Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весна и Июнь 2009

Весна и Июнь 2009

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]
 
#
X
22.10.2015 16:36
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6259
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК, реально ставлю. С этим мне как-то проще всего даже. Подруги говорят, что я больная, нельзя так сильно любить и доверять. Ну и не только подруги. Говорят, что надо наоборот все самой-самой. Но доверять мужчине (мне кажется, что даже если бы другой муж был бы, то аналогично бы было у меня) мне просто. Несмотря ни на что. Хотя конечно первый год после того ужасного года мне было сложно и доверять, и верить, и прочее.
Но у меня другая проблема. Я ставлю на 1 место мужа, на второе детей, на третье родню-друзей. На 4-е себя. Ну по ощущениям так по крайне мере.

KocherbIzhka, про поездку на море. Смело! Я бы даже одна не полетела, не то что с детьми ))) я трус в этом плане. у меня вообще фобия аэропорты. Причем не самолеты, а именно аэропорты В трезвом состоянии меня туда вообще не затащить
Отредактировано yunna 22.10.2015 16:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 17:43
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
yunna
В трезвом состоянии меня туда вообще не затащить

я хочу посмотреть на тебя в нетрезвом состоянии

а по поводу больная ты или нет - это ж и есть главный показатель, что тебе хорошо. значит правильной дорогой идешь
а мне плохо - доверяю-он надежд не оправдывает- мне плохо
не доверяю - тащу сама- не справляюсь- опять плохо
прям безвыходная ситуёвина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 21:06
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6259
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК, это редкость очень редкая, ну может раз в год-полтора)))
когда буду в таком состоянии могу позвонить, пригласить

КУДРИК
не доверяю - тащу сама- не справляюсь- опять плохо

аналогично, если не доверять, то самой всё-всё тащить физически и морально тяжело. может я просто сильно ленивая. поэтому проще доверять, чем делать все самой)))
хотя конечно когда доверять некому, то силы откуда-то берутся и можешь всё, абсолютно всё сама. порой даже намного лучше получается )) и мылси приходят, а нужен ли вообще кто-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 17:28
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
Мамули, привет)
Лена-флауэр, покажи Ксюшу-манюню
Маша, рада-рада за тебя Нашла свое призвание Удачи тебе
Лена-кочерыжка, фото с отдыха обалденные, такие позитивные, солнечные, детвора довольная, класс
Оля, школа для принцесс- очень заманчиво. И я б в такую пошла, чтоб с меня принцессу сделали
А у нас начались каникулы. И да, я больше рада им, чем Дима. Отвезу его завтра в село на недельку отдохнуть, подышит там свежим воздухом и по деревьям лазит. А я тоже поотдыхаю от уроков по вечерам, уйду в мамский загул.
Лена тут писала про любовников. Вот и я все чаще узнаю про наличие таких и от мужчин, и от женщин. И иногда задумываюсь, а может, попробовать Есть у меня интерес такой. Потому как дома я не получаю ни нежности, ни любви, ничего, только свои нервы трачу и получаю потом свои панические атаки
Ира-сирин, спасибо за комплимент Димуле, а по поводу ляльки я с тобой согласна. Мне вот и врачи с поликлиники рекомендовали удвоить материнство, но мой муж когда-то сказал, что, если у меня и будет второй ребенок, то точно не от него. И я сейчас понимаю, что да. От него второго ребенка не хочу. Дима недавно сказал, хорошо тем детям, у которых нет папы, потому что все папы злые. И я, честно говоря, уже устала рассказывать ему, что сегодня папа устал, что папа занят супермегаважными делами и т.д. Ребенок сам все прекрасно видит и понимает. Эх....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 20:04
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
Мышутка, про любовников - мне кажется, самое страшное это чувство вины, которое может съесть изнутри. а так, все у всех индивидуально. но вот с легкого флирта можно и нужно начать уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 20:56
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
КУДРИК
Мышутка, про любовников - мне кажется, самое страшное это чувство вины, которое может съесть изнутри. а так, все у всех индивидуально. но вот с легкого флирта можно и нужно начать уже

Про лёгкий флирт очень-очень согласна могу, умею, практикую и хочу сказать, что это очень повышает самооценку.
Лена-кочерыжка писала про частые влюбленности, а я вот уже и не помню, как это. Мне хочется страстного секса с каким-нибудь незнакомцем. Просто получить удовольствие и все.
Я боюсь своих мыслей
Отредактировано Мышутка 23.10.2015 20:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 21:52
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6311
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
какие у вас тут темы интересные
у меня все таки дети на первом месте наверное...хотя тоже считаю, что муж должен быть. Но при этом мужу я доверяю и все проблемы какие либо решает он, ну естественно если это не бытовые какие то мелкие)) я тупо даже не в курсе сколько мы платим за квартиру потому что я этим не занимаюсь, не знаю на сколько это правильно, но мне так комфортно и я уверенна, что если понадобится я вполне смогу решить большинство проблем сама
Мышутка, Ксю давно рост не измеряла,но одежду покупаем на 116 рост, и на 110 ей еще как раз
вот пара фоток, по ним можно прикинуть какой у нее рост, с братом разница 2,5года и он ее по весу почти догнал уже
фото удалила
Отредактировано flower 24.10.2015 15:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2015 22:17
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
Кстати, да, у меня тоже ребёнок на первом месте, потом я сама, потом мои родители, а потом муж. Как есть, так есть.
flower, Лена, детки такие хорошенькие Ксюша - Дюймовочка А собакин какой серьёзный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 15:09
Дата регистрации: 08.01.2007
Дней на сайте: 6311
Авторитет: +41
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
offline
Мышутка, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 21:35
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +36
offline
KocherbIzhka, классные какие.... посмотрела на фотки и вроде как сама отдохнула....
У нас в этом году не получилось на море ( я мокрость просто обожаю, для меня море-это все :love, летом я своим здоровьем занималась, потом мы на курс реабил ходили, потом врачей с Дуней перед комиссией проходили, потом в Родник уехали, сейчас вот снова в Надежду, в декабре снова в Родник, в январе- перекомиссия у Ули...
Планирую летом на м-ц- 1,5 в Богарию съездить. Надеюсь все получится

МариРа, Маша, поздравляю. Хорошо, когда находишь себя в чем то. Желаю успехов тебе в твоих начинаниях.

по поводу места в семье. Конечно в идеале на первом месте должен быть сам, но у меня так не получается. Сначало дети, их проблемы, их потребности, потом свои. Мужа нет, место пока вакантно, сомневаюсь, что будет перед детьми, может поэтому пока и нету))))

вот мои красотки- беззубики
Отредактировано katerina_moon 25.10.2015 21:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 22:18
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5865
Авторитет: +40
offline
katerina_moon, какие большие, я их как маленькими видела,так все и представляла, а тут такие дамы , они в младшем возрасте не такими разными казались , красотки, мамины дочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 22:25
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +6
offline
katerina_moon, Катя, красотки-беззубики Такие весёлые и задорные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 10:45
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
Девочки, моя кнопочка участвует в конкурсе, что было полной неожиданностью для меня. Это плюс нашему педагогу - она реально занимается с детками, за 2 месяца уже столько всего с ними провела
Если кто захочет оставить свой плюсик, я не против
Ссылка
(там через соц.сети)

katerina_moon, Екатерина, если это не слишком наглый/больной вопрос - на какие комиссии вы ходите с девочками? что-то с рождения вам поставили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 11:24
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5865
Авторитет: +40
offline
КУДРИК
Девочки, моя кнопочка участвует в конкурсе, что было полной неожиданностью для меня. Это плюс нашему педагогу - она реально занимается с детками, за 2 месяца уже столько всего с ними провела


и наши участвуют, проголосуйте, пожалуйста
у нас хореография ) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 22:29
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +36
offline
КУДРИК, Bamsy, девчонки молодцы

КУДРИК

katerina_moon, Екатерина, если это не слишком наглый/больной вопрос - на какие комиссии вы ходите с девочками? что-то с рождения вам поставили?

не наглый и не больной, уже...всё последствия их недоношенности, девочки на инвалидности. Хотя у меня подозрение на осложнения после ревакцинации полиомиелитом. После нее начались проблемы. Дуня- по сердцу, у Ули-ДЦП, но в легкой форме. А переосвидетельствование (комиссии) проходим каждый год.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 22:31
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +36
offline
Наконец то мы в тинтаун собрались. завтра пойдем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 02:06
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
привет, девочки.
опять я потерялась. Что-то без ног валюсь каждый вечер. С телефона-то захожу читаю, а вот писать не умею, пальцы толстые, неудобно...
KocherbIzhka, реально похожи мальчишки - Макс с Пашей!!! Даже рот открыт одинаково
Sirin, далеко, не разглядеть малышню на фотке. Очень похожи?
Ирина, а ты за рулем ездишь? На машине такие скачки устраиваешь?
yunna
покажу Алискины творения

yunna, вразуми меня, ничего не поняла. Алиса так владеет компьютерной графикой????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сказка от руки написана или тоже на компе? Зато какая сказка! Как ребенок рассуждает! Это ж план работы! Это ж педагог растет!!!

В дебаты про первоважность в семье вступать не буду. Много я этому посвящала когда-то времени и сил и знаний. Но в итоге поняла - жить нужно чувствами созидающими, а не разрушающими. Отпустила свои обидки, вспомнила, что мне для себя нужно... и бла-бла-бла. Кстати, с телефона сейчас закину фотку своего творения
Отредактировано doll_Olik 27.10.2015 02:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 02:13
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline

это я была на МК 3 в 1: варили безалкогольный глинтвейн на гранатовом соке, украшали имбирные пряники и делали осенний венок. И очень удачно совпало, что нужна была осенняя поделка в сад )) Вот я и совместила приятное с полезным С Юлей дома только украсили искусственными яблочками, желудями и т.п.
А мне-то как на пользу это пошло
Только вот знаете, все равно какое-то обстоятельство пыталось нарушить мои планы, но я не отступилась...
Отредактировано doll_Olik 27.10.2015 02:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 02:35
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Мышутка, счастливая женщина! Мне б своих на недельку куда-нибудь пристроить...
flower, эх, не успела фотку посмотреть.
Я вот вспоминаю младенчество наших ровесников. Вроде, в одной весовой категории были, а мальчика на руки возьмешь, Константина Лены Пимен я как-то взяла, а сразу чувствуется - Мальчик! Девочки они даже весом тяжеленькие, а какие-то мягонькие С закрытыми глазами можно было отличить мальчика от девочки.
katerina_moon, какое фото чудесное! Такие задорные сестренки-веселушки
Твоя зубная фея не разорилась еще?
КУДРИК, я проголосовала! Вот круто-то!
Bamsy, тоже проголосовала! Блин, молодцы педагоги!
Отредактировано doll_Olik 27.10.2015 02:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 03:02
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Ну а теперь опять о тараканах в моей голове
Sirin
doll_Olik, Красотка, очень женственная, и Юля мне кажется у тебя с манерами дамы из высшего общества растёт

Вот на счет манер этих самых дам я несколько осторожничаю)) Тут подруга рассказала историю - довелось ей участвовать в мастер-классе по чайному этикету. И вели его две дамы с претензией на звание из высшего общества, во всяком случае, представляли себя этакими знатоками этикета. Вели себя очень высокомерно и всячески подчеркивали свое (придуманное ими самими) превосходство. Не хочу такого "этикета".
К тому же у Юли предмет "Этикет и культура речи" ведет одна дама, у которой улыбку, наверно, нужно купить. Вот меня это прям напрягает. По-моему, одно из первых правил хорошего тона - быть приветливым со всеми. Или я придумала? А тут подойти страшно
Короче, во всем должна быть мера. И манеры тоже в меру.


Что-то я сильно сварливая стала? Да? Тормозните меня хоть вы... Это у меня опять в тему, типа старею Короче, придираюсь к людям, видимо, себя сильно идеальной считаю


Тут Звезда моя рассказала, что в саду две девочки ее терроризируют. Фу, прям унижают, я бы сказала
Я полдня и ночь вся аж тряслась от бешенства. Все прикидывала, как лучше разрулить. Рисовала себе страшные картины -надцатилетних подростков и жестокости в школе... Ну накрутила себя страшно. Папе рассказала, он тоже в бешенстве был.
Ну а на утро, как ни в чем не бывало, Юле-то мы свое состояние не показывали, во всяком случае старались не показать, пошли в сад. Зашли в раздевалку, там 5-6 детей с родителями переодеваются, остальных воспитатель увела на зарядку. Я громко поздоровалась. В ответ - тишинааааа. Ну ладно, я проглотила. Стою около Юли, подходит ко мне одна из обидчиц моей дочери и как к подружке ко мне: "А ты кто?" Ну меня и накрыло... И девочке высказалась, и папе. Конечно тут же нашлась какая-то заступница - "ну не при детях же"...
В общем, мое недовольство группой в целом, как коллективом, "головой" которого является воспитатель, усиливается с каждым днем

А еще у нас прям целая эпопея с зубами. Теперь вот ездим лечим. За большие деньги, я такого не ожидала А началось все в тот день, когда мама пошла на МК - развеяться, отвлечься, позаботиться о собственной душе - у Юли опухла щека и начал болеть зуб. Один из тех, что в январе 2014 лечили. Тогда за 2 зуба отдали 3600. А сейчас за 3500 их удалили. Врач очень деликатно со мной говорил, не хотел оговорить коллег, но там и слов не нужно было - под пломбой прям каша была, плохо вычищен зуб и запломбирован (у второго к тому моменту пломба уже вылетела).
В другой раз лечить пошли, врач предложил начать с небольшой дырочки, чтоб по-быстрому, чтоб Юля расслабилась и поняла, что это не так страшно... Начали лечить, а там скрытое дупло Учитывая Юлины истеричные крики, то пописить, то попить... лечение заняло порядка полутора часов И это один зуб!!! И 4500 в рублях.
В пт снова пойдем.
Так что у нас один нижний резец сменился естественным путем, другой - выпал, но еще не вырос, и 4й и 5й зубы справа удалены. А меняются они, как сказал врач, в 8-12 лет. И, типа чтобы челюсть не повело, следует ставить мост.
О как, попали...
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
Sveta79,
anjo_branco,
мусся,
blondy,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
Ksuna3000.89.89,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
raemgulova,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
sakulik,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
larisa88,
leandr,
@_@-@_@,
Nata222,
Мамаляны,
Sнежная,
katunchik,
val84,
Aminochka00,
Елена.72,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
rus_86,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
ivava,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
shuna89,
Черепашка,
lbyf,
axarina2011,
Natusik78,
Pussja,
Юлия19041982,
mariha2009,
AnnB,
М_а_М_и,
Бонька,
19a04a,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
tanyxa77,
pilyla.91,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
machulay,
Селиванова,
Семен,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 161
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия