Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / Январята-февралята (стр.54) Скоро лето!!!!

Январята-февралята (стр.54) Скоро лето!!!!

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]
 
#
X
24.05.2015 16:21
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +1
offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,

Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет.

Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь…



Были здесь: Ссылка

мы в ВКСсылка
Правила группы ВК
1. Чтобы вступить в группу, необходимо сначала зарегистрироваться на Детках и представится в нашей веточке. После 2 недель общения на Детках, сделать заявку в группу и написать свои данные ВК в личном сообщении Ketti, Katty_312 или Blackswallow
2. В группе необходимо оставить информацию в теме "Будем знакомы"
3. Размещение фото малыша не является обязательным пунктом, но приветствуется

Вызов скорой помощи с мобильных телефонов:
МегаФон 03, 030
Билайн: 003
МТС: 030
Ютел (Ростелеком): 03 или 030
Или 112 - вызов экстренных оперативных служб по единому номеру для всех операторов.
Звонки на эти номера могут быть совершены даже в том случае, если номер заблокирован.

НАШИ МАЛЫШИ


НАШИ МАМОЧКИ


Всё-всё-всё о нас Ссылка
Отредактировано Ketti 24.05.2015 16:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 17:03
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +1
offline
Привет-привет всем! так давно не была в темке, соскучилась по всем!

Ленунчик, с возвращением! Здоровья тебе и всей семье!
Я маленькой была все не могла понять, почему взрослые люди всегда желают на днях рождениях друг другу здоровья, нет чтоб конфет и игрушек желать Став взрослой все встало на места Здоровья вам всем, девочки! и вашим близким тоже здоровья!

Расскажу про нас: Мария моя растет боевой девчонкой, во дворе в обиду себя не дает. Иногда даже хочется усмирить ее пыл, уж очень активно добивается желаемого Много болтает на "космическом" языке, и человеческие слова многие говорит. Я прямо балдею, когда она во дворе несется ко мне с криком "Ма-ма!" Кайф! Мамкает, когда нужна помощь, когда увидела что-то интересное. И все слова, где есть слог -ма- она так и называет: Машина это Ма, мальчик - это Ма. Спрашиваю как тебя зовут, тоже Ма

Обследование к году и годовалые прививки мы начали проходить сейчас, тепло, людей в поликлинике немного. Не жалею, что отсрочила этот момент. Во вторник или четверг пойдем от кори ставить, анализы уже сдали. На счет ЭКГ тоже переживаю, как с Манюниным темпераментом мне это устроить.

Еще я поняла, что не люблю готовить. Каждый раз себя к плите пинками отправляю... Где бы взять настроение готовить с удовольствием?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 08:53
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +11
offline
какая нежная страничка*Thumbs_u Катюша..совсем пропала..где свежие фото Маши?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 09:02
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +11
offline
девочки напишите свои отзывы по санкам с чехлами колесиками?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 09:08
Дата регистрации: 02.02.2006
Дней на сайте: 6666
Авторитет: +10
offline
Ketti, отличчная страничка, стих замечательный!
Моя Ксюха тоже заменяет слова, только у нее два слога в ходу ма и ка, теперь ей понравилось кричать па, так все что было ка теперь и па, вот и догадайся что она хочет. При этом у нас все остальное на явном японском изливается.
Про прививки и врачей, успевай пока никого, сейчас все пойдут за справками в детские лагеря, капец наплыв может быть.
Про готовку, если есть Дом.ру, то смотри канал Кухня, там все так красиво и вкусно, что волей не волей хочется сготовить, да повкуснее, или журнальчик купи на эту же тему. При всей моей любви к готовке, я мечтаю чтобы мне готовили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 14:03
Дата регистрации: 29.09.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Девочки, вдруг кому то нужно:
Акция посвящена дню защиты детей.
Скидка 90% на посещение 2-х часовых семинаров семейного психотерапевта Валентины Морозовой
«Успешный родитель» (Освещение принципов сотрудничества с детьми в разные возрастные периоды)
«Женские секреты» (Вопросы сохранения супружеских отношений в период воспитания детей).

Семинар состоится в субботу 30 мая, начало в 11.00.
Запись по телефону 8(3452)61-29-46; 8-932-321-29-46
Место проведения "Академия психологии"
г.Тюмень,ул.Осипенко 81 корпус 4, кабинет 4/11
Отредактировано Sunny_L 25.05.2015 14:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 20:15
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +16
offline
Ой девочки , первый стресс у меня
Много попадалось тем тут на форуме про конфликты на детских площадках и песочницах
Как же я надеялась что нас это минует ))))(
Ан нет, поругалась сегодня с одной мамашкой на площадке у школы... Так сильно приняла это все к сердцу , хоть и понимаю что ой сколько еще будет подобных ситуаций ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 23:05
Дата регистрации: 10.08.2013
Дней на сайте: 3919
Авторитет: +1
offline
Gerda_258, а что конкретно случилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 23:47
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +11
offline
Gerda_258, что случилось...?
я сегодня себя ели сдержала ,чтоб .....не знаю злая на мамашку...она так..орала без повода..просто не так прыгнул и т.д..блин..Где любовь то материнская?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 23:50
Дата регистрации: 03.06.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +3
offline
Gerda_258, вот поэтому мы гуляем с 9 до 11 утра, в это время как ни странно мало детишек, а в 5-7 вечера в песочнице просто места нет и сыплют этот песок друг другу на голову(( я за спокойные игры песком пусть даже мы одни будемможет конечно звучит эгоистично, но я считаю, что мы еще малявочки, что то объяснить и своей и другим сложно тем более каждая мама за своего ребенка голову все свернет, тож боюсь конфликтов...

девочки, посмотрела сегодня фильм "Тайные знаки: Фактор риска. Ребенок-гений." Мне было интересно про плюсы и минусы ранних методик развития.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2015 23:58
Дата регистрации: 10.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +11
offline
Irina_G, где этот фильм посмотреть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 00:06
Дата регистрации: 10.08.2013
Дней на сайте: 3919
Авторитет: +1
offline
Irina_G, а я наоборот в люди веду, тк общения с детьми у нас происходит только на улице) а там и песок и толкотня, подготовка к садику можно сказать )))) моя то еще пока щедрая душа, все всем раздает, подходит трогает всех, а ее, где то могут толкнуть, отобрать, что то не дать , но я на подхвате))) пока маленькая, кто ж не защитит , кроме меня ))) но и она , если что ко мне сразу.))) да и с детьми ей интереснее, а то одна шлангуется без дела)))) а фильм надо мне глянуть тоже )

Кстати. Я не молчу если толкаются, я так гаркну, что тот кто толкается, наверное забывает что хотел сделать))) конечно не факт , что моя будет " божьим одуваном", но Мамка в обиду не даст))))
Отредактировано LenochekShum 26.05.2015 00:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 00:55
Дата регистрации: 29.09.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
А к нам вечно приклеиваются 3-4 летки поиграть при чем все время стараются переключить мое внимание с дочки на себя))))
Видимо их привлекает то, что я все время со Стасенцией болтаю и что то ей рассказываю. Я какое то время вежливо вовлекаюсь в игру чужого ребенка, пока нам с дочкой не сильно мешает, но если ребенок начинает быть слишком навязчивым, я ему понятным языком говорю: извини, я хочу поиграть со своей дочкой вдвоем, давай ты пойдешь играть к другим деткам.
Если вдруг кто-то пытается специально задеть или как то ущемить мою дочь, у меня на все один ответ: подхожу и строго гоаорю, что мою дочь обижать нельзя!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 01:16
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +16
offline
Ну если в 2 словах
Мальчик постарше нас 2 раза выживал из качели в виде машины истериками. Сначала орал что ему надо на нее , когда мы рулили . Мама посадила его рядом , типа играйте вместе.он начал руки убирать , выталкивать , Орал получается Егору под ухом до истерики . Егор испугался и расплакался , на руки ко мне сразу
Мы подождали пока уйдут с качели , но они пришли во второй раз и тоже самое произошло . Ребенок довольный сидит рулит , добился истерикой своего, с можно сказать молчаливого согласия мамы . Только сказано было типа Ай-яй-яй и все )
Я конечно сама виновата , надо было не пускать его во второй раз
Ну вот не выдержала и все мамашке сказала
Хотя я против подобных разборок , надо как то спокойнее все решать , ребенок же видит все и копирует потом поведение . Но это ж был мой дебют Не сдержалась
Отредактировано Gerda_258 26.05.2015 01:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 06:14
Дата регистрации: 29.09.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: 0
offline
Gerda_258, Да уж, Аня, ситуация... Меня некоторые мамы тоже поражают.
Мы как то играли, рядом стоял Стасин самосвал. Подошел мальчик и давай его запинывать ногами.
Я его попросила не трогать игрушку - ноль внимания. Мама стоит рядом и молчит. Понятно, что к ней обращаться было бесполезно. Я молча подняла нашу игрушку и убрала в коляску и мы ушли от них подальше. Получается, спасалась бегством, потому что тоже не понимаю, как на такое реагировать, когда мать ребенка тупой зритель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 13:03
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +3
offline
У нас на площадке тоже есть мальчик, которому все разрешается. Ему наверно года 3-4, так вот сидим мы в песочнице, он подходит и говорит, типа моя песочница уходите, я говорю мы поиграем и уйдем, он давай рычать, визжать. Тут мой крендель уходит на качель, мальчик этот тут же подбигает и говорит - я хозяин качели, уходите от сюда. Я молчу и качаю ребенка, тот давай опять рычать, потом на другой качеле аналогичная ситуация. Я в шоке, а мама стоит и молчит. А неее точнее она сказала, мы вот в садик пойдем, мы исправимся:-)
Отредактировано ленунчик 26.05.2015 13:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 13:06
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +3
offline
Девочки, вы ставили прививку Корь, краснуха, какую вакцину?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 13:39
Дата регистрации: 03.06.2013
Дней на сайте: 3987
Авторитет: +3
offline
Настенька811, я просто в поиске забивала он много выдает сайтов)
LenochekShum, у нас есть постоянная подружка, с которой мы каждый день гуляем, постарше на 3 месяца нас, вот они вдвоем отлично играют, берут друг у друга игрушки и без скандалов, и даже вдвоем качаются попа к попе на качели, это так мило))я ж не имела ввиду изоляцию, мы общаемся просто стараюсь там где поменьше детей и тож если на мой взгляд неадекватные, то просто ухожу пусть моя и поплачет, но быстро успокаивается и дальше где-нибудь играем, я пока не хочу никаких скандалов)))
ленунчик, ставили обычную в поликлинику, у нас без проблем все прошло, там вроде через неделю может быть реакция , а мы поставили и забыли)
Отредактировано Irina_G 26.05.2015 13:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 13:53
Дата регистрации: 10.08.2013
Дней на сайте: 3919
Авторитет: +1
offline
ленунчик, тоже обычную ставили и забыли. Тут на ветке случай был, поставили платную в Дд и реакция была. Тут не угадаешь наверное. Но сказали эта прививка легкая.
Irina_G, наверное в каждом дворе есть такие дети. Винам тоже ходит один мальчик, свое никому ничего не дает, а у других отбирает , типа так и надо, мы вчера во дворе играли пузырями, с пистолета, так подбежал, нас по говорить, типа отдай, у меня такого нет, мне нужен, я ему сказала сначала, нет это чужое и ты можешь уронить и сломать, лак нудел ходил, ну и я сказала, отстань, вывел, я ему много раз тактично обьясняла,не удержалась))) бегать с площадки я из за таких не хочу, всю жизнь что ли бегством спасаться, нееее, пусть сами валят))))нас не сломать))) как еще у меня муж как то сказал,ты только громко не ругайся матом )))) а я могу , если достанут такие дети , мамаше высскажу. Если моя такая будет, вот думаю тогда лучше отводить в другое место и обьяснять, а если ребенок ничего плохого не сделал, зачем его уводить с места игр ))))
Отредактировано LenochekShum 26.05.2015 14:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2015 14:29
Дата регистрации: 19.05.2013
Дней на сайте: 4002
Авторитет: 0
offline
Я за все время материнства один раз только серьезно поругалась на детской площадке. На море. Среднему сыну тогда года 2 было. Старшему 7. Сижу на скамейке ,читаю газетку, наблюдаю за сыном 2х летним. Рядом с ним старший бегает. Тут смотрю- к моему старшему сыну подходит какая то бабка, хватает его за ухо и трясет!! Я обалдела , мягко говоря)))) Бегу, кричу, чтоб отпустила. Она в недоумении оглядывается- не планировала видимо меня увидеть! Ох, я кричала!)) С учетом,что вообще не конфликтный человек) Суть оказалась такова- мой сын не хотел играть с ее внуком и постоянно его отгонял от себя. Либо сам уходил. Тот в истерике прибежал к бабке- мол ,меня обижает тот мальчик... Бабка побежала воспитывать моего сына! Я в шоке! Скандал был грандиозный! Бабка потом долго извинялась и передо мной и перед моим ребенком! Моя позиция такова- есть претензии, скажи их родителям. Но поднимать руку на моего ребенка никто не имеет права!
А что касается Егора сейчас, то мы любим гулять на многолюдных площадках. Конфликтов как то избегаем) Если вижу,что вредничать начинает- отвлекаю чем то, переключаю внимание. А его обидеть сложно достаточно)) он из рук ни в жизнь не отдаст ничего, если не считает нужным)))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
Т.Анастасия89,
happiness2012,
KissaKarina,
Margosha255,
Ирэн383,
Cheshire_Cat,
qwertis,
N@t@Lii,
ekaterina.katia,
Serdychka,
glaira,
bhbyf555,
ulya86,
Fiesta_te,
Nanita,
voizex1977,
Увелина,
evgeniyMusulbez,
КудряваяЯ,
arinaatonovaya,
Мария_buh,
Н@де4к@,
Kattyki,
Sunnygirllana,
Самохвал,
AmaZZZonk@,
Poli4k@,
DANILKA,
моидетки,
liliya1980,
steplova71,
Ljubov777,
Lyadina,
gendgy,
Аленка79,
Kira-2013,
Konffetta,
irinabogni,
yanaLeonova72,
fsa90,
LESY77,
TIUN,
nataljamlshkn,
Milenia,
Solkina,
Olga4-05,
катя04,
AinaAu,
Okt9brenok,
Finnadin,
Анастасия1614,
kurzik89,
nadya_ustinova,
Erinna,
Gad80,
Eva_20022,
Milashka@86,
a-nasko,
dunya72,
Юлис@83,
Lapka777,
Ритуська,
Vallerna,
немка,
infono,
nata999,
NikaDad,
Нектаринка,
florencce,
Януля,
filyalina,
PointChemp,
жанкисяк,
Felinka,
солнце123,
Бугагашенька,
NatStr,
89523418820,
burgerina,
Майя0405,
Falir,
ksa,
Людмила123453,
МамаНики,
Inn,
M@rgo0405,
olika,
Стасечка,
Катеchка,
Beretta,
OlgaToxova,
lena_k,
Серж,
Столопчик,
zlatalera,
solnsveta,
mamsyk,
LNika2,
danilovca,
maria2014,
оля89,
gera906,
margo04,
banfivpitere,
НатЛео,
MarinkaKL,
Blegr,
honey,
ANNA85.04,
Vadim,
dps3,
Александр688,
tata8411,
tyumenez,
Len80,
ola-daha,
кристишка,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 132
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия