ВПС Часть VIII

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
31.05.2018 13:12
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Гость (92.124.*.*), Ну уж они точно не боги! И даже не от бога! Они от дьявола! И что толку им доверять... мы доверяли и верили им... теперь я с каждым разом убеждаюсь какие же они сволочи! ГРОБЯТ ЖИЗНИ ДЕТКАМ! Берут на себя ответственность оперировать сложные впс, хотя толком не умеют этого делать!
Отредактировано guzeliya87 31.05.2018 13:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 13:18
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Вот такое видео про них нашла недавно, была в шоке! Ох, это кому же я доверила своего ребенка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2018 17:22
Гость (90.151.*.*)
guzeliya87, ужас-ужасный!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2018 11:18
Гость (89.250.*.*)
guzeliya87, видно же что видео срежисировано...больше верьте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2018 19:45
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Гость (89.250.*.*), Гость (89.250.*.*), И кому это надо??? Нормальное видео, показывали судя по всему по Казахстанскому телеканалу, и оно не одно, есть продолжения.. если порыться можно найти. Натворили делов там в Казахстане, СВОЛОЧИ! Эксперименты проводили видимо, учились оперировать на казахских детишках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 16:51
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
Я согласна с мнением что в первую очередь нужно почитать информацию в инете, а уже потом подкованной идти на прием. И не бояться в "лоб" задавать вопросы. Я например спросила у хирурга почему вдруг на открытом сердце нам предлагают закрыть дырку нашу, а про окклюдер вообще даже не заикнулся. А знаете почему? Потому что это не операция, и ставит его не кардиохирург, а совсем другой специалист. На западе уже сто лет никто дмпп не оперирует, там либо живут с этим,либо окклюдер ставят.
А у нас даже шанса не дают самой этой дырке закрыться. Конечно, любая мама желает своему ребенку самого лучшего, и ни в коем случае не нужно сомневаться в правильности своего решения, если уже такая операция сделана, просто хотелось бы чтобы те кто соберётся закрывать дмпп оперативным путем все-таки знали о счастливых случаях,когда они закрываются
Кстати,вспомнила женщину одну возле кабинета кардиохирурга, она пришла к доктору с малышом прооперированным. Долго рассказывала мне какой он замечательный доктор,как прекрасно все в больнице было и тп, только, к сожалению, диагноза назвать не смогла. Порок сердца и все((( грустно, когда так бывает.


Отредактировано ИРИsКа 21.08.2018 01:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2018 16:59
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
А Хаит так вообще на нас крест поставила. Да она внимательная, дочь орала весь прием, не хотела майку задирать, штанишки снимать и тп, она достойно себя повела, даже бровью не повела на наш ор. Но зато наговорила о последствиях и вот хоть завтра иди и ложись на операцию.
Господи, какое счастье, что я случайно познакомилась с детским кардиохирургом, оперирующим в другом городе совсем. Кстати учеником Горбатикова, который и открыл мне глаза на этот ДМПП и просто сказал - идите и живите дальше и забудьте, что у вас там что-то есть. Д
Дырка уменьшилась в два раза через год. Скоро опять пойдем проверяться.
Отредактировано ИРИsКа 20.08.2018 17:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 01:17
Гость (91.144.*.*)
ИРИsKa, наблюдаемся у Ольги Владимировны много лет, и, позвольте с Вами не согласиться. Священнослужителем, чтобы кресты ставить, она себя не возомнила. И со всеми её регалиями нимб не вырос и наверняка спина не чешется от растущих крыльев. Человек безгранично преданный своей профессии, очень многое сделавший для наших с вами детей. Если положено всех с дефектами проконсультировать у хирурга, так она и направляет. Более подробных консультаций, прямых ответов (даже на неудобные вопросы) я не получала ни у одного врача, как и осмотра с ног до пят. В своё время нам тоже по УЗИ говорили о 5-7мм дефекте, а во время операции 14мм! И, кстати, именно Хаит О.В. нам разъясняла, какие есть виды операций, почему хирург выбирает тот или иной путь операции.
Прежде чем кого-то обвинять, поучитесь сами столько, сколько этот доктор. Просто обидно за доктора...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 01:29
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
Гость (91.144.*.*),а я ее в чем обвинила? Я разве спорю,что она доктор плохой?Прочтите все мои посты и предыдущие, год назад написанные, я безмерно благодарна им,они спасают чьи то жизни. Я описала НАШ случай,понимаете? Страхов она мне наговорила сколько,что даже кардиохирург молча курил в сторонке. Я начиталась литературы,конечно, перед походом, поэтому мне не страшно было это все слушать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 01:36
Гость (91.144.*.*)
ИРИsKa, а насчёт "наговорила о последствиях", так все претензии мам и судебные медицинские дела и сводятся к тому, что "нас никто не предупредил"..., "если бы мне сказали раньше"... Это ещё раз говорит о том, что врач выполнял свою работу профессионально, со всем Вас ознакомил. Хорошо понимаю, что всем хочется здоровое потомство, но не очень понимаю подобных высказываний, что "сами, мамочки, решайте". Врач более компетентен нас, учатся они поболее нашего. Моему ребёнку 6 лет, готовимся к школе. И только благодаря врачам у нас всё хорошо. Чего и Вам желаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 01:47
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
Гость (91.144.*.*), понимаете, я беседовала то не с одним доктором и даже не с двумя, их было много, я бы никогда не приняла такого решения как операция на открытом сердце, пока бы не обошла всех на свете. Пишу как есть, никто так не пугал. Другие врачи, видимо, непрофессионалы, следуя вашей логики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 13:29
Гость (178.47.*.*)
Да сволочь эта Хаит и все детские кардиохирурги Тюмени... Горбатиков всех там учит видимо своему непрофессионализму... Команда, которая всяческим образом заманивает пациентов к себе на операции, пытается проводить именно операции на открытом сердце, дабы такие операции хорошо пополняют бюджет больницы и конечно же их ЗП. Эндоваскулярные операции стараются не предлагать... хотя можно было бы поставить окклюдер вместо открытой операции. Или вообще дырочка могла сама закрыться, а они режут... Дела нет им о детском здоровье... лишь бы карманы набить.. Да и отделение у них там (КХО2) уменьшили в два раза... видимо не просто так... ни кто к ним не идет на операции.... вот и стараются изо всех сил.... Эх... прикрыли бы уже эту лавочку... горе врачей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 13:31
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Да сволочь эта Хаит и все детские кардиохирурги Тюмени... Горбатиков всех там учит видимо своему непрофессионализму... Команда, которая всяческим образом заманивает пациентов к себе на операции, пытается проводить именно операции на открытом сердце, дабы такие операции хорошо пополняют бюджет больницы и конечно же их ЗП. Эндоваскулярные операции стараются не предлагать... хотя можно было бы поставить окклюдер вместо открытой операции. Или вообще дырочка могла сама закрыться, а они режут... Дела нет им о детском здоровье... лишь бы карманы набить.. Да и отделение у них там (КХО2) уменьшили в два раза... видимо не просто так... ни кто к ним не идет на операции.... вот и стараются изо всех сил.... Эх... прикрыли бы уже эту лавочку... горе врачей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 13:47
Дата регистрации: 31.08.2007
Дней на сайте: 6054
Авторитет: +38
offline
Эндоваскулярные операции они предлагают. По крайней мере нам сразу озвучивались варианты и эндоваскулярные операции, и на открытом сердце. Просто количество закупаемых окклюдеров через бюджет очень мало. Вас ставят на очередь и вы медленно и печально ждете. Если состояние компенсированное, то ожидание не так страшно. А если нет? Нас поставили в очередь 48 (вроде). Примерное время ожидания 2-3 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 18:11
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
МамаИришка, МамаИришка, Зачем ждать в Тюмени, если они всегда есть в федеральных кардиоцентрах... И они никогда наверное не скажут этого, что можете лучше в таком случае обратиться в федеральный кардиоцентр... Вот недавно общалась с одной мамочкой, говорит что Мочихин настаивает на открытой операции с разрезом, типо окклюдер это дорого и материалы заказывать надо, хотя у ребенка дефект 4-6мм., и ухудшения в здоровье нет, растет и развивается по возрасту. Эта мамочка после такого вердикта решила в Новосибирск ехать, в клинику Мешалкина, я ее в этом поддержала конечно же.. ловить тут нечего... одни риски... если у них дети даже с легкими пороками умирают...
Отредактировано guzeliya87 21.08.2018 18:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 21:19
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
guzeliya87, все верно. Ребенок развивается,никаких отклонений, пусть едут, там им скажут, что операция терпит еще. А там глядишь и динамика хорошая наметится, дай бог. Операция на открытом сердце это самый самый крайняк, когда все методы будут испробованы,пороги обиты, есть фонды же еще, можно через них.
Хотелось бы, что как можно больше мамочек владело информацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 21:34
Дата регистрации: 30.04.2007
Дней на сайте: 6177
Авторитет: +97
offline
МамаИришка, нам не предложили. Дали направление на анализы и отправили их собирать и готовиться к полостной операции. Я сама спросила, потому как начиталась уже перед этим. Да, был ответ якобы, ждать долго. Так мы и не спешили,это раз, а во-вторых, я готова была продать все,что имею тогда, только бы не ложиться под нож.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 22:25
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
ИРИsКа, они этим и пользуются, что мамочки порой не владеют информацией, не разбираются в диагнозах, полностью доверяют врачам.. а они оказывается как палачи, решают судьбы пациентов, и не боятся, знают что им за это ничего не будет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2018 23:53
Гость (91.144.*.*)
Или я не в Тюмени живу, или это не со мной было...? Нам сделали закрытую (без разреза) операцию. И кардиолог, и кардиохирург говорили, что такое расположение дефекта подлежит закрытой операции. Да, мы ждали где-то 3,5 месяца закупку материала, да, я тревожилась, как и любая мама за своего ребенка. Отправляла выписку и в другие федеральные центры (Томск, Новосибирск), но мы живем в России, у них тоже не было оклюдера, и тоже надо было ждать. И мы дождались своей очереди. Приоритет у нас был Тюмень. Так что это абсолютная неправда, что врачи не направляют на операции без разрезов и не говорят об этом родителям.
guzeliya87, я понимаю, очень тяжело терять детей. И не дай Бог никому! Но кто Вам дал право оскорблять докторов? Хаит и Мочихин для Вас как красная тряпка, а вина их лишь в том (судя по вашим же записям), что направили вашего ребенка на операцию. Напишу жестко: это не Горбатиков, Хаит и Мочихин "родили" Вам ребенка с пороком сердца, это ВЫ родили больного ребенка. Это ВАМ пытался помочь Горбатиков. Да, он спас сотни детских жизней, не спас Вашего ребенка; вердикт: убийца! Боль, обида, злость, что это произошло именно с Вами. Пересмотрите своё отношение к жизни, поищите и свою вину в случившемся... Понимаю, что проще жить, осознавая, что кто-то виновен в случившемся, но не Вы...
Я бы на месте докторов за оскорбления подала на Вас в суд, или Вы надеетесь, что они не читают ваши умозаключения? Да, они выше этого. Горбатиков помог многим. Что Вы сделали в этой жизни? Какую пользу Вы принесли обществу? Почему Вы себе позволяете оскорбления, считая тех, кто пытался помочь вашему ребенку сволочами? Это Вас не красит и не оправдывает. Нельзя так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 00:40
Дата регистрации: 18.09.2017
Дней на сайте: 2383
Авторитет: 0
offline
Гость (91.144.*.*), Вы не знаете всей ситуации как они со мной обошлись и как все происходило... и виню я не только их конечно, но и себя в первую очередь что связалась с ними. Это хорошо что у вас все так хорошо прошло, ну это было наверное давно... сейчас да, вот такое вот происходит, может раньше они работали лучше.. И я просто так это бы все не писала и не рассказывала, если бы не я одна такая пострадавшая оказалась... многих теперь знаю, кто пострадал от их рук и кто очень плохо о них отзывается и мне этого достаточно что бы сделать о них выводы. Все что я пишу правда а не вымысел. Это все я узнаю о них конечно уже после всего случившегося.. каждый раз прихожу в шок... как же я вляпалась, какими же ужасными бывают люди... ладно мы, взрослые.. но когда страдают дети или даже умирают из-за кого-та, это невыносимо.. это самое страшное что может быть...
А помогли бы они, если бы направили и посоветовали лучше федеральный кардиоцентр, (тем более со сложным ВПС), а то что они прооперировали моего ребенка, это их РАБОТА, они не просто так оперируют а за деньги... а то все твердят некоторые, помогли, спасли... нет, это их РАБОТА!!! Просто так они бы не оперировали...
Вы в такой ситуацией не оказывались, и не знаете что такое потерять ребенка из-за ошибок врачей, и не писали бы такое точно сейчас. Вы вообще больше напоминаете кого-то из врачей раз их так защищаете. Может вы их какой-нибудь знакомый или родственник... всякое может быть...
Отредактировано guzeliya87 22.08.2018 00:42
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
Красивое_имЯ,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
EVA_8,
nataliy2803,
LUBA3991,
fistashka_orex,
VMS,
nadya,
shnaps,
Veta77,
Кристина84,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
olga.galka,
mama_Katya,
sun_lapteva,
hosman-28,
Нави,
ooopsf,
marKISSa,
Alice94,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Милашка888,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
tata0000,
Олечка-1913,
Ирина666,
Sonya777,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
симка,
Нася_zayaz,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Mary_Potany,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Анюта-84,
Трикота,
Мерико,
Mari86,
oksanika3,
Leon,
Лана88,
klimama,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Vika28,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
lubimaya,
MaximEv,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
oksanita1,
Лилия111,
Арина09,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 220
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия