Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Профессиональные психологи Тюмени

Профессиональные психологи Тюмени

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]
 
#
X
17.12.2017 15:39
Гость (176.59.*.*)
Какая ещё терапия и лечение у психологов - сто за бред? Консультации ещё да, а тут такие громкие слова, ну и психологи в общей массе недалекие люди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2017 16:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (176.59.*.*), разве в проблемах с мужем, родственниками, детьми, начальником, подругами, друзьями, коллегами, клиентами, людьми из очереди, в автобусе и другом бытово-социальном дискомфорте, раздражении, речь идет о критических состояниях?
С критическими состояниями на ЧТракт к психиатрам за таблетками.

Консультация психолога - она вас не обязывает ни к чему: послушали, сказали "аааа, поняятно, я пошла".
К подружке бесплатно сходите тогда и "выговоритесь", она возьмется решать вашу проблему и даст много точных рецептов, а потом обидится, что "она столько энергии потратила на решение вашей проблемы, столько дельных советов дала и вообще так переживала за вас, а "эта дура так и живет с этим придурком...".
Просто потому, что вы хотите ныть и жаловаться, а ваши "причины"-это хваставство, что у вас есть на что ныть и жаловаться.
А терапия у психолога - это когда Вы Решили Изменить То, Что Вас Не Устраивает, или изменить к этому отношение, перестать "перегреваться" по любому поводу.
Если не решили меняться - любой психолог будет плохой.
А подружка лучше.
ВНЕШНИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Меняться можете только Вы.
И открыв глаза, создавать совершенно другой мир.

И по поводу "неучей": зайдите на Б17 и выберете любого, кто понравиться.
Идите, к Кабировой, в КРОСС Клуб, к Приленскому, к Приленской, ещё куда.

По деньгам: 60 тыщ дорого, чтоб изменить свою жизнь во всех сферах так как вам хочется, чтоб понять что вам хочется?
Причем это не "разом", а постепенно, а результаты вы начнете замечать так быстро, как сами готовы будете работать над своими тараканами.
Конечно есть и тупые клиенты, которые готовы и больше платить, но перекласть ответственность "так скажите, что мне делать, как поступить?".
Отредактировано Masaru_Ibuka 17.12.2017 17:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 20:36
Гость (91.214.*.*)
Подскажите, на Червишевском тракте 15 что за заведение? По ДубльГису посмотрела ничего не нашла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 20:59
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +1
offline
Гость (91.214.*.*), может ЧТ дом № 5, там Областная Психиатрическая больница, филиал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 21:07
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3078
Авторитет: +9
offline
Гость (91.214.*.*), не 15, а Ч. тракт 5, стр 1. Взрослое психоневрологическое отделение...
Отредактировано Память 25.01.2018 21:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 11:28
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что к Шевцовой Т.А. можно попасть только позвонив ? или она все таки где-то принимает ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2018 11:29
Гость (188.186.*.*)
*Простите, Шевцовой Т.С.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2018 17:37
Гость (87.254.*.*)
Я работала с Кутузовой Ольгой трижды, и каждый раз после многое прояснялось в голове, ситуация виделась совсем по другому чем до. Удивительно мудрый и чуткий человек! Тонко чувствует ситуацию и улавливает те грани, которые мне как центральному участнику событий совершенно незаметны! Даже когда проблеме 17 лет может оказаться что все совсем не так как до сих пор воспринималось!
Очень тактичная и вежливая, держит ситуацию под контролем, но при этом мягко и ненавязчиво может указать на необходимые для работы рамки. С ней очень комфортно и работает глубоко. Сколько раз была у нее столько раз и получала ответы на незаданные вопросы.
Индивидуальная работа помогла посмотреть на себя со стороны и заглянуть в темные уголки жизни. Туда куда у самой не дотягиваются руки.
Очень благодарна за работу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2018 08:56
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (87.254.*.*), как изменилась ваша жизнь после работы с психологом?
Именно видимые изменения должны быть результатом похода к психологу.
И трижды это мало, это совсем мало.
Отредактировано Masaru_Ibuka 07.03.2018 08:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2018 19:09
Гость (87.254.*.*)
Masaru_Ibuka, Здесь спрашивают о консультациях, поэтому я о них и написала, еще хожу к ней же на расстановки и тренинги. Жизнь изменилась. Я перестала дергаться по поводу ситуаций, с которыми работали. Внутренне стала спокойнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2018 14:54
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Гость (87.254.*.*), ой, расстановки! это так интересно, расскажите о них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2018 15:00
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Тут многие пишут "очень помогла очень помогла", но было бы здорово (сёравно под гостем же), если б писали некий отзыв о результатах консультаций "на себе".
Ведь именно "поправить себя" ходят к психологу на терапию.
Именно терапию, потому что всегда итогом часовой беседы должны быть открытия и прозрения, инсайды, иное понимание ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2018 19:37
Гость (87.254.*.*)
Masaru_Ibuka, Я люблю расстановки, периодически хожу, участвую... Несколько раз наблюдала и замещала. Одна из расстановок - достаточно серьёзное заболевание, с которым обычно живут только на постоянной гармональный терапии до конца жизни. Я уже была у врача, она искренне не понимает, глядя на мои анализы, как могла ошибиться с диагнозом, но пока не снимает его до повторной сдачи анализов)))) вторая расстановка менее фееричная, но возможно будет иметь продолжение))) замещать или просто наблюдать за процессом - да, иногда не просто, но внутренняя работа никогда не бывает простой. Зато выхожу от Ольги, как будто похудевшая и похорошевшая! Я смогла прочувствовать то, что мне было необходимо для решение некоторых собственных вопросов. Эти переживания определили направление моих мыслей, относительно моей собственной жизни, отношений в семье, с родителями и детьми. Кому бы я рекомендовала Расстановки? Всем))) но особенно тем, кому сложно говорить о больном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 11:05
Дата регистрации: 14.03.2018
Дней на сайте: 2228
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте всем! На собственном опыте и опыте нескольких своих знакомых, могу с уверенностью порекомендовать психоаналитический центр Мирт, который на Максима Горького. Терапия, которую проводят специалисты в центре, действительно помогает, только для того, чтобы добиться результата, нужно работать над собой, а не ждать, что за вас проблемы решит психолог. Психолог, психоаналитик может ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ РАЗОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО с его травмами, комплексами, проблемами, с неудачами в построении отношений с супругами, родителями, детьми и так далее. Но он не решит и не должен делать этого вместо человека. Поэтому если есть огромная мотивация, идите, но будьте готовы к инвестициям, в том числе душевным. Результат того стоит, итогом долгосрочной терапии могут стать стабильные доверительные отношения с близкими, лучшее понимание себя, опора, которая обретается внутри себя, а не цеплянием за других людей или алкоголь, например. Люди, которые говорят, что это не работает, просто предпочитают тратить свою жизнь, находясь в иллюзии, что её проживают так, как сами этого хотят. Пойти в терапию нужно мужество, потому что это сложно и местами бывает болезненно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 11:16
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
moroshka80, и реклама хороша, и про суть работы психолога правильно, но где отзыв о себе?
Как вы изменились то после работы с психологом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 11:57
Дата регистрации: 14.03.2018
Дней на сайте: 2228
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, ну в какой-то степени реклама, а почему нет? Когда человек попадает к хорошему стоматологу, например, и его после этого кто-то спрашивает, не знает ли он хорошего стоматолога, то он наверно скажет о своих впечатлениях. Я бы вообще с удовольствием многим из своих близких и друзей посоветовала это исключительно от желания поделиться с ними этим хорошим приобретением. По поводу меня лично, я могу ответить каждому заинтересованному, но только в личку. Абсолютно без проблем отвечу, некоторые вещи просто комфортнее писать тет-а-тет, а не на форуме. Могу даже назвать конкретных специалистов, и того, с кем работала я, и других, к которым попадали знакомые и с какими проблемами. Мне будет неудобно, если кто-то из моих знакомых узнает себя в этих историях, поэтому ещё раз повторюсь, что подробнее в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 12:08
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
moroshka80, как то неправильно вы к психологу ходили, если вам не вправили уверенность и опору на себя.
Я же спрашиваю вас о вас, а не о знакомых.

К психологу же идут с
"они все дураки проблемные, конфликтные сложные" и т д.
А результат терапии оказывается другой:
"я не понимала ..., я не могла..., мне было сложно..., я на всех..., у меня были сложности и трудности..." и т д.
Совершенно нету повода упоминать "других" людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 12:18
Дата регистрации: 14.03.2018
Дней на сайте: 2228
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, это прекрасно, что вы понимаете правильно про работу с психологом. Именно так всё и происходит. Что касается конкретно меня, то мне не комфортно на форуме рассказать о своих проблемах и том, как я их преодолевала. Здесь половина людей замотивирована только тем, чтобы разнести чужое мнение, повысив себе самооценку. Зачем мне это надо? Поэтому я и написала, что если кому-то реально интересно это, могут написать мне в личку. Опора на других и разглашение информации о них это не одно и то же, я имела ввиду, что для того человека, которому действительно интересна терапия, я бы рассказала в личке гораздо больше, возможно не только о себе лично. О себе в первую очередь конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 12:24
Дата регистрации: 14.03.2018
Дней на сайте: 2228
Авторитет: 0
offline
Masaru_Ibuka, если вы лично заинтересованы терапией, то почему вам так обязательно, чтобы люди писали о своих результатах на форуме во всеуслышание? Я не думаю, что писанина про всю свою подноготную при всём форуме обязательно будет показателем того, что это правда. Возможно как раз наоборот, писать на всеобщее обозрение о личных переживаниях вопрос личных границ каждого, и у людей, которые чувствуют свои границы есть понимание интимности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 13:01
Гость (85.140.*.*)
Я обращалась в центр мирт, честно ,не понятные ощущения после разговора с психотерапевтом , у меня были панические атаки сказать ,что мне помогли нетт ,не помогло,я рассказывала а врач смотрела на часы я поняла надо закругляться ,но опять же медикаментозное лечение могут назначить а так в целом заинтересованность только в ваших деньгах ,на данный момент я нашла своего врача который понимает и хочет мне помочь иногда и пишу в ватсапе она отвечает если у меня вопросы,а в мирте приходи на очную т.е любой вопрос 2 тыс пожалуйста)
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [26]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
diananana,
ksunchik6222,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
Гришина_мама,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
St@s,
Калючк@,
Dinara2012,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
shilkova72,
fjulia20,
Julia_S,
svetlana9696,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
Zarina1234,
grinctal,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
sandu_naiman89,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 208
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия