Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.9) Наши пузики растут- наши крошки в них живут

Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.9) Наши пузики растут- наши крошки в них живут

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
10.08.2015 11:06
Дата регистрации: 07.03.2015
Дней на сайте: 3350
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Мяучело, не бойся ) девочки писали? что первый раз немного жутковато, а потом привыкаешь ))) Думай о пользе ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 14:51
Дата регистрации: 15.05.2010
Дней на сайте: 5108
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
всем привет!
Крольчонок
ты еще на животе спишь?

это моя любимая поза на животе обняв подушку) но сейчас просто на животе не получается, с согнутой ногой только)
А фартук это да! без него на кухню не захожу.
Шариком живот надувается и начинает тянуть (такое чувство будто растёт) когда наешься/напьешься много у меня так))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 19:47
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Ой девочки всем привет! Гайморит этот уже достал, голова раскалывается,давление еще высокое и когда промывают нос,то кровь сразу хлыщет и получается толку то не сильно много, да и в горло затекает кровь и чуть ли не рвет, было 2 кукушки всего...завтра снова к лору (пропила антибиотик) -началась жуткая молочница!Вот ходила я сегодня к Баранчико*вой Ирине Борисовне, блин какая она все таки хорошая,спокойная, как с ней легко беседовать...взяла осторожненько мазки не причинила никаких неприятных ощущений, успокаивала, назначила свечку заланин, завтра куплю и надеюсь что избавлюсь от этой гадости. Положила на узи (стоимость не стала включать,чему я ооочень удивлена была),т.к. на втором скрнинге Нияз*ова увидела кисту в правом яичнике и о чудо кисты нету! К М.Б. я ходила на самое первое узи,чтобы исключить внематочную и там тоже не было кисты, ыообщем решила я заодно раз лежу уже на узи про пол спросить,т.к. на 19 нед.мне показали девочку, а на 20 нед.мальчика, вообщем мальчик все таки снова у нас(
я чуть расстроена, т.к. сильно надеелась на куколкуя прям безумно девочку хотела так что будем еще сыночка рожать что уж главное чтоб все с ним было хорошо с маленьким И кстати измерив мне животик высоту матки, сказала что срок у меня не 22-23 нед., а значительно так больше! спрошу в четверг на сколько больше, тут что то не спросила даже...у кого в мой срок сколько см высота матки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 23:25
Дата регистрации: 07.03.2015
Дней на сайте: 3350
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
nika2008, как хорошо, что все хорошо
А высота матки должна соответствовать сроку. Т.е в 23 недели 23 см и т.д.
Сегодня была на приеме. 26 недель 26 см
Посмотри сколько см она тебе записала вдм
Отредактировано Butterfly_T 10.08.2015 23:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2015 23:50
Дата регистрации: 19.02.2015
Дней на сайте: 3367
Авторитет: +4
offline
nika2008, у меня вдм с самого начала чуть больше срока. в 23-24нед вдм25, в 25нед вдм была 27 и в 27-28нед 27 намерили)),сейчас,в 29нед высота 30. Но по узи срок совпадает со сроком по М.
Отредактировано ket.mary 10.08.2015 23:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 06:47
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
ket.mary, сказала 26 см,но срок у меня 24,1 день по моим подсчетам-это по первому узи...а врач мне меньше вечно считает,я её не слушаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 15:27
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5585
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
привет девочки))
О! я даже не знала, что вдм по срокам мереют) Буду знать теперь) У меня в положении лежа на спине матку можно четко прощупать! Шарик такой) по размерам на качан капусты смахивает

Я тут нашла темку про смешные рассказы о родах) Если кому интересно, и раньше не читал, то вот ссылка) Ссылка Я потихоньку читаю, все равно знаю уже роды что такое, хоть и на половину, ухахатываюсь)) правда есть не смешные моменты, а такие серьезные чтоли. У кого с чувствомм умора все ок, тому можно прочитать, а особо впечатлительным мадамам лучше не надо)

Ocbka, нее я с 14 недели, если не раньше перестала на животе спать, страшно, особенно после слов "я полежала на животе и ребенок как давай пинаться", кто то у нас писал неделе на 11-12 так было...

Мы сегодня в планетарий ходили, жалко без папы, он на работе, зато с сестрой и ее семьей) посмотрели фильм про планеты, фильм мультяшный, впринципе ничего так, только быстрый очень, не запоминающийся и из-за купольного жкрана все быстрые движения картинки сопровождались кружением головы, я поняла так, что мне лучше туда не ходить больше. Хотя дети на головокружение не жаловались и им очень понравилось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 16:53
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5585
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
кричу "Дима, воды отошли!", а он "А ты сантехника то вызвала?"
Ой ржу не могу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:20
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Девочки дайте и вы совета, прошу!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 17:57
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
katya_pl, я к Рудаков*ой Н.Н. вроде как отзывы хорошие и хвалят ее...она в докторе а в заречном там промывали мне фурац.с миромистином один раз, потом на мысу в Газпроме она тоже принимает (мне тут ближе так как живу тут) и там я 1 раз промывала, а так промывала сама порошками долфин-вот и от неправильности теперь уши болят, но сегодя смотрела отита нет, гноище только в носу...а не промывать никак...вообще не дышу тогда..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:02
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +41
offline
Мяучело
Девочки, подскажите кто ходил на барокамеру, там сильно страшно, душно, тесно? В понедельник иду во вторую городскую, боюсь (
страшно только первый раз) не душно и в принципе не тесно, я ворочалась с боку на бок в поисках удобного положения) настройся на преодоление первого естественного страха, он быстро проходит, и спокойно отдыхаешь там) я прошла второй курс уже, сплю там)))
nika2008, я тоже к Баранчиковой хожу в параллель с ЖК, на платные консультации... вот завтра иду, она и правда очень приятная и вроде бы достаточно грамотная...
по поводу прокола - у меня дело шло к нему, где-то лет 20 мне было... но почему-то резко отпустило меня, я категорически отказалась от сосудосуживающих, на которых как наркоманка сидела месяцев 8.... 2 ночи просто не спала, сидела на кровати, прислонившись к стенке, потому что как только ложилась - задыхалась... а потом в один момент отпустило, сейчас ко всяким нафтизинам-називинам и прочим пакостям прибегаю только в крайнем случае...

жалко конечно, что у тебя дошло до такого, но судя по описанию - это уже реальная опасность. сумамед можно беременным? кукушки помогают тебе хоть немного? продолжительно ходить на них это сколько? блин, кошмар...
если врач говорит, что на кукушках есть шанс выправить ситуацию - я бы попробовала, но опять же если ты уже до такой степени изнемогаешь от различных болей - то может быть решиться и сделать прокол. зато сразу такое облегчение...
Отредактировано ameno 11.08.2015 18:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:08
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
ameno, честно говоря она сама не хочет чтобы я антибиотики уже в себя запихивала, говорит намучаешься ты и с молочницей в том числе, кукушки видать надо было парал-но с антибиотиками делать, но я не пошла так как и давление подпрыгивало и легче стало...сама виновата еще...от этих адских болей только прокол поможет сказала сразу! Она при мне звонила гинекологу и спросила какие можно мне еще антибиотики во втором триместре, ругала меня что я куда то пропала и промываться не ходила ну ходить именно сколько не сказали, наверное по отхождению гноя смотрят, у меня например с левой стороны откачивался ужас как много, а с правой капельку..честно я уже и сама согласна на прокол, чтоб уж и себя и ляльку освободить от этих мучений, а ведь и аппетит пропал и не сплю я((( не дай бог ему инфекция попадет то.., бедненькому там я уж и прошу прощения от того,что мучаю и плачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:16
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
nika2008, тебе надо было пить флемоклав 10 дней, за 7 дней он не успел помочь. Я в эту Б. тоже переболела гайморитом, причем как только начался вирус, сразу предприняла все меры, но все равно перешло в осложнение - гайморит. Я пила амоксиклав 10 дней, ходила на кукушку 10 раз, причем на 7 день у меня еще был гной, я так боялась, что мне не поможет антибиотик и придется пить другой, помогло только на 10 день. Еще я брызгала сосудосуживающим (отривин для взрослых), его, конечно, нельзя официально, но не выхода не было, дышать без него совсем не могла А потом мне назначили еще назонекс на 1 мес., я только 2 недели побрызгала и больше не стала. Я сильно намучилась. Еще постоянно промывала долфином, только не их пакетиками, а обычным физ. раствором комн. тем-ры. Врач сказал, что он не сушит и самый оптимальный для прормывания. Мой мнение, что сумамед слабый, он вряд ли поможет в твоей ситуации. Может, тебе правда лучше сделать прокол, тем более, что ты уже и так настрадалась. Только вот, думаю, что прокол сам по себе не спасет, воспаление все равно есть, его только антибиотики снимут. Прокол удалит весь гной, а чтобы больше гной не образовывался, все равно антибиотик надо.
Здоровья тебе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:18
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
nika2008, кукушку назначают мин. 5 раз. Смотрят по кол-ву отделяемого. Да, ее надо делать одновременно с антибиотиком, тк кукушка только удаляет гной, но не лечит, так же как и промывание.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:21
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Умничка2015, эх спасибо за совет,я же еще и его пила слабый(остался от фарингита) 500мг, а надо было 1000да еще и 6 дней всего!короче сама виновата я! Я не ожидала что до такого все сильно дойдет то...просто пункцию когда делают, я вычитала то туда как бы заливают или промывают антибиотиком, чтоб гной больше не заходил в пазуху..дай бог чтобы за один раз все помогло...господи помоги мне,сил уже и вправда нет терпеть эту боль и ходить больно то,все в головешке тикает,пульсирует и кружится, а еще и сна нет из за болей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:22
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Умничка2015, вот! а я всего сегодня 3 раз делала, после промежутка в неделю...(((может быть подряд 5 раз ходила бы и вместе с применением антибиотика,то может и не ухудшилось это все..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:34
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
nika2008, я пила дозировку 500 3 раза в день.
Года два назад мне делали прокол. Как мне показалось, промывают там чем-то типа фурацилина. Думаю, одного раза хватит, просто будут заливать жидкость до тех пор, пока гной весь не выйдет. Потом так же в другую пазуху.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:35
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Умничка2015, сколько по времени вытерпеть нужно? Место это уколом обезболивают или брызгают? Не сильно больно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:36
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +41
offline
nika2008, не должна малышу попасть инфекция, антибиотики же ты пропила, успокаивайся и решайся на один из вариантов, самой легче станет когда определишься...
и врача предупреди, что неправильно пила антибиотики, чтобы она в курсе была
Отредактировано ameno 11.08.2015 18:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2015 18:55
Дата регистрации: 27.02.2015
Дней на сайте: 3358
Авторитет: 0
offline
nika2008, Мне брызгали лидокаином, а потом прокалывали. Прокол, который мне делали называется по какой-то фамилии (не помню). Врач говорил, что это не настоящий прокол, а какой-то полегче. В общем брызнули мне, через нос засунули трубку и стали промывать, а я держала тарелочку, куда все выливалось. Все терпимо, но неприятно. По времени не могу точно сказать, но не очень долго, может минут 5-10, не больше. Потом еще сидела, приходила в себя, ну, это уже особенность моего организма - даже после небольшого вмешательства у меня слабость появляется. Посидела минут 10 и пошла домой.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
kyun85,
Ninochka72,
Mama_Papa,
мамочка-леночка,
al72,
papaanton,
Макс03,
igor-golubev,
lacheshka,
killa72,
ОльгаТаран,
lenna09,
Oksyta,
slavyanka,
freeman-trv,
Manja12,
valyaevkina,
barsik,
Eduard,
Мануня,
LEILA_85,
ТаняЛюбимка,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
Uxie,
elena.lis,
ТатьянаЮ,
ИрИшКа999,
Oлик,
Katyusha_nek,
Lenkin,
udelgi,
Игрушечкин,
smirnovoleg72,
anches,
Arecco,
Natysik_,
Green,
margo090588,
89612102483,
Местная72,
nontc,
Party72ru,
ikona_bm,
nataresch,
abkbgg2013,
Ylyavorika,
ГалинаПривалова,
Lelik_80,
Ковалёва,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
ALENA0808,
Олененок,
Мария_П,
M@rishk@.Miller,
403777,
molodayamama,
Лилия1976,
klukvo4ka,
fabrika12,
Mariaa,
ivi,
Vikki,
груша,
skyzylova,
Ksyusha@Matyusha,
bolhoidryg,
Katrin.872010@@,
999ksenia@gmail,
julia-ta,
Svetlana-m80,
ГеленаS,
avent85,
Jewels,
ЯгодулькА,
Olgarudack,
Liliay19760905,
Bika,
Лилика,
Лисичка_72@92,
Lexxi,
Мама_Матвея,
Катирюха,
Ninelle,
Levofed999,
__Елена__,
Tatka---,
Вика@,
Ликочка,
Виктор111,
AlenaSam,
Leka,
Webka,
annazur.,
Nataly_kotenok,
Совенок,
nata.chubarowa,
kukla_sveta,
nori,
Инфинити,
levchikk,
d.khishchnikova,
Olga1970,
Екатерина090589,
Левица,
Танюшка2011,
602423,
RusМЭН,
Margi,
Муравушка,
Ната@@@,
lekomceva_a,
Slava,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 106
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия