ВПС Часть VIII

Стартовал III Форум социальных инноваций регионов
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

#
X
22.08.2018 01:31
Гость (91.144.*.*)
Нет, guzeliya87, не врач, к счастью или сожалению, но я защищаю людей по долгу своей службы. Я - адвокат. Вы, наверное, бухгалтер, или нет, больше похожи на домохозяйку.
Конечно, это РАБОТА врачей, причем ненормированная. Ведь не скажет же хирург пациенту во время операции, что рабочий день закончен, и не уйдет, а будет с Вашим ребенком до конца. Вы не считаете, что это сверхестественно, и врач не считает: делает и делает свою работу. И, поверьте, никто не хотел такого исхода... А если бы подобное случилось в другом федеральном кардиоцентре? Навряд ли я ошибусь, если предположу, что Вы бы тоже обвинили врачей.
Никто не говорит, что Горбатиков - Бог, но, как бы не озлобило Вас несчастье, нельзя оскорблять и унижать людей!!! Поймите это. Помните, всё в жизни подчиняется закону бумеранга, всё Вам и вернётся. Надо ли это - решать Вам. Знайте, если ко мне обратятся врачи с вопросом о защите чести и достоинства, я всецело буду на их стороне.
Ответить на это Цитировать

#
X
22.08.2018 08:57
Дата регистрации: 16.10.2009
Дней на сайте: 3539
Авторитет: +2
Гость (91.144.*.*), Я полностью вас поддерживаю

#
X
22.08.2018 09:55
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 645
Авторитет: 0
Гость (91.144.*.*), Не тех людей вы пытаетесь защитить, не тех... Если бы ваша операция прошла с другим исходом, вы бы такое сейчас не писали, я в этом уверена. И бумеранг я надеюсь к ним вернётся, это они загубили жизнь а не я, и им я надеюсь попадутся такие врачи как они, дай Бог что бы так и было.

#
X
22.08.2018 17:27
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +97
Гость (91.144.*.*), Боги мои) А снобизма то сколько, адвокат она. А бухгалтер уже и не профессия что ли?
Девушку за высказывания в сторону врачей не поддерживаю, но все мы лояльные пока не коснется горе. Потерять ребенка, врагу не пожелаешь. Так что лучше сами помолчите и проявите сострадание хотя бы к человеку. На хлеб свой идите в другую тему зарабатываете, а не ищите тут клиентов.
Ни один уважающий себя оперирующий доктор не будет обращаться в суд на убитую горем мать. А вы,видимо, очень хороший адвокат если не знаете об этом. Иначе они бы только и просиживали свои штаны в зале заседаний.
То что пишет здесь мать потерявшая ребенка, это естественная реакция на горе. А что она должна делать по вашему, в ноги им кланяться?
Зайдите на любой форум где обсуждают кардиоклиники и прочитайте отзывы родителей, которые потеряли своих детей на операционном столе и весь ваш запал защищать честь и достоинство докторов пройдет. Не потому что это норма, нет! Это стресс, это горе, это бессилие, это надежда в последней инстанции.
Прочитайте про врачей и родителей больных деток Бакулевки, к примеру, а потом тут выступайте.
Отредактировано ИРИsКа 22.08.2018 17:58

#
X
28.08.2018 23:56
Гость (91.144.*.*)
ИРИsKa, "все профессии важны, все профессии нужны", не умаляю ничей труд. Клиентов в данном разделе не ищу, хватает, от безделья не страдаю. Позвольте с Вами не согласиться, что "убитой горем матери" всё позволено (имею ввиду оскорбления). Зашла по Вашему совету на форумы. Наверное, давая такой совет, Вы ожидали, что я сделаю вывод, что все врачи, кто направил детей на операцию в "Бакулевку", все врачи, кто оперировал деток с плохим исходом, - тоже "сволочи", раз и там тоже умирают? Нет, я сделала вывод, что и в "Бакулевке", и в Германии, и в США, и в Израиле и везде в других центрах тоже от ВПС умирают, как бы это не было прискорбно. И, если Вы внимательно читали, у одного и того же хирурга, оперирующего детей с одинаковыми пороками, - разные исходы...
    guzeliya87, в Вас столько злобы... Вы пишете: "И бумеранг я надеюсь к ним вернётся, это они загубили жизнь а не я, и им я надеюсь попадутся такие врачи как они, дай Бог что бы так и было". Они пытались помочь исправить ошибку природы (когда у нас была закончена операция, хирург сообщил мне, что "всё, ошибка природы исправлена"; невольно поймала себя на мысли, что говорю его словами). А вот по чьей вине случилась эта ошибка природы - это вопрос уже к Вам. Выше Вы пишете: "Дела нет им о детском здоровье", а в чьём организме закладывается это "детское здоровье"? А Вы не хотите делать никаких выводов, живёте, желая зла другим, портите тем самым собственное здоровье.
Я высказала собственное мнение, извините, что оно не совпадает с Вашим... Живите, не желая никому зла, сразу почувствуете лёгкость. А я остаюсь благодарна Мочихину Дмитрию Сергеевичу, Хаит Ольге Владимировне, Крашанинину Дмитрию Вячеславовичу.

#
X
31.08.2018 15:51
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 645
Гость (91.144.*.*), Вопрос идет не том, почему так вышло, что ребенок родился с ВПС, а о тюменских кардиохирургах, о том что они плохо выполняют свою работу. И есть такое понятие как статистика, так вот, она у Тюм. кардихирургов гораздо хуже чем в среднем по России и тем более по Европе. Вот например, я недавно выяснила: по России средняя летальность по нашему впс - 5%, в Германии - 1%, США 2-4%, а у нас, в ОКБ№1 оказывается 15%, Мочихин Д.С. ранее об этом как то писал, и этим все сказано я думаю... как они тут работают.... Многие детишки, которые бы не оперировались в ОКБ1 могли бы сейчас быть живыми...
Конечно вы будите благодарны им... ведь у вас все прошло хорошо, да и впс у вас был не сложный... в любой клинике бы с этим справились. А вот у нас хоть и не справляются со сложными впс, все равно берутся... ну да, чем сложнее впс, тем ведь оплата выше идет в бюджет больницы... даже если с летальным исходом... поэтом они не заморачиваютя... да и учиться надо молодому поколению...

#
X
15.05.2019 12:16
Дата регистрации: 10.10.2013
Дней на сайте: 2084
Добрый день, помогите пожалуйста рекомендацией. У какого врача лучше сделать УЗИ сердца ребёнку 4 месяца.

#
X
15.05.2019 12:32
Дата регистрации: 29.10.2009
Дней на сайте: 3526
Авторитет: +7
Бьянкини,
Добрый день! Может что-то изменилось по врачам, но Плюснин А.В. в кардиоцентре (последнее время делаем, т.к. в городе он) или Шабанова Л.В в ОКБ Патрушево или она же в Вере принимает, но какой аппарат там я не знаю. Нам говорила кардиолог, что в кардиоцентре и Патрушево аппараты экспертного класса.
Ну и конечно повтор УЗИ (для отслеживания динамики) делать лучше всего у того же врача и на том же аппарате. В свое время мы ходили специально к этим двум врачам, чтобы исключить расхождение в диагнозе (диагнозы у детей были поставлены не ими). Будьте здоровы
Отредактировано Nikulya 15.05.2019 12:34

#
X
15.05.2019 12:42
Дата регистрации: 10.10.2013
Дней на сайте: 2084
Nikulya, спасибо большое! Я не местная, не хотелось бы попасть к некомпетентному доктору.
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(113)
OVPETELINA,
Алёлька,
света59,
may-ler,
Jull,
yan5165,
pyfvz18,