Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Деревни и села г. Тюмени / Жители и гости пос. Боровский, добро пожаловать! Часть 8

Жители и гости пос. Боровский, добро пожаловать! Часть 8

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
30.10.2015 17:08
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3476
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, все споры и разговоры по объеденению школ и детсадов бессмыслены, это решено на уровне области и страны. Так что всё равно это случиться, а как будет - время покажет. И руководителей тоже не мы выбираем. Так что какой руководитель хорош или плох, тоже не нам решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 17:10
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_, ну это уже всё-таки немного другая тема. Это скорее к теме именно нехватки детских садов. Это уже забитая тема.
А какой ужас творится боровской поликлинике предполагаю... Благо мы живем теперь в городе, и нашей поликлинике я нарадоваться не могу.

А объединение учреждений я понимаю так: было два сада, стал один (официально, по документам!), но с двумя корпусами. Все дети остались на месте, в своих корпусах. Все воспитатели тоже. На нехватке мест это никак по-моему не отразится. Сейчас специально поговорила с сестрой, они объединения садов вообще не заметили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 17:11
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
marsi
Девочки, все споры и разговоры по объеденению школ и детсадов бессмыслены, это решено на уровне области и страны. Так что всё равно это случиться, а как будет - время покажет. И руководителей тоже не мы выбираем. Так что какой руководитель хорош или плох, тоже не нам решать.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 18:15
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +6
offline
marsi
Девочки, все споры и разговоры по объеденению школ и детсадов бессмыслены, это решено на уровне области и страны. Так что всё равно это случиться, а как будет - время покажет. И руководителей тоже не мы выбираем. Так что какой руководитель хорош или плох, тоже не нам решать.
Тут я
Отредактировано _Золотая_ 30.10.2015 18:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 18:21
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +6
offline
А про детсады,так у нас также как и в городе,не хватает шкафчиков,дети по кроваткам кочуют. Вообщем,это те темы по которым всегда хочется только улучшения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2015 02:09
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +10
offline
_Золотая_
В январе 2013 мы переезжаем в посёлок и я пошла с документами в 1ю школу,на что мне сказали ,что классы переполнены и идите во 2ю. Я естественно пошла. Там меня встречают с недовольством и пренебрежением говоря,что мы типо относимся не к ним по микроучастку и у нас также переполненные классы.

Вас хоть приняли во 2 школе, а нас вообще отказались принять, ссылаясь, что у директора сейчас много работы, но мы, собственно, туда и не рвались, просто моя однокурсница во 2 училась, ей нравилось. В 1 школе нас приняли с оговоркой, что Мира так-то не их участок, но тем не менее, довольно доброжелательно, особого негатива о школе не осталось, как впрочем, и восторгов
Закончив 9 классов, дочь поступила в городскую гимназию, не даст поселковая школа того, что дадут там, лучше учиться на 3-4 в самой сильной школе, чем 4-5 в Боровской. В общем, не жалеем, что ушли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2015 16:14
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5571
Авторитет: +27
offline
Подскажите про карате в 1 школе? как там группы по возрастам? или одна на всех? ребенка 5 лет возьмут ? может кто телефончик даст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 14:07
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ЛюблюКошек
не даст поселковая школа того, что дадут там, лучше учиться на 3-4 в самой сильной школе, чем 4-5 в Боровской.

забавная мысль... училась во второй школе, закончила школу с золотой медалью, медалистов в нашем классе было пять человек. В ВУЗЫ поступили все до одного! тут многое конечно, согласна, и от учителя зависит (считаю, что они у нас замечательные были), но и от самого ребенка. Стремление должно быть и интерес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 17:48
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +10
offline
hope_
забавная мысль...

Почему же забавная? Если бы качество образования было настолько высоким, зачем бы детям тогда поступать в гимназию при ТГУ?
Ну в общем, Ваших восторгов от поселковой школы я не разделяю, тем более до нее ребенок тоже учился в гимназии, есть с чем сравнивать
hope_
В ВУЗЫ поступили все до одного!

Не спорю, прямо уникальный класс, только вот в то время явно не по 5-10 бюджетных мест на желаемом факультете предоставлялось? Теперь, к сожалению, именно так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 18:09
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
ЛюблюКошек, да нет, с бюджетными местами ситуация была точно такая же. Против гимназии ничего не имею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 20:26
Дата регистрации: 28.02.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +5
offline
Не знаю как сейчас, но раньше у нас очень хорошие школы были (я в 2004 выпустилась). Сколько помню всякие олимпиады, егэ и тому подобные состязания, боровские не только часто затыкали за пояс тюменские школы, но и стабильно занимали призовые места на районных, областных и общероссийских соревнованиях. В А и Б классах всегда очень много медалистов было, и не притянутых, а реально знающих все предметы на 5 (в мое время эти два класса считались гимназическими и там реально намного больше давали чем другим классам). Конечно, многое от учителей зависит, у нас были все очень хорошие, жаль что некоторые уже на пенсии(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 20:48
Дата регистрации: 20.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +10
offline
hope_,
Хм... Ну я Вас постарше, конечно, когда поступала, бюджетные места составляли 80%, но это в Екатеринбурге, кстати, и теперь бюджетных мест там выделяется больше, чем в Тюмени. Но, сдается мне, что и в Тюмени 10 лет назад ситуация с бюджетом была получше
mosjka
Конечно, многое от учителей зависит, у нас были все очень хорошие, жаль что некоторые уже на пенсии(

Вполне возможно, но в Боровской школе дочь, к сожалению, научилась ничего не делать и тем не менее получать вполне приличные оценки, за 2 года так расслабилась, что пришлось применить шоковую терапию, "поступив" ее снова в гимназию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 17:19
Дата регистрации: 17.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +20
offline
_Золотая_, а у меня была с точностью до наоборот ситуация с директором 1 школы, она не просто ответила мне, что я по районированию к ним не попадаю, так еще и кричала "Что вы все сюда идете, как будто школа единственная в поселке.." Я мягко сказать, была в шоке и выходя из дверей школы, уже решила для себя, что ребенок мой учиться в 1 не будет. Правда женщина какая-то извинялась за директора, объясняя это тем, что у нее в этот день проверки департаментские и все на нервах, но меня мало касается это, директор должен быть лицом школы. Зато во второй школе встретили нормально, все четко, по делу, без эмоций, показали приказы о том, что районирования нет, объяснили что и как, и на мое "мы в первую не пойдем", сказали оставить данные, и как начали прием документов и тд позвонили. Сейчас сын в 1 классе, я директором довольна, нравится она мне, и учитель нравится наш, и самое главное, что ребенку нравится, правда кого там первый класс еще)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 20:03
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: +6
offline
Niskovskih, Я всё понимаю и придерживаюсь мнения,что видать кому как и куда судьба уготовила Мы так же,как и Вы очень рады учиться именно в своей школе А уж про то как нас подтянули некоторые учителя,вообще молчу.Хотя мы пришли из города и всегда учились на 4 и 5.Я знаю и верю, что на периферии ,были и есть Учителя с большой буквы(сама у таких училась и благодарна им за знания) и очееень надеюсь,что моих детей именно такие учителя и будут учить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2015 23:13
Дата регистрации: 23.07.2012
Дней на сайте: 4293
Авторитет: +22
offline
а никто не знает что за комиссия в нашей поликлинике была на этой неделе? С телевизионщиками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 10:26
Гость (178.46.*.*)
в поселке везде проверяли наличие пандусов,в новостях показывали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2015 16:02
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3476
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Niskovskih
_Золотая_, а у меня была с точностью до наоборот ситуация с директором 1 школы, она не просто ответила мне, что я по районированию к ним не попадаю, так еще и кричала "Что вы все сюда идете, как будто школа единственная в поселке.." Я мягко сказать, была в шоке и выходя из дверей школы, уже решила для себя, что ребенок мой учиться в 1 не будет. Правда женщина какая-то извинялась за директора, объясняя это тем, что у нее в этот день проверки департаментские и все на нервах, но меня мало касается это, директор должен быть лицом школы. Зато во второй школе встретили нормально, все четко, по делу, без эмоций, показали приказы о том, что районирования нет, объяснили что и как, и на мое "мы в первую не пойдем", сказали оставить данные, и как начали прием документов и тд позвонили. Сейчас сын в 1 классе, я директором довольна, нравится она мне, и учитель нравится наш, и самое главное, что ребенку нравится, правда кого там первый класс еще)))

Я полностью с вами согласна.... я была почти в такой же ситуации.... Учителя начальных классов в этом году все почти сильные и хорошие. Мы тоже нынче в первом классе 2ой школы и вполне довольны учителем и вообще обстановкой в школе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2015 12:02
Дата регистрации: 17.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +20
offline
Девочки, с декабря нужен сопровождающий для ребенка с Советской на мира в музыкалку со вт по пт. Может у кого-то есть координаты, или кто в декрете не прочь подработать? Пишите в лс, или звоните 89199389082
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2015 10:38
Дата регистрации: 12.11.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +1
offline
Подскажите, пожалуйста, есть ли в поселке хороший мастер по ремонту компьютеров?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2015 20:52
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: 0
offline
Ищу подработку в пос боровский)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
sveta_fit,
kisohcka,
masha85,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 209
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия