Главная /  Форум / Отзывы / Голоднев Е.В. пластический хирург! Отзывы!

Голоднев Е.В. пластический хирург! Отзывы!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
27.05.2014 16:24
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), зайдите под своим именем ....я вам в личку все напишу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2014 16:25
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
в жд больнице принимает он...звоните узнавайте в регистратуру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2014 19:49
Дата регистрации: 27.05.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
offline
маня.., пожалуйста напишите по ринопластике как всё прошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 08:45
Гость (213.87.*.*)
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-то делала у Голоднева фейслифтинг и блефоро? Если, да - поделитесь....плиз...На консультации он мне тоже показался равнодушным, торопился составить договор, накидал смету работ на скорую руку....ведь не факт, что сможет сделать всё, что планирует...В очереди познакомилась с 2 дамами после фейслифтинга, очень довольны (обе), но им по 60 лет и может для них это вообще начало нов. жизни с нов. лицом....Очень жду мнения - для меня это решающий момент, помогите-подскажите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2014 08:46
Гость (213.87.*.*)
Всем доброго времени суток! Подскажите, кто-то делала у Голоднева фейслифтинг и блефоро? Если, да - поделитесь....плиз...На консультации он мне тоже показался равнодушным, торопился составить договор, накидал смету работ на скорую руку....ведь не факт, что сможет сделать всё, что планирует...В очереди познакомилась с 2 дамами после фейслифтинга, очень довольны (обе), но им по 60 лет и может для них это вообще начало нов. жизни с нов. лицом....Очень жду мнения - для меня это решающий момент, помогите-подскажите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 12:36
Дата регистрации: 04.04.2014
Дней на сайте: 3669
Авторитет: 0
offline
Девочки, напишите кто недавно делал отопластику у Богун В.П.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 17:59
Гость (77.242.*.*)
моя мама делала в январе 2014 подтяжку лица (150тр) у голоднева, результат есть и хороший, меньше морщин, она довольна. но операция сложная, шла 6-7 часов, лицо не узнать после операции. долгий восстановит.период. но красота требует жертв.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 09:55
Гость (213.87.*.*)
У меня после его операции осложнения появились через год,но швы ужасные было видно сразу а потом опустился жир с скул и появился второи подбородок.Фейслифтинг он не смог сделать ,только тянул кожу у висков теперь не могу поднять волосы на верх ужасные широкие рубцы перед ушами и за ними шириной 2 см.Если нужна не большая подтяжка советую нити , эффект моментальный без осложнений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 09:30
Дата регистрации: 25.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +1
offline
Посмотрите работы на форуме plastikanosa.ru Радионова Д.Ю. Доктор (к тому же еще и ЛОР) с очень большим стажем и опытом, пациентки практически все довольны. На этом же форуме можно оценить работы и Левина, я бы сказала что последнее время его пациентки недовольны, даже ходит слух, что сейчас он не сам делает носы, а его ученики...Я 5 дней назад делала риносептопластику у Радионова, пока о эстетическом результате говорить очень рано, но я довольна как слон-нос с 4 дня очень хорошо дышит, до операции он хорошо дышал, сейчас стал еще лучше и у меня на 4 день уже практически нет синяков. Остались маленькие желтые под глазами, но думаю что через 1-2 дня от них не останется и следа. Запахи уже чувствую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 09:36
Дата регистрации: 25.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +1
offline
Девочки, дорогие, не ставьте на себе эксперименты.Идите сразу к хорошему врачу, потому что ринопластика это очень сложная операция с долгим периодом восстановления. Первые 3 дня после наркоза и операции ОЧЕНЬ тяжелые. Кстати,если у вас нет серьезных проблем с носом, то Радионов может вам отказать, будьте к этому готовы. Он дает предварительные консультации через email. Из хороших ринопластов могу еще посоветовать Агапова Д.Г., он также дает консультации через email.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2014 09:42
Дата регистрации: 25.11.2013
Дней на сайте: 3798
Авторитет: +1
offline
Примерные ценники на уменьшающую полную операцию 2014 год. Агапов Д.Г. (Питер) ок.260 тыс.руб., Радионов Д.Ю. (Москва)ок.250 тыс.руб., (Красноярск) 130 тыс.руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2014 13:46
Дата регистрации: 10.09.2013
Дней на сайте: 3875
Авторитет: 0
offline
Есть у кого-нибудь свежие новости о результах операций у Богун ?
Отредактировано annabelyaeva 23.09.2014 13:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2014 14:35
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
annabelyaeva, а какие новости ждете? я делала в мае у него ...все в порядке отек кончика носа еще есть...ноздри немного разные, но он их и не трогал у меня врожденные )))...а так хороший он мужчина...главное довериться ему и перед операцией напомнить что именно не устраивает....оон мне даже сделал переноситсю меньше(подпилил) чтобы боком красиво смотрелось ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 18:23
Гость (5.140.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте. У меня запланирована операция у Голоднева по ринопластике. Кто нибудь кто сравнительно недавно делал у него Ринопластику напишите пожалуйста отзыв. Может кто то сможет фото прислать. Очень уж отзывы пугают. Сам доктор при общении внушает доверие и уверенность, хотя он не скрывает что может быть всякое. Однако процент осложнений по его словам очень мал.
Гость (188.186.*.*),доктор отличный и как профессионал и как человек,делала у него подтяжку живота и пластику век,скажу одно плохие отзывы есть по ринопластике у всех врачей,это очень сложная операция.Я своими результатами очень довольна,по прошествии несколько лет.Сходите к нему на прием,и не ломайте докторов,если они говорят,что не нужно этого делать,значит это так и есть.В Екатеринбурге есть клиника Нульдельмана.Узнайте может пластику носа там делают.А в Тюмени,я бы не доверилась никому кроме Голоднева.Но про операцию на носу нужно очень хорошо подумать,по этой операции отзывы у всех врачей не очень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2014 18:39
Гость (5.140.*.*)
Здравствуйте,я тоже за Голоднева,он потомственный хирург пластик и учился в Америке,опыт у него большой,все остальные доктора в Тюмени после него появились.Он профессионал,а пластических операции в любом случае это риск,и швы не у всех срастаются ровно,обратите внимание на свои шрамы,у кого они заживают не красиво,это же будет и после любой операции,хоть какой доктор будет делать.Коллоидные швы появляются не по вине докторов,а из-за многих причин,даже того же курения.Некроз и отторжение производят из-за этого очень часто при пластике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 10:20
Гость (5.141.*.*)
Делала ринопластику и Голоднева! Результата ужасный во всех смыслах! Крайне не рекомендую, врача как профи по пластической хирургии!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 14:47
Дата регистрации: 22.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
А я довольна Голодневым! Уже почти 3 месяца со мной мои девочки жалею, что раньше не пошла, хотя пришла на консультацию первый раз, когда ребенку чуть больше года было, но почти 4 месяца ждала своей очереди. Первую неделю я ненавидела и врачей, и свое решение, и мужу досталось.... Но я в любое времч суток связывалась с врачом, если что то беспокоило, Голоднев всегда внимательно слушал и давал рекомендации, потом еще и узнавал как самочувствие. А у меня случай был не из легких! Меня врач сразу предупредил, что с первого раза может и не получится как мне хочется. Месяц назад была на плановом осмотре, все получилось замечательно сам врач был очень доволен, видно было, что он осень горд, сказал, что получилось даже лучше чем думал. Все получилось очень натурально, я счастлива! Конечно, первые 3 дня были адом, для меня роды не так мучительны были. Жду когда же можно на тренировки начать ходить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 08:35
Гость (213.87.*.*)
Скиньте пожалкйста хоть одно фото по ринопластике
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 16:46
Гость (5.141.*.*)
Я просто оставлю фото До и фото После. Операция март 2013г. Решайте сами. Я лично даже на переделку не пойду к нему.



Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2015 16:50
Гость (5.141.*.*)
[quote=Гость (5.141.*.*)]Я просто оставлю фото До и фото После. Операция март 2013г. Решайте сами. Я лично даже на переделку не пойду к нему.

хм, странно. Фото не крепятся. Ладно... Я для себя выводы сделала. Я не то что к нему не пойду и не советую, я даже в России это больше делать не буду. Хватит, начиталась форумов, насмотрелась. все что они могут так это подшивать имплантанты по 300 мл, да и то не всегда получается. А сделать реально красивую грудь и без косяков это нет. За свои деньги я получила такое уродство, что смотреть на себя не могу без лифа.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Svetlyi,
Алена27,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
кровинушка,
MyOtherSelf,
VANGARY,
DinaraX,
luna_il,
Настюша@,
St@s,
julietta,
Лианна,
miss.krilova,
Гришина_мама,
Калючк@,
antoninak,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
shilkova72,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
Julia_S,
tigress,
svetlana9696,
fjulia20,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
ooo,
zabava-sofia,
sandu_naiman89,
grinctal,
OksanaG,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
lenyska,
svetamed,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
olga_20,
steel72,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
Викуля_1_1_1,
poite2004,
vsr,
таняксюша,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
стервушка,
oSludnikova,
vlana,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
Пузатенькая,
Ню-ся,
bebeka,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
bystrenok,
Lena_72,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 173
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия