Главная /  Форум / Планируем! / Лапароскопия и гистероскопия в М+ у Ушкова и Панина

Лапароскопия и гистероскопия в М+ у Ушкова и Панина

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
09.03.2018 04:01
Гость (213.87.*.*)
Гость (213.87.*.*), Зороастрова или пустынников в мсч нефтяник в Патрушева. Они лучше , чем Панин/ушков
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2018 14:45
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +21
offline
Гость (213.87.*.*), у меня тоже все так было -страх, наркоз ни разу не переносила, больше боялась, тоже лишний вес, но все прошло замечательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2018 15:42
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +68
offline
со Мной случился экстренный случай и я попала а больницу г. Салехард. Как только купировали сильные боли, я все просилась от туда, хотела мчаться в Тюмень на дальнейшую либо операцию либо лечение. В общем, история не о обо мне, со мной лежала в палате женщина,, вся в трубках, истыкана уколами как решето, и мне врач говорит мой, вот посмотрите на соседку, она приехала из Тюмени. Оказалось, она попала сюда с перитонитом, сепсис и ей удалили часть кишечника. Она делала операцию в М+ совмещенную по удалению жёлчного в виду камня большого в нем и прижигание другим врачом кисты яичника. Результат был на лицо, через 1 день они её от туда выписали домой, и она улетела в свой северный посёлок, а через 10 дней её в тяжелом состоянии на рейсе санавиации привезли в Салехард.
Срочная операция, и выяснили, что киста на яичнике на месте, а тюменские врачи прожгли кишечник, который частично пришлось удалять. Все кишки наружу , после так сказать санации брюшной полости и в результате перитонита, короче зрелище не для слабонервных. Заплатила она за операцию м + 100 тысяч рублей. И её за собственные деньги искалечили. Теперь - год больничный и через 6 месяцев череда операций на кишечнике
Не хочу ни кого пугать, но тут дело не в платно и Бесплатно. Как оказалось деньги не гарантия профессионализма либо халатности, также и Бесплатно. Но впечатление от клиники, которую я считала престижной ушли на нет. Советую не искать сервиса, и красивых стен, а искать конкретного профессионального врача. Где бы он не был и довериться ему. Всем здоровья
Отредактировано Tyumenka 09.03.2018 17:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2018 22:57
Гость (213.87.*.*)
Таки ура, сегодня провели мне эту процедуру, больше боялась. Момент отключки вообще не заметила. Просто оооп и уже будят)
В себя пришла быстро, голова ясная.
Большое спасибо этим золотым врачам : Ушкову и Панину. Очень понимающие и чуткие специалисты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2018 21:45
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
У кого была гистероскопия недавно, скажите гель-лак надо снимать?
И ещё такой воопросик.. - мочевой катетер ставят? Вот ничего не боюсь, только его, сильно уж больно его ставить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2018 22:14
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +21
offline
Tanysh@, про гель лак не знаю, а катетер не ставят , не больно после операции
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2018 22:25
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
inna33, Спасибо
У меня в понедельник гистера, вот и думаю снять или нет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 09:35
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: 0
offline
Tanysh@, Добрый день, подскажите как у вас прошла операция? вы делали гистеру в М+?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 13:13
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +6
offline
yulya_c, влезу))) я делала 14 марта у них, прошло как обычно все хорошо. Гистология уже готова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 13:20
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: 0
offline
vozatik, а расскажите как прошло? стоимость? как наркоз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 15:01
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +6
offline
yulya_c, наркоз -две цифры считаю и все сплю, проснулась от него минут через 30, потом спала в палате. Палаты одноместные и 2-х местные. В 15.00 домой отпустили, до этого ставят 2 укола, лежишь со льдом. Медсестра заходит, можно воду попросить. В операционной персонал весь приветливый, разговаривают и нос чешут))). После операции у меня ничего не болело.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 15:02
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +6
offline
С собой халат, тапочки, прокладку и чулки, ночную рубашку я не одевала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 15:16
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4241
Авторитет: 0
offline
vozatik, понятно, спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 23:02
Дата регистрации: 20.03.2017
Дней на сайте: 2565
Авторитет: +3
offline
yulya_c, водички с собой возьмите и таблетки от головы у меня после наркоза сушняк был и голова раскалывалась так, что я думала не вынесу. Гистера была год назад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 23:49
Гость (171.25.*.*)
Лапароскопию делала у Ушкова /Панина ещё в 2005г. Было сделано продувание и резекция яичников. После этого антибиотики и на второй месяц долгожданная беременность
Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2018 11:57
Дата регистрации: 22.02.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +6
offline
Гость (171.25.*.*), мне первые часа 2 не разрешали пить, поэтому не вижу смысла воду с собой брать, у них в коридоре не один кулер стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 18:22
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +12
offline
Делала месяц назад лапару и гистеру у Панина в М+. Убрали кисты и полипы. Ночью после операции упало давление до минимума , медсестра не знала что со мной делать, дежурный врач какая то женщина даже не захотела ко мне подойти....муж начал панику в итоге медсестра дозвонилась по Ушкова врача и тот назначил капельницу от которых сразу стало мне лучше. Медсестра жаловалась что их ночные дежурные врачи даже не ходят к пациентам и только есть толк от Панина и Ушкова которые бывают только днем. Ну вообщем поубирали мне всю гадость там (кисты, полипы) яичник мой сохранили и Панин сказала все хорошо, родишь еще и все будет хорошо. Выписали, уехала домой и через две недели у меня из матки выходит марлевый тампон со сгустами старой крови.......у меня истерика....Звоню Панину, удивился что его там забыли у меня и сказал все хорошо не переживай, ведь прошло две недели , жить будешь. Побежала я к своему врачу гинекологу в МЦ Малыш, она конечно же мне назначила еще антибиотики и свечи на всякий случай. Пропила. Вроде все хорошо. Но сам факт что там забыли марлевый тампон при гистеро и если он бы не вышел сам а загноился последствия могли быть печальные.......Отмечу то что операцию мне делали последней в этот день, около трех часов дня увели в операционную, а первая операция у них начиналась с 9 утра. Видимо в М+ все поставлено на поток чтоб больше денег заработать и врачи оперирующие наверное все таки устают сильно и могут не доглядеть все , раз так не доглядели у меня.
Мой совет после операции идите сразу на узи....вдруг что оставили.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 18:30
Гость (188.186.*.*)
Мне так кажется, что на волне какого-то непонятного ажиотажа, эти два врача сделали громкое рекламное имя....И всё....Обычные хирурги....в Перинатальном центре не хуже делают операции. Было там и на платной и на бесплатной. Отношение одинаково хорошее было....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2018 19:11
Дата регистрации: 15.01.2018
Дней на сайте: 2265
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), насколько я поняла, в этой теме делятся мнением о работе врачей, а не восхваляют их. Безусловно, они такие же люди, как и мы все. Так же устают и могут ошибаться. Тем не менее, как показывает статистика, положительных отзывов все же больше и это радует. Мне доводилось с ними сталкиваться и претензий к проделанной ими работе нет абсолютно никаких. По поводу бесплатной медицины: аналогичную процедуру делала по ОМС во 2 городской и гораздо тяжелее ее перенесла. Радует, что хотя бы без последствий. Поэтому, считаю, что куда бы вы не обратились, хоть к самому лучшему врачу в мире-есть определенный риск получить осложнения вплоть до летального исхода
Отредактировано xgx_Mary 14.05.2018 20:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2018 11:22
Гость (91.239.*.*)
Делала у них операцию в 2017 году: лапару, гистеру. Обратилась именно к этим врачам исключительно опираясь на положительные отзывы, в итоге очень разочаровалась. Отношение "давай быстрее", в кабинете все происходило настолько быстро, заполнение бумаг требует на мой взгляд более внимательного изучения, а тебя все время подгоняют отпуская неуместные шуточки, в итоге про то, чтобы не трогали мои яичники говорила на ходу в коридоре. После операции объяснили что к чему только на третий день когда выписывали, опять же все бегом бегом, но это бог с ним, у меня на протяжении недели после операции держалась температура на что предложили попить жаропонижающие и все!!! в течении двух месяц постоянно кровило, вообщем не знаю что они там мне наделали, но в итоге через четыре месяца все равно пришлось удалять трубу на которой они сделали пластику, потому что ее все выкрутило вздуло и разнесло! По оплате: часть попросили оплатить в кассу часть попросили на руки! Так что выводы у меня такие, что все действительно поставлено на поток, главный вопрос не здоровье пациента , а баблишко. Может быть это были когда-то и действительно знающие толк врачи, но к сожалению сейчас это не в приоритете для них, мы-пациенты для них товар за которые они получают неплохую выручку!
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
Мира77,
helenamama,
Daniskin,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
любаничка,
СтреКоза,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
Ferrero,
lana.ru27,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
NadyaBazenova,
keten2009,
Бонавентура,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
felix2012,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
ОьКа86,
natalia013,
neganeba,
Людушок,
Екатерина1985,
тоник,
olich,
Julia85,
trigger,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
leka2903,
olsens,
YULKA,
Aksana77,
yl_4enok,
Рыбонька36,
master86,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
LenoK_SC,
Лена29031985,
Marsik14,
versal13,
MLN,
ирша,
@net,
Tesh,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Валентина@1972,
Ninele,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 245
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия