Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / "В Чудетство откроешь окошки - Счастливень стучит по дорожке" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 113)

"В Чудетство откроешь окошки - Счастливень стучит по дорожке" ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 113)

В центре внимания – "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
22.05.2015 23:31
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline



Чудетство

В Чудетство откроешь окошки –
Счастливень стучит по дорожке,
Цветёт Веселютик у речки,
И звонко поют Соловечки,
А где-то по дальним дорогам
Бредут Носомот с Бегерогом...
Мы с ними в Чудетство скорее войдем –
Спешит Торопинка под каждым окном,
Зовёт нас глядеть-заглядеться:
Что там за окошком?
Чу!.. Детство! (М. Яснов)



Были тут Ссылка

Наша табличка Ссылка

Мы ВКонтакте Ссылка

Наш фотозабег Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 23:37
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5504
Авторитет: +13
offline
Татира, спасибо за страничку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 23:41
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline
маруся2008
Татира, Таня, я так поняла ты сегодня подсчетом баллов на соревновании занималась....ты не помнишь, большой отрыв между первым и вторым местом в нашей подгруппе с 6-8. Наши дамы были очень огорчены, что у них кто то из девочек на мостик не встал...хотя я и не видела даже..только на свою красу глазела


Не, баллы и прочая - это только судьи (в эстетич.гимнастике) и жюри (в беби кап) Я все это время подписывала дипломы . Всем же деткам индивидуальный диплом
Во время нашего танца тоже смотрела только на нашу Катюшку.
Про разницу и общую оценку, думаю, надо узнавать у Н.С. Есть недовольные мамочки ?
Я, наоборот, счастлива, что дали всем по диплому! И только нахваливаю Катюшу: молодец, бронзовая медаль
Отредактировано Татира 22.05.2015 23:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 23:45
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline
tatjana,
 
#
X
22.05.2015 23:48
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +7
TYS
offline
Татира, спасибо за страничку
МаТуся, я узнавала, что сейчас некоторые лаборатории из пальца берут на аллергены. Только этим результатам не доверяет наш доктор. Да, из-за высокой аллергенности, пока предположение, что на молочку, яйца, орехи и курицу возможна реакция((( А анализы до года нам сама врач не рекомендовала делать. На счет говядины -перекрестная аллергия не всегда проявляется, я как поняла, вообщем у нас на говядину нет реакции,ттт, врач нам разрешила кушать. А на дисбак сдавали?
Maya_dc, фамилию врача не помнишь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2015 23:53
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline
Девочки, сегодня наша Катюшка впервые участвовала в соревнованиях: открытый турнир по эстетической гимнастике (я уже выше переписывалась с Юлей Маруся2008), завоевали 3 место (хотя понятно, что возрастная категория 6-8: в любом случае 3 место будет, нельзя же не дать дипломы детям ). А похвастаться я хочу нашим папой Андрюшей!!! Вот у кого - золотая медаль!!! Он СЕМЬ часов проводился с нашей Анюсей Анюся зато весь день сегодня мамкает Потеряла меня

Юля, кстати, с Вовой весь день продержались!!! Крутые Вова - молодец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:25
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline

@веточка, хочу спросить про ДР! если это и общий ДР июльчат-августят будет, так тогда точно помощь понадобиться, может денежная даже или перекус какой-то приготовить! А может развлечения какие-нибудь: мыльных пузырей и тд.????? Ты пиши! Одной все равно тяжело!

Наташа,развлекушки конечно можно какие-то придуматья планировала с 11 до 13 пофоткаться всем вместе и отдельно с Мишанькой и Дашей ,ну и если время останется,то кто захочет тоже отдельно с малышами по фоткаться,поэтому фотографа я сама оплачиваю,это как бы наш с Мишаней вам всем подарок будетхочу украсить шариками нашу фотозону,может цветы из бумаги красивые кто умеет делать?тоже бы пригодились))еще планирую серпантин купить,колпачки и тортик в Максиме взять,там рядом забегу .Я как-то планировала это сделать как Мишанин ДР изначально и всех позвать,а потом подумала,что можно и отметить как годик с открытия нашего сезонаДевочки,кто против делать общий ДР в Мишанькин ДР скажите,сделаем еще один праздник)))
Еще,я думаю можно и бутылочку винца распить)))только вот пока прогноз погоды не радует((((надеюсь все еще поменяется !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:28
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline
Татира, мололец у вас и папа и Катюша и Анюся
Столько девочек оказывается в эстетической гимнастике занимаются,у нас у друзей дочка тоже сеголня выступала и заняли тоже третье место))может даже в одной команде с вашей Катюшей выступали,они тоже в Малахово живут)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:31
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +10
offline
Татира, спасибо за домик и поздравляю Катюшу!!!! И папа молодец!
МаТуся в прошлой теме про соль спрашивала, да, я Ирише без соли пока варю , ест. Нашу еду один раз давала пробовать, она соленая конечно. Хотя мама моя говорит, что уже дело к году, можно чуть солить, но я не солю.
Сегодня открыла первый раз банку цвет.капусты Спеленок , раньше не пробовали её. Думаю, предложу, вдруг поест. А она всю банку смолола, я в шоке, ведь давно уже не ест пюрехи, плюются. Попробовала, а она реально вкусная, в сто раз вкуснее тех,что раньше ели : фрутоняни и БЛ. Теперь надо где-то её найти и прикупить. Кабачок ещё спеленок стоит, не пробовали ни разу, завтра открою, может он у них тоже такой вкусный, что аж моя малоежка его съест.
Отредактировано Юколия 23.05.2015 00:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:36
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline
@веточка, МаТуся, а как вообще с такими малышами летать! билет отдельно брать? сиденье тоже выделяют или на руках, как при взлете и посадке?
Оля,до 2х лет ребенку дается бесплатный билет с выделением места или без,как пожелаешь.А после 2х идет уже детский билет 50% от суммы взрослого.у меня Даша на соседнем кресле сидела,точнее лежа спала))а Мишаня на руках у меня,тоже спал.При взлете и посадке некоторые детки плачут,я Даще конфетку даю,Миша или титю или соску сосет,норм переносят,ттт!но нам час лететь из Урая))а если на далекие расстояния,там вроде что-то типо люльки выделять должны,чтоб ребеночка спать ложить.Вот фотки в инете нашла))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:37
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +10
offline
@веточка, про общий ДР в Мишанин я очень даже за! Вы наши первенцы Вы откроете сезон годовасия, а мы с Иришкой потом закрывать будем, мы ж последние на ветке , аж в сентябре Света, если что-то нужно, пиши, помогу, чем смогу. Цветы не умею делать, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:40
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3401
Авторитет: 0
offline
Татира, мы тоже довольные очень очень весь вечер видео пересматривали, анализировали....молодцы девчонки. не зря год работали...Вовка у нас и поел, и поспал там...мы потом еще в Солнечный поехали в кафе посидели....он стойко все выдержал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:41
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +42
offline
Татира, умнички доченька и муж!
TYS, мы ж недавно с ротавирусом лежали, так все там сдавали анализы: и копро, и дисбак. В дисбаке все в норме. У меня еще вчера с Варюней приключилась история. Вышли гулять, сначала - во дворе, все нормально было, потом пошли в парк - у нее там резко начали слезиться глаза, чесаться, она даже сама домой попросилась, хотя обычно домой не загонишь. Домой пришли, дала Зиртек, ну на лицо аллергия. Чувствую температура, померила - 38 И похоже, что это на фоне аллергии, потому что к вечеру жар спал без жаропонижающих. И вчера же по московским новостям сюжет про то, что в МО в этом году сильно повышен уровень аллергенов в воздухе. Говорят, связано с тем, что была малоснежная зима, ранняя весна, деревья рано начали цвести не в свою пору, а одновременно с другими растениями. Сейчас, например, тополиный пух летит, хотя должен лететь в июне. В итоге все наложилось вместе. Говорят, количество обращений аллергиков возросло в разы. Но я ведь прошлой весной сдавала Варе кровь на аллергены, у нее аллергия была на кошку, собаку и на пищевые аллергены, а на цветущие растения аллергии выявлено не было. Но фиг знает, раз она склонна к аллергии, а уровень их в воздухе повышен, то может и проявилось что-то... Не понимаю, что откуда, мы с мужем не аллергики вообще.
КорОля, до 2х лет билет без места. То есть билет инфант оформляешь, он бесплатный, места не предоставляют. В некоторых самолетах на первом ряду предоставляют люльки для младенца, только боюсь наши куколки уже туда не поместятся. Мы в 3 месяца в Москву с Таей летели, пользовались, очень понравилось, но она тогда нам впору была. А так - без места, на коленках у мамы. Проси ремешок для ребенка обязательно. На взлете и посадке я даю грудь, сосет, ушки не закладывает. В полет - новую игрушку, чтоб увлекла дитеныша.
ЛЛ, могу ошибаться, но до исполнения 2х лет, по-моему, никак отдельное место для ребенка купить нельзя. Мы с Варюшкой несколько раз летали 5-6 часов без места до ее 2х лет, ничего, норм. Если повезет, и самолет будет неполный, то вообще лафа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:42
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3401
Авторитет: 0
offline
@веточка, Света, какие именно цветы ты хочешь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:48
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +42
offline
@веточка
Девочки,кто против делать общий ДР в Мишанькин ДР скажите,сделаем еще один праздник)))

Прелагаю:
1) начало сезона - Мишанькин ДР,
2) конец сезона,
3) и еще где-нибудь серединку выбрать в июле-августе, когда ни у кого из наших малышей нет ДР, чтобы никому не было обидно, и сделать этот день общим днем рождения
@веточка, оч хочу попасть к Мишаньке на ДР, но не знаю, успею ли. Мы в июне приедем, но билетов нет пока, точно не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:52
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline
TYS, @веточка, Юколия, МаТуся,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 00:55
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5296
Авторитет: +13
offline
маруся2008
Татира, мы тоже довольные очень очень весь вечер видео пересматривали, анализировали....молодцы девчонки. не зря год работали...Вовка у нас и поел, и поспал там...мы потом еще в Солнечный поехали в кафе посидели....он стойко все выдержал


Молодец какой!!! У нас Анюся бы столько не выдержала, мне кажется! Ей надо ходить все время, плюс все в рот тащит!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 01:04
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline
маруся2008
@веточка, Света, какие именно цветы ты хочешь?
ну вот типо таких
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 01:05
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline
МаТуся, очень буду ждать,что вы приедете на нашу Днюшку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 01:07
Дата регистрации: 01.11.2013
Дней на сайте: 3837
Авторитет: +5
offline
Юколия, спасибо,Юленькаближе к дате будет понятно нужна ли мне помощь
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(163)
sstrange,
Юрий006,
gordaya,
oxy_072,
Gretel,
_@_@,
mama1983,
MeBella,
Kissi,
Юлия1501,
tabata,
шведик83,
knopo4ka73,
Весна_УРА,
карабутик,
Stanislav05,
Мамперс,
Ларишка,
_Кукла_,
stervo4ka,
sweet_nelly,
muxina,
M@se4ka,
kasinia,
Яринка22,
real_tinka,
Кошка-Муррр,
КареглаЗаЯ34,
tropina,
zaharova2009,
Китти,
TN@TN,
Евгений72822404,
Olga_Polukhina,
Mira85,
MariaMia,
fanimama,
Andrey,
мотечк@12345,
Kristi03,
Irulya,
geomak,
larisochka,
Люба_Любовь,
Mama_Romashki,
vovan_85,
dolci,
Miss_Paris,
художница1,
tompson_mick,
agloriy,
Норман,
Anfilada,
WanFen,
ibutterfly72,
anna5-86,
U-KISS,
partizany22,
Nika2015,
Ира81,
AlexPerov,
Дайкири,
igorexa72,
runata78,
Малиновская_М,
Mo-ko,
Чира,
matyun-elena,
sasha.vetrov.74,
Алина27,
Шкафы-купе,
nicolas-1986,
Танюшка0505,
Ledi_bos,
РБиОЭ,
Соник,
Ethan,
оксана0590,
Ненашева,
katerina8945,
тарантус,
12345678,
дианамама1983,
lyusik33,
Natalia_89,
Stikhilyas,
y1148,
Дементьева,
Natalja05,
Hairpin,
qwert44,
Olga55,
220210,
матмасВИКА,
Irina34,
маринаМ1977,
Mirgorod,
79123856776,
Tolly,
yulyona-a,
oksana0505,
mezin6ik,
Mamulet,
klimma,
NAtachka,
mariiaizolotova,
Katerina-Nile,
Ангелочек,
Peremudrik,
marphutta,
Runata78-78,
Nадюшка,
sanehnik27,
may,
olgachireva,
Liddsina,
ДарыТюмени,
Дракоша,
madhanraj,
Igorsru,
Анастэйша,
Олимбек,
jespanorzu,
Рада5,
stb,
гульнур0505,
карамелишна,
Янк@,
Бриллиант@,
Gultyaeva,
Adventto,
AlinaPersik,
Шарова@,
Viktory-art,
GIZZO,
DariaRimovna,
Солнышко123,
madam.vale4ka,
Морская.....,
какуан,
grabilovalena,
enaleo,
Lisa050588,
jaslena,
firstlady,
Алечка,
Маргарита_Леп,
Denis_Nikiforov,
olegandryanov,
Lina28,
eternal,
Beglec5,
kasinia84,
Atlanta71,
Karina_cool,
Yulichka,
отРадных,
мамаВладика,
27tom,
tata08,
alexmerv,
ElenShenetc,
Цветочек123
Деток(51)
Виктория (Мама Виктаня),
Элина (Родитель Лелик),
Вячеслав (Папа goga),
Сережа (Мама лень),
Юлия (Родитель 18031985),
Максим (Мама nata999),
Артем (Мама Antik),
Анна (Мама Svetik9),
Пашенька (Мама Есфирь),
Виктория (Мама Аделина),
Димочка (Мама 2605),
Димочка (Мама @vrora),
Алёна (Мама мамонька),
Таюша (Мама Chashechka),
Роман (Мама albina84),
Слава (Мама ASE),
Сергей (Мама zita222),
Вероника (Мама aldoshina),
Настенька (Мама mamaTata),
Александр Сергеевич (Мама Ксюшка-Плюшка),
Никита (Мама Любушечка),
Никита (Мама ЛиВатовски),
Полина (Мама mamarfnz),
Дмитрий (Мама дольга),
МАША (МАРЬЮШКА) (Родитель LARA1979),
Елена (Мама ольга_75),
Георгий (Мама OlechkaF),
Никита (Мама НадяС),
Екатерина (Родитель Здравница),
Андрюша (Мама ROZ@),
Валерия (Мама VL.),
Полина (Мама lena_kruk),
Мария (Мама Elena_N),
Анастасия (Мама Elena_N),
Никита (Мама Avrora-),
Михаил (Мама йцукен),
Анатолий (Мама lena9090),
Алеся (Мама milaya0507),
Полина (Мама Санюшка),
Богдан (Мама _Habibi_),
Камилла (Мама NonStopka),
Валерия (Мама Алимка),
АРТЕМИЙ (Мама RODINKA),
Даниэла (Мама Sabrina72),
Никита (Мама катя04),
Ника (Мама Olly-mama),
Ксения (Мама Инга86),
Леонид (Мама Musichka77),
Артём (Мама zavalenka),
Ульяна (Мама MashaY),
Варвара (Родитель Marianna5278)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 125
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия