Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.8) Наши пузики растут- наши крошки в них живут.

Ноябрята-Декабрята 2015 (стр.8) Наши пузики растут- наши крошки в них живут.

На вопросы о мерах социальной поддержки работающих родителей ответят специалисты СФ РФ
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]
 
#
X
27.06.2015 12:36
Гость (5.140.*.*)
Девочки, всем крепкого здоровья! Здесь очень трогательное видео про вечеринку узнай пол Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 12:44
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*), супер класс! Хорошо придумали!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 12:48
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Shugaeva, ничего себе не знать столько времени что ты беременна !!) )) у однлй знакомой так же было почти,была уже дочка 1,5годика, вот пришла она к г,хотя мес-ые были сколько то месяцев!,а ей говорят 17недель!!!вообщем тесты делала,а они все показывали отрицательно!вообще чудо какое то-в итоге родила недавно прекрасного мальчишку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 13:01
Дата регистрации: 19.02.2015
Дней на сайте: 3381
Авторитет: +4
offline
Shugaeva, Да я бы тут же на узи побежала, ничесебе заявочка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 14:20
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Гость (5.140.*.*), супер)) думаю у нас примерно тоже самое будет))) я хочу оформить зал голубыми и розовыми шарами, сделать стенгазету, придумать какие нибудь конкурсы)) только времени мало, всего 2-3 дня. К нам тут гости приехали и вообще не до вечеринки было...

Мы сегодня заехали отдали наконец то конверт кондитеру)) почему то кому из знакомых не говорю про задумку все сразу предполагают, что мы уже подсмотрели давно даже кондитер уточнила подглядывалимы иили нет

По поводу веса у меня тоже пока не сильно много, но к 21-ой недели уже +2,7 на сегодня. Но я что то расслабилась с гостями то чипсы на ночь, то мороженное, оладьи с утра и до вечера, торт вчера поела на мамином др и конфет еще налопалась, ох очень хочу себя в руки взять, надеюсь получится и к приему прибавка будет не большой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 14:22
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +41
offline
Shugaeva
Знакомая сегодня рассказывает, что пришла к Г, а ей сказали беременность 18-20 недель. Сидит рыдает. Говорит никаких симптомов, нет шевелений и нет живота, а матка как апельсин))) Прислала фотку живота, сидим все дружно ржем и спрашиваем, что то из области фантастики, либо врач такой хороший у нее))) Она уперлась и все, беременная я, как дальше жить. Говорим иди на узи прям сейчас, нет, она понедельника ждать будет. Блин, я бы так пришла и мне выкатили подобное, да я бы уже все тесты скупила и на на узи бежала быстрее, а она нет, все плохо, все умерли))) Вот из этой же оперы)))
даже так бывает? офигеть! напиши потом в пон-к, подтвердилось или нет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 16:02
Дата регистрации: 21.05.2015
Дней на сайте: 3290
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Привет девочки!! Сегодня с утра сильно болел низ живота, поехала в ПЦД поставили магнелис Б6, анальгин с димедролом, вот думаю не вредно ли малышу!!! Вроде отпустило!!! Страшно так стало, болело как при месячных!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 18:19
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
PEI_mama
Доброе утро девочки!
За вчерашний день сьела творог утром, в обед окрошку и вечером окрошку, и выпила 2 стакана кефира, голодная была ужасно, ходили гуляли еще часа 3 - в итоге + 700 гр, завтра на прием опять мменя будут отчитывать как первоклашку, и угрожать больницей....что делать, не могу же я вобще ничего не есть
Только что прочитала.. Мой совет утром есть творог или 1-2 яйца, можно и то и то, разделить просто на 2 завтрака. Обед и ужин можно легкий сделать, но не окрошку, а например рыбу на пару (не большу, грамм 60-100) с сырыми овощами, куринную грудку так же с овощами, если захотела кушать - воду или огурчик, они хорошо водный баланс восстанавливают и наименее коллорийные, ужин можно салатик с раст маслом или не жирной сметаной, просто овощи или тоже самое что на обед, только порцию маленькую. Еще через 3 часа после обеда (примерно) или после дневного сна (если он есть) можно яблочко, ягодки, в общем природные витаминки)). Если ужин был рано и до сна часов 4-5, то можно через 3-4 часа после ужина выпить кефир или молоко)) Голодать и оставлять только 3 приема пищи считаю не целесообразным, тебе надо не только себя кормить но и ребенка! Вообще беременная женщина должна питаться как минимум 5 раз в день. Не обязательно в эти приемы пищи объедаться, раз знаешь что через 3 часа будешь что-то кушать) 3 из них должны быть сытными, 2 как перекус)) И еще рыбу/куринную грудку это я как пример написала, в обед можно есть и более колорийную пиш=щу, а вот ужин лучше облегчить, чтобы ночью желудок не перегружать работой
Отредактировано Крольчонок 27.06.2015 18:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 18:34
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Чтобы было проще сориентироваться опишу свой сегодняшний день:
6-00 пряник (не удержалась)
9-00 Творог с сахаром, сметаной, клубникой (125 грамм творога примерно), 1 нектарин
11-00 Салат из огурцов помидоров с зеленью и раст маслом, наверное грамм 100-150
13-30 Суп гороховый со свинным фаршем, картошкой и рисом (ну в общем обычный) - 2 средних половника (дочина порция), 1 нектарин, 1 пряник
16-30 Клубника (грамм 150)
17-30 огурчик
20-00 (примерно) будет ужин - плов из кролика, без масла, на воде, положу себе тоже дочину порцию, грам 150-200 со сметаной 20%, сырые овощи, 1 огурчик, 1 помидорчик
Если ложится буду поздно то ближе к ночи еще огурчик съем и спать))

Итого получается у меня 7-8 приемов пищи, из них 4-5 совсем перекусочные, а 3 нормальные
Отредактировано Крольчонок 28.06.2015 07:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 19:05
Дата регистрации: 15.06.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Доброго всем дня) я с другой веточки, извините за вторжение)
Пристрою ночные сорочки новые, размер 46 и 48, рисунок как на фото, одна в черный горох вторая в зеленый.
может кому приглянется в роддом или для дома

Писать лучше в личку.
Всем отличного самочувствия )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2015 22:18
Дата регистрации: 06.04.2015
Дней на сайте: 3334
Авторитет: +3
offline
Девочки, обязательно отпишусь)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 07:27
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Всем доброго утра! Сегодня у меня -800 гр вот что значит вместо тортиков и салатов на ночь есть овощи второй раз уже мой организм так резко реагирует на питание, а я всю жизнь думала что если не есть хлеба, то худеешь - это байки вот так вот девчат, стоит задуматься, правда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 07:28
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Shugaeva, действительно очень интересный случай, будем ждать продолжения истории))


Девочки принимаю ставки кто у нас будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 08:18
Дата регистрации: 19.02.2015
Дней на сайте: 3381
Авторитет: +4
offline
Крольчонок, Я за девочку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 09:11
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +41
offline
Крольчонок
Всем доброго утра! Сегодня у меня -800 гр вот что значит вместо тортиков и салатов на ночь есть овощи второй раз уже мой организм так резко реагирует на питание, а я всю жизнь думала что если не есть хлеба, то худеешь - это байки вот так вот девчат, стоит задуматься, правда?
молодчинка!!! у меня точно так же организм реагирует на кол-во калорий... недавно было -700, а потом я с радости начала налегать на черешню и виноград в итоге +1200
однозначно если следить за тем, что попадает в рот можно контролировать прибавку) в первую Б я об этом не задумывалась)))
я за мальчика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 10:57
Дата регистрации: 12.01.2013
Дней на сайте: 4148
Авторитет: +1
offline
Крольчонок, Если все наступило в январе то я на 90% уверена, что будет парень)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 12:24
Дата регистрации: 21.05.2015
Дней на сайте: 3290
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки на форуме прочитала))) смеялась)))
Вчера читала и смеялась до слез ....ПРО КОНЬКИ
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая.В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно… Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали… сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены… может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать… Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 15:06
Дата регистрации: 07.03.2015
Дней на сайте: 3365
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Крольчонок
Всем доброго утра! Сегодня у меня -800 гр вот что значит вместо тортиков и салатов на ночь есть овощи второй раз уже мой организм так резко реагирует на питание, а я всю жизнь думала что если не есть хлеба, то худеешь - это байки вот так вот девчат, стоит задуматься, правда?
нет, не байки )) зависит от группы крови еще )) у меня 1 группа крови. Если я из рациона убираю хлеб и булки, то сразу вес теряю.
Я за мальчика )) А когда мы узнаем, кто у вас? )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2015 23:44
Дата регистрации: 15.01.2010
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +15
offline
Девочки, я с соседней веточки, всем хорошего самочувствия и здоровых деток нам уже вот вот рожать
Я пристраиваю платье ,которое будет хорошо на растущий животик, пока оно шло, мы уже выросли сильно
Если вы напишете что с веточки беременных сделаю хорошую скидку

Размер S
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2015 00:11
Дата регистрации: 23.01.2009
Дней на сайте: 5599
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Всем доброго времени суток

Счет 3:1 в пользу мальчика (borekina, у нас не январский ребенок, но все равно тогда на мальчика поставлю)

Ди@, ой смешно то как! Я сначала не понимала тоже почему ей коньки одели, раз она не собирала их, а потом дошло Я вообще тугодум стала, сейчас вот начала доче подставку для кружки шить (ораньжевую),

понравилась ей очень и только сейчас поняла, что тело кошечки я сошью, а на голову материала уж нет Надо заказать фетр еще))) И так во всем, что-нибудь да забуду Даже про завтрашний прием всем сказала. чтобы мне напомнили, а то пока напоминалка не сработала я про него забыла

Butterfly_T
А когда мы узнаем, кто у вас? )))
мы 30-ого тематический вечер делаем

Ладно я спать пойду, а то завтра ранний поъем и утренняя беготня по дому
Отредактировано Крольчонок 29.06.2015 00:13
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
ReginaK,
lemurchik,
Mel,
Zana,
Фея_Рукодельниц,
OXANA23,
ЮристРоман,
olga2014,
toy,
мяучило,
Unicorn,
ПапаМихаил,
Irishka125,
alisa.garmonova,
ЗлатаДаша,
maruska555,
Сенина-мама,
235,
мамаТемыСережы,
sotovikk,
Tusja,
shilovaksu,
E_lena72,
akbars,
Нюта@@@,
КатюшаТ,
TUMEN-GERMANY,
mymmm,
Елена_П,
taichi,
natali.dem,
Машуля89,
natyska.K.78,
Annet_a,
nk230556,
Зиночка,
nazeva@mail.ru,
ольга23,
pop86,
Anahit-Hakobyan,
Snegana2305,
Irches,
evgechka_1994@m,
К230530лилия,
Мося,
Sl@dkay,
тая2013,
an88,
Ниточка,
Enola,
OlgaMin,
МамаЮля,
230588_Анна,
мама_Санечки,
Карина_72,
yhmanoa,
Марина2305,
Валерия.Su,
Ganzha_2010,
SOFA722016,
Yuliaaas,
Елена888888,
Kaila,
Весна,
babak--patp-2,
нолик,
никмар,
Мама_С,
nezabudkaaa,
Marina_85,
Luiza_____23,
Nastya.K.72,
Марич,
Dea055,
Angelochek,
Swetlan-Z,
Mayya,
Oska_na,
Петрусенко,
kati-z,
nrengina,
olya.minyailo,
Katrin_,
marikoni,
AlenaLukyanova,
Штора,
marusiazaika,
Принцесса,
Фройлян,
evseeva,
AnnaKovcheg,
katti,
Вика,
ИринаХМАО,
Koshelechek,
Любашечка,
Avis,
Маруся,
Rybina,
Д@ринг@,
reginadoch,
sana78,
Pe-trushka,
nadin.45,
evelino23,
Olgacmora,
Kipisheva,
TplusG,
Lizza_,
ИRИXA,
Милашка82,
Мaрийка,
ТраасельАнна235,
MELANA,
Alexasha23
Деток(58)
Алиса (Мама Анна1982),
Андрюшка (Мама ElenaSchaste),
Варенька (Мама Счастливая_Белка),
Алиса (Мама Грушика),
Матвей (Родитель Нюша),
Анечка (Мама Zin@),
Станислав (Мама Лиля),
МАРИЯ (Мама Юлиана),
Марусенька (Мама К@тюша),
Дашенька (Мама P4ela8672),
Ксения (Мама Нами),
Мария (Мама anastasya.w.m),
перминов даниил олегович (Мама мама_даниила),
Дашечка-мордашечка (Мама Novelle),
Катенька (Мама Alena88),
Дима (Мама мамаАРА),
Александра (Родитель malinna),
Анюта (Мама Oksancha),
Милана (Мама Пузатик),
Глеб (Родитель Small_girl),
Глеб (Мама КИНО),
Малышка (Мама Camellia18),
алена (Родитель настасья27),
Aqoyathon (Мама Nodira),
Cофья (Мама Galun-chik),
Полиночка (Родитель Sura),
Савелий (Мама SOA),
Оля (Мама ПоНата),
Тимофей (Папа Denistenk@),
Максимка (Мама marika1312),
Роман (Родитель aradan),
Полина (Мама Suvorova_NG),
Сергей (Родитель kis2011),
Софья (Мама SOFA23),
Алексей (Мама olga_75),
Яна (Мама DashaS),
Александр (Мама tokareva72),
Мирон (Мама SonMon),
Плесовских Виолетта Витальевна (Мама plesovskikh),
Анюта (Мама Леся1980),
дочь (Мама 98765),
Любовь (Родитель Владислава1104),
Александр (Мама Hruleva_11),
Мишенька (Мама Devohka),
Багир Бахтиярович (Мама Kristino4ka),
Яна (Мама edinstvennayS),
Амирчик (Мама Окса_27),
Ярослав (Мама Еленочка84),
Алиса (Мама Elechka35),
Константин (Мама peperuda),
Танюшка (Мама Natalia5203),
Валерия (Мама shmakuzya),
Тимоша (Мама Valkoza),
Арсений (Мама Olka),
Степан (Мама Аня),
Михаил (Родитель Marsela),
Екатерина (Мама iriska1987),
Кристина (Мама Ksuhochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (82)
Гостей: 138
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия