Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / У мужа обнаружили гепатит С.

У мужа обнаружили гепатит С.

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 >
 
#
X
14.07.2015 17:42
Дата регистрации: 28.04.2013
Дней на сайте: 3988
Авторитет: 0
offline
Гость (109.105.*.*)
Чаще всего гепатит С передается именно половым путем,так как вирус хорошо инактивируется при стерилизации и современная медицина использует одноразовые инструменты,то за последние 5 лет основной способ передачи это половой.
Если бы через кровь,то характерно острое и тяжелое течение болезни.
И по наличию антител всегда можно вычислить сроки предполагаемого заражения.

И полностью вранье пишут те,что заразиться половым путем сложно.Нас в 2012 году с гепатитом С лежало 17 человек в отделении,и все половым путем заразились,но мало кто в этом признается,а доктора все знают,что больные лукавят,типа незнамо откуда,с манипуляциями.С манипуляциями,повторяюсь иная картина течения болезни


еще так самоуверенно))) где доказательная база? основываясь на личных наблюдениях Вы сделали такие выводы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 21:12
Гость (109.105.*.*)
Я болела гепатитом С пару лет назад,сейчас носитель.Заразил меня мой партнер.Так что про геп.С знаю все досконально,и знаю то,что клетки печени после геп. С не восстанавливаются совсем.Я перенесла в легкой форме,теперь мой самый лучший друг это унитаз.И знаю,что все заразившиеся это через партнера ,а не через кровь.Врачи говорят,что если заразиться через кровь,то печень говорит сразу-Пока!Пока!
У нариков всех поголовно Геп.С,но у них протекает иначе,врачи говорят что на фоне приема наркоты гепатит может и смазанно протекать.Да,я считаю себя докой по геп.С.И мужу своему я тоже не скажу,что он у меня был,а когда выявят изображу искреннее удивление.Та что не надо тут пушиститься,гепатит С -болезнь нариков и результат опасного секса с дебилами.Других вариантов нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 21:40
Гость (178.72.*.*)
Гость (109.105.*.*), я вам скажу, что вы хреновый док по гепатиту с вы абсолютно не в теме, что это за болезнь и как она передается. Половой путь заражения не исключен, но это происходит крайне редко ( 3-5%), и в основном опасность заражения половым путем во время менструации, или при травматичном сексе, так как гепатит с передается только кровь в кровь.
Если вы говорите, что вы сейчас носитель, значит ваш анализ на антитела положителен, а рнк вируса гепатита с в вашей крови не обнаруживается. Возможно вам повезло и вы попали в процент людей, у которых гепатит с излечивается в острой форме и не переходит в хроническую. На самом деле таких людей не мало, по статистике 10-20% заразившихся. У таких людей часто благоприятные алели СС, то есть организм сам справляется с болезнью, но антитела остаются на всю жизнь.
Вижу вашу не осведомленность и советую вам все же сходить к грамотному инфекционисту и впервую очередь сдать анализ методом пцр на определение РНК вируса в крови. И почитайте вообще в интернете, что такое гепатит с и как им можно заразиться. К сожалению, это возможно и после визита к стоматологу, и к косметологу, и к гинекологу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 19:12
Гость (80.91.*.*)
Гость (109.105.*.*)
Я болела гепатитом С пару лет назад,сейчас носитель.Заразил меня мой партнер.Так что про геп.С знаю все досконально,и знаю то,что клетки печени после геп. С не восстанавливаются совсем.Я перенесла в легкой форме,теперь мой самый лучший друг это унитаз.И знаю,что все заразившиеся это через партнера ,а не через кровь.Врачи говорят,что если заразиться через кровь,то печень говорит сразу-Пока!Пока!
У нариков всех поголовно Геп.С,но у них протекает иначе,врачи говорят что на фоне приема наркоты гепатит может и смазанно протекать.Да,я считаю себя докой по геп.С.И мужу своему я тоже не скажу,что он у меня был,а когда выявят изображу искреннее удивление.Та что не надо тут пушиститься,гепатит С -болезнь нариков и результат опасного секса с дебилами.Других вариантов нет

Так и хочется сказать, а может это был сифилис, а не Гепатит. Такую фигню воротить...Вы из деревни чтоль? И откуда куча народу в больнице с ГепСом, он чаще всего незаметно и в хроническую форму переходит. И про унитаз к чему. Голову здесь всем не кружите.Тысячи людей болеют по одному в семейных парах. Вот ваша фраза, про врачей, которые говорят, про заражение через кровь, это вообще дебилизм высшей степени.А половым то путем вы не через микротрещины и клетки крови заразились чтоли????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 21:16
Гость (188.186.*.*)
Мой муж болен гепатитом С более 10 лет. За это время мы родили 2 детей и никогда не предохранялись презервативами. При этом я не инфицирована. Так что половым путём заразиться не так то просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 21:24
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +2
offline
Девочки, есть три коробочки Пегинтрон 100, отдам по 3000 тр за штуку, условия хранения соблюдены, срок годности до августа 2015
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 21:25
Дата регистрации: 26.09.2005
Дней на сайте: 6759
Авторитет: +32
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Гость (109.194.*.*)
В ЕвроМед на Горького обратитесь!!!! Частная клинка вам в помощь.Лечение дорогое,нужно уколы ставить 1 раз в неделю,а стоит он около 12000 тыс.В месяц 48000 нужно+ таблетки тоже порядка 2-3 тыс в месяц!!!! От 6 месяцев до 1 года курс лечения. Заразится можно хоть где,например, на работе заражённый коллега палец порезал,ваш муж за руку поздоровался,а у вашего мужа тоже ранка на руке есть.Вот так и заражение происходит.


лечение не такое дорогое, как вы тут описываете, если укол раз в неделю - 5 тыщ, есть препараты дешевле, но уколы через день, в месяц на лечение примерно 5 тыс получается. Сроки лечения и его результат зависит от генотипа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2015 09:52
Дата регистрации: 19.11.2010
Дней на сайте: 4878
Авторитет: +7
offline
Гость (109.105.*.*), А дети им как заражаются? Я работала с женщиной у нее с детства гепатит.Заразили через шприцы. Они раньше железные были, многоразовые. У подруги во время операции заражение было. На тот момент ей 3 года было. Так что чушь не несите "специалист"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2015 15:58
Гость (171.25.*.*)
Гость (188.186.*.*), Я тоже читала, что заразиться можно, но не факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 19:39
Гость (82.145.*.*)
вот читаю это все и не знаю что и думать вообщем я болею гипотитом я переспал с девушкой не предохранялся у нее через три недели что то со здоровьем не то стало тошнит рвет мы занимались сексом на следующий день у нее начались мес подскажите есть вероятность что это заражение от меня гипотитом???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 20:36
Дата регистрации: 13.06.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
В лабораториях может быть ошибка если вы не делали развёрнутый анализ, говорят бананы дают ложноположительный анализ, поэтому их не стоит есть перед сдачей анализа, сдайте анализ в центре на новой, 2, развёрнутый, чтобы выявили ещё форму гепатита.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 22:23
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5927
Авторитет: +105
offline
Однозначно пересдать! У меня положительный анализ был во время беременности. Сколько слез пролила-не сосчитать. Врачи пугали чем только можно. В итоге пересдала анализ через пару месяцев-результат отрицательный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 22:27
Гость (5.141.*.*)
Polovinka, такая же фигня и у меня была во время каждой моей беременности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 17:32
Дата регистрации: 23.06.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Некоторые такую чушь тут пишут Моя подруга получила гепатит С при переливании крови много лет назад и никакого"Пока! Пока!" печень не сказала. Муж здоров, хоть и не предохраняются все эти годы. Двое абсолютно здоровых детей.
Автор, не переживайте насчет измены. Вероятность передачи половым путем очень мала. А заразиться" через кровь" мог и раньше,в стоматологии, даже в парикмахерской (бывает у мужчин часто порезы во время стрижки, а обработки НИКАКОЙ).
А еще, действительно. пересдайте анализ. Моей сестре ставили такой ошибочный диагноз при медосмотре на работе. При повторной сдаче не подтвердился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 21:54
Гость (84.119.*.*)
А кто знает, если у мужчины обнаружили гепатит с, когда готовились к эко, процедуру эко нам не отменят?? Так переживаю, столько ждали и вот....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2017 12:17
Гость (185.21.*.*)
У моего парня обнаружили гепатит С, могу ли я зарозиться от спермы например при оральном сексе? Есть ли вирус в сперме и слюне?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2017 12:17
Гость (185.21.*.*)
У моего парня обнаружили гепатит С, могу ли я зарозиться от спермы например при оральном сексе? Есть ли вирус в сперме и слюне?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2017 17:31
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4892
Авторитет: +13
offline
Девочки, спасибо вам, не много успокоилась. Может действительно этот вирус у него давно, а сейчас обострился...
Автор, я Вас не понимаю, во-первых какая собственно разница, где он заразился, что вы с этим знанием вы бы делали, что бы это поменяло...во-вторых отчего вы успокоились - нужно все силы и средства кинуть на лечение, он же ваш родной муж, а потом уже успокаиваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 02:26
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
Гость (109.105.*.*)
Так что про геп.С знаю все досконально,и знаю то,что клетки печени после геп. С не восстанавливаются совсем.

Ну полнейшая лажа! Лежала в Нефтянике лет пять-шесть назад. Палата платная была, меня долго держали, подбирали инсулин, а соседи по палате менялись. Одной из них оказалась женщина, молдаванка, работают с мужем на Севере последние лет 25. Дочке её на то время было 24, рожать её она поехала к маме в Молдавию, не захотела на Севере.
Ну и во время родов произошла ситуация, когда потребовалось срочное переливание крови, а тогда, как уже писали, на виды гепатита ещё не проверялась кровь.
Гепатит проявился у ней через восемь месяцев (стати, дочку кормила грудью, но у дочки все хорошо; муж также остался здоровым). Сразу признали, что это в результате переливания.
Постоянно её лечили препаратами и конечно диетой. Какие препараты - я не вникала, просто она рассказывала, а я слушала. Последние годы лечилась она по полису ДМС, хотя уже была на пенсии по северному стажу. (Ну, в нефтянке работала, хоть и простой диспетчер была, а всё-таки соцпакет в этой отрасли хороший даже для пенсионеров был тогда) Раз в полгода по договору с местной больничкой она с анализами направлялась на полное обследование в Нефтяник, одновременно ей три дня ставили капельницы (не знаю, какие капали препараты), и потом с новым заключением и полной корзиной бесплатных таблеток на полгода - на каждый день! - она отправлялась назад к себе, и так до начала следующего своего отчётного полугодия. Затем всё повторяется. Так много лет уже. (Препараты очень дорогие были, но было давно и я порядок цен конечно не помню.)
Она отлично себя чувствовала, у неё в прекрасном состоянии печень, кожа, волосы, зубы, ни камушков, ни песочка, ни гепатоза или ещё какого перерождения. Ей тогда было за пятьдесят, но я больше 45 ей бы не дала. Обострение она сказала за 24года у неё было лишь однажды после пневмонии. И то всё наладили, причём без потерь для печени.
Я не знаю, как обстоят дела с лечением геп.С по ОМС, но думаю, что наверное аналогично, просто обследование проходят амбулаторно. Сейчас, правда, с дорогими хорошими препаратами напряг последние года полтора - не хотят льготникам выписывать бесплатно, но надо просто настаивать, т.к. аналогов отечественных нет совсем, насколько я помню из её рассказов.
Так что горячку не порите, - просто планомерно и постоянно лечитесь. Добивайтесь положенных препаратов. Многие хронические заболевания становятся образом жизни человека, и эта болезнь не исключение.
Гость (185.21.*.*), если твой парень "зарОзился", то за рекомендациями и ответами на вопросы тебе надо отправляться прямиком к врачу, и не тянуть с этим. Там обо всём спросишь, тебе ответят. Да и погуглить можно, если уж так свербит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2017 05:48
Дата регистрации: 08.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +5
offline
Сходите в гастроцентр на Мельникайте, там бесплатная пцр-диагностика для точного подтверждения гепатита с. Сейчас и схемы лечения ноаые. Вылечили гепатит с доктором Триодиной О.В. Все подробно обьяснит.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
СтреКоза,
oskolok,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
9123969173,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
ОьКа86,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
felix2012,
агриппина,
mega-avto72,
Маргарин,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
olich,
_Олеся_,
тоник,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
leka2903,
master86,
YULKA,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
LMka,
yl_4enok,
Marsik14,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
гостья_18896,
MLN,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
Infiniti999,
Ninele,
neskazhu,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
Танюша2903,
Мыша,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 275
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия