Главная /  Форум / Обучение / Школа / Школа № 5

Школа № 5

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
16.06.2015 11:24
Гость (194.186.*.*)
На сайте, наверное, есть мамочки, чьи детки учатся в средней школе № 5 на ул. Холодильной?
Расскажите, пожалуйста про школу. Какая там обстановка, отношения в коллективе?
Особенно интересуют отзывы про учителей, набирающих первые классы в этом году - Смольскую Татьяну Никифоровну и Перцеву Татьяну Юрьевну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 15:17
Гость (188.186.*.*)
Школа хорошая, директор замечательный. Лично нам не повезло только с учителем Смольской Татьяной Никифоровной. В этом году наконец-то окончили 4 класс (3 года она гнобила и угнетала моего ребенка, подключая психологически всех детей класса). Думали, что все наши проблемы в отношениях закончились, но зря рано радовались. Моя дочь учиться хорошо (за год две "4", остальные все "5"), активно во всем участвует. Пошли на 1 смену в школьный лагерь, где воспитателем оказалась та же Смольская Т.Н., которая через неделю пребывания настроила всех девочек в отряде против моего ребенка, говоря детям (!), что моя дочь хотела отдать ее под суд, испортила ей все здоровье и из-за нее она лечиться. Естественно дети, жалея учителя стали подходить к моей дочери с вопросом: "Ты действительно хотела Татьяну Никифоровну отдать под суд ?" и после этого перестали с ней дружить, стали ее гнобить и побили 2 дня назад. Как так может себя вести учитель, которому 68 лет и большой педагогический опыт ? Я даже представить не могу, чтобы учитель с детьми обсуждал других родителей и сеял среди детей интриги и сплетни. Сегодня я ходила к директору решать эту ситуацию. За все время обучения класса, этот учитель так и не смог добиться, чтобы на уроках была тишина, шум страшный, дети ведут себя как хотят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 15:18
Гость (188.186.*.*)
Школа хорошая, директор замечательный. Лично нам не повезло только с учителем Смольской Татьяной Никифоровной. В этом году наконец-то окончили 4 класс (3 года она гнобила и угнетала моего ребенка, подключая психологически всех детей класса). Думали, что все наши проблемы в отношениях закончились, но зря рано радовались. Моя дочь учиться хорошо (за год две "4", остальные все "5"), активно во всем участвует. Пошли на 1 смену в школьный лагерь, где воспитателем оказалась та же Смольская Т.Н., которая через неделю пребывания настроила всех девочек в отряде против моего ребенка, говоря детям (!), что моя дочь хотела отдать ее под суд, испортила ей все здоровье и из-за нее она лечиться. Естественно дети, жалея учителя стали подходить к моей дочери с вопросом: "Ты действительно хотела Татьяну Никифоровну отдать под суд ?" и после этого перестали с ней дружить, стали ее гнобить и побили 2 дня назад. Как так может себя вести учитель, которому 68 лет и большой педагогический опыт ? Я даже представить не могу, чтобы учитель с детьми обсуждал других родителей и сеял среди детей интриги и сплетни. Сегодня я ходила к директору решать эту ситуацию. За все время обучения класса, этот учитель так и не смог добиться, чтобы на уроках была тишина, шум страшный, дети ведут себя как хотят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 16:48
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), а почему раньше к директору не сходили? сами же пишете, что директор замечательный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 20:09
Гость (188.186.*.*)
Ходили со 2 класса, ситуация решалась постепенно и опять усугублялась самим преподавателем и так 3 года. даже самый замечательный директор не хочет, чтобы такая информация доходила до Департамента образования и до других инстанций, любой директор старается примирить стороны и найти оптимальное решение. Но суть в том, что если я шла на уступки и прощала, то учитель продолжал мстить и вспоминая старое, давить на ребенка. В 4 классе я выбрала тактику вообще не вмешиваться и посмотреть что будет, хотя последние 2 недели до конца года еле выдержали. Но когда на каникулах, в школьном лагере, данный учитель стал говорить совсем чужим детям плохо обо мне и моей дочери и распространять сплетни, вот как раз это было последней каплей. если сейчас эта ситуация не будет решена, то буду писать в Департамент образования, приложив все факты и доказательства(в виде записей на камеру и диктофон).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 20:16
Гость (188.186.*.*)
Сама Смольская начинает мстить тем родителям, кто пошел к директору на нее "жаловаться" и это уже она не прощает никогда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 20:35
Гость (80.91.*.*)
В другой класс не вариант был перевести ребенка? Мы тоже идем в 5 школу, я теперь переживаю очень...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2015 01:40
Гость (188.186.*.*)
Был вариант к Перцевой в класс "Б", т.к. только два четвертых класса было. Хороший педагог, но в ее классе одни дети националов(таджики, киргизы и тп.) и много детей состоящих на учете в ИПДН, поэтому в таком составе учеников я не думаю, что мечтает учиться мой ребенок или ваш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2015 01:58
Гость (188.186.*.*)
Идите лучше к Перцевой Т.Ю., естественно посмотрев состав класса и учеников и при первых возникающих проблемах в самом начале смело заявляйте и добивайтесь своего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 16:16
Гость (80.91.*.*)
Мамы четвероклассников, расскажите, пожалуйста, о своих учителях! Знаю, что в слудеющем году будут набирать первоклаек Колмогорцева Н.Ю., Пережогина Е.А. и Княжева Е.Г. Хотелось бы услышать отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2015 21:34
 
#
X
16.10.2015 22:14
Гость (188.186.*.*)
Хороший педагог, но в ее классе одни дети националов(таджики, киргизы и тп.) и много детей состоящих на учете в ИПДН

Вы наверно совсем не в теме. Там нет ни одного ребёнка, стоящего в ПДН. Вы кроме сплетен информацию пробовали в школе уточнять? Или слышали звон, да не знаете, где он?
Но суть в том, что если я шла на уступки и прощала, то учитель продолжал мстить и вспоминая старое, давить на ребенка.
Это Вы со слов ребёнка знаете, или сами сделали умозаключения?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2015 11:31
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Поднимутему! Мамы четвероклассников! Посоветуйте учителя, пожалуйста!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 11:12
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (80.91.*.*)
Мамы четвероклассников, расскажите, пожалуйста, о своих учителях! Знаю, что в слудеющем году будут набирать первоклаек Колмогорцева Н.Ю., Пережогина Е.А. и Княжева Е.Г. Хотелось бы услышать отзывы.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2016 13:16
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +2
offline
мамы второклашек, переходим в вашу школу, учились по 2100, подскажите, к кому и как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 09:52
Дата регистрации: 09.07.2005
Дней на сайте: 6838
Авторитет: 0
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (80.91.*.*), Княжева - хороший педагог, женщина адекватная, мы у неё не учились, но но ее дочь в нашем классе, общались так или иначе. Наш педагог - Пережогина Е.А. Самое главное в этом человеке - это то, что она умеет сплачивать класс, дети её любят, она не истеричка, абсолютно адекватный человек, с родителями полный контакт и всегда откликается на все просьбы. Я не знаю что написать про образовательный процесс, ну до смешного не знаю. Потому что все равно мы с ребенком занимаемся и дома тоже, по возможности. Но в школу идем мы всегда с отличным настроением. Я считаю это главное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2016 18:50
Дата регистрации: 05.05.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Nasa, спасибо большое за отзыв!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2016 21:53
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5119
Авторитет: +3
offline
Nasa, Пережогина Е.А. на какой программе, 2100 или перспективная?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 12:09
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +21
offline
paradoks, 2100
 
#
X
16.05.2016 23:00
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Подниму тему! Тоже в этом году в первый класс.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Мира77,
Nata82,
Daniskin,
helenamama,
Olesya_Vazen,
korolyi,
BerTan,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
агриппина,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
_Олеся_,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Sayusha,
Aksana77,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
Валентина@1972,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Мыша,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
HaTa_72,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 273
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия