Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. стр. 72. Белый аист длинноногий, прилети скорей в наш дом!

ЭКО. стр. 72. Белый аист длинноногий, прилети скорей в наш дом!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [26]
 
#
X
01.07.2015 12:18
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: 0
offline
VitaGamber
Катя88
Хгч 4 я не беременна


Кать... очень жаль! Если так произошло, значит так нужно было сейчас. Значит лучшее впереди! Сейчас восстановишься, отдохнешь, витаминчиками запасешься, все силы аккумулируешь, все ресурсы активизируешь и в саааамый саааамый беременный пойдешь! Буду ждать от тебя радостных новостей!!! И дождусь! Не опускай руки!
Скажи, а у тебя кровоток в матке смотрели перед программой? Гистеру сейчас не назначали?
ни чего не назначила,сейчас в крио сходим там видно будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 12:28
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
Mistake79
Zeleboba ой а че ж так долго то? СГ в течении дня ж обычно готова

Вот и мне интересно что они там такое высеивают так долго! Расскажу потом что да как.
Мне очень хочется сдать у них СГ и пройти консультацию андролога. Тюменским врачам совсем никакого доверия нет... За последние полгода показатели СГ ухудшились в 5 раз!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 12:50
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +2
offline
Zeleboba это после лечения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 12:52
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
Mistake79, да! Мы лечились у Соргина, потом у уролога в Виртусе, потом были курс пиявок и Профертила, далее заход к Шнепелеву и уколы ХГЧ...
Ой, уже столько слез и надежд, и денег! И вот в мае СГ была уже ниже плинтуса. Шнепелев "добил" своим лечением...
Я больше незнаю куда идти. Поэтому решили ехать в ЦСМ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:08
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +6
offline
Местная, с беременным результатом! Напомни, ты у кого делала из врачей?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:12
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +6
offline
Zeleboba
Mistake79, да! Мы лечились у Соргина, потом у уролога в Виртусе, потом были курс пиявок и Профертила, далее заход к Шнепелеву и уколы ХГЧ...
Ой, уже столько слез и надежд, и денег! И вот в мае СГ была уже ниже плинтуса. Шнепелев "добил" своим лечением...
Я больше незнаю куда идти. Поэтому решили ехать в ЦСМ.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:16
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
хочунчик, у каждой из нас своя история... Увы, наша пока без хэппи энда. Но мы не сдаемся!
Я все-таки склоняюсь к той версии, что бывают генетически плохие СГ, которые не лечатся. Или же мы еще не встретили своего доктора...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:29
Дата регистрации: 05.06.2015
Дней на сайте: 3242
Авторитет: +2
offline
Zeleboba Я понимаю лечение одного врача не дало бы результата,но когда их три и более,то тут уже вопрос большой...в чем же все таки дело Удачи вам огромной !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:31
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
Mistake79, большое спасибо! Я очень надеюсь, что мы двигаемся в правильном направлении!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:35
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +6
offline
Zeleboba
хочунчик, у каждой из нас своя история... Увы, наша пока без хэппи энда. Но мы не сдаемся!
Я все-таки склоняюсь к той версии, что бывают генетически плохие СГ, которые не лечатся. Или же мы еще не встретили своего доктора...

разве может быть генетически плохая сперма? Как тогда муж родился? Дело в чем то другом. А вы только лечитесь? Может пробовать ИКСИ или ПИКСИ, ИМСИ, что там еще есть. Все таки там отбирают спермиев. Или их нет совсем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:43
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
хочунчик, на ЭКО мы не были ни разу. Мечтали, что у нас самих всё получится... Сейчас конечно, в нашем случае необходимо ЭКО+ИКСИ.
Есть ли там что отбирать узнаем после сдачи расширенной СГ. Последний анализ в мае в Малыше был с морфологией 0%.
Мужу 28 лет. Никогда не курил, не пьет спиртное и кофе уже больше года совсем. Не болеет, нет хронических болячек. Спортивного телосложения.
Гормоны в абсолютной норме. Инфекций нет, бакпосев спермы чист. ТРУЗИ отличное. Сок простаты без изменений.
А вот СГ очень плохая. И кол-во 20 млн, и скорость а+б 26%, ну и морфология 0%. А ведь еще в декабре кол-во было 144, скорость а+б 56% и морфология 6%.
И ничего не помогает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:53
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +6
offline
А вы всегда только в одной лабе сдавали сперму? Может есть смысл ее пересдать в других? Тут уже обсуждали, что в Малыше заниженные результаты, чем в Нео и в Меркурии. Вы всегда только общую сдавали? вам урологи не назначали других анализов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:58
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
offline
Zeleboba, у вас наверное муж нервничает сильно или перенес болезнь на ногах? У моего мужа так было, с каждым разом все хуже и хуже СГ, от Шнепелева мы сразу ушли к Согрину, но и тот нам не помог особо, на пиявок он тоже ходил. У меня муж работу искал и болел периодически, в стрессе находился, когда все устаканилось с работой, я сказала - ну нафиг все таблетки твои, будем очереди на эко ждать. И вот сдавали последнюю СГ -намного улучшились результаты без всякого лечения. А про уколы ХГЧ вообще что-то в последнее время много отрицательных отзывов слышу.
Я получила сегодня-таки направления на анализы, наша очередь подошла , а карту потеряли мою с номером телефона. Больше паниковала я. Просмотрела я стопку анализов этих вроде по дням цикла только гормоны и узи, остальное можно сейчас сдать ведь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 13:59
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +6
offline
и подскажите пожалуйста еще где маммолога проходите? В Малыше маммолог в отпуске до 27 числа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:01
Дата регистрации: 04.03.2014
Дней на сайте: 3700
Авторитет: +6
offline
Zeleboba
хочунчик, на ЭКО мы не были ни разу. Мечтали, что у нас самих всё получится... Сейчас конечно, в нашем случае необходимо ЭКО+ИКСИ.
Есть ли там что отбирать узнаем после сдачи расширенной СГ. Последний анализ в мае в Малыше был с морфологией 0%.
Мужу 28 лет. Никогда не курил, не пьет спиртное и кофе уже больше года совсем. Не болеет, нет хронических болячек. Спортивного телосложения.
Гормоны в абсолютной норме. Инфекций нет, бакпосев спермы чист. ТРУЗИ отличное. Сок простаты без изменений.

может он жил где нибудь в Свердловской обл или к примеру, в Сорокинском районе? Там повышенная радиация. Мы однажды ехали под Екатом на машине и замеряли фон. Фонит хорошо. Выше, чем в Тюмени. Или может в детстве болел чем нибудь. Насчет генетики, это перебор. Хотя вам сейчас причину искать - дело бессмысленное. Если вас возьмут на ИКСИ, то надо его делать, а не лечиться. Вы же столько времени и денег потеряли. Врачи то сами что говорят, они даже ИКСи не говорили делать, типа лечитесь и будет вам счастье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:01
Гость (188.186.*.*)
девчонки а после пролетного эко заново в пц идти на очередь ставать? как там очередь ,знакомая говорила что записи к врачам до сентября нет правда нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:12
Дата регистрации: 07.10.2014
Дней на сайте: 3483
Авторитет: 0
offline
хочунчик
А вы всегда только в одной лабе сдавали сперму? Может есть смысл ее пересдать в других? Тут уже обсуждали, что в Малыше заниженные результаты, чем в Нео и в Меркурии. Вы всегда только общую сдавали? вам урологи не назначали других анализов?

Сдавали параллельно в Малыше и в Виртусе поначалу, отличий не было.
Земля_ничка
Zeleboba, у вас наверное муж нервничает сильно или перенес болезнь на ногах? У моего мужа так было, с каждым разом все хуже и хуже СГ, от Шнепелева мы сразу ушли к Согрину, но и тот нам не помог особо, на пиявок он тоже ходил. У меня муж работу искал и болел периодически, в стрессе находился, когда все устаканилось с работой, я сказала - ну нафиг все таблетки твои, будем очереди на эко ждать. И вот сдавали последнюю СГ -намного улучшились результаты без всякого лечения. А про уколы ХГЧ вообще что-то в последнее время много отрицательных отзывов слышу.
Я получила сегодня-таки направления на анализы, наша очередь подошла , а карту потеряли мою с номером телефона. Больше паниковала я. Просмотрела я стопку анализов этих вроде по дням цикла только гормоны и узи, остальное можно сейчас сдать ведь?
Земля_ничка
ко гормоны и узи, о

Думаю да, в этой теории есть правда. Куда в наше время без стрессов! Да плюс мужчины вообще трудно переносят известие о неполноценности в "таком" деле. Еще у меня почему-то есть предположение о том, что муж был в армии и тот образ жизни мог спровоцировать такие изменения...
А по анализам могу Вам посоветовать все мазки сдавать в первые дни после М., а кровь в любой ДЦ. Еще я до сдачи крови пару-тройку дней сидела на диете. На всякий случай))
Еще вопросик к вам, можно? Вот подошла очередь, вас вызвали и вручили направления снова сдавать все анализы, так? А потом как сдадите, то уже куда с ними? Сразу к репродуктологу или к своему в пц?
А маммолога вы можете пройти в маммологическом диспансере на ул. Широтная, 106. Бесплатная запись сейчас идет на август. Позвоните, может есть платные приемы.
хочунчик
Zeleboba
хочунчик, на ЭКО мы не были ни разу. Мечтали, что у нас самих всё получится... Сейчас конечно, в нашем случае необходимо ЭКО+ИКСИ.
Есть ли там что отбирать узнаем после сдачи расширенной СГ. Последний анализ в мае в Малыше был с морфологией 0%.
Мужу 28 лет. Никогда не курил, не пьет спиртное и кофе уже больше года совсем. Не болеет, нет хронических болячек. Спортивного телосложения.
Гормоны в абсолютной норме. Инфекций нет, бакпосев спермы чист. ТРУЗИ отличное. Сок простаты без изменений.

может он жил где нибудь в Свердловской обл или к примеру, в Сорокинском районе? Там повышенная радиация. Мы однажды ехали под Екатом на машине и замеряли фон. Фонит хорошо. Выше, чем в Тюмени. Или может в детстве болел чем нибудь. Насчет генетики, это перебор. Хотя вам сейчас причину искать - дело бессмысленное. Если вас возьмут на ИКСИ, то надо его делать, а не лечиться. Вы же столько времени и денег потеряли. Врачи то сами что говорят, они даже ИКСи не говорили делать, типа лечитесь и будет вам счастье?

Нет, родился и вырос в Тюмени. Врачи сейчас разводят руками и отправляют на ЭКО. Испробовали на нем, бедном, все что можно(( Дай Бог, чтобы оно нам помогло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:13
Дата регистрации: 04.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: +6
offline
Fenix_grup Спасибо. Вам урожайных мониторов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:15
Дата регистрации: 04.06.2015
Дней на сайте: 3243
Авторитет: +6
offline
КраснаяПашечка
Местная Сегодня результат будет или завтра?

КраснаяПашечка завтра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2015 14:16
Дата регистрации: 19.04.2015
Дней на сайте: 3288
Авторитет: 0
offline
Zeleboba, Мой муж до Мелконяна у трех урологов успел полечиться и ни один ему не сказал, что операцию по варикоцеле надо делать! Хотя там видно было невооруженным взглядом! А один даже его спеманом кормил несколько месяцев, что как я потом вычитала, при варикоцеле вобще противопоказано и только усугубляет ситуацию. Мелконян конечно тоже не Бог, и концентрация и морфология всегда скачет. Морф. то 4%, то 0% то 2%. Лейкоциты повышены а почему понять не можем, бак пасев спермы чистый, кровь нормальная.
Расскажите потом, если в ЕКБ хорошого уролога найдете!
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Dinara2012,
minckay18,
мамаLiRiKa,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
pussy72,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
кровинушка,
MyOtherSelf,
Настюша@,
катюнечка,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
kochka81,
luna_il,
julietta,
Гришина_мама,
qqq@@,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
nata20041983,
Ната0207,
svetlana9696,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
ooo,
fjulia20,
zabava-sofia,
sandi.shutenova,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
Танюсик1987,
steel72,
olga_20,
alsushka,
all68CC,
Ирэн2011,
vsr,
таняксюша,
Evachka,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
glukho,
Natalia_R,
vlana,
стервушка,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
Elenashaih,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
Настена_А.,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 144
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия