Главная /  Форум / Общий / Что такое Юниверсал Холидейз?Очередной лохотрон?

Что такое Юниверсал Холидейз?Очередной лохотрон?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 >
 
#
X
11.06.2015 15:20
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Ооо, этот клубный отдых! Не советую ничего покупать, т.к. были у нас и "выигранные" поездки по КО (клубный отдых) и покупали мы пробные 3 поездки, в итоге на третью поездку мы плюнули и поехали сами, куда хотели со спокойными нервами.
Тема эта давно пережита и для меня закончена. Лохотрон это или нет, решать вам, но для меня это - головняк , если вы покупаете пробные поездки и лохотрон как клубный отдых. КО - продаёт вам возможность! отдохнуть чуть ли не в каждой стране мира, на деле - в очень узком перечне стран (т.к. на возможность ездить во все предлагаемые страны вы не захотите потратить безумные суммы, да и чему); в определённый сезон - высокий (дорого), средний, низкий; в одно-, двух-, трёхкомнатных апартаментах ;по времени - пожизненно.
Только вдумайтесь в эту чушь - вы и так обладаете всем тем, что они продают, причём пожизненно! Только вы можете ездить в ту страну, куда ВЫ хотите, в ту гостиницу/апарты, где ВАМ удобно, когда ВЫ хотите и простите, хоть до 90 лет, причём не платя никому никаких ежегодных взносов (порядка 30тыс. в никуда в прошлом году, а евро вырос, значит ещё дороже). Если кто поедет, будьте готовы к прессингу часов на 5 ( у нас весь день был потерян с этой * презентацией), если согласитесь, то будет вам счастье и сразу отпустят. С нами все мучились всегда не менее 5-6 часов. В общем брррр.
Чтобы узнать, нужен ли вам КО - можете купить пробные поездки, поймёте, что оно вам ни к чему. Нюансов много в это отдыхе, не заморачивайтесь, поверьте! Единственное, что могу посоветовать - это всё-таки съездить на КО по карте и пожить апартаментах, а новичкам дают лучшие номера (2-3 комнатные), послушать презентацию и спокойно отказать. Можно найти много отзывов о КО - почитайте, люди подробно пишут, да, и читайте негативные, они правдивее. Удобнее, комфортнее и всегда дешевле устраивать свой отдых самим, не завися ни от кого, ИМХО.
Для гостя - да, реально съездить по пробной поездке на Бали и Тенерифе, например.
Отредактировано Sayuri 11.06.2015 15:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 15:28
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +12
offline
Sayuri, ничем возразить Вам не могу, не ездила, не знаю. Но вот по поводу презентации скажу, что мы там были час или полтора, не больше. Никто нас там не держал и не прессинговал. Возможно, людям подверженным влиянию посторонних людей и не стоит ходить на эти мероприятия, могут уговорить на покупку, но жесткого прессинга я не заметила. Описали в красках (наверняка все раз в 20 приукрасили) всю прелесть КО, предложили купить. Мы отказались, вручили сертификат и до свидания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 15:35
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Pikulya, это Вас ждёт уже на отдыхе, здесь, в офисе, не то, конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 15:43
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +12
offline
Sayuri, а на отдыхе то что им от нас нужно будет? Чтобы мы продолжали с ними "дружить" и все таки купили себе отдых до конца жизни? Ну так там то от них отпинаться еще легче. "Зачем мне нужен отдых, на котором мне не дают спокойно отдыхать? Понравится, сама приду в офис и куплю то, что мне нужно. И шагайте лесом." Ладно, спасибо, что предупредили, буду готова к разговору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 16:01
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Pikulya, про балишных разводил не знаю, что из себя представляют, мы на Тенерифе так съездили, так город, где мы жили и презентации проводили, мы прозвали Обитель зла - те ещё мегеры там работают. На самом Бали очень много агентов КО работают - нас и там выцепили, всучили карту и повезли нам недвижимость продавать
Кстати, на месте не легче отпинаться - будут алкоголем подпаивать, кофе/чай и прочее, разговорики/рассказики ни о чём - всё для того, чтобы узнать, на какую сумму вас реально можно развести. И главное, будут говорить - только "здесь и сейчас примите решение" - как зомбируют. Ой, у меня столько историй - не пересказать, опыт богатый ! Что интересно, всю эту хрень, извиняюсь, покупают чаще всего люди, которых легче обмануть - впервые за границу выехали, неопытные, простые люди - вот жалко их потом... На наших глазах такие сделки проходили - штукатуры купили, пара женатая - у женщины муж-инвалид, потом на следующий день, видимо, как осознали, куда вляпались, как в воду опущенные ходили. Одних мы предупреждали, которые первый раз вообще заграницей, на машину пара копила - на следующий день встречаем их - а мы ,говорит, купили недельку отдыха Ну вот как так!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 18:22
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
пожизенно не получится - максимум 22 недели - 900 000руб...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2015 18:24
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
А мы хотим в Дубай зимой.... может рискнем... Думаю в ТА - путевка на наш состав будет не дешевле... 3+1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 09:15
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +12
offline
Sayuri,
Sayuri
...всучили карту и повезли нам недвижимость продавать...

Что значит повезли? Насильно? Думаю, что с Вашего согласия. Не связали же они Вас, я надеюсь.
Sayuri
...будут алкоголем подпаивать, кофе/чай и прочее, разговорики/рассказики ни о чём - всё для того, чтобы узнать, на какую сумму вас реально можно развести...

Опять же насильно подпаивали и выпытывали? Просто наверное нужно знать где и с кем можно пить. И тем более, как можно вести разговоры о финансах с молознакомыми людьми?
А вообще, я считаю что таким образом "зомбируют" людей, которые не умеют четко и ясно говорить НЕТ. Если нужно, то в грубой форме, если не понятно спокойным тоном. Эти люди хорошие психологи, и если видят, что клиент "плывет", то и дожимают его. Нужно просто держать ситуацию под контролем и четко понимать, нужно тебе то или иное их предложение и готов ли ты платить за это. Не понимаю, как можно навязать не нужный товар. ИМХО.
Отредактировано Pikulya 15.06.2015 09:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 10:14
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Pikulya,
Pikulya
[quote=Sayuri] ...всучили карту и повезли нам недвижимость продавать...

Что значит повезли? Насильно? Думаю, что с Вашего согласия. Не связали же они Вас, я надеюсь.
Насильно никто Вас никуда не повезёт.
Sayuri
...будут алкоголем подпаивать, кофе/чай и прочее, разговорики/рассказики ни о чём - всё для того, чтобы узнать, на какую сумму вас реально можно развести...

Опять же насильно подпаивали и выпытывали? Просто наверное нужно знать где и с кем можно пить. И тем более, как можно вести разговоры о финансах с молознакомыми людьми?
Мы не пили, следовательно знаем, где и когда это нужно делать. Я про методы их работы говорю. О финансах - Вы поняли буквально. Конечно, напрямую вас не спрашивают о сумме заработка! Спрашивают - как часто отдыхаете, где, хобби, и т.д., потом они сами уже делают выводы о Вашем благосостоянии и решают, сколько Вы сможете отдать за отдых и какой пакет услуг для Вас посилен.
Pikulya

А вообще, я считаю что таким образом "зомбируют" людей, которые не умеют четко и ясно говорить НЕТ. Если нужно, то в грубой форме, если не понятно спокойным тоном. Эти люди хорошие психологи, и если видят, что клиент "плывет", то и дожимают его. Нужно просто держать ситуацию под контролем и четко понимать, нужно тебе то или иное их предложение и готов ли ты платить за это. Не понимаю, как можно навязать не нужный товар. ИМХО.

Это всё понятно, но в грубой форме с Вами никто не разговаривает! Видно, что Вы не сталкивались с клубным отдыхом - задача менеджера состоит в том, чтобы клиент осознал,что данное предложение ему ой как нужно и жить без него дальше невозможно. Мы не купили КО, т.к. точно знали, что это нам не нужно. Съездите, послушаете презентацию, напишите потом, как у вас она прошла.
Отредактировано Sayuri 15.06.2015 10:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 11:11
Дата регистрации: 02.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +12
offline
Sayuri, Вы все не так поняли. Я говорила о том, что если мне будут что то навязывать, то я могу ответить грубо. И это я (каждый из нас) должен точно осознавать, нужен ему тот или иной товар. На презентации я была, ничего там страшного нет. Думаю, что и на отдыхе никто меня ничего не сможет заставить делать. Самое неприятное может быть то, что не понравятся апартаменты. Но судя по отзывам на туристических сайтах не все так плохо. Все остальное за мой счет, т.е. я сама выбираю как добираться до места отдыха и как там питаться. Но я с Вами не спорю, у Вам колоссальный опыт в КО, Вам виднее. Поживем увидим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 16:07
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +4
offline
У нас все закрутилось именно так, как все здесь пишут – ТЦ, анкета, лотерея, звонок из офиса и приглашение на презентацию, выигранная неделя проживания на курорте, этого мало – можно докупить вторую за 1 100 евро только здесь и сейчас… Но, можем поехать вшестером… Жить в апартаментах. Предложение действительно в течение года. Проезд и питание оплачиваются отдельно (когда мы определились с составом и решили ехать, нам помогли оформить визы и забронировали билеты). Клубный отдых - это элитный отдых и он во многом отличается от отдыха, кот. мы получаем купив обычную путевку от туроператора. Это касается всего – размещения в комфортных апартаментах, индивидуального отношения и пр. За вами даже в рекламной поездке будет закреплен свой гид, кот. нас, например, на своей личной машине возил по городу показывая рестораны, где очень вкусно и недорого можно покушать, отвез в магазин и показал, где что стоит на полках и чем можно заменить привычную нам сметану)))) Он был с нами на связи 24 часа в сутки (симку местную нам предоставили), охотно отвечал на любые вопросы, а на экскурсиях обращал наше внимание на разные мелочи, благодаря кот. эти самые экскурсии стали для нас незабываемыми!!! И еще было очень много разных приятных бонусов, о кот. можно долго рассказывать... Да, на презентацию был потрачен целый день, но нас об этом предупреждали и в Тюмени, и еще раз на месте по прибытию. Мы к этому были готовы. Мы не вступили в клуб, для нас это было неприемлемо в тот момент, хотя предлагались разные варианты рассрочки и прочее... Грубость не понадобилась))) По итогу - из всех наших путешествий это стало, пожалуй, самым удачным. И уж точно это не лохотрон, как многие почему то здесь, на форуме, уверены)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 16:30
Гость (212.76.*.*)
mnata2007, Сразу видно что реклама что значит шикарный отдых, тройки и четверки для вас это шик?!!! Бесплатная неделя на Бали, перелет туда на семью из 3 человек составит порядка 300-400 тыс, питание, трансфер и все остальное за свой счет, и где выгода, я на Бали за 400 слетаю на все включено на 13 ночей в шикарный отель и в ус дуть не буду. Тихий, спокойный отдах без всяких навязываний и рекламы. Муть какая то. А все ведутся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2015 17:40
Гость (80.91.*.*)
В названии думаю отражена правда. Вышла статья у них на мегатюмени, где они пишут, мол мы Представители владельцев (ещё такой прям акцент сделан на это, хотя кто такой представитель вообще? смех. ) апартаментов и вилл. Причем они не честные агенты вроде букинга или агоды, а какие-то разводилы, у которых как водится нужно сделать большой взнос (дешели, страхование жизни, пылесосы, какую ещё новую дрянь вам впарят по цене космического корабля?), чтобы отцы пирамиды грели ручки, ну и понятно все по сетевому маркетингу, как же иначе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 10:02
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +20
offline
Pikulya, Nataxa, девочки расскажите как слетали отдохнули??
Sayuri, правильно пишете, только меньше негатива... Вид отдыха больше подходит для большой компании я бы сказала. Для нашей семьи их 5 чел (2 взр +3 детей) идеальный отдых получился, в ТО на такой состав страшно сказать какую сумму нужно предложить за размещение. Но если собираетесь отдыхать 2 человека, думаю не стоит заморачиваться таким видом отдыха, можно через турфирму дешевле отдохнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 22:02
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
Lotos, извините, у Вас пробная поездка была или же Вы купили таки КО? Я скорее, не негатив писала, а реальную ситуацию по делу, "как оно есть".

Еще не написала про 500 евро ежегодных платежей (для тех, кто купит КО) в никуда, якобы для рассылки каталогов, поддержания апартаментов в надлежащем виде - ну накой это надо??? Если это раньше это примерно 23 тыс. стоило, то сейчас это уже около 46 тыс., плюс билеты. Вот и делайте выводы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 22:22
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +7
offline
ну я тоже купила на 2 недели.собираюсь летом. если до этого времени они исчезнут
впечатление производят не очень(откровенные приемчики продажников типа вон другие то по 2-3 разу летают и т. п.)
морально готова что это лохотрон и деньги пропадут
но уверена что мои кровно заработанные им поперек горла будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 22:38
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5145
Авторитет: +10
offline
хомяк, если Вы пробную поездку купили, то это не значит, что куплен КО, Вас там "обрабатывать" будут. Пробная поездка - это знакомство с КО, не понравится - не купите. И ничего Вы не потеряли. Съездите, потом напишите, какие сейчас, в такой кризис, они аргументы приводят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2016 22:48
Дата регистрации: 05.10.2007
Дней на сайте: 6046
Авторитет: +28
offline
Меня тоже донимали, я б сходила, но у мужа точно на такую ерунду времени нет, о чем я им и сказала прямым текстом. После того как они начали настаивать на присутствие именно обоих супругов, стало ясно что лохотрон, тоде самое уже проходили с амвеем и пылесосами. Категорично сказала НЕТ.
Но люди неуёмные, начали с такими претензиями наезжать, а зачем вы тогла вообще анкету заполняли?!!!
На что я уже открыто нахамила. Больше не звонили.
На самом деле на состав из 5ти человек дешевле тур. Пакет взять. Сейчас часто турпакет выходит дешевле чем одни билеты на регулярке, да ещё с пересадками и стыковками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 09:44
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +20
offline
Sayuri, я временную взяла но не членство, меня не устраивают именно взносы, со взносами конечно дорого получится. Пробную поездку думаю стоит "прокатать" попробовать и такой вид отдыха. Лично моей семье все очень даже понравилось, если бы не сборы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2016 09:48
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +20
offline
хомяк, зря вы так...
с таким настроем
мы вообще с тремя детьми летели не понимая что и как, а тут все цивилизованно. Встретили, познакомились, разместили, угостили, рассказали. Никто насильно не навязывался, встречались только по договоренности по телефону, ну и так на пляже, привет как дела?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Кристюша,
Изольда,
Fufel1994,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
mamagnom,
Maremur,
Леночкина,
Jelita,
72юля,
a_newborn,
zhannna2404,
nadushka,
Larets,
Innazevakina,
Lena.f,
Gorshok,
Telex_,
alika2404@gmail,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
Пушина,
svsela,
Artem1984,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
С@ШУНЯ,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
Galina@2,
raskaTG,
sologyxina,
Ludmilka-1982l,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
WETA02,
Мамоля,
madina2013,
Tasy,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Galka86,
Честер,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Химичка,
glazik,
Anet,
cedia86,
mirta_05,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Siryus,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
Elenavakarina,
RGym72,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
Любаша75,
mamatasa,
Настена6442,
Mellisa2010,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
@pulikovaes13@,
nata114,
Shev777,
Джен,
L.Gaponova,
Vitaly72,
Juice,
maxa72,
oksana04,
Iqbal1991,
OKSANA1985,
sas,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 120
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия