Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Что, уже пора делать уколы молодости?

Что, уже пора делать уколы молодости?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
 
#
X
21.03.2017 22:18
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6817
Авторитет: +7
offline
Значит нужно подобрать хороший крем для глаз, мое мнение, потому что в 30 лет морщины от недостатка увлажнения. Даже у детей есть мимические морщины. Пишу к тому, что если денег ограниченное количество, то стоит подумать просто о хорошем уходе. В апреле мае уколоть диспорт, на лето хватит. И летом влажность повышена, кожа более увлажненная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 22:24
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +10
offline
strela, да, возможно. Спасибо за совет. Осенью смогу себе позволить полный курс биоревиталиции, сейчас все средства идут в другое хорошее дело, может и правда повременить тогда. Подумаю над этим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 07:27
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5697
Авторитет: +68
offline
Юколия, ялупро хороший препарат. Т если вам косметолог советует 2 раза сделать, а денег на 1, я бы сделала. Это ведь получается 50% результата получите. Всяко лучше чем крем. Про мезо- это больше наверно для цвета здорового. Уж лучше витамины вовнутрь, если есть необходимость. Я вот бездумно пила и схлоплтала серьезные проблемы. Если нет необходимости по клиническим показаниям, то это зло. Моя подруга мезо ставила курс, а я курс в то время гиалуронки. Несмотря на то что я не очень довольна результатом, у меня эффект был очевидный., у неё сомнительный. Хотя это очень индивидуально. Прислушайтесь к косметолога. Ведь она вам почему-то именно гиалуронку посоветовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 08:25
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +15
offline
Раньше хороший препарат был GLYTONE 1, сейчас выпускают под именем ETERMIS, но линейки 1 (для биоревитализации) у етермиса нет, с 2 начинается. Так вот, глайтон 1 имел в составе достаточно плотную гилауронку, папулки после процедуры дня 2 могли держаться, зато 1 процедуры хватало надолго, по сути 1 заменяла 3 более жидким препаратом типа филорги.
Сейчас из имеющегося на рынке наверное Стилаж более близок по концентрации гилауронки к глайтону 1, Ссылка или пожиже Ссылка

если уж ставить что то 1-2 раза, то надо чтоб концентрация гилауронки была максимально возможной для биоревиталиции, тогда можно обойтись 2-3 процедурами на лето, делая их 1 раз в месяц
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 09:17
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +10
offline
Tyumenka, шторM, спасибо за мнения. Столько тонкостей, блин. Второй день сижу, читаю, что к чему разбираюсь. А микротоки кто делал, каков результат​? Описание эффектов продедуры почти как у биоревиталиции, но понимаю, что внешнее воздействие на кожу не может быть таким же эффективным. По цене в наноэстетике 1500 за процедуру, написано, что курс 7-10 раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:13
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5697
Авторитет: +68
offline
Юколия, микротоковая терапия это не увлажениниеи ние замена биоревитализации. Оно улучшает кровообращение , локальный приток. Купите лучше Дарсонваль( он гораздо дешевле всех токовых процедур) и используйте ежедневно кубики льда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 10:40
Дата регистрации: 23.04.2011
Дней на сайте: 4750
Авторитет: +10
offline
Tyumenka, дарсонваль лежит без дела уже сто лет, так и не сделала ни разу ни одной процедуры. Мне казалось,что это просто игрушка бесполезная. Но попробовать правда надо, раз есть. Напомнили мне хоть о нем )
Отредактировано Юколия 22.03.2017 10:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 11:06
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +3
offline
Дарсонвалем пользовалась достаточно долго, около года.Первый месяц чуть ли не каждый день.Особого эффекта не заметила, в плане того, что морщинки никуда не делись и мне показалось, что пушок на лице стал как-то активнее расти.Потом стала применять раз в неделю, после очищения и перед применением маски.Читала, что после дарсонваля маски лучше впитываются и более эффективные, прыщики тоже проходили быстрее. Понравился эффект дарсонваля для волос.Использовала два раза в неделю несколько месяцев, волосы стали быстрее расти, стали немного гуще.Но потом гинеколог мне сказала, что если есть предрасположенность к доброкачественным новообразованиям ( в т.ч. миома, кисты разные и т.д.), то микротоки,радиоволновой лифтинг и т.д. следует исключить.Теперь дарсонваль благополучно уже пару лет как просто отдыхает)).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 11:19
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +3
offline
Вот по эффективность мне понравился куда больше Невотон, там есть и ионофорез и лифтинг, есть еще гальваническая чистка, но я не пробовала ее.Сейчас они вроде уже навороченные стали, у меня самый простой АК-201.Там смысл в том, что под действием микротоков препараты проникают в кожу глубже чем обычные крема, да и мышцы в тонус приводит.Использовала его с разными ампульными препаратами.Вот тут реально видела эффект, мелкие морщинки разглаживались и кожа как бы плотнее выглядела, под глазами мне казалось мешки меньше стали.Но тоже забросила по причине указанной выше.У кого нет противопоказаний, то можно попробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:48
Дата регистрации: 20.03.2009
Дней на сайте: 5514
Авторитет: +43
offline
ЛанаC, мне показалось, что пушок на лице стал как-то активнее расти

Вам совсем не показалось, есть такой побочный эффект после применения, как усиление роста волос на лице.
По этой причине применяю в основном для волос и изредка при воспалениях на коже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 15:38
Дата регистрации: 07.10.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +3
offline
Девочки , а я тут на лазер собралась!!! Вся в раздумьях! Отговорите меня или одобрите. Сил нет терпеть дряблый подбородок и шею. Сказали , что после лаздера происходит уплотнение кожи и кожа разглаживается. Но че то я очкую!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 20:08
Гость (176.59.*.*)
На ялу про, например, у меня была аллергия. Я бы его не советовала. Если хотите, что бы кожа ожила , то одной гиуларонки мало. Надо препарат ставить с общим комплексом пептидов, минералов, витаминов + гиуларонки. Не обязательно проходить полный курс , делайте по мере появления материальной возможности. Накопительный эффект все равно будет, тк любой нормальный состав помимо подкармливающей функции еще и стимулирующую имеет. Из мезопреппратов хорошим содержанием обладает нстф и гиалрепайер. Если кожа подзапущена, то биовитализант аква шайн хорош. Девочки , мое мнение утвердилось, что от скудных препаратов смысла нет, те если проставить только гиуларонку(например).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 20:20
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +3
offline
Девочки, а кто-нибудь от мешков под глазами колол Dermaheal Eyebag Solution?Мне мой косметолог предлагает, говорит, что эффект хороший, но начитавшись отзывов пока в раздумье, достаточно противоречиво.На блефаро тоже не созрела.Может кто поделится своими результатами, не обязательно Дермахил, может другие инъекционные препараты какие по эффективности вас порадовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 11:01
Дата регистрации: 13.05.2015
Дней на сайте: 3269
Авторитет: 0
offline
Девочки дайте совет, встал вопрос делать или нет уколы молодости, я не скажу что я прям в морщинах рановато, но так как у меня очень живая мимика лица то есть мимические морщины немного на лбу немного носогубный треугольник и под глазами, особенно видно под глазами при использовании декоративной косметики.
Вот задалась вопросом делать ли!? И если делать то что Мезотерапию или Биоревитализацию и самое важное у какого косметолога что бы наверняка и без последствий, а то уж очень переживаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 13:57
Дата регистрации: 29.01.2011
Дней на сайте: 4834
Авторитет: +10
offline
Natalya_76
Девочки , а я тут на лазер собралась!!

делала два раза наноперфорацию в линлайн .После первого раза заметно , но немного .,после второго раза почти незаметно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 14:19
Гость (109.194.*.*)
dim
На ялу про, например, у меня была аллергия. Я бы его не советовала. Если хотите, что бы кожа ожила , то одной гиуларонки мало. Надо препарат ставить с общим комплексом пептидов, минералов, витаминов + гиуларонки. Не обязательно проходить полный курс , делайте по мере появления материальной возможности. Накопительный эффект все равно будет, тк любой нормальный состав помимо подкармливающей функции еще и стимулирующую имеет. Из мезопреппратов хорошим содержанием обладает нстф и гиалрепайер. Если кожа подзапущена, то биовитализант аква шайн хорош. Девочки , мое мнение утвердилось, что от скудных препаратов смысла нет, те если проставить только гиуларонку(например).

можно вопросики:
аллергия как проявилась?
и что значит кожа подзапущена? это глубокие морщинки? или забитость пор? что имеется ввиду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 20:38
Гость (91.203.*.*)
Рафаэлло
dim
На ялу про, например, у меня была аллергия. Я бы его не советовала. Если хотите, что бы кожа ожила , то одной гиуларонки мало. Надо препарат ставить с общим комплексом пептидов, минералов, витаминов + гиуларонки. Не обязательно проходить полный курс , делайте по мере появления материальной возможности. Накопительный эффект все равно будет, тк любой нормальный состав помимо подкармливающей функции еще и стимулирующую имеет. Из мезопреппратов хорошим содержанием обладает нстф и гиалрепайер. Если кожа подзапущена, то биовитализант аква шайн хорош. Девочки , мое мнение утвердилось, что от скудных препаратов смысла нет, те если проставить только гиуларонку(например).

можно вопросики:
аллергия как проявилась?
и что значит кожа подзапущена? это глубокие морщинки? или забитость пор? что имеется ввиду?
. Аллергия-это когда кожа выглядела как после глубокого пилинга. Восстанавливалась трое суток. Под запущенность -это когда уже видна мелкоморщинистость или опушение или землян истый цвет лица.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 21:36
Гость (92.240.*.*)
dim, как восстанавливались после аллергии?
у меня после курса пилингов в одной части лица появилось нечто подобное шраму-ожогу, прошло после использования гормонального крема.
Но, это не аллергия скорее, а дерматит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2017 22:42
Гость (176.59.*.*)
Рафаэлло
dim, как восстанавливались после аллергии?
у меня после курса пилингов в одной части лица появилось нечто подобное шраму-ожогу, прошло после использования гормонального крема.
Но, это не аллергия скорее, а дерматит.
. Я ничем не мазала. Кожу , как после пилинга ,отшелушила, в некоторых местах корочкой , как после ожога сошла. Если бы это была моя первая процедура и я бы не знала как должно быть, то никакой мезы я бы в жизни к своему лицу больше не подпустила бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2017 17:19
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6199
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
dim, к какому косметологу вы ходите и довольны, если что - можно в ЛС.
Девочки, подскажите пжста, на картинках чудо эффект после препарата
REVI Brilliants. Биоревитализация нового поколения.
Кто то пробовал уже на себе?
Хотелось бы реальных отзывов.
Отредактировано nezhenka 08.04.2017 17:20
Ответить на это Цитировать
[1] « 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
венера4,
Колючк@,
KSENIA1989,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
Милка,
zaya25,
LenaK,
ВИКТОР,
Золотце,
askimj,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
мама-евгения,
доктор,
Рафис,
EWGENIYA119,
Юлька_Димка,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
carengina.lil89,
Малышаня,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
veronikai,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
венера3,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
masha85,
kisohcka,
fofanova,
8АФИНА8,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
snake,
olyaomsk,
BelimenkoAV,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
ndgum25,
Басяська,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
NastasyaYa,
gnom112007,
72yulia79,
zapsib,
Татьян_ка,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ksu89,
К@теська,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Юлита,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 285
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия