Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Микрорайоны / Жилой комплекс "Юго-Западный" очень интересует информация.

Жилой комплекс "Юго-Западный" очень интересует информация.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
1 2 3 4 >
 
#
X
01.06.2015 19:31
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Очень заманчивый ЖК на мой взгляд, но не известно, кто застройщик, точное место стройки, сроки сдачи объектов... Кто что знает, поделитесь информацией, пожалуйста. Вот сайт о них Ссылка но как я поняла, этот сайт несет только информативный характер, это не застройщик. То ли они как агентство, то ли как
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 21:16
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Nastyona, открываем разрешение на строительство, ссылка на которое дана на сайте (раздел документации) и читаем "Московский тракт 132, строение 1-7"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 21:20
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
по поводу "кто застройщик" - на этом же сайте, в разделе новостей читаем "01 сентября 2014 года компанией-застройщиком, Обществом с Ограниченной Ответственностью "Стандарт" начата подготовка строительной площадки."
Вы издеваетесь, что ли?.. вся информация находится за 2 минуты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 21:26
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
срок сдачи... в разделе документация открываем проектную декларацию и читаем: "I этап, 1 очередь строительства, ГП-8, ГП-9, ГП-10. Начало строительства – I кв. 2015 года; Окончание строительства – II кв. 2016 года." срок ввода в экспл. правда, не видела, мельком смотрела. может и нет его там. просто не понимаю, зачем спрашивать, если на сайте, на который Вы даете ссылку есть ВСЕ ответы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 21:44
Гость (188.186.*.*)
Ужасно, вокруг промзона, кто там жить захочет? Не я!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 21:45
Гость (66.249.*.*)
Эка, так может это сам застройщик или агентство таким образом хотят обратить на себя внимание.... Последнее время все новые темы начинаются с наивных вопросов, а заканчиваются рекламой.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 22:23
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Гость (188.186.*.*)
Ужасно, вокруг промзона, кто там жить захочет? Не я!
Гость (188.186.*.*)
Ужасно, вокруг промзона, кто там жить захочет? Не я!

"100 лет назад" видела предложение по инвестированию - там запроектирован достаточно большой мкр-н. Кроме того, буквально позавчера рассматривала растущие новостройки - за последние полгода они там начали расти как грибы. На прилегающем к объездной доме растяжка-реклама "Плехановского" от ТДСК, вглубине - пара домов с "раскраской" точь в точь, как у домов от ТДСК в р-не "Михайловского" рынка.
то есть в этом районе еще и не один застройщик.
Гость (66.249.*.*)
Эка, так может это сам застройщик или агентство таким образом хотят обратить на себя внимание.... Последнее время все новые темы начинаются с наивных вопросов, а заканчиваются рекламой.....

да, у меня в рез-те такое мнение и сложилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 23:25
Гость (188.186.*.*)
Эка, что это за застройщик? Может кто-то сталкивался с ним? Вовремя ли сдают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 23:41
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Гость (188.186.*.*)
Эка, что это за застройщик? Может кто-то сталкивался с ним? Вовремя ли сдают?

по проектной декларации "Организация создана в порядке реорганизации путем преобразования из ООО «Управляющая компания «Стандарт». " в 2014 году. Соответственно, в строительстве многоэтажных объектов - "участия не принимал".
Резюме - если нравится тот р-н, то лучше купить либо у ТДСК, либо дождаться "подведения объекта" под крышу, либо вообще купить долю в последующих очередях после ввода в экспл. первого объекта, т.к. часто проблемы со сдачей возникают именно на этапе подключения дома к инженерным коммуникациям. С учетом развития р-на, по-видимому, потребуется как-то организовывать электроснабжение, а это может вылиться в существенные суммы и сроки... В общем, дальше банальные вещи с умным видом вещать не буду
Единственный плюс: как я поняла - застройщик - собственник участка (смотрела мельком). Если так - это действительно существенный плюс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 00:28
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +106
Победил в конкурсе
offline
Это норд сити строит, старая компания, просто ооо другое создано видимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 10:35
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
ой-ё у меня вчера пол страницы сайта не открывалось на буке, поэтому ничего интересующего не нашла! сегодня все открылось. Да не кидайте в меня тапками, я не рекламирую их и даже не думала. Искала здесь на форуме темку про них, но не нашла, поэтому и создала свою. Закон подлости, блин, выгляжу теперь глупо(( Извините. Но в любом случае, про такого застройщика не слышала никогда, интересно, на сколько качественно строит и укладывается ли в сроки. А место стройки не могу понять, на дубльгисе смотрю и не соображу само место, где это, как на горпищекомбинатовскую ехать в сторону Рич фемии по левой стороне или где? Где там вообще можно строить? Там же Строительный двор, базы всякие... Читать я умею, адрес вижу, что Московский тракт 132 стр 2. Я в том районе не живу и не имею представления, где там стройка идет, и идет ли вообще она. Просто наткнулась на планировку их квартиры, который мне очень понравился, потому что для меня актуальна покупка жилья и цена привлекла.
Эка, Вы правда подумали, что я издеваюсь или прикалываюсь над всеми, создав темку, выложив ссылку на сам сайт и тупо сижу от нечего делать, смеюсь над всеми, задавая тупые вопросы, на которые и так есть ответ, типа невинную рекламу делаю им нее, я не тот человек, который так любит поглумиться, это скорее, прерогатива тролей на сайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:01
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Nastyona
Я в том районе не живу и не имею представления, где там стройка идет, и идет ли вообще она.

ну уже должно быть видно - в новостях на сайте пишут про 5й этаж. Вконтакте группа - там фотография 16 из 25 - на ней видно дома Мск. тракта - можно сориентироваться. Вид знакомый, только я с нумерацией там не очень разбираюсь. Вроде бы дом 127 видно и 120к1. То есть это правда сразу за блошинкой направо (как Вконтакте и написано). А сначала я думала, что это сразу за Плехановским...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:03
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
Nastyona
Но в любом случае, про такого застройщика не слышала никогда, интересно, на сколько качественно строит и укладывается ли в сроки.

я ж писала: по проектной декларации "Организация создана в порядке реорганизации путем преобразования из ООО «Управляющая компания «Стандарт». " в 2014 году. Соответственно, в строительстве многоэтажных объектов - "участия не принимал".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:14
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6116
Авторитет: +6
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Nastyona, эти дома строятся напротив автосалона "Дэу", с правой стороны "Строительного двора", если ехать по Московскому тракту, то около Блошинки поворот направо на светофоре и практически сразу слева строятся дома. Очень близко к дороге, ну практически на проезжей части первый дом. Но строительство идет бодро, вроде бы 5-й этаж уже есть, и планировки неплохие. Тоже к этим домам присматриваемся.
Отредактировано Katty 02.06.2015 12:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 12:29
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +45
offline
У меня вообще сложилось очень благоприятное впечатление от проекта - особенно из-за кладовок, парковочных мест за 250 т.р. (это очень недорого по сравнению с предложениями других застройщиков) и наличия 4-комн квартир, которых сейчас практически ни у кого нет (комплексов с 4-комн квартирами в нашем городе знаю всего 2-3 из десятков предложений)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 14:49
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Меня тоже привлекло и дет.площадки и парковки, да и вообще, эти дома достаточно интересные. А цены такие такие заманчивые, как мне объяснили, потому что это у них первый проект, стартовый. Дальше, если они себя хорошо зарекомендуют, то думаю, на 1 млн точно дороже будут такие квартиры у них. А про группу в Вк как-то даже не подумала поискать. Звонили мне из Этажей, проконсультировали про этот ЖК, я так и поняла, что где-то в том месте, но не могла сразу догнать почему там, вроде бы там были базы всякие... но это неплохое место, на мой взгляд, не отшиб города, как Плехановский. Хотя и Плехановский застроится дай Бог!... Ямальский-2 тоже вон, с краю стоит. Там тихо, спокойно, и перспективы очень хорошие, но нет 3ком.квартир((
Отредактировано Nastyona 02.06.2015 14:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 14:54
Гость (188.186.*.*)
Nastyona, а вы не узнавали, у них рассрочка есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 15:24
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (188.186.*.*)
Nastyona, а вы не узнавали, у них рассрочка есть?
нет, не интересовалась этим вопросом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 15:26
Гость (5.141.*.*)
Нравится трешка у них, но смущает что лифт буквально впечатан в квартиру, и про наличие шумоизоляции нет информации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 15:43
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5693
Авторитет: +16
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (5.141.*.*)
Нравится трешка у них, но смущает что лифт буквально впечатан в квартиру, и про наличие шумоизоляции нет информации
да, тоже обратила на это внимание, что кухня и коридор обхватывают лифт, но это же не спальня)) не сильно страшно, я думаю.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
kroshka29,
Kiv1904,
blondy,
evgenia_dov,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
proshka,
Lili1960,
kea-kev,
tarasova85,
raemgulova,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
ненаглядная19,
Sнежная,
Мамаляны,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
katunchik,
Nata222,
val84,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
mugsveta,
_Ксюха_,
rus_86,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
Aminochka00,
lara.chereva,
Diana83,
luckynat,
ivava,
Natusik78,
axarina2011,
Pussja,
Черепашка,
malaya2013,
Юлия19041982,
М_а_М_и,
Pautinka,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
kissamur,
pilyla.91,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
machulay,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Snewnaya,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 187
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия