочки глупый может вопрос,ну незнаю чем иммунитет укреплять,витаминки даю,гуляем,может какие препараты есть хорошие?и кто ставил прививки от гриппа и пневмококковая вакцина?в саду ставят,я пока отказалась,медотвод,думаю ставить или нет,часто болеем....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 14:50
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4829
Авторитет: +1
offline
Elka, мы отдали на спортивно бальные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2015 17:56
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +6
offline
katusic-84, мы прививки "лишние" не ставим) больше не ставим...мане хватило раз этой пневмо23... А в саду вообще отказ от всех прививок написали, сами будем ставить когда положено.
А для иммунитета "Кусалочка" (рыбий жир детям), шиповник, морсики, сейчас сезонно лук/чеснок понемногу..."волшебных" таблеток для иммунитета нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2015 12:26
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Merry, я понимаю что волшебных таблеток для иммунитета нет,но хотела узнать как вы деткам укрепляете иммунитет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2015 13:06
Дата регистрации: 31.01.2007
Дней на сайте: 6293
Авторитет: +19
offline
katusic-84, солидарна с Машей про рыбий жир и морсики!
А еще, как ни странно, но я заметила прямую связь между частыми болезнями ребятишек и отношениями в семье... Побольше позитива, обнимашек/целовашек + рыбий жир и жизнь наладится.. у всех
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 00:45
Дата регистрации: 29.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +6
offline
Девочки, до слез

Один день из жизни моих соседей сверху.
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
— Да, но у тебя все равно много дел. Я сточила ножки у наших чугунных табуреток, таская их по полу. Нужно высверлить из этих чугунных глыб новые!
— Но ведь мне еще нужно доделать стену-соты! И ходи, пожалуйста, погромче, на пятках. Вечно ты подкрадываешься, как индеец. Из-за моего нового перфоратора «Пенетратор 999» я тебя не слышу, и ты меня пугаешь!
— Хорошо, я буду ходить на пятках в своих новых свинцовых тапках! Кстати, стена-соты скоро будет готова? Третий год уже сверлишь!
— Ну еще год-два, там еще много дыр влезет. Приготовь-ка что-нибудь поесть и включи Орбакайте или Диму Маликова, я еще не выучил все их песни наизусть, а мне нужно тренировать память.
— Хорошо, но сначала я в душ. Правда, в ванной лежат жестяные тазы моей мамы. Надеюсь, я не уроню их, когда буду вынимать... хотя уроню, конечно... всегда роняю... Все 32, по три раза каждый. Эх...
— Надеюсь, на обед, как всегда, отбивные?
— И на завтрак тоже. Бутерброды с отбивными. В обед отбивные с пюре и суп из отбивных. А на ужин отбивные с салатом из отбивных!
— Прекрасно! Кстати, где вся коробка с бусами, которые я тебе подарил в прошлом месяце?
— Ой, я такая растяпа, я их все порвала. Зато они так весело скачут по полу!
— Ну ты даешь. Ладно, я пока буду ровнять кривые гвозди, чтобы приколотить полку к полке в комнате с полками. Можно я буду ровнять их на жестяном тазу твоей мамы?
— Ну, конечно! Иначе попортишь наш новый напольный кафель. Кстати, мама приедет вечером, наверное, устроим скандал или пьянку.
— После ваших с ней скандалов мы тоже постоянно скандалим. Может, она будет приезжать не чаще двух раз в неделю?
— Не драматизируй. Лучше подумай, как еще можно передвинуть абсолютно всю мебель в квартире. Уже два дня не было перестановки.
— Ладно, но у меня сегодня еще много дел, поэтому раньше двух ночи не сможем начать.
Где-то в районе трех ночи:
— Уфф, ты просто супер! Наш пятиминутный секс еще никогда не был таким страстным, как сегодня.
— Это потому, что наша мраморная кровать на новом месте! На новом месте всегда все лучше идет.
— Точно. Ладно, давай спать. Завтра рано вставать.
— Ага, ну ничего, за два часа выспимся, спокойной ночи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 09:49
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +6
offline
Девочки всем привееееет Года 2 не заходила на детки . Прочитала последние новости, и улыбка на лице. Крольчонок рада за тебя, кого ждете?
У нас на ветке поди уже по второму и по третьему кругу в декрет пошли . Читаю вас и понимаю, тоже ведь надо в секцию отдавать ребенка, хоть на элементарный фитнес. В басик мы в садике ходим, кстати хорошо преподают. Ходим в садик на радищева по прописке, живем в Комарово. Да и сейчас пора дней рождений наших карапузиков, кто что придумал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 21:26
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
yuliya_221, привет, Юль) Давно тебя не видно не слышно,я о тебе вспоминала на днях) Как растете развиваетесь?
yuliya_221
Прочитала последние новости, и улыбка на лице. Крольчонок рада за тебя, кого ждете?
спасибо) Ждем еще одну девочку, вот рожать на днях уже) Жду с нетерпением начала родов))
yuliya_221
У нас на ветке поди уже по второму и по третьему кругу в декрет пошли
по второму пошли, по третьему - никто еще не отписывался...
Про др я даже не думала еще, наверное как обычно дома, ничего особенного, у нас в наш др концерт будет от школы танцев, так что там посмотрим, может утром чаепитие, вечером концерт) смотря когда выступление будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 17:58
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4558
Авторитет: +6
offline
Растем и развиваемся хорошо, вот только возраст такой у них, не слушается, делает ровно наоборот. А еще дерется с нами родителями, особенно со мной. Хотя я его не трогаю, ну если только сильно разозлит могу поджопник дать. На денюху заказала фиксиков с Русалочки домой, сделаю фуршетный стол, т.к. дети особо не буду засиживаться за столом, поэтому приготовлю только на перекус, тем более будет понедельник. Самое главное имениннику угодить, а это подарки, детки и Фиксики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 09:46
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
yuliya_221, здорово!)) вы за вторым не собираетесь?))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [13]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
xromova,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
petr_i,
прекрасная,
papasha,
Jelita,
Леночкина,
72юля,
NATKA2404,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
Innazevakina,
Oly24,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Pionerka88,
Нат@лья,
Artem1984,
svsela,
alika2404@gmail,
Пушина,
Gdmob,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
raskaTG,
Galina@2,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
С@ШУНЯ,
WETA02,
sologyxina,
_Анастасия,
sak36,
нинэль55,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Мамоля,
Химичка,
мамаНастиВани,
Galka86,
timofeyeva.nata,
Tasy,
ruzik,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
Siryus,
Anet,
cedia86,
tkoshina2,
Gra4eva,
Маришка1989,
RGym72,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
Артемида_24,
mamatasa,
Elenavakarina,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
Галина_78,
gyurza2236,
Mellisa2010,
Настена6442,
YanisCHE,
Любаша75,
Mama_Katrin,
gum@batova-2,
Ksusha_u,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
Vitaly72,
nasjjaaa,
Shev777,
L.Gaponova,
nata114,
oksana04,
OKSANA1985,
Джен,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
sas,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 135
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия