Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весна и Июнь 2009

Весна и Июнь 2009

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [19]
 
#
X
19.10.2015 12:59
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
а еще у меня на всех нас был малюсенький чемоданчик, я не заморочилась, по три футболки и двое шорт взяла, Пашке чуть больше и то половину не одевала ему, чемодан тащил Макс, у меня рюкзак с теплыми вещами и Паша на руках, на обратный путь все что не влезло (а я там всяких сладостей да мыла купила) - выкинула без сожаления, свою обувь, одежду старую, делов-то там народ шпильки тащит и вечерние платья да на каждый вечер разные, ну я видимо совсем отстала от жизни, на море поехала, так одни тапки и пару маек взяла, мне хватило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 13:06
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
единственное, за что переживала, что мы пропускаем кучу тренировок и домашние игры моей любимой команды, вот такой я псих футбольный ну ничего, начинаем с новыми силами теперь вливаться в расписание тренировок)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 14:09
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Спасибо, девочки Очень приятно
KocherbIzhka, точно - ураган
Очень радостно тебя читать Какие вы отчаянные и смелые
Хочу фото!!!
КУДРИК
прям на постоянку переведут?

Ну как на постоянку? Да, будет теперь такой график - 4 недели дома, 4 недели на работе.
А про любовников... Ну не знаю. Вот иной раз вспоминаю свою "бурную" молодость. Меня так тогда влекло к некоторым особям. Сейчас и не пойму, что такое в них было особенное? Тот же солист "Би-2"... Ну я ведь кипятком писила, слушая его песни, как же он меня возбуждал и видом и голосом Сейчас уже совершенно равнодушна к нему... Короче, видимо, - гормоны играли. А сейчас и не знаю такого типажа, от которого бы дух захватывало... Хотя нет, Джонатан Риз Майерс И то не во всех фильмах, в "Тюдорах"...
Но в жизни такие не встречаются. Может, если бы мне с таким индивидуумом довелось свести личное знакомство, возможно и шевельнулось бы что-то... А в настоящий момент я даже представить себе не могу другого мужика рядом с собой
KocherbIzhka
Катя, тебе памятник героя!

поддерживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 14:44
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
KocherbIzhka, ну значит твои пацаны не просто большие уже, а самое главное - послушные! Меня вот частенько бывает Дашка игнорит: стой говорю, а она прет. уже после третьего крика "стой, кому говорю", может отреагировать. я вот так ваще не представляю - один в море, другой в бассик, третий в кусты и хоть заорись и разорвись
ты хоть пару раз поплавала сама одна, без никого?
про мужа - вот у меня постоянно такое ощущение, что я все сама, везде и всюду, а нафига мне муж? может любовь прошла? или быт заедает? а может у нормальных женщин так и должно быть - сдвигаешь мужа на второй план, ибо дети важнее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 15:36
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК, одна плавала, даже больше, чем хотела))) я вообще мокрости не люблю и к морю равнодушна, но раз тут делать больше нечего, то плавала купалась) Мелкие у нас чаще всего сончас дневной на шезлонгах спали пару часов, вот там хоть заплавайся)
ну да, у меня дети меня слушаются, ну по крайней мере слышат, ситуаций с игнором моего голоса у нас быть не может, мелкий не в счет, пока не управляемый вообще. а старших видимо в свое время хорошо выдрессировала, сейчас достаточно разной интонации, чтоб все всё поняли)))))
ух, сбегала в поликлинику, оказывается, анализы не надо теперь сдавать, взяла справки, завтра в садик я переобщалась с ними плотненько так десять дней, хочу от них отдохнуть теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 15:47
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
doll_Olik, ну ты ваще меня пугаешь, мать, не старушка же еще, чтоб гормоны утихли я наоборот, влюбляюсь часто только у меня все так, на уровне мечтаний, флирта, улыбок и хорошего настроения))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 16:54
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 18:48
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +40
offline
KocherbIzhka, клевые такие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2015 23:24
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, ааааааааа, сколько солнца!!!!
Такие вы все довольные!!
Слушай, Паша у тебя на одной фотке прям на Макса похож-похож, а на другой - ну вылитый Дэн Братья все-таки
KocherbIzhka
doll_Olik, ну ты ваще меня пугаешь, мать, не старушка же еще, чтоб гормоны утихли я наоборот, влюбляюсь часто только у меня все так, на уровне мечтаний, флирта, улыбок и хорошего настроения))))))

Вот ты меня про старость и возраст лучше не спрашивай Я тут Наташе Бамси рассказывала, какой маразм в моей голове по этому поводу творится
А что касается хорошего настроения, улыбок, флирта и мечтаний, последний раз такие яркие воспоминания у меня, когда я на работу ходила ежедневно между Юлей и Витей. И мужчины тут вовсе не при чем Мне для этого просто нужно людей видеть и сменить обстановку.
КУДРИК
а может у нормальных женщин так и должно быть - сдвигаешь мужа на второй план, ибо дети важнее...

Вот как раз про это книжка есть "Материнская любовь" Некрасова. Давно читала, забыла уже все. Но там как раз и говорится, что на первом плане муж и любовь, а дети где-то там подальше. Вообще, когда читала, была с ним полностью согласна. Сейчас какой-то задней мыслью понимаю, что это так, но применять не применяю. У меня - "как у нормальных женщин" все наоборот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 09:26
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
doll_Olik, дак и отдача-то тоже подстегивает: я вчера прихожу домой с работы - сразу встаю к раковине и 6 летняя моя половинка подходит с вопросом: мама, чем тебе помочь? а 34х летняя даже задницу не подумала оторвать от компа.
кака така любовь?

KocherbIzhka, я тоже заметила, что Паша похож на Макса стал. на Дениса не вижу. и на тебя не вижу. Вот у Дениса твое чуточку проявляется. я думаю, снохи будут на тебя похожи, по-любому они будут искать твоих копий по характеру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 12:44
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
паспорта Макса и Паши на Макса он больше похож, но немного есть своего чего-то обособленного, с Денисом вообще по-моему ничего общего))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 14:40
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
Всем Привет!
KocherbIzhka, ты как всегда во время, в самую ненастную погоду солнышко и море показываешь! Согласна, что Паша на Макса оч похож, ну а Дениска просто красавчик получился - мамин сын наверно))) Посмотрела на ваши весёлые фотографии и третий (четвёртый и пятый) деть совсем не страшен кажется...
Ярика в этом году на подготовку к школе не повели, с расписанием не сложилось, ну и договорились с ним, что дома занимаемся - а на съэкономленные деньги лего покупаем, только пока мало у него желания с мамой дома за алфавит и чтение садиться, не знаю чем интерес проявить...Отдали его на тхэквандо, три раза в неделю ходит. Нравится. Выбирали ещё между дзюдо - но там тренер женщина, муж сказал сразу нет)) ну и каратэ тоже отпало. И Яну на танцы стали водить (совр хореография), с расписанием удобно получилось. У Ярика вт,чт, сб. У Яны вт, чт. К 6:00 Ярика отвожу в школе нашей 91 занимаются, потом в 6:30 Яну в спорт клуб, у неё до 7:15, быстро ей одеваю и бежим за Яриком к 7:20. Это когда у меня выходные на работе, а так дед опять на подмоге - Ярика водит.
Ярослав шашками увлёкся, меня обыгрывает на раз)) Пора шахматы ему показывать. Вообще все настольные игры любит, только ещё ему нужно чтобы он всегда выигрывал)))
Яна растёт не по дням а по часам, скоро Ярика догонит))) Померила, Ярослав 123 см.
[URL=http://radikal.ru/big/359abfcebd6a45488245e5db1abe2a02][/URL]


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 14:59
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
doll_Olik, Красотка, очень женственная, и Юля мне кажется у тебя с манерами дамы из высшего общества растёт
Яна кстати до сих пор засыпает, держась за титю!!! и так бывает днём захочется ей поддержать, приучаю - держись за шейку, обнимай за шею, договорились что в 4 года титя уже "уйдёт" от неё, мамина станет))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 15:00
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
МариРа, а что за школа Ильи Муромца?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 15:34
Дата регистрации: 27.02.2009
Дней на сайте: 5529
Авторитет: +19
offline
Мышутка, хватит болеть! беременность и роды наоборот омолаживают организм, так что тебе от всех твоих болячек лялечка поможет Дима красавец!

Bamsy, спасибо за инфу про ТинТаун, надо сходить! Здорово придумали, при чём это не разовое развлечение для детей, интересно за сколько походов туда дети наиграются в город и профессии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 16:59
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +45
offline
Консультант
Sirin, Ира, это рядом с нами, центр Традиция. Мне нравится их уклон в Русь, в навыки для мальчишек.

На первом плане важно быть самой так женщина наполняется, так она может управлять семьёй не тратя энергию на ссоры. Затем муж, и только потом ребенок. Так и дитё впитает правильную иерархию, и само потом семью построит по подобию отца и матери.
Чего то завыражалась ну не зря готовлюсь к семинарам))))))))))))))
Как дойду до фото и вам покажу, мама у меня с лета просит, а я никак не доберусь.
Можно похвастаюсь, мама умница у меня, тоже за мной в проработки пошла, столько мудрости из нее сразу полезло, диву даюсь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 20:14
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6259
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
МариРа
На первом плане важно быть самой так женщина наполняется, так она может управлять семьёй не тратя энергию на ссоры. Затем муж, и только потом ребенок. Так и дитё впитает правильную иерархию, и само потом семью построит по подобию отца и матери.

согласна!!! надо в голове своей только поменять это все. на тренинг женский собираюсь, мож научат как раз этому. Хвалят тётеньку ведущую.

кстати, если кому интересно вот такую программу тренинга выслали:
Программа:
1. Из чего состоят женщина и мужчина. Энергии, которые в нас есть. Как они работают. Перекосы. Базовые установки, которые мешают нам создавать качественные отношения в жизни. Почему мы разные? Какое оно мужское счастье, а какое женское?
Приоритеты мужчины и приоритеты женщины. Качества истинной женщины. Методика развития женственности. Энергетические практики для поднятия уровня женской энергии.

2. Отношения с родителями. Как научиться принимать их такими какие они есть? что мы должны давать своим родителям, чтобы не нарушать баланс? Как простить? Как разобраться со своими детскими обидами? Как укрепить отношения и поднять их на новый уровень? и самый главный вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НЕОБХОДИМО?

3. Вопросы воспитания детей. Что на самом деле нужно дать нашим детям? как испортить ребенка? как научиться доверять на 100%? Чем вредна материнская любовь? Как научиться слышать своих детей? Как перестать кричать на детей? как дать им максимум возможностей и воспитать их счастливыми людьми?

4. Взаимоотношения с миром. Как другие люди могут влиять на нас и нашу энергетику? как наладить отношения с миром и научиться видеть знаки? научиться доверять Вселенной? Как утром вставать без будильника? как научиться просить поддержки? как найти дело своей жизни? Что делать чтобы начать получать подарки от мужчин и мира в целом? Как решить вопросы со своим здоровьем и здоровьем своих близких?

вот отсюда это Ссылка , сама не была, не знаю как там, но подружка хвалит

покажу Алискины творения, сейчас нарисовала -написала

а это недавно
Отредактировано yunna 21.10.2015 20:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2015 22:54
Дата регистрации: 11.08.2008
Дней на сайте: 5730
Авторитет: +45
offline
Консультант
yunna, как приятно почитать детские творения!))) умилительные такие!
про тренинг, посмотрела, база хорошая. Но для меня подобные тренинги уже в прошлом. Я видимо вглубь пошла, раз такие изменения начались вокруг. Внешнее всегда отражает внутреннее)
Женственность сейчас в моде, но женщины-то хороши именно своей разностью и индивидуальностью. Главное, чтобы всех не под одну гребенку.
Ну и.... дать себе время для перемен.
Отредактировано МариРа 21.10.2015 22:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 09:20
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +86
offline
МариРа, yunna, чет много умных слов.
давайте попроще и попонятнее
вот к тебе в первую очередь вопрос: yunna, т.е. ты реально строить собираешь иерархию, в которой твой муж будет важнее детей? (за себя саму выше всех - эт я не возражаю, этому надо учиться и стараться) а вот как решиться после всех подлянок мужа искренне им восхищаться, "подставить вторую щеку"? расскажи, откуда ты силы черпаешь на такую мудрость?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2015 11:49
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5721
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
согласна с КУДРИК
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
vis,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
blondy,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
proshka,
Ивонна,
sunbreathe1,
Antonina19,
evgenia_dov,
Lili1960,
tarasova85,
kea-kev,
raemgulova,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
larisa88,
leandr,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
Sнежная,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
Aminochka00,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
lbyf,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Pussja,
rus_86,
luckynat,
Черепашка,
Юлия19041982,
shuna89,
ksenyia@,
AnnB,
Бонька,
19a04a,
Pautinka,
mariha2009,
М_а_М_и,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
malaya2013,
DFazilov,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Семен,
vozdux,
machulay,
Айнагуль,
Селиванова,
Keffirr,
Snewnaya,
nataly_dixis,
Nastenish,
nastiankas,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 175
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия