Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка KimotA. 4-ая. Открывайте!

Страничка KimotA. 4-ая. Открывайте!

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
03.12.2007 08:07
Гость (91.144.*.*)
привет,Алена.довольна привезеными вещами?удобная штучка?! мне самой очень нравиться,только вот ставить негде,так бы тоже купила.... Как ваше здоровье? осложнений нет? на улицу уже выходите?пока морозов сильных нет-можно немного прогуляться.как настроение? уже новогшоднее или еще нет.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2007 11:13
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Оля, привет! Мы потихоньку лечимся. Сегодня идем на прием, там посмотрим что скажут. На улицу вчера выходили не надолго.<br>
<br>
Настроение потихоньку становится новогодним :-) Я уже Никите недели 2 рассказываю про Новый год, книжки читаю. Чтобы он потом понимал зачем тут елка и чего мы не спим так долго <br>
<br>
Вещами привезенными очень довольна ;-) Потом фотки выложу, про всё напишу подробнее :-) <br>
<br>
У вас как дела? Как к НГ готовитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2007 12:35
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6054
Авторитет: +24
offline
Ален, расскажи поподробней как ты Никите про НГ рассказываешь и какие книжки читаешь???<br>
а то я второй день в раздумьях как бы Димкке про Новый год и Деда мороза с подарками объяснить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2007 14:52
Гость (91.144.*.*)
Ален,привет!Рада,что выздоравливаете.К новому году готовимся только в садике(пока).Вот игрушки привезли подарки ребятишкам в сад.здесь упакуем и Дед мороз подарит (всем одинаковые,чтобы не обидно было).Данюша ждет Деда Мороза открыв рот,каждый день открывает форточку,чтобы он слышал какой он(ДАНЯ)послушный. учим стишки и песенки.Дома еще не начинали, но сдается мне,что скоро мне уже не отнекаться,и тут уже Данилка вдоволь наиграется новогодними игрушками!!!!! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2007 12:15
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Ира, книжки (2-3шт) я купила не большие (на 3-5 разворотов с картонными листами. Смотрела чтобы рисунки были понятные, и чтобы на них были все персонажи новогодние: Дед мороз, Снегурочка, Елка (в лесу простая и в доме наряженая), Снеговик. Стихи простые, я их просто ему читаю, но больше объясняю: Вот выпал снежок, значит наступила зима. А зимой праздник будет -НГ. Елочку люди украшают. Приходит ДМ, подарки дарит. Ну и т.д. простыми понятными предложениями болтаю и показываю картинки - о чем говорю. :-) <br>
В принципе, он уже на картинке ДМ показывает. Книжки про НГ если прошу, то приносит сам :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2007 12:25
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Оля, привет! Да вот не знаю, выздоравливаем или нет? Сходили к врачу, хрипы остались, насморк тоже Добавили лечения еще, обещали что к концу недели вылечимся. Посмотрим. Очень на это надеюсь.<br>
<br>
Так классно, что уже стишки можно разучивать :-) Я уже тоже хочу с Никитой что-нибудь выучить <br>
Мы ему купили в ИКЕЕ Слона. Такой мягкий и большой! Спрятали пока :-) Думаю, вот что еще прикупить Хотя заказала деревянные игрушки, вот если дойдут, то оттуда что-нибудь в качестве подарка под елку положу :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 11:45
Дата регистрации: 24.10.2007
Дней на сайте: 6054
Авторитет: +24
offline
привет, Ален!!!! ну все. поеду в выходные новогодние атрибуты покупать, Димку с ними знакомить будем <br>
а мое чудо практически ничего не приносит если прошу и говорить меньше стал, надеюсь это из-за того что сейчас зубы лезут. и как они вылезут все вернется и даже улучшится <br>
Ален, а ты и Никитке будешь подарок заворачивать или просто так слоника поставишь???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 12:15
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Привет, Ира!<br>
<br>
Слона так поставлю точно, он большой, фиг завернешь <br>
А если что-то еще будем дарить, то посмотрю, может и заверну во что-то яркое блестящее, чтобы интересно ему было. Но я думаю, что все подарки сразу выдавать ему не буду, чтобы интерес продлить ;-) Так подарка 2-3 на НГ и потом остальные через день :-) Я надеюсь, что подарков много будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 12:15
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
мои родители сделали натяжные потолки - в зале черный, а в комнате сестры цвета "шампань" - розовый. Довольные до ужаса просто!!! По ценам подробности не знаю, уточню - сразу напишу. А про ощущения - ну классно, что сказать! <br>
Делали недолго, за один день в двух комнатах натянули. Потолки зеркальные (еще матовые есть), такое ощущение, что комната в два этажа стала. <br>
РОдители собираются еще делать потолки в этой же фирме. <br>
Да, в случае затопления, воду они не пропускают.<br>
Кстати, при установке потолка, рабочие сразу делают люстру, т.к. потом самим проблематично ее повесить. Нужно в фирме сразу узнать какую именно люстру нужно (какой крюк что ли?), инече люстра просто может не подойти. <br>
Ухаживать за ними легко, протер тряпочкой - и все! <br>
По цене: мы считали, что сделать натяжной потолок гораздо дешевле, чем, допустим, вызывать бригаду, чтобы потолки выровняли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 12:19
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Ну ты знаешь у детей и темперамент разный :-) Мой вот очень осторожный, не лезет туда где уже больно один раз было. Больше хитростью старается взять, чем капризами Подойдет так хитро глазки сделает и тихонечко так ласково "ДАЙ" и улыбается Не хочешь, а дашь невозможно отказать.<br>
<br>
Так что ты не переживай, что он у тебя так себя ведет (бъется головой, не несет что-то), постепенно приучишь ко всему. Это же ТВОЙ ребенок, уникальный, и только ты знаешь как себя с ним вести :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 15:49
Гость (91.144.*.*)
Привет,Алена!!!Как ваше здоровье?Слон-то действительно-классный!!!!!! самой очень нравиться,тоже хочу такого ,но только себе.У сына есть обезьянка с него ростом и собака тккая же.Ты слона в большой пакет завяжи и бант приделай.В тот год я так делала -моему очень понравилось копаться с бантиками,развязывать.мы,наверное,в конце месяца поедем туда- себе за подарками.Столько там новых игрушек и елочных украшений-аж глаза разбегаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 17:37
Гость (90.150.*.*)
Приветик! Алён, извини. совсем некогда стало: сижу дома с детками. у Дахи в саду карантин,- дома у нас сумашедший дом Иногда получается выйти сюда на сайт через телефон. Я тебя сейчас с асю добавила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 17:58
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Привет, Оля! Вроде бы мы поправляемся, но Никита еще с соплями. Кашель меньше. Подожду до завтра, схожу на прием к нашему педиатру или уже буду платного врача вызывать Не очень пойму - на поправку мы идем или нет <br>
<br>
А игрушек в ИКЕЕ и правда много :-) Здорово, что поедете сами туда ;-) За идею с пакетом и бантом - спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2007 18:01
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Приветик! :-) В аське тебя тоже добавила ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2007 00:50
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6384
Авторитет: +62
offline
Приветик! Ален, у тебя как уже Никитка ходит? Сам ходит уже, не боится? К Новому году то будете бегать?<br>
У меня Ника тоже все приносит. Прошу книжку в киской-несется за ней. Прошу - с лисичкой-бежит... Говорю, что пойдем гулять - она валенки из шкафа достает, шапку, штаны, комбинезон, памперс. Я ей все положила на нижнюю полку, чтобы она доставать могла. Пульт-то как ищет! Ведь всегда знает, где он лежит. По просьбе найти его-часто находит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2007 11:59
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Приветик, Юль! Никита пока пытается короткими перебежками ходить Еще боится, но очень радуется когда куда-нибудь дойдет :-) <br>
Жаль что мы из-за болезни остановили ЛФК Надеюсь, что на НГ уже будет топать сам побольше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2007 12:22
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Натали, надеюсь ты сюда заглянешь :-) Расскажи подробнее, пожалуйста, как вы каланхоэ применяли. Какой вид каланхоэ, как сок добывали, как и сколько капали :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2007 20:27
Гость (91.144.*.*)
Ален,привет.Ты случайно не знаешь куда можноребенка записать в бассейн с тренером? Сынуля проситься ,я не знаю где что есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2007 20:34
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Ой, Оля, даже не знаю Где-то подобные темки были, но я даже не читала, т.к. рано нам еще. Плаванье это супер!!! Обязательно запиши, если найдешь :-) <br>
Раньше был бассейн Геолог (сейчас Токио), там точно было, даже я туда ходила. <br>
Потом где-то бассейн есть на Пржевальского (от ТГУ вроде), там кажется есть детские тренеры. Больше ничего не вспоминается пока. Подумаю еще ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2007 00:34
Дата регистрации: 01.09.2006
Дней на сайте: 6472
Авторитет: +96
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Добавила фоток в свой альбом рукоделок Ссылка
Что еще делать ночью?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
натусик-84,
daria2019,
vessna,
PisleginaTO,
Julia_79,
kol1180,
русланка23,
588589,
super.bolt21,
butorina_83,
Березка-82,
Отец-Героин,
corobow,
Оксана_В,
Лейла77,
jixorka,
samoha45,
Annettt,
Елена2105,
galinochka,
daryaE,
Ladi,
MAGNOLI@,
ANTONANGELINA5,
grigoreva,
Слон_Наташа345,
Alena21,
Sofachka,
Lera89,
nusipusik,
Barmaleyy,
SuperJekamen@ya,
Lakkii,
Б@ГИРА,
ОльгаTMN,
H2013,
210578,
Malenkaj6666@,
tundriki,
prit4i,
Nadejda1985,
GlanzA,
tyumen91,
k@z@nceva,
МаринаВ,
ligne_roset,
dwarf,
acanelado,
lev,
zanoza-ostr,
pre21Den,
Мария-З,
Алененок72,
helena84,
Ksaki,
киса,
mariy2009,
olechka@88,
21052018,
Eelleennaa,
LadushkaZ,
ElenaVladimirov,
zaichik19,
nani444ka,
bhbyfajrcb,
Elena@@@,
lara.bezhentsev,
vbkz,
fennoz,
VaniMama,
черная_пантера,
ЕленАрд,
maruska,
k-svetlanka2008,
KSYCHKA74,
айкаалия,
MASTER_72,
Nikoli,
evrawka,
Катеринка2105,
Olga_hab_88,
radost,
КАПИТАНчик,
waisbek,
lelik,
Ашатна,
Nebo,
olga-g170110,
nv-koroleva,
aklima,
Джузз,
kren72,
Лeна
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 169
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия