Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Как вы относитесь к MtF транссексуалам?

Как вы относитесь к MtF транссексуалам?

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 4 5 >
 
#
X
27.04.2015 18:36
Дата регистрации: 27.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
Всем привет, очень интересно как народ в Тюмени относится к таким людям, как я. К тем кто хочет сменить свой пол с мужского на женский. По себе скажу что на работу устроиться нереально, как только видят мой паспорт сразу цирк начинается, хотя до этого были готовы взять на работу. В итоге остаюсь без работы. Но если не раскрывать моего секрета то многие ничего не замечают и общаются со мной, как с обычной девушкой. Что вы думаете по этому поводу? Имеем ли мы право на жизнь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:38
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
72-Рыжик-72,
Имеем ли мы право на жизнь?
а если большинство скажет "нет" - вы с моста прыгните? или для чего эта тема?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:41
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4158
Авторитет: +12
offline
А почему вы паспорт не смените, или у нас нельзя еще? Извините, не в курсе последних законов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:44
Гость (80.91.*.*)
печеньки
 
#
X
27.04.2015 18:48
Гость (128.74.*.*)
72-Рыжик-72, На жизнь все имеют право, на работу бы не взяла. Меняли пол чего хотели? Личную жизнь изменить? А социум не учли? Решили так, живите как хотите, люди не обязаны вас любить, дружить и вообще как либо реагировать на вас. На работу берут людей не только по общим характеристикам, а еще так чтобы коллектив собрать дружный и организованный. В мой круг не впишитесь, поэтому не возьму. Ищите теперь круг по интересам и работу в том же кругу, поздравляю, вы изолированы от общества....а еще могу вас обрадовать найдутся садисты кто не против отдубасить, я не сторонник таких методов, считаю они не лучше вас...но все же. Хотели мнения, вот мое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:50
Гость (128.74.*.*)
Rapunzel, Ну и сменит, молчать что ли будет что мужик? В коллективе узнают все равно, голос, волосатость и прочие моменты которые не скрыть от женщины. Соврет возьму например, через какое-то время уволю и все дела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:50
Дата регистрации: 29.08.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +43
offline
72-Рыжик-72, меняйте паспорт на женский и особо не распространяйтесь. Люди всегда будут относиться отрицательно к тому, что им чуждо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:53
Дата регистрации: 27.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
Rapunzel, я еще только готовлюсь к операции, в частности пытаюсь заработать не достающую сумму.
anfissca, падения с высоты и вода - не мой способ уйти, а тему создаю чтобы выяснить что изменилось за последние годы.
Гость (128.74.*.*), каждое мнение важно, вдруг кто и на работу позовет, все же важна не только внешность но качества самого человека, и не важно какого он пола, цвета кожи и расы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:58
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
72-Рыжик-72,
падения с высоты и вода - не мой способ уйти, а тему создаю чтобы выяснить что изменилось за последние годы.
так и пишите. Не ставьте вопрос ребром

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:01
Гость (128.74.*.*)
72-Рыжик-72
Гость (128.74.*.*), каждое мнение важно, вдруг кто и на работу позовет, все же важна не только внешность но качества самого человека, и не важно какого он пола, цвета кожи и расы.

ну вы и приплели, не нужно тут кого-то вводить в заблуждение. Цвет кожи, внешность и пол мне не важны, а бесполого человека или кто вы там, не возьму.
Вы же не М и не Ж, евнух получается/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:01
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4897
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Слава богу, мы к ним не относимся.
А как вы дошли до жизни такой?
Сердючкой, небось, в детстве заслушивались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:17
Гость (188.186.*.*)
72-Рыжик-72, лично я отношусь ровно, конечно пошушукаемся с мужем, но скорее в позитивном ключе и не более, чем о других "странных" личностях вокруг- у каждого свои особенности- кто напивается, кто обжирается, кто матом ругается, кто всю дорогу со зависимый и вырваться не может.
Что касается работы... А что вы хотели- в системе человек-человек вы не приживетесь- люди мыслят стереотипами и в этих условиях рисковать потерей клиентов/выручки/эффективного взаимодействия из-за ваших особенностей никто не захочет. В системе человек- машина.... Ну там обычно народ работает весьма упертый в стереотипы, там и по шее схлопотать можно. Остается вам только уходить в науку...
А вообще, по моим наблюдениям, народ в гомо-связи и "особенные" ударяется как правило от чрезмерной жажды внимания, недоконтакта с миром и близкими людьми, в общем не от хорошей жизни. Да, слышала что на западе считается все это биологически врожденным, но все три случая нетрадиционной ориентации в моих кругах- это не благополучие при взаимодействии с противоположные полом, жажда добиться внимания, любви, симпатии и понимания хоть каким-то способом. В общем, мира в душе не было... И с выбором этим мир в душе не появляется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:21
Гость (62.182.*.*)
72-Рыжик-72, вам в Москву надо - там спокойнее к таким относятся. На днях передача была про Артура - сына известной танцовщицы из Таджикистана Малики Каландаровой как он пол с М на Ж сменил. В Штатах и то нелегко было, а уж в Сибири....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:21
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5404
Авторитет: +267
offline
я даже массаж не доверю "такой"
в тае аж подпрыгиваю, по рукам узнаю. руки грубые , черствые, девушка никогда так делать не начнет.я про работу согласна. я бы вас тоже никуда не взяла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:24
Гость (62.182.*.*)
72-Рыжик-72, допишу - транссексуалы хорошие продавцы парфюма и косметики , в Москве мне очень понравились - в нескольких магазинах встречала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:31
Гость (178.47.*.*)
вам совершенно точно надо ехать в Москву! там люди адекватные. не то что наш колхоз. моя знакомая меняла пол с женского на мужской, сделала операцию, поменяла паспорт. живет с девушкой. работает в Москве. не слушайте местных колхозниц и удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:31
Гость (31.163.*.*)
да ниче не изменилось и вряд ли изменится. люди всегда хотят иметь право на своё мнение, а с чужим считаться не хотят. такие всегда будут считать свою жизнь единственным правильным вариантом, а себя высшей инстанцией. особенно, когда выпадает возможность обсудить чужую жизнь. ну а вообще, здесь на форуме, можно любое свое мнение высказать, практически по любому поводу - и вы уже без всякой смены пола изгой общества. просто обычные темы многим уже неинтересны, а ваша считается - "вау!", бомбой. сейчас здесь начнется срач и вам расскажут как жить надо было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:35
Дата регистрации: 27.04.2015
Дней на сайте: 3279
Авторитет: 0
offline
anfissca, я и бедром и грудью могу))) мне все интересно, интересны люди их мнения, я считаю что у людей многому можно научиться
ElenElen, ну как, идешь идешь и доходишь, как ни странно но все детство мне Кадышеву слушать пришлось)
Гость (188.186.*.*), жестокое деление людей на шестеренки, но все же есть работа, где важен человек как личность, ну а про меня - семья у меня полная, обычная, ни бедная, ни богатая, я не единственный ребенок в семье, и ни смотря ни на что я любимый ребенок, как в детстве так и сейчас не знаю, просто все изначально было так, не состыковка)) а за мнение спасибо
MAMA_SEAandSPA, дело вкуса) я к себе вообще мало кому прикасаться позволяю
Гость (62.182.*.*), не знаю как в Москве, а в Тюмени я была хорошим продавцом зоотоваров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:39
Дата регистрации: 25.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Делайте так как считаете нужным, место жительства всегда сменить можно, паспорт на самом деле сначала поменять надо и молчать, мне вот лично без разницы М вы или Ж и какая там у вас ориентация, лишь бы не[ценз]-человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 19:45
Дата регистрации: 22.11.2014
Дней на сайте: 3435
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Наверно, смотря на сколько заметна перемена пола, если действительно не заметно, а потом случайно узнала бы-мне не принципиально. Естественно, речь не о ситуации, когда у людей близкие отношения. Тем не менее, мое отношение-как к человеку, хороший человек-хорошее отношение, негативный-просто не общаться.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
Kiv1904,
malinovaya1991,
мусся,
Sveta79,
vis,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
ненаглядная19,
blondy,
kroshka29,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
sakulik,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
ДоРоГуЛя,
leandr,
larisa88,
Мамаляны,
Olga@Gus_Gus,
katunchik,
Sнежная,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
val84,
Nata222,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
Diana83,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
axarina2011,
luckynat,
ivava,
shuna89,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
М_а_М_и,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
pilyla.91,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
malaya2013,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
b_00,
machulay,
Snewnaya,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Семен,
Селиванова,
Keffirr,
Nastenish
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 203
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия