Главная /  Форум / Общий / Институт публичных выступлений

Институт публичных выступлений

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
01.07.2015 14:39
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
7 причин посетить стать слушателем

«Института публичных выступлений»:

1. Меньше воды - больше дела! За 2 часа вы получите только работающие принципы успешного выступления, Не только теория, но и практика;

2. После тренинга вы будете уметь «выключать» волнение с помощью несложных секретов;

3. Используя телевизионные секреты, вы сможете создавать вау-презентации;

4. Вы научитесь привлекать внимание к тому, о чем вы говорите, держать внимание слушателей;

5. В несколько часов тренинга входит лучшее из нескольких лет занятий театральной школы! Вы получите уникальную выжимку знаний из творений Станиславского, Немировича-Данченко, Эфроса, Товстоногова, Любимова и других мэтров.

6. С помощью тренинга повысили свой профессиональный уровень более 150 топ-менеджеров из Тюмени, Сургута, Краснодара, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга;

7. Все участники тренинга могут получить сертификат о повышении квалификации

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Olga1707

Отредактировано модератором Olga1707 02.07.2015 11:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:43
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Подготовка доклада от "а" до "я".
Новая услуга "Института публичных выступлений".


Новую услугу может получить любой, кому предстоит выступать на конференции или защищать свой проект у заказчика.

Помощь в составлении доклада от фабулы до внешнего вида:
- совместная выработка концепции доклада,
- определение фабулы, количества слайдов, из содержания и проч.
- при необходимости написание текста доклада,
- работа над техникой речи,
- репетиция без публики,
- репетиция на публике (при необходимости),
- рекомендации по внешнему виду,
- рекомендации по "отключению" волнения.
- аудит самого выступления, "+" и "-" докладчика, рекомендации для последующих выступлений

Первой, кто воспользовался подобной услугой Елена Кашкарова, директор сайта "Детки!":

"Хочу сказать Ирине просто огромное-преогромное спасибо за помощь!
Как-то так случилось в моей жизни, что я никогда не выступала в роли докладчика. И вот, когда я наконец решилась, мысли о том, КАК это сделать правильно, интересно, О ЧЕМ рассказать быстренько попрятались в моей голове. Итог - через неделю выступать, а я даже не знаю - ЧТО рассказать.
И тут мне на помощь пришла Ирина! За 10 минут этот человек все структировал, разложил по полочкам и помог выбрать самое главное, самое интересное и самое важное.
Еще 15 минут и план доклада подготовили, основные моменты выступления и презентации обсудили и я пошла сочинять:-)
Мне повезло, что в эти же дни Ириной проводился тренинг "Как докладывать, чтобы зрители не уснули". Основная концепция выступления после него стала еще понятнее. Ира на своем примере показала - КАК надо выступать, чтобы было интересно и не скучно!
А потом мне устроли... репетицию. И громко заявили - забудь то, что писала и РАССКАЖИ сама! Чтобы не расслаблялась - Ира и замечания делала и хвалила, и указала ЧТО надо поменять в тексте, в поведении, в настроении, в конце концов:-)
Для меня было очень важно, что и на сам доклад Ирина пришла и поддержала. После - рассказала об ошибках и недочетах, чтобы не допустить их в дальнейшем.
Могу с уверенностью сказать, что если бы не Ира - я бы выступила совсем не о том и совсем не так. И это было бы намного хуже. И 90% моего успешного выступления - заслуга Ирины, в ее умении помочь собрать "мысли в кучу", подсказке как подать материал, в поддержке и просто нескончаемом обаянии:-)
Спасибо еще раз!"


Стоимость данной услуги от 3000 рублей. В зависимости от сложности доклада и потраченного времени на него.
Отредактировано модератором Annette1 09.07.2015 12:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:54
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Читайте в новом номере Тюменского бизнес-журнала: Улыбнитесь, вас снимает камера!

Тусклый голос, глаза в одну точку, минимум эмоций. Многие из нас ведут себя как замороженные перед камерой. Несколько секунд назад – улыбались, были милыми обаятельными людьми и вдруг стали говорить сухим неестественным голосом, шаблонные корявые фразы дрожащим голосом. Почему это происходит? Есть такое расхожее выражение - под прицелом видеокамер. И ведь действительно, попадая в видоискатель, мы чувствуем себя на грани смерти.

Этому есть несколько объяснений. Большая часть кроется в том, что мы хотим казаться, а не быть (см. статью «Быть, а не казаться» в прошлом номере). Казаться умнее, красивее, сильнее, богаче и проч. А получается наоборот. Кажемся скучными, унылыми, занудными и проч. Избавиться от привычки казаться тем, кем не являешься на самом деле довольно сложно. Мне тоже не сразу это удалось.
После своего первого телеэфира я получила прозвище «33 заикания». Однако, уже через некоторое время мне удалось справиться с волнением, иначе невозможно было бы работать на ТВ. Это было сложно, но возможно, когда ты каждый раз ловишь себя на мысли: «а кем я хочу показаться сейчас? Зачем мне это нужно? Чего я этим добьюсь?». Главный рецепт здесь – расслабиться и постараться получить удовольствие.

С тех пор мне приходилось много раз видеть волнение на интервью, а совсем недавно и самой его испытывать, когда уже приходилось участвовать в прямом эфире или давать комментарии. Поверьте, сейчас мне, как и большинству людей, совсем не хочется светиться в кадре. Хочется отсидеться в сторонке, но здесь на помощь приходит цель моего послания – мне нужно рекламировать свою компанию. Волнение уходит на второй план. Наплевать, что я выгляжу глупо, зато больше людей узнают о нашей компании, и ее возможностях.

По просьбе Торгово-промышленной палаты был разработан модуль тренинга для предпринимателей – «Медиа и бизнес: построение успешной информационной стратегии». Вот несколько рекомендаций из него.

1. Необходимо заготовить короткие лаконичные ответы на сложные вопросы. Ведь каждый из нас знает, какие каверзные вопросы могут задавать журналисты. Чем сложнее для вас вопрос, тем четче и по существу должен быть ответ.

2. Второй совет плавно вытекает из первого – необходимо заготовить фразы о собственной компании длиной не более 30-40 секунд. Больше этого все равно в эфир не попадет ( если мы имеем ввиду телевизионный сюжет, а не прямой эфир). Факты, цифры должны быть проверенными.

3. Перефразировать вопрос журналиста по своему, так как вам будет удобнее ответить на него (или так, какой ответ был заготовлен) «А давайте посмотрим на этот вопрос с другой стороны».

4. Эмоции. Не бойтесь смеяться, удивляться и даже гневаться. В конце-концов из всех, даже самых умных комментариев при монтаже выберут самый эмоциональный, поэтому что он поможет сделать эфир интереснее.

5. Расшифровывать все термины и говорить понятно, так, чтобы это поняли даже дети. Тогда есть шанс, что зрители тоже поймут, и журналист ничего не напутает.

6. Никогда не отказываться от комментария, даже по самым сложным вопросам. Дело в том, что если вы откажетесь, а у журналиста есть задача - сделать материал, то он возьмет информацию где угодно, если нужно то и через забор перелезет. ( помнится, бывало такое и со мной в бытность журналистской практики). Поэтому рекомендация простая – лучше дать официальный и правильный ответ, чтобы не пришлось опровергать потом неправильный.

7. Просьбы от коллег-журналистов:
-оперативность и соблюдение сроков.
- идти на контакт

8. Всегда выигрывает тот, кто наполняет свою речь образами. Цифры подает в сравнении. Например, не двадцать тонн бумаги, а целый грузовик. Или площадь чего-то не 90*120 метров, а размером с футбольное поле, или высота не 30 метров – а с 10-этажный дом.
Всегда интересно, когда человек рассказывает какую-либо историю или использует в речи героя. Например, «отважный сантехник» или «пенсионерка Галина Ивановна».

9. Дружить с журналистами. Тогда они не будут казаться такими страшными с нацеленным объективом.
Вы наверняка замечали, что есть люди, которые не сходят с экранов. Многие думаю, что они за это много платят. Это отнюдь не так. Те, кто находятся на пике популярности – всегда открыты, всегда могут что-то прокомментировать и никогда не откажутся от съемок, всегда расскажут интересную историю. Их сотовый телефон всегда есть у всех журналистов и они могут позвонить в любой момент, когда срывается сюжет, или гость для интервью. И они уверены, что им не откажут. Хотите быть популярным? Не избегайте интервью. Будьте открыты и рассказывайте интересные истории.

Отредактировано модератором Annette1 09.07.2015 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 15:14
Гость (188.186.*.*)
ИринаБаржак
7 причин посетить стать слушателем

«Института публичных выступлений»:

1. Меньше воды - больше дела! За 2 часа вы получите только работающие принципы успешного выступления, Не только теория, но и практика;

2. После тренинга вы будете уметь «выключать» волнение с помощью несложных секретов;

3. Используя телевизионные секреты, вы сможете создавать вау-презентации;

4. Вы научитесь привлекать внимание к тому, о чем вы говорите, держать внимание слушателей;

5. В несколько часов тренинга входит лучшее из нескольких лет занятий театральной школы! Вы получите уникальную выжимку знаний из творений Станиславского, Немировича-Данченко, Эфроса, Товстоногова, Любимова и других метров.

6. С помощью тренинга повысили свой профессиональный уровень более 150 топ-менеджеров из Тюмени, Сургута, Краснодара, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга;

7. Все участники тренинга могут получить сертификат о повышении квалификации



А я сомневаюсь, что вы мне можете помочь. Если слово "мэтр" вы обозначили как единицу измерения "метр"... И это первое, что бросилось в глаза. Может быть, и еще найду ошибки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 17:42
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Благодарю вас за то, что отметили ошибку. Вероятнее всего подвела автозаменана телефоне. А в собственных текстах сложно увидеть ошибки. Исправлю. И прошу вас не делать скоропалительных выводов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 09:20
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
И не могу, к сожалению исправить ошибку здесь....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 09:44
Гость (83.149.*.*)
Воздухом торгуете, причем за большие деньги. И находятся ведь лохи на эти все тренинги.
p.s. Не надевайте так шарф, вы смотритесь как будьто у вас нет шеи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 10:53
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Спасибо за комментарий по поводу шарфа. А по поводу воздуха или нет, прошу вас сделать выводы только после личного присутствия. Я бы не взялась за это дело, если бы не была уверена, что оно помогает людям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 11:58
Дата регистрации: 28.07.2013
Дней на сайте: 3895
Авторитет: 0
offline
Шарфик классный, вам идёт На мой взгляд, Ирина, этот сайт не подходит для вашей рекламы... Причины могу озвучить в личном сообщение. Да вы и сами уже поняли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 12:12
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
UltraViolet, Спасибо, мнения разделились вы знаете, я пока еще не понимаю, как продвигать свои услуги, поэтому если вы мне разъясните буду признательна. Ссылка
Ссылка мои профайлы в соцсетях. Буду признательна за общение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 13:03
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
О "заманушках", сверхзадаче и видеозаписях.

Даже самый косноязычный человек может стать отличным оратором, уверена руководитель проекта «Институт публичных выступлений» Ирина Баржак. О том, как перевоплотиться из волнующегося заики в великолепного ритора, она рассказывает на тренинге «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления». Сначала эта методика обрела популярность у тюменских бизнесменов, топ-менеджеров, руководителей среднего звена и студентов, а затем вышла далеко за пределы области и даже легла в основу книги. О том, как работает «волшебная кнопка против волнения», Ирину расспросил наш корреспондент.

- Ирина, неужели «кнопка против волнения» существует?

- Безусловно. И все участники тренинга убеждаются в этом на очень простых примерах. Но для того, чтобы научиться «включать» эту кнопку, необходимо работать над собой и учиться.

- Открой же секрет, где она находится?

- Конечно, в голове. На самом деле «волшебной кнопкой» я называю цель выступления. Или его сверхзадачу. Ее обязательно нужно сформулировать для себя, прежде чем выходить на публику Перед артистами театра или кино цель ставит режиссер, и в этот момент они концентрируют свое внимание только на ее достижении. Их не заботит то, как они выглядят, комфортно им или нет, они как пущенная стрела: напряжены, сосредоточены и сконцентрированы. И тогда волнение отступает на второй план, становится просто фоном выступления.

Перед тем, как сесть за написание книги, я решила расспросить своих друзей и коллег, каким было их первое выступление. Почти все описывали свое состояние одинаково: волнение, пересохшее горло, дрожащий голос, потные ладони, подкашивающиеся ноги и прочее. И только одна девушка рассказала, что ее первое выступление – доклад в институте, было победным. Она ждала этого дня, чтобы разбить в пух и прах устоявшиеся гипотезы, и у нее получилось! Ее провожали аплодисментами. Девушку удивил мой вопрос о том, волновалась ли она. Ответ был: «Не помню. Похоже, что нет».

Когда у нас нет цели, мы сосредоточены на самих себе, на том, как выглядим, как и что говорим, как себя при этом чувствуем. Именно в такие моменты волнение и накрывает нас с головой. Не скрою, несмотря на большой опыт выступлений, если я не ставлю перед собой цель, волнение возвращается и ко мне.

- То есть «кнопка» работает не всегда?

- Всегда, если ее «включать в сеть». Поставить цель – не значит отделаться общими фразами типа «донести до молодежи подлинную красоту патриотизма», отнюдь. Цель должна быть волнующей, греющей, эмоциональной и выражена действенным глаголом. Такие глаголы описал Станиславский в своей системе, их много: убедить, доказать, перетянуть на свою сторону и так далее. Список «подсказок» я предлагаю всем слушателям «Института публичных выступлений».

В режиссуре существует такое понятие, как «объект внимания». Если во время выступления объектом внимания является то, как я говорю, как выгляжу, как на меня смотрят – мандраж накрывает с головой. Но в ту секунду, когда перед выходом на публику докладчик переносит внимание с себя на зрителей, иногда на кого-то конкретного, срабатывает «выключатель волнения», та самая «волшебная кнопка». Человек сразу становится убедительным, эмоциональным, заразительным. Во время деловой игры я то даю выступающим цель, то отбираю ее. Этот прием помогает наглядно продемонстрировать, как с исчезновением цели пропадают также убедительность, обаяние и харизма докладчика.

Могу сказать, что совсем избавиться от возбуждения, вызванного публичным выступлением, безусловно, не получится. Волнение, как правило, остается легким фоном. Но оно уже не мешает: не сковывает движения, из-за него не пересыхает в горле, не трясутся колени, не дрожит голос. Поставить цель – самое сложное. Дальше все идет гораздо легче. Достаточно соблюдать остальные девять правил, а они просты.

- Откроешь их для читателей?

- Конечно, в них нет ничего сверхсекретного. Не я их придумала – лишь обобщила опыт своей театральной жизни и телевизионной практики, чтобы помочь своим коллегам. Например, нужно расставлять в докладе так называемые «заманушки». То есть использовать слова-маркеры «мы сейчас забежали вперед, обо всем по порядку», «об этом чуть позже», «об этом – в финале моего доклада». Их должно быть не менее трех в одном докладе. И тогда зритель из любопытства будет продвигаться вместе с вами все дальше, испытывая интерес к тому, что же еще вы ему расскажете.

Но думаю, за время интервью мы не сможем полноценно раскрыть все принципы. Для того, чтобы все стало понятным, я написала книгу «Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления». Отрывки из нее можно прочесть в моем блоге на сайте orator72.ru.

- Тогда расскажи подробнее о своем проекте, для кого он? Как и когда появился?

- На днях просматривала свои старые презентации, оказалось, что свой первый тренинг я провела еще в 2012 году. Но названия «Институт публичных выступлений» тогда еще даже не существовало. Это был мой порыв, желание помочь своим коллегам. Работая в ИТ-сфере, заметила, что талантливые, обаятельные, невероятно умные руководители теряются на сцене и становятся какими-то бесцветными, тусклыми, выступают скучно, долго и неинтересно. Я знала, как это исправить, а потому разработала презентацию, снабдила ее деловыми играми и презентовала проект коллегам. Им понравилось, они потребовали продолжения. Так появился второй модуль, а за ним – третий и четвертый. А затем слава о тренинге начала распространяться среди единомышленников: меня пригласили выступить на Международном ИТ-форуме в Ханты-Мансийске, затем – в ИТ-департаменте Сургутнефтегаза, интерес к проведению цикла тренингов для предпринимателей-инноваторов проявил Бизнес-инкубатор Тюменского технопарка. Так появился на свет проект «Институт публичных выступлений». Придумать название мне помог известный маркетолог Игорь Качалов (г. Москва), у него это получилось легко, мимоходом, но его добрый совет стал для меня очень важным. С тех пор проект «Институт публичных выступлений» стал моим увлечением: довольно часто по выходным или по вечерам я провожу тренинги для бизнесменов, политиков, студентов и всех, кому нужно уверенно выступать на публике.

- На тренинг стремятся попасть новички или бывают и опытные спикеры?

- Самое удивительное, что наибольший процент слушателей – опытные топ-менеджеры, которые регулярно выходят к зрителям защищать свои проекты либо рассказывать о новинках. Именно успешных людей отличает желание учиться и совершенствовать свои выступления. На днях один из директоров компании «Этажи» удивил меня тем, что проехал 400 километров, чтобы попасть на тренинг. Речь шла о субботнем утре. Для меня это было равносильно подвигу. А от одного из слушателей – директора московской консалтинговой компании Александра Михайлова, мне поступила просьба сделать экспресс-аудит его выступления. Так родилась новая услуга. Сейчас можно заказать не только тренинг, но и обратную связь по поводу доклада на конференции. Эти люди меня удивляют и восхищают. Они знают, что у них неплохо обстоят дела с публичными выступлениями, но готовы воспринимать новую информацию, чтобы стать еще лучше и эффективнее.

- Сейчас появилось очень много бизнес-тренеров , и практика сотрудничества со многими из них показывает, что они мало чем помогают…

- Честно скажу, это было одним из сдерживающих факторов для меня в развитии моего проекта. Само понятие «бизнес-тренер» уже иногда звучит как ругательное. Мне очень часто хотелось «отряхнуться» от этого определения, но пока лучшего никто не придумал. Мы обсуждали этот вопрос с екатеринбуржским бизнес-тренером Анной Печеркиной, и она направила мои мысли в нужное русло: мол, должны же быть профессионалы среди этих «псевдотренеров». И они действительно нужны. Когда люди рассказывают, каким приемам их учили, чтобы лучше выступать, мне иногда становится неловко за коллег. Мол, представьте своих зрителей, сидящих на горшках, и тому подобное. Это несерьезно. Хотя не исключаю, что может помочь одному конкретному человеку в одном конкретном случае. А ведь люди заплатили деньги, чтобы услышать методику.

Мое первое образование – режиссура и актерское мастерство, именно поэтому я уверена, что имею право преподавать искусство публичных выступлений, в противном случае даже не стала бы браться за эту тему. У артистов, как и у представителей других профессий, есть свой инструментарий, благодаря которому они могут вызывать у зрителей определенные реакции. Я стараюсь дать выжимку из того, чему научилась за время учебы на кафедре режиссуры. Когда-то Константин Сергеевич Станиславский собрал необходимые знания в одну систему, и она многие годы помогает артистам. Для тех, кому некогда 5 лет изучать актерское мастерство, читать все девять томов, написанные мэтром, я преподношу выжимку из этих знаний, от себя в эту практику я добавляю лишь то, чему научилась на телевидении и подсмотрела у мастеров. Это реальные работающие, эффективные инструменты.

- Слышала, что ты, в отличии от прочих бизнес-тренеров, не рекомендуешь смотреть свое выступление на видео. Почему?

- А вспомните, хотя бы один спектакль или концерт, который вы посмотрели в зале, а затем на видео. Отличается ли эффект? Эмоции? Можете ли вы, глядя на экран телевизора, понять тех людей, которые с места сорвались танцевать где-то в Кремлевском дворце?

Когда вы выступаете, самое важное происходит не на сцене и не в зрительном зале. Главное – это электричество между спикером и публикой. А именно оно не попадает в кадр. Зато на видео отлично видно, как торчат мои уши, как разлохматились волосы, как сбилась одежда, какая я толстая, как глупо смеюсь, как оговариваюсь и прочее. Это лишь усиливает мои комплексы, и после просмотра своего видео ни одному нормальному человеку не хочется выходить на сцену еще раз. А иногда бывает, что на видео мы видим прекрасного спикера с красивыми движениями, поставленным голосом и восхитительными интонациями, но зритель в этот момент спит… Потому оценивать свое выступления лучше по зрительскому вниманию и 10 критериям.

- Скажи, неужели за 2-3 часа можно научить людей выступать на публике?

- Как правило, я начинаю обучение со слов «научить ничему нельзя, можно только научиться». Безусловно, три часа (полтора часа теории и полтора практики) – это мало, но достаточно, чтобы обозначить общее направление движения. Однако, как правило, даже самые занятые люди просят в итоге увеличить время тренинга либо посещают дополнительные модули с другой группой.

Самым эффективным я считаю курс обучения в 2-3 дня с одним коллективом. За это время мы успеваем не только разобрать теорию, но и в игровой форме попрактиковаться, попробовать новые роли, разобрать и отрепетировать будущие доклады. Придумать для них истории, образы, героев. Моя цель – вдохновить. Проработать ошибки и снова вдохновить. И когда человек начинает чувствовать вкус к выступлениям и получает от них удовольствие вместо трясущихся рук – это наша общая победа.

- Каждого ли человека можно научить выступать на публике или это возможно только при наличии у него определенных задатков и опыта?

- Знаешь, в этом мире зачастую самыми великими ораторами становились те, у кого на это было очень мало шансов. Например, Демосфен – небольшого роста, шепелявый, неказистый, с нервным тиком и тихим голосом. Он поставил перед собой цель стать хорошим оратором и добился своего, войдя в историю. Человек без рук и ног Нин Вуйчич благодаря публичным выступлениям, вдохновляя миллионы людей по всему миру, стал миллиардером. Часто слышу от разных людей «у меня нет данных, у меня нет таланта» и прочие отговорки. Достойно выступать со сцены может абсолютно каждый, нужно лишь этого захотеть. Важно понимать, что сейчас я говорю не об артистах, которые играют роли в театре или кино. Там действительно важен и нужен талант. Речь о докладах на конференциях, перед советом директоров и тому подобным. Без навыка публичных выступлений, умения защищать собственные проекты и отстаивать убеждения сейчас невозможно представить себе ни одного успешного человека. И я снова утверждаю – достойно выступать может каждый. Попробуйте, у вас обязательно получится!

Ссылка
Отредактировано ИринаБаржак 02.07.2015 13:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 19:46
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Отныне - 5 четвергов в "Деловом кафе ТМН" - 5 модулей тренинга "Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешнго выступления". 9 июля состоится первый модуль. Тренинг "Волшебная кнопка против волнения и другие принципы успешного выступления" включает в себя 1,5 часа теории и 1 час практики в деловой игре "Есть контакт!".(можно будет задержаться при необходимости). За это время вы узнаете основные критерии и систему оценки успешного выступления. Сможете узнать, где находится заветная "кнопка против волнения". А во время деловой игры мы научимся ее включать и выключать. Готовим ручки и блокноты, и берем с собой бесшабашное настроение
Летняя стоимость тренинга всего 500 рублей. Эта сумма включает в себя комплимент - любой безалкогольный напиток от "Делового кафе ТМН".
orator72.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 19:47
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Адрес деловго кафе ТМН - ул. Республики, 26, вход с улицы Кирова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2015 20:04
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
 
#
X
07.07.2015 21:06
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Готова ответить на ваши вопросы по публичным выступлениям Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 16:17
Дата регистрации: 06.07.2005
Дней на сайте: 6840
Авторитет: +201
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
ИринаБаржак, Ирина, давно слежу а вашим начинанием. Очень хочется попасть, но всегда есть множество "НО". Как и сейчас, сосбственно. Скажите, пожалуйста, встречи в "Деловом кафе" - это курс и необходимо пристуствовать на всех пяти? Или можно выбрать удобный четверг и посетить одно занятие (для начала, знкомства) и не потерять сути занятия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2015 10:36
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
тигра, Присутствовать конечно лучше на всех 5 модулях. Но они автономны, и если присоединитесь к 3 или 4 - почти ничего не потеряете, только будете иногда в ситуации недоумения, т.к. уже вся группа будет оперировать терминологией и алгоритмом разбора, а вам придется поверить им на слово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2015 10:43
Дата регистрации: 09.03.2012
Дней на сайте: 4401
Авторитет: +13
offline
Знаете, многим бы действительно не помешали Ваши услуги, а то двух слов связать не могут: ни учителя поздравить, ни воспитателя, ни выступить достойно, елс надо. Просишь - отказываются, а если и соглашаются, то ничего кроме стыда за них не испытываешь. Нет ни дикции, ни постановки речи. Как мыши пикают, а еще лезут комментировать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2015 10:46
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Faina2001, Фаина, спасибо за комментарий. Согласна с вами, этот навык пригодится любому человек, не обязательно в бизнесе Мало даже педагогов, способных увлечь материалом, а многие даже не видят в этом проблемы. Гость (83.149.*.*) например, считает, что я воздух продаю. А я считаю, что помогаю людям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 12:57
Дата регистрации: 24.06.2015
Дней на сайте: 3199
Авторитет: +3
offline
Консультант
Первый тренинг из цикла стартовал накануне в жестких условиях - в соседнем зале была сплошная романтика, розы, свечи, саксофон, лепестки... а нам нужно было работать В следующий раз мы разбираем структуру доклада и изучаем телевизионные секреты. Как докладывать, чтобы тебя не переключили? 16 июля. На том же месте в тот же час. Присоединяйтесь Деловое кафе ТМН, 18.30
‪#‎институтпубличныхвыступлений‬ ‪#‎тренингпубличныхвыступлений‬ ‪#‎тренингораторскогомастерства‬
Отредактировано ИринаБаржак 10.07.2015 12:58
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
LUBA3991,
nataliy2803,
shnaps,
Veta77,
VMS,
Zuhrik,
olga.galka,
mama_Katya,
Кристина84,
nadya,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
marKISSa,
sun_lapteva,
ooopsf,
fun_english72,
Svetlana_L.,
Alice94,
Ирина-28,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
максим,
K_Darya,
Romadzilla,
Sonya777,
tata0000,
Олечка-1913,
Ирина666,
ja_marusja,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
ЕленаПБ,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Трикота,
Mary_Potany,
oksanika3,
Анюта-84,
Лана88,
Leon,
Мерико,
Mari86,
marysenkap,
krasota1701,
MVasileva,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
racyxa,
spirid,
klimama,
Аничек,
кожина,
MaximEv,
Yulia-2310,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
lubimaya,
Sonya79,
bodyazara,
oksanita1,
muska,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
skazzzka777,
Nichka,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (77)
Гостей: 205
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия