Главная /  Форум / Тет-а-тет / давайте знакомиться!!!! :-)

давайте знакомиться!!!! :-)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 >
 
#
X
12.11.2007 18:58
Гость (91.144.*.*)
Привет звездочка!Непереживай по этому поводу,просто не думай об этом,и все само сабой получится.Я тоже не ждала и даже не думала,просто училась.И вдруг такая РАДОСТЬ. И у тебя будет тоже самое-вот увидишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2007 18:58
Гость (91.144.*.*)
Привет звездочка!Непереживай по этому поводу,просто не думай об этом,и все само сабой получится.Я тоже не ждала и даже не думала,просто училась.И вдруг такая РАДОСТЬ. И у тебя будет тоже самое-вот увидишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2007 18:58
Гость (91.144.*.*)
Привет звездочка!Непереживай по этому поводу,просто не думай об этом,и все само сабой получится.Я тоже не ждала и даже не думала,просто училась.И вдруг такая РАДОСТЬ. И у тебя будет тоже самое-вот увидишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2007 19:29
Гость (91.144.*.*)
Спасибо, котенок. Я верю,что всё будет хорошо, долго в рядах планирующих не задержимся :-) <br>
Lisichka, а вы сейчас опять в процессе "изготовления" ребеночка? Или пока ещё нельзя??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2007 07:51
Гость (212.76.*.*)
Привет,Оля!Приятно познакомиться!Кстати, у чау-чау действительно язык фиолетовый?<br>
:-) а то ни разу не видела все интересно было.Очень приятно что всем мой стих понравился у меня таких много еще,так балуюсь понемногу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2007 07:54
Гость (212.76.*.*)
Звездочка,так у вас все еще в переди-месяц это совсем мало,вот глядишь к новому году и сделаешь подарок мужу в виде полосатого теста ;-) <br>
А мне пока нельзя врачи прописали пол года противозачаточные таблетки и посоветовали на год отложить попытки мы планируем летом на море съездить и после приступить или может даже прям на море
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2007 19:06
Гость (77.242.*.*)
привет.правда фиолетовый.у меня на фотках видно даже. только я не знаю как размещать фото, чтоб показать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2007 22:03
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6225
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Не переживай, сходи в церковь! и даст тебе Бог ребенка, молитву читай Божьей матери и все будет отлично!!! :-) Удачи тебе!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 07:27
Гость (91.144.*.*)
Девчонки,с большим снегом вас.Может уже настояшая зима началась?! У меня сынишка уже Деда Мороза ждет в открытое окно.Говорит,что скоро праздник, и при этом такие смешные рожици делает,что самой становится смешно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 09:48
Гость (212.76.*.*)
nezhenka,в церковь мы собираемся съездить в Курган там есть храм,где плачущая икона(кажется так правильно называется) есть и молитву я читаю,так что надеюсь что в будущем все будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 10:14
Гость (212.76.*.*)
да, я тоже поздравляю всех со снегопадом-так красиво на улице!!!Сегодня первый раз поведу своего щенка на улицу-наверное одуреет от такой красоты <br>
Кстати,девочки давайте получше познакомимся,расскажите кто чем занимается,где работаете и чем увлекаетесь!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 11:25
Дата регистрации: 09.04.2007
Дней на сайте: 6252
Авторитет: +16
offline
Привет, Lisichka, хочу поддержать тебя. У меня тоже были подобные проблемы, в конце апреля на сроке 9 недель произошел выкидыш, беременность очень желанная была.<br>
Но самое главное отношение к этой проблеме - посторайся отпустить от себя эту ситуацию, расслабься внутренне и настройся на позитив!<br>
Я сейчас в полном ожидании... прошло 6 месяцев и в этот цикл мы очень с мужем старались))))) вот жду, что месячные не придут!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 12:56
Гость (212.76.*.*)
Привет,Хаски!Спасибо за поддержку! Я вроде более-менее отошла от всего этого,но иногда накатывается грусть Я стараюсь вообще не думать о том насколько сильно я хочу малыша...он сам придет,когда надо будет.<br>
А за вас буду держать кулачки,чтобы все было хорошо и у тебя в животе поселился малыш!!!<br>
А тебе сказали причину почему произошел регресс?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 14:35
Гость (91.144.*.*)
Lisichka,как твой щенок? пОНРАВИЛОСЬ ЕМУ на "белом покрывале"?набегался,наверное,нанигрался? Сегодня так хорошо на улице! Мы тоже только что пришли с сынишкой домой-румяные да краснощекие.Словом,очень довольные.<br>
<br>
Кстати, я тоже очень люблю животных-кошечек, собачек.Раньше у меня всегда были только кошечки,а теперь просто держать негде.Была бы возмозность-тоже бы кого -нибудь взяла.Может со временем....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 15:32
Гость (212.76.*.*)
котенок,я еще не водила своего щеночка на улицу-еще сижу на работе жду вот этого момента с нетерпением!<br>
кошечек я тоже очень люблю и дома у меня есть кошка-мы ее на улице подобрали аж в кургане :-) хочешь в случае чего котенка подарим тебе? ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2007 18:46
Гость (89.204.*.*)
Привет! Меня зовут Аня,мне 25 лет.На сайте я еще новенькая - скоро вот в декрет ухожу вот и сижу частенько теперь на таком классном сайтике. Я вот прочитала, что у тебя был регресс.У меня тоже было такое горе - год назад ,думала с ума сойду, сутками ревела (блин вспоминаю,аж слезы наворачиваются) - очень советую с кем-т этим поделиться чтоб это пережить и отпустить,иначе ты еще долго будешь к этому возвращаться.После регрксса конечно лучше выяснить причину - почему так произошло,а еще лучше пойти потом не в консультацию,а в центр планирования семьи - там есть отличный врач Кружинова Анастасия Юрьевна.У меня вот выяснили причину - теперь смогла забеременеть.Кроме того,потом из этого центра направляют в перинатальный центр на наблюдения -там условия отлиные и врачи хорошие (рекомендую Светлану ,Михайловну) + анализы и узи все бесплатно (что-то я рапсиалась :-) ).Детки у тебя обязательно будут - тока не грузись этим,не думай.И конечно еще бы в церковь сходить-правда легче станет.Стих у тебя супер.Выше нос и все будет замечательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2007 09:16
Гость (82.147.*.*)
Приевт, вкратце моя история: в часов 12 дня у меня замазало слегка, я в консультацию срочно, здорово, что я сама за рулем, это сильно облегчает все ситуации критические, на осмотре ничего не предъвещало беды, канал сомкнут, болей нет, такое возможно ..., ну очень скудно у меня мазало, отправили на УЗИ, в 15.00 я попала на УЗИ, осмотрели и сверху и изнутри, серцебиение есть, но очень тихо, возможно спит... и это все в 9 недель беременность, когда плодное яйцо совсем еще малюсенькое!!! после узи отправили домой на полный покой, выписали, Магне и дефлюкан, если не ошибаюсь, в 16.00 я дома - лежу не шевелюсь! Конечно предложили госпитализацию, но сильно не настаивали, потому что критичного ничего не наблюдалось. К вечере к 18-19 начало потягивать низ живота, я уснула, просыпаюсь, встаю с дивана и тут началось... сильное кровотечение, ну вобщем дальше по схеме...<br>
Причина - скорее всего инфекция, буквально на первой недели беременности я сильного переболела простудной инфекций с температурой под 40, гистология в норме, организм здоровый и спортивный...<br>
Конечно для меня это был полный шок, прежде всего от неожиданности!!! Первая беременность прошла без сучка и задоринки, в мои 16 лет ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2007 16:27
Гость (212.76.*.*)
Аня,привет!Спасибо за поддержку!Я и так наблюдаюсь в центре планирования семьи :-) причину так и не выяснили все в норме и инфекций у меня нет никаких,разве что может у мужа,но тогда бы мне передалось наверное сейчас как раз собираемся идти к генетикам сдавать анализ на совместимрсть-посмотрим что скажут,надеюсь что все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2007 16:35
Гость (212.76.*.*)
Хаски,у меня еще все "веселее" было:я сходила сдала кровь на ХГЧ-результат 3-4 недели,позже врач отправила на узи(т.к болел живот) на узи ничего не увидели,через неделю опять узи и увидели одну точку 2мм,на слежующий день начались начались выделения кровяные по результату узи врач поставила диагноз-подозрение на внематочную и вызвала скорую и отправила меня в больницу.Там переделали узи и почти исключили внематочную...назначили сохраняющую терапию и решили ждать,пролежала я там неделю,узи делали 3 раза и ничего не менялось,а по срокам уже должно было быть 6-7 недель.Взяли еще раз кровь на ХГЧ-он оказался меньше чем был,выделения не прекращались и в результате определили что это регресс врач потом сказала,что плодное яйцо было маленькое очень и старое-врач мне слава богу хорошая и понимающая попалась,я еще потом к ней бегала консультироваться.Вот такая история
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2007 16:37
Гость (212.76.*.*)
котенок,вывела я своего щенка на улицу вчера,а он напугался и ломанулся обратно домой,потом походил немного-поел снег и задрожал,замерз видимо с непривычки сегодня уже лучше было-уже хвостиком повилял немного пока был на улице
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(97)
Motocat,
moz@ik@,
Kokorina1993@,
24СеасВ11@,
натусик-84,
daria2019,
PisleginaTO,
vessna,
super.bolt21,
русланка23,
588589,
Julia_79,
Лейла77,
Березка-82,
Отец-Героин,
kol1180,
Оксана_В,
jixorka,
butorina_83,
corobow,
samoha45,
galinochka,
Annettt,
Елена2105,
Ladi,
MAGNOLI@,
daryaE,
grigoreva,
Слон_Наташа345,
Alena21,
ANTONANGELINA5,
Lera89,
nusipusik,
Sofachka,
Barmaleyy,
Lakkii,
Б@ГИРА,
Malenkaj6666@,
ОльгаTMN,
SuperJekamen@ya,
H2013,
tundriki,
210578,
k@z@nceva,
prit4i,
Nadejda1985,
МаринаВ,
tyumen91,
acanelado,
GlanzA,
ligne_roset,
zanoza-ostr,
dwarf,
Мария-З,
pre21Den,
Ksaki,
lev,
Алененок72,
киса,
helena84,
21052018,
LadushkaZ,
olechka@88,
mariy2009,
vbkz,
Eelleennaa,
zaichik19,
ElenaVladimirov,
nani444ka,
lara.bezhentsev,
bhbyfajrcb,
Elena@@@,
fennoz,
k-svetlanka2008,
VaniMama,
ЕленАрд,
черная_пантера,
maruska,
Nikoli,
KSYCHKA74,
айкаалия,
MASTER_72,
radost,
Катеринка2105,
Olga_hab_88,
evrawka,
КАПИТАНчик,
lelik,
kren72,
waisbek,
olga-g170110,
nv-koroleva,
Nebo,
Ашатна,
Джузз,
aklima,
Лeна
Деток(66)
Лёнечка (Мама yulechka),
Миша (Родитель MonnaLiza),
Майя (Мама Бабичка),
Матвей (Мама корселена),
Софья (Родитель burzu),
Денис (Мама sunbreathe1),
Мария (Мама lisaduba),
Елизавета (Мама Натусик09),
Андрей (Мама люблюмай),
Данир (Мама Айгуль1993),
Димочка (Родитель marinochka),
Глебушка (Мама eka212),
Дашулик (Мама волконская),
Виктория (Мама Xelga.26),
Вероника (Мама elenk@),
Полина (Мама аленоччка),
Алена (Мама Irisska71),
Лёвушка (Мама Olenka1681),
егор (Родитель leyna),
Михаил (Папа DADSasha),
Вероника - дочь (Родитель Larionova_Lara),
Артур (Мама Psyche89),
Семушка (Мама ltihonova),
Яна (Мама Аня15),
Миша (Родитель mezana),
Милана (Мама ANNutik),
Семён (Мама Lutik001),
Алисочка (Мама stela),
Екатерина (Мама korepanovas),
Кирилл (Мама katerina2010),
Егор (Папа iceberg121),
Кирочка (Родитель BecHa84),
Максим (Мама natalya55555),
Ярослав (Мама Tanyha),
Кирилл (Мама Lesa14),
Мария (Родитель Машина_мама),
Сонечка (Мама arleta7),
Денис (Мама Ronya),
Данил (Мама Ira_Tum),
Алексей (Мама Аничек),
Амелия (Мама Pandorg),
Иван (Мама IVAN08),
Александра (Родитель Victoria1975),
екатерина (Мама ewelina),
Раиса (Мама Радонеж),
Ясмина (Мама Super-mama),
Ксения (Мама юляшечка80),
Тимофей (Мама adelaida),
Виктория (Мама Y@rVik),
Димка (Мама @net),
София (Мама _Satory_),
Азаматик (Мама мамаАзамата),
Арина (Мама Адель),
Мария (Мама shketina),
Миша (Мама Natasha84),
Егорка (Мама Иинка),
Александра (Мама himmel),
Дарья (Мама МишкаТедди),
Денисочка (Мама Sveta79),
Арсений (Мама Natali-ss83),
Алексей (Мама Latona),
Андрюша (Мама sergeeva22),
Антон (Мама Танюня),
Марк (Родитель LeaLota),
Богдан (Мама Helga105),
Савелий (Мама Sternchen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 156
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия