Главная /  Форум / Общий / Что такое Юниверсал Холидейз?Очередной лохотрон?

Что такое Юниверсал Холидейз?Очередной лохотрон?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3
 
#
X
19.03.2016 21:18
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +10
offline
Pikulya
Sayuri, Вы все не так поняли. Я говорила о том, что если мне будут что то навязывать, то я могу ответить грубо. И это я (каждый из нас) должен точно осознавать, нужен ему тот или иной товар. На презентации я была, ничего там страшного нет. Думаю, что и на отдыхе никто меня ничего не сможет заставить делать. Самое неприятное может быть то, что не понравятся апартаменты. Но судя по отзывам на туристических сайтах не все так плохо. Все остальное за мой счет, т.е. я сама выбираю как добираться до места отдыха и как там питаться. Но я с Вами не спорю, у Вам колоссальный опыт в КО, Вам виднее. Поживем увидим.

Интересно, что же я всё не так поняла - по-моему мы все здесь всё понятно пишем (только заметила Ваш пост).
Lotos, Ну что, понравилось Вам, перешли в КО?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2016 23:35
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4823
Авторитет: +7
offline
Напишите лучше те, кто раельно из Тюменцев ездил с ними по их программе отдыхать! Гостям, просьба не писать! Есть ли реально гид, и встретит ли?Хотим попробовать с ними отдохнуть, через месяцок!Конечно отдых должен быть две недели, на неделю тащить детей, нет смысла!Да и перелет не дешевый!Смотрели их отели в Испании, очень даже ничего! Думали с мужем так через интернет забронировать, но дорого выходит отель 4* У этой фирмой дешевле выходит отель 4*Ну кто то же ездил уже, раз они год уже в Тюмени!?
Отредактировано Стрикатуша 19.03.2016 23:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 00:47
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4808
Авторитет: +20
offline
Sayuri, в КО не вступили, дорого взносы платить, опять временное взяли
Отредактировано Lotos 20.03.2016 00:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 19:43
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5047
Авторитет: +10
offline
fedorova25, ага и регистрация сегодня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 17:56
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +11
offline
rasina, тоже регистрация 24.10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 17:58
Дата регистрации: 03.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +11
offline
Я такой лохотрон 10 лет назал проходила, опять всплыл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2016 22:15
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +5
offline
Гость (212.76.*.*), полностью с вами согласен, тоже попался на их рекламу, не приятный осадок от их общения остался, экскурсии только туда где они скажут, иначе штраф, при этом заставляют подписывать бумаги что предупреждены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 17:17
Дата регистрации: 16.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +11
offline
Есть у меня хорошие знакомые , которые пользуются подобным сервисом не один год- отдых им нравится. какая компания точно не знаю, но смысл тот же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2016 18:54
Дата регистрации: 06.01.2009
Дней на сайте: 5583
Авторитет: +6
offline
larina2017
С Юниверсал Холидез наша семья познакомилась еще весной, аплодирую стоя вашему терпению и выдержке - вы терпели полее полугода, чтобы сразу не похвастаться этим событием а завели спецом аккаунт только сейчас.... видимо, терпелка, таки, лопнула когда были на презентации. Мы уже и отдыхали с ними, так что могу сказать, что проверено на себе лично. Были мы на о. Тенерифе. Отдых наш был хорошо продуман и спланирован до мелочей. Все пожелания учли, даже такие как диеты. По приезду нас встречали с персональной табличкой, с комфортом довезли до нашего курортного комплекса (Grand Oasis Resort). Помогли с расселением вас, всю семью, РАССЕЛИЛИ по всему острову, или все-таки ЗАСЕЛИЛИ куда то вместе? никаких проблем а какие проблемы вы предвкушали? Признайтесь, честно... вы таки - семейка латентных мазохистов? . На экскурсиях тоже были. Нет никаких автобусов с многочисленными туристами, только 2- 3 семьи максимум лохов нынче мало, с этим нельзя не согласиться.... Это и хорошо. Мы сдружились, фотографировали друг друга ХДЕ ФОТКИ???!!! ИЛИ ОНИ СЛИШКОМ НЕПРИСТОЙНЫ ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ НА МАМСКОМ ФОРУМЕ?. В общем, отдохнули хорошо НУ, Я, В ОБЩЕМ ТО, НЕ СОМНЕВАЮСЬ.... И СУДЯ ПО ОТСУТСВИЮ ФОТОК И МИНИМУМУ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ, ЭТО БЫЛА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СВИНГЕРСКАЯ ТУСОВКА НА 2-3 СЕМЬИ .
Отредактировано КОНЬ_В_ПАЛЬТО 15.12.2016 18:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 14:59
Дата регистрации: 16.12.2016
Дней на сайте: 2681
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я бы не сказала, что это лохотрон. По крайней мере, лохотроны не раскидаются дорогими подарками. Мне на презентации компании Юниверсал Холидейз подарили новенький планшет, что было для меня огромнейшим и приятнейшим сюрпризом. Да и офис у них довольно-таки солидный, совсем не шарашкина контора. Приятные люди, дружелюбный персонал, отличное отношение к посетителям. Сама презентация мне понравилась, и кстати абсолютно никакого навязывания или впаривания абсолютно не было. Был нормальный интересный и информативный рассказ о особенностях отдыха, который они предлагают. Отдых, должна сказать, действительно необычный, не такой как предлагаются в других стандартных туристических фирмах. Короче, меня и моего мужа в целом эта компания заинтересовала и мы всерьез задумались о поездке на один из курортов ЮХ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 15:44
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +28
offline
все положительные отзывы даны авторами в день регистрации на сайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 15:49
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +2
offline
да конечно всем понятно что это за отзывы, суть везде как под копирку.
Мои реальные знакомые съездили на тенерифе за 500 т.р. с этим холидейзом и там их еще развели на 700 т.р. вот теперь выплачивают....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 10:37
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
bandit2017, так то эта шарашкина контора появилась зааадолго до войны. И действительно лохотрон, обрабатывают на встречах конкретно, у меня чуть родственники так не попались. Мурыжили их там часа 4.... Уже хотели взнос заплатить,но видимо в последний момент что-то пошло не так,отказались.Так те их еще и унизить пытались....типа нищеброды...ага,руководитель одного не маленького предприятия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 10:41
Дата регистрации: 22.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
А соседка по даче, несколько лет в этом болоте просидела, когда на Тенерифе отказались платить взнос на следующий период,их вообще там кинули...не гида, никого....сами по себе, проблема была с аылетом обратно,хотя за ту поездку на Тенерифе немаленько заплатили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 16:00
Дата регистрации: 23.01.2017
Дней на сайте: 2643
Авторитет: 0
offline
Конечно проще всего сказать, что это лохотрон, особенно, если сами вы даже на презентации не были. Мы с мужем сходили к ним на презентацию, офис приятно впечатление произвел, нашли их быстро. С нами на презентацию пришло еще пару семей, но с каждым свой менеджер разговаривал. Информации было много, но суть в том, что покупаешь у них неделю отдыха, а едешь отдыхать, когда получается. Отели у них очень классные, мы фото смотрели, условия просто отличные. На нас не давили, заключать договор никто не настаивал. Но как это часто бывает на презентация, в этот день у них специальные предложения действовали.
И кстати, подарки они дают, мы получили сертификат на поездку, и многие такие сертификаты получают, а вот ехать по нему или нет, уже вам решать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 21:44
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5502
Авторитет: +59
Fly
offline
alya.karp
Мы с мужем сходили к ним на презентацию, офис приятно впечатление произвел, нашли их быстро. С нами на презентацию пришло еще пару семей, но с каждым свой менеджер разговаривал. Информации было много, но суть в том, что покупаешь у них неделю отдыха, а едешь отдыхать, когда получается. Отели у них очень классные, мы фото смотрели, условия просто отличные.
А вы как хотите? чтобы поймать на крючок в коморку пригласили?
Покуда есть на свете дураки....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2017 23:00
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4724
Авторитет: 0
offline
alya.karp
Конечно проще всего сказать, что это лохотрон, особенно, если сами вы даже на презентации не были. Мы с мужем сходили к ним на презентацию, офис приятно впечатление произвел, нашли их быстро. С нами на презентацию пришло еще пару семей, но с каждым свой менеджер разговаривал. Информации было много, но суть в том, что покупаешь у них неделю отдыха, а едешь отдыхать, когда получается. Отели у них очень классные, мы фото смотрели, условия просто отличные. На нас не давили, заключать договор никто не настаивал. Но как это часто бывает на презентация, в этот день у них специальные предложения действовали.
И кстати, подарки они дают, мы получили сертификат на поездку, и многие такие сертификаты получают, а вот ехать по нему или нет, уже вам решать.
. И как это часто бывает дата отзыва совпадает с датой регистрации на сайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 15:29
Дата регистрации: 29.10.2008
Дней на сайте: 5651
Авторитет: +5
offline
НатусяВ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 20:50
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7052
Авторитет: +40
offline
когда-то давно эта фирмешка соблазнила и наших друзей, которые потащили на эту презентацию и нас, сидели-слушали, зевали, но поскольку мы и вправду по меркам этого юниверсала нищеброды -то ничего не купили, никуда не вступили, посмеялись и домой пошли, а люди- то ведь реально ведутся.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
VANGARY,
Rea85,
Dinara2012,
MyOtherSelf,
DinaraX,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
St@s,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
ooo,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Санда,
Julia_S,
nata20041983,
shilkova72,
svetlana9696,
fjulia20,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
tigress,
zarubina,
OksanaG,
grinctal,
Guzel30,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
vsr,
Natalia_R,
glukho,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
стервушка,
@@@Регина@@@,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
Мисс,
rulis.la,
Регина@Катя,
sneg,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
bebeka,
Elenashaih,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 193
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия