Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Деревни и села г. Тюмени / Жители и гости пос. Боровский, добро пожаловать! Часть 8

Жители и гости пос. Боровский, добро пожаловать! Часть 8

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
25.10.2015 21:40
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3471
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
hope_, завтра во второй школе собрание у 1 и 4 классов по поводу объедения школ. вторник - 2 и 3, среда - 5-7, четверг - 8-11.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 22:04
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +14
offline
marsi, это уже второе собрание, где обсуждается этот вопрос (если не считать внутриклассного собрания с присутствием директора) hope_ всё верно написал(а). Для детей и родителей ничего не меняется кроме названия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2015 07:06
Дата регистрации: 09.07.2015
Дней на сайте: 3207
Авторитет: 0
offline
а в первой школе когда родительские собрания проводят по поводу объединения школ
Отредактировано Гузель0509 28.10.2015 07:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 10:58
Гость (185.40.*.*)
Скажите, кто был на собрании во 2-ой школе, что говорят - кто будет директором объедненной школы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 15:09
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3471
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (185.40.*.*), конкретно кто директор будет не прозвучало, но я думаю и так очевидно.
Tumeno4ka, конечно не чего не поменяется. На мой взгляд для удобства работы педагогов и обмена опыта следует корпус первой школы отдать под начальную, следовательно корпус второй под среднюю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 16:45
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
marsi, извините,меня конечно,но у нас в первой и так есть корпус под начальную школу.И почему Вы так решили ,непонятно.У меня от личного примера к администрации 2й школы сложился негатив. В январе 2013 мы переезжаем в посёлок и я пошла с документами в 1ю школу,на что мне сказали ,что классы переполнены и идите во 2ю. Я естественно пошла. Там меня встречают с недовольством и пренебрежением говоря,что мы типо относимся не к ним по микроучастку и у нас также переполненные классы. На что я отвечаю,что во первых:в посёлке нет разделения по микроучасткам(перед переездом звонила в департамент и мне сказали :выберайте любую,которая нравится).Итог недовальная администрация 2й школы.Я им тут же предлагаю позвонить в департамент и узнать,сколько же они будут над нами издеваться отпинывая нас 1я во 2ю и 2я в 1ю. Завуч с директором удалилась,мыпрождали 15 минут и результат не заставил ждать ." Мы переговорили с директором 1й ,вас там ждут,а комплект учебников,ко торого не хватает в 1й мы завтра же им передадим. " И вот вроде бы хеппи энд,НО во 2 й с нами холодно попращались и были не довольны моей активностью,зато когда мы вернулись в 1ю ,то нас ждали. НО самое главное,что директор очень долго и несколько раз извинилась,за то ,что они "нас гоняли".И мне её извинения показались,очень искреннеми.А вот во 2й так и не принесли извинения. Для меня этот пример отношения к ученику двух директоров,очень показателен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2015 19:15
Гость (5.141.*.*)
директор на две школы будет действуйщий деректор школы№2.Очень хотелось бы чтоб была Бакланова из №1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 10:36
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3471
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
_Золотая_, у каждого свои виденья на те или иные обстоятельства.
Мне наоборот директор первой школы не нравиться еще с тех времен когда она была учителем, а я была ученицей. И мнение о ней не поменялась, так как тоже предстоял выбор школы и учителя начальных классов и как они с нами обошлись...
Отредактировано marsi 30.10.2015 10:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 14:03
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_, ну вы же сами написали
_Золотая_
что мы типо относимся не к ним по микроучастку и у нас также переполненные классы.


отсюда логичный вопрос, почему именно вторая школа вас ДОЛЖНА была взять, если мест нет и там, и там. Какая школа вас погнала в другую самостоятельно разбираться в ситуации? а какая школа сама разрулила все вопросы (позвонила в другую - узнала в какой загруженность в классах больше; договорилась о решении проблемы; снабдила вас комплектом литературы; договорились, чтобы Вас встретили и приняли) - "хеппи энд"!

А вот то, что с вам холодно общались, скорее всего ваша заслуга. Они такие же люди, как и мы. И очень часто приходится сталкиваться с людьми, которые сразу "с порога" настроены негативно. Ведь вы именно второй школе предъявили, что они вас пинают туда-сюда. А то, что изначально 1-ая вас отправила, не разобравшись до конца в ситуации, не созвонившись с другой, не узнав есть ли у них места... это в итоге оказывается хорошо.

Это моё видение вашей ситуации. У каждого "своя правда", и каждый видит то, что хочет видеть
Отредактировано hope_ 30.10.2015 14:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 15:12
Гость (5.141.*.*)
Сначала школы объдинят тихонечко, потом прикажут сверху классы объдинить, учителей сократить. И что получится один учитель должен 40-50 ученикам знания дать. Куда мы катимся товарищи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:07
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
hope_, спорить с Вами даже не буду,так Вы сами сказали,что у многих разное видение ситуации. И не зная меня,думать что я сразу же пришла с негативом,как то не серьёзно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:13
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (5.141.*.*)
Сначала школы объдинят тихонечко, потом прикажут сверху классы объдинить, учителей сократить. И что получится один учитель должен 40-50 ученикам знания дать. Куда мы катимся товарищи!


вот об этом я и писала, часто люди негативно настроены уже "с порога". Кто-то говорил об объединении классов? о комплектации по 40-50 человек в класс? дайте ссылку Но зато мы уже заранее против!!! Учителей сейчас нехватка, там некого сокращать. А вот руководства это скорее всего коснется, ведь не может же быть два директора у одной школы.

Действительно
Гость (5.141.*.*)
Куда мы катимся товарищи!
Нам бы повозмущаться, был бы повод.. ах да! он как раз есть, школы же объединяют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:16
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
Гость (5.141.*.*), вот тут я Вами абсолютно согласна,так как у нас с начала учебного года забалел наш педагог по математике и до сих пор на больничном. Так ситуация такая,что замещают его педагоги все разные,так как и у них свои часы и они тоже могут заболеть,а страдают наши же дети. Вспомните себя в школе,нравилось ли вам когда менялся учитель ,ведь вы привыкаете к одному.У каждого педагога своё ведение предмета,а когда они меняются,то дети не могут быстро перестроится с одной тактики ведения на другую. Итог : страдают наши дети и их успеваемость,ну а там в дальнейшем ГИА и ЕГЭ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:19
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
hope_, по моему объединение детских садов уже показало,что есть хорошо,а что плохо. Мы уверенными шагами идём туда же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:23
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_, да я и не спорила собственно. я рассказала о своем видении.

Да, я вас не знаю, а просто предположила из ваших слов
_Золотая_
И вот вроде бы хеппи энд,НО во 2 й с нами холодно попращались и были не довольны моей активностью... А вот во 2й так и не принесли извинения.


может просто я другая... даже и не подумала бы в подобной ситуации ждать извинений, а наоборот сказала бы Спасибо за решение проблемы.. да и не совсем понимаю, что значит холодно попрощались..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:27
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_
Гость (5.141.*.*), вот тут я Вами абсолютно согласна,так как у нас с начала учебного года забалел наш педагог по математике и до сих пор на больничном. Так ситуация такая,что замещают его педагоги все разные,так как и у них свои часы и они тоже могут заболеть,а страдают наши же дети. Вспомните себя в школе,нравилось ли вам когда менялся учитель ,ведь вы привыкаете к одному.У каждого педагога своё ведение предмета,а когда они меняются,то дети не могут быстро перестроится с одной тактики ведения на другую. Итог : страдают наши дети и их успеваемость,ну а там в дальнейшем ГИА и ЕГЭ


а при чем здесь объединение школ?... не совсем понимаю
это всегда было и будет... все мы люди, все болеем. И по моему лучше хоть как-то получить материал от незнакомого учителя, чем получить его очень сжато и бегло потом в краткие сроки от своего
Отредактировано hope_ 30.10.2015 16:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:28
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_, расскажите, пожалуйста, об объединении детских садов. Самой лично еще не приходилось с этим сталкиваться, мы только на следующий год идем в сад. Чем это оказалось чревато?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:35
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
hope_, Вы просто там не были и не видели как нас приняли.Ещё забыла добавить,что комплектность классов в 2 школах была одинаковая по 25-26 человек в каждом классе. И ещё я очень вежливая,воспитанная и поверьте не конфликтная,а Вы меня не зная продолжаете утвержать,что я виновата в этой ситуации,а не администрация школы,которая в принцепе обязана всех детей желающих у них обучаться,встречать хотя бы по доброму.На том я думаю,мы с Вами и закончим дисскусию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:42
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
_Золотая_, да, вас действительно не знаю. Но отлично знаю руководство второй школы. И даже представить себе не могу, как они умеют холодно общаться. Они тоже очень вежливые, воспитанные и доброжелательные люди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 16:45
Дата регистрации: 18.11.2012
Дней на сайте: 4170
Авторитет: +6
offline
hope_, я про детсады города,до нас это дойдёт быстро,так как детсады не строятся,а жилые кварталы возводятся,то соответственно детсадов не будет хватать. Я хорошо общаюсь с 3мя педиатрами у нас в посёлке.так вот,у нас давно уже детское население на 5 участков,разве Вы не видете,что творится в поликлинике,это же ужас.Ни на здоровый приём нормально не попасть,ни с больным ребёнком,так как работает только 2 педиатра ну и до часу дня . В связи с этим ,2 ноября будет принимать заведующая больницей и отвечать на вопросы.Вот к ней я и отправлюсь.Уж очень хочу,чтобы педиатры работали дольше,и в связи с этим и буду узнавать,куда нам обращаться,чтобы выделили ещё ставку педиатра.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
Алена27,
diananana,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
кровинушка,
pussy72,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
luna_il,
Настюша@,
Гришина_мама,
St@s,
Калючк@,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
shilkova72,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
qqq@@,
antoninak,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
Guzel30,
zarubina,
tigress,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
grinctal,
lenyska,
Olga_D,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
vsr,
steel72,
olga_20,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
glukho,
all68CC,
таняксюша,
yilo,
nata.200489@@@,
стервушка,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
Мисс,
68akmabz20,
NENIKA_I,
tanusa,
натали.alex,
sneg,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Ню-ся,
Регина@Катя,
bebeka,
Lena_72,
ЗояПавловна,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 193
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия