Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / Весна и Июнь 2009

Весна и Июнь 2009

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [19]
 
#
X
31.01.2016 00:33
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5844
Авторитет: +40
offline
doll_Olik, так дети готовят родителям праздник. А кто для для них постарается?))) Знаки внимания также для всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2016 20:37
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Ой, Наташа, если так рассуждать, получается, что и нг утренник был для родителей...))) не пойму логики. У нас выпускной в 5 вечера будет. Когда там еще аниматорам выступать? А с фото и видео у вас что? У нас, говорят, в прошлом году был неприятный казус. Предыдущие годы у сада был договор с каким-то фотографом и видеооператором. Было очень удобно -на всех.праздниках проф. съемка. Потом по какой-то причине эту практику отменили. И в прошлом году выпускники наняли на выпускной фотографа, а ему не разрешили работать в саду. Поэтому нам еще предстоит согласовать этот вопрос с заведующей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 10:12
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5844
Авторитет: +40
offline
doll_Olik, я считаю что дети хоть как-то должны запомнить выпускной, кто-то вывозит детей после утренника на турбазы, а тут вместо турбазы аниматоры, я правда не знаю во сколько будет утренник, если также поздно, то, может и, действительно, не имеет смысла заказывать. Обычно у нас сразу после сончаса, в 15-30 в 16-00. По поводу фото-видео можно приглашать хоть кого, у нас мамочка из РК пообещала заняться этим, типа мужчина раньше на телевидении работал, видео на 2 камеры, цены пообещал недорогие, но вот НГ у нас кто-тоот него снимал (не он сам), до сих пор видео нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2016 10:15
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5844
Авторитет: +40
offline
Мы вчера ездили с Яниным классом в Тобольск, брала Аленку с собой, выехали в 8, приехали в 22-30, выдержала хорошо, почти не ныла))) На весенние каникулы едем в Питер, наверное тоже с собой возьму))) Сидим сейчас дома со старшими на карантине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 00:33
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +36
offline
Всем привет🙂
По поводу выпускного. У нас концерт от детей, чаепитие и подарок набор первоклассника+запуск шаров- от садика. На подарки и аниматоров собирают в обяз порядке и на фото, видео - по желанию. На НГ приходил оператор, пока видео не видела, но я и не платила. Сказала, посмотрю- если устроит, подумаю ... Платья не люблю бальные на детях, поэтому просто красивенькое
А вообще мы скорее всего и не пойдем на выпускной, планирую уехать, поэтому если честно как то не заморачиваюсь. Вообще считаю, что родители парятся больше, чем надо и детей приучают. Не было раньше никаких выпускных, ни в саду, ни в 4х классах. Но это мои тараканы. Пусть делают как решит большинство, а я- как я решу😌
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2016 20:41
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5423
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Привет всем!
Какие документы для подачи заявления в школу надо?
У нашей 22 школы такой кошмарный сайт!!!! Ничего не найдешь
Подала электронное заявление на портале, теперь в течение 7 дней надо оригиналы документов принести в школу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2016 00:31
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6237
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
tatader
Привет всем!
Какие документы для подачи заявления в школу надо?

обычно копия св-ва о рождении, св-ва о регистрации ребенка по месту жительства, заявление

по выпускному... мы редко ходим в садик, поэтому ен слышала, чтобы обсуждали выпускной. но если бы было собрание по этому поводу, то наверное позвали бы нас. значит еще не было)
красить точно не буду, кудряшки сделаем и платье оденем (от племяшки осталось с выпускного, длинное какое-то, но не пышное)
После выпускного ходить наверное не будем больше в садик. Если только Даня в лагерь уедет, то может месяцок походим, чтоб ей одной скучно не было.
У Даньки когда выпускной прошел, на следующий день большинство детей снова в сад пришло. Вообще не поняли чё к чему)) выпускной прошел, а еще 3 месяца садика)))
Отредактировано yunna 03.02.2016 00:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 00:56
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Здравствуйте, девочки!
Мы вчера ездили с Яниным классом в Тобольск, брала Аленку с собой, выехали в 8, приехали в 22-30, выдержала хорошо, почти не ныла))) На весенние каникулы едем в Питер, наверное тоже с собой возьму))) Сидим сейчас дома со старшими на карантине.

Наташа, какие вы молодцы!!! Путешествуете, смотрите исторические места! Потрясающе!
А у меня завтра первый рабочий день
Юля в чт и пт ходила в сад на полный день. Спокойно, без скандалов и уговоров. Но блин, уже в пт пожаловалась на горло, и сейчас совсем расклеилась. Правда, я не на сад грешу, а на кота - в чт к бабушке в гости ходили.
Витя с бабушками будет. Пока дома. А там выясню, слышала у нас в Бим-боме группу кратковременного пребывания открывают.
Папа у нас теперь по месяцу работает. Вот нынче ночью уедет.
Я сходила несколько раз к визажисту - училась краситься Вот так - до 40 дожила, а краситься не научилась Зато сейчас модничаю хожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 09:01
Дата регистрации: 28.03.2008
Дней на сайте: 5844
Авторитет: +40
offline
doll_Olik, выезды у нас редкие)), весь карантин дома просидели, на улице пару раз только были и на панду сходили в кино))
Лена даже не показывается, вот у кого жизнь ключом.
А краситься я тоже не умею, ты не одна такая
Что за работа, куда? Пусть детки не болеют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 11:20
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +86
offline
всем привет!
yunna, мы вот тоже из тех, кто после выпускного пойдет в сад - до 1 сентября будем ходить, а куда мне её деть? а с кем ты оставляешь? одни чтоли летом сидеть будут дома?
мы еще ни разу Дашу одну не оставляли - максимум на 10-15 минут раза 3 было.
doll_Olik, за тебя радоваться по поводу начала рабочей жизни или посочувствовать?
так-то мне кажется работа для женщины - это совсем неплохо, ежели это не в напряг - вот по полдня бы идеально и с хорошей ЗП: есть куда нарядиться, есть где мозг напрячь и есть куда и с кем на корпоратив сходить

Bamsy
Лена даже не показывается, вот у кого жизнь ключом.

я только недавно подумала, что наши основные звезды молчат, Оля уже объявилась, ждем Лену, поди тоже лыжи навострила на работу, либо на зимовку укатила к морю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2016 11:41
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5699
Авторитет: +64
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, привет
каким ключом, ниче не кипит у меня, наоборот день сурка зиму терпеть не могу, тупо пережидаю, по инерции живу, мне даже выезды на горки и природу не доставляют удовольствия Детьми особо не занимаюсь, на подготовку Макс не ходит, живет только футболом и у меня один интерес - футбол)) на тренировки вожу, на игры ходим, по телеку чемпионат смотрим) Так, собираемся, конечно с подругами периодически на тусы как без этого))) в сб вот с одноклассниками встреча будет, 15 лет не видела многих)) а так все довольно скучно, даже и рассказать нечего. Эпидемию пережили спокойно, прививок не ставили но и не болели, в садик ходим постоянно , периодически сопли но я такое не лечу)
на работу пока не собираюсь, до трех пашкиных лет буду сидеть, некуда пока выходить, надо искать
про выпускной вообще не думали и не обсуждали, все родители наверное от меня ждут предложений, а мне вообще не интересно это честно говоря, я не придаю значения этому событию... хотя наверное воспитателю с няней надо че то подарить
Оля, я тоже хочу научиться краситься давай мастер класс под пиво организуешь нам с нас пиво, с тебя мастер класс))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2016 23:50
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
KocherbIzhka, блин, Лена, тебе ли говорить, что ты не умеешь краситься))) Всю жизнь в макияже с раннего утра!!!
На счет пива согласна, на счет МК сомневаюсь))) Но кое-что подкинуть для размышлений могу
Bamsy, Наташа, спасибо.
Бухгалтером в одну фирму, которая занимается изыскательскими работами. Сегодня ездила на их производственную базу. Очень интересно. Как-то никогда в это не вникала, так что все было вновь
КУДРИК
doll_Olik, за тебя радоваться по поводу начала рабочей жизни или посочувствовать?
так-то мне кажется работа для женщины - это совсем неплохо, ежели это не в напряг - вот по полдня бы идеально и с хорошей ЗП: есть куда нарядиться, есть где мозг напрячь и есть куда и с кем на корпоратив сходить

Света, вот это верно заметила. Только однозначно ближайшие лет так 10-20 нужно потрудиться хорошо, чтобы потом могла себе позволить вот так халявничать
Сейчас пока мне это все очень нравится. Я получаю реальное удовольствие. И за это будут платить! Так почему нет?!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2016 09:01
Дата регистрации: 08.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +86
offline
doll_Olik, в каком районе бушь работать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 01:36
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
КУДРИК, у музея
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 07:59
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6237
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
КУДРИК
yunna,а с кем ты оставляешь? одни чтоли летом сидеть будут дома?

не, у нас же бабушки) так в деревне они если не дома. Да и я очень часто дома сама.
doll_Olik, с новой работой!!!! успехов!
KocherbIzhka
день сурка зиму терпеть не могу, тупо пережидаю
про выпускной вообще не думали и не обсуждали

тоже жду весны, пока каждый день одинаковый почти)))
про выпускной ваще не в курсе. В сад редко ходим. То доче не охота, то маме, то болеем. Может там что-то и обсуждается, но с нас еще денег не просили)))
На гимнастику не хочет ходить, но договорились, что все равно до июня ходить надо. А после каникул решит сама- или гимнастика, или на танцы запишем.
На вокал с удовольствием ходит. Правда болела я перед карантином, так не могла ее водить, потом карантин, так вот сегодня первый раз еще пойдем. Дома все поёт и поёт, когда мы с ней вдвоем дома. Дети ваще кайфуют когда мама дома, так и говорят: мама, пусть папа работает, а ты с нами сиди. Я- так работать ведь надо. Даня-а ты в декрет сядь, у Жени вон мама села, так теперь дома.
К школе можно сказать не готовимся. Так, от случая к случаю минут 20 раз в неделю )))) Вся надежда на племяшку))) Она с ней оочень хорошо занимается. И Алиса сидит слушается, выполняет задания. Ну они типа в школу играют.
Больше всего любит аппликации всякие, аккуратно так вырезает, клеит. Ручку учимся правильно держать. А то привыкла неправильно, переучиваю (купили пластмассовую насадку на ручку).
Таблицу сложения им в садике рассказали, она в пределах 10 теперь быстрее Дани считает, тот в 10 лет на пальцах по прежнему считает. Правда за спиной пальцы прячет)
Звуки гласные-согласные, деление на слоги-тоже в садике. Окр.мир тоже в садике хорошо преподают. В общем я очень воспитателем довольна. Не то, что Даниной в своё время. Ноль знаний ((
Ну а раз вижу, что в саду дают-то расслабилась )))
Не умеет графические диктанты. БУдем заниматься в ближайшее время. До школы еще время есть.
Не умеет перессказывать и сочинять рассказы - тоже буду заниматься. А на остальное пожалуй пофиг))
Надо еще пропиской заняться, чтобы устроить в ту школу, где Данил. Позвонила, сказали, что наличие одного ребенка в школе не причина брать второго ребенка в эту школу без прописки. так что к сестре прописываться надо нам с ней.
Отредактировано yunna 11.02.2016 08:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2016 20:05
Дата регистрации: 09.05.2015
Дней на сайте: 3246
Авторитет: 0
offline
Ищем партнера Ю1 для серьёзных занятий бальными танцами. Мы не давно переехали в Тюмень и пока что думаем в какой клуб пойти. Но хотим пойти в клуб Visavis. Девушка 2004г.р., рост 154-156. D класс. Очень трудолюбивая.‏
Тел: 89323282999 Людмила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2016 10:40
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +24
offline
Всем привет! Вот и выросли наши детки, совсем скоро в школу. Так печально, что время быстро летит. Мы пока со школой не определились, я не готова ещё морально, в голове не укладывается что мой малыш уже такой большой.
У нас в садике тоже во всю идёт подготовка к выпускному. Скидываемся по 3 тр. С учётом 23 февраля и 8 марта. Особо выпендривается и выезжать куда то не особо хочется.
Кирюха у меня читает во всю, уже про себя. Весной на него нашло он за три дня прочитал 81 страницу энциклопедии. Без остановки читал и в садике и в гостях и даже на лавочке и в машине. А сейчас с весны до 130 страницы дошёл говорит. Это он сейчас прочитал, что я написала меньше и возмутился .Бегло уже читает, но что то сейчас интерес пропал. Постоянно все читает, пока домой из садика едем с ватутина до южного, что на мельникайте, он все вывески прочитает, на автобусах и где угодно найдёт и прочитает текст. Фишка у нас такая. Ещё у него брат в этом году пошёл в школу, на год старше нас и читает хуже. Сын потому перед ним ещё выпендривается. У них что то типа кто лучше и больше. Постоянно брату задаёт примеры какие нибудь, впрочем как и нам. Как начнет задавать задачки на сложение или вычитание трех или четырехзначных чисел, голова кругом идёт. Но мы считаем усердно, чтоб его не расстроить. В основном счёт у нас происходит в машине из садика домой.Считать очень любит например говоришь ему 2+2+2+ 2 (и так любое количество раз, впределах разумного) сколько будет чуть чуть подумает и выдаёт правильный ответ. Я бывает и на калькуляторе за ним проверяю, особенно когда 3+3+3+3 по той же схеме в прошлом году занял 3 место на алимпиаде по математике, среди детей из нашего садика. Поторопился и немного не доделал пример, нужно было решить двумя вариантами. Невнимательность у него от меня и торопится ещё, чтоб всех вперёд сделать. Любит быть лидером.
Дома из телевизора не вылазит или в плейстейшен играет, любит майнкрафт. Я как то с ним проиграла счастью его не было предела. В этой игре можно ходить строить, ломать и убивать зомби - это выживание, а можно строить и разводить животных - это креатив (вдруг кому интересно ) дак вот мой все в креативе деревни строит, города и кур с баранами разводит. Чудо маленькое. Лего любит собирать. Лепит из пластилина прикольно. Рисует хорошо, мы в садике ходим на акварельку . Ему очень нравится.
Братика или сестричка у деда мороза просил, по 10 видов 10 братьев и 10 сестер. Скучно ему одному. Я вижу что он скучает у меня, но пока за вторым так и не собрались. Пока и не думаем. Так что с двоюродными братьями сынульке моему так и играть. У нас три сестры и у каждой парни, такое веселье у них при встрече.
Кирилл у меня левша и нас в садике постоянно мучили, что плохо держит ручку и плохо пишет. Я так переживала как в школе он будет. И случайно получилось узнала про специальную насадку на ручку для левшей, я даже и не догадалась сама, люди добрые подсказали. Так вот пару месяцев и мой сынуля ручку и все чем пишет и рисует начал держать идеально. Кстати и пишет он у меня года полтора уже. Сначала чуть чуть по маленьку по тихоньку. А потом уже и записки начал писать, и письма деду морозу, и открытки на дни рождения. Печатным буквами правда пишет и иногда не в ту сторону и естественно с ошибками. Как слышим, так и пишем. Один раз к нему в комнату захожу, а он прячет лист альбомный под кровать от меня. Я его развела говорю дай прочитать, это будет наш с тобой секретик. Дак потом чуть по полу не каталась. Он кратко описывал поведение своих одногруппников в садике. Так смешно и интересно. До сих пор вспоминаю. Кто у них с кем целуются, а кто на свиданиЙ с кем ходит.
В садик тоже до победного будем ходить. Нет выхода
Отредактировано Lubashka 22.02.2016 11:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 00:42
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
привет, девочки
Lubashka, что за насадка на ручку? у меня Витек левшой растет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2016 21:19
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5532
Авторитет: +24
offline
doll_Olik, тренажёр для техники письма рыбка. В Гугле глянь. Хорошая вещь, стоит около 300 рублей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2016 00:11
Дата регистрации: 01.11.2008
Дней на сайте: 5626
Авторитет: +62
Показать на карте
offline
Lubashka, спасибо. сейчас гляну.
Тут фотки перебирала, нашла прикольную)))



Юля, такая маленькая мама
Отредактировано doll_Olik 02.03.2016 00:15
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [19]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
nataliy2803,
EVA_8,
Kudra,
89220083672,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
LUBA3991,
Veta77,
VMS,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
Zuhrik,
olga.galka,
mama_Katya,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
fun_english72,
Svetlana_L.,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
skazzzka72,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
ja_marusja,
tata0000,
Олечка-1913,
Sonya777,
Тани1979,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Трикота,
Mary_Potany,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Leon,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
MVasileva,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
klimama,
spirid,
Кошк@81,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
кожина,
Аничек,
Vika28,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
bodyazara,
lubimaya,
muska,
Sonya79,
oksanita1,
migleyira,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 221
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия