Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Профессиональные психологи Тюмени

Профессиональные психологи Тюмени

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]
 
#
X
05.05.2017 09:53
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +2
offline
Марусенька, Марусенька, написала Вам в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 14:47
Гость (92.240.*.*)
Недавно познакомилась с человеком, ходили с мужем у семейному психологу Маорозовой В., так психолог так жену перед мужем на сеансе унизила, что после сеанса муж избил жену. Даже страшно стало от таких рассказов и таких посещений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2017 14:51
Гость (92.240.*.*)
ЭлизабетZ
психологи порой могут навредить по ситуации, а не помочь, ответственности никакой, подтверждения специализации также
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2017 15:22
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 4539
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Подскажите, как связаться с Т.С.Швецовой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 22:59
Дата регистрации: 22.07.2012
Дней на сайте: 4267
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. Надеюсь поможет мой опыт)
Ходила к Батурину, регрессивный гипноз, 4 сеанса было, садишься в кресло вводят в состояние гипноза, только соображаешь) и рассказываешь, как то и стоя было, практика. Выхожу от него вся такая уверенная, потом на след день все возвращается на круги своя))) Приходишь, опять цветешь когда сеанс заканчивается) ну мне не помогло, может сама не развивала состояние.
Ходила к Арбитайло, прием 1800 первый, а далее типа дешевле.) ну начала я раскрывать душу, меня послушала, потом клиенток ее обсудили немного, думаю меня тоже теперь обсуждать будут ну и часть времени мы как раз говорили что о ней, ее пациентах, о их улучшениях, это видимо чтоб время быстрее пролетело. Теперь думаю, идти еще)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 23:43
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +11
offline
Всем привет, действительно хочется реальной информации о походах к психологам, но для псевдо-специалистов я поняла, что кормушка хорошая, к сожалению. Одна моя клиентка настойчиво рекомендовала мне психолога, и рассказывала интересные методы работы психолога (смотрит детские фотографии до 5 лет, работа с родом - прямо интересно было сходить к НАДЕЖДЕ СЕРГЕЕВНЕ), простите фамилию не помню. Принимает на дому, как оказалось на 50 лет Октября 78, не знаю жилая ли это квартира, но времен она 80-90 годов. Мебель, встены, ну прям...я свое эго посадила таки в кресло и напротив меня на стул сел специалист Поставила папку на колени и держала ее весь "прием" не отпуская и не опуская, прямо "железный занавес". В общем, - "постоянная оценка хорошо или плохо....правильно кто-то поступил или я или нет ...и эзотерика это страшные неведомые вещи, даже читать... и пациентка была легла в винзили, и медитация это лезете куда не знаете... про молитву ничего не прокоментировала правда, потому как у самого специалиста стояли иконы и горела свеча церковная вот куча негатива просто.
Я пришла и сказала сразу свою проблему, непринятие себя, того и того и того. В середине много сумбура вопросно-ответного, обязательно оценочного. В конце вопрос - готова ли я работать, со своими проблемами, и на мой вопрос нет началось....я сказала, что мне некомфортно в этих стенах, и такого рода общение, и эта папка, я в нее пялюсь все время, и подача информации. ДАМЫ, держите мой ds: "настоящее закрыто, перспектива закрыта, физика забита"...:, цитата ( после трехкратного повторония мне тупилки, конец общения был на повышенных тонах, кажется после посещения такого психолога, нужен психолог
А если честно, вот пришел бы человек послабже духом, с проблемой, поверил, раза 3-4 отдал по 1,5-3 тыс....и поверил бы
вывод: нужно искать своего, чем продолжаю заниматься, присматриваться первично и я должна примерно понимать примерный алгоритм работы, методика не интересует, а в таком ключе - 2 сеанса работаем над тобой, 1 над родственниками, 1 над....и тд
ЗЫ если знаете такого спеца, дайте знать в личку пожалуйста, тапки не кидайте я уже убежала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 00:32
Гость (176.59.*.*)
Я была с конкретной проблемой у психолога,возможно она психотерапевт,уже не помню-прошло больше десяти лет. Один сеанс был всего,но результат был реальный и именно эта проблема меня больше не мучала. Сейчас я бы доверилась только ей и ещё одному специалисту( ее имя известное,но за прямолинейность ее не раз обхаяли на этом сайте, мамочки хотят слышать похвалы,а она говорит о огрехах в воспитании им)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 04:07
Дата регистрации: 13.10.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +6
offline
w121079, !!!!Батурин Никита!!!!редкостный шарлатан! Никакими регрессивными техниками он не владеет. Печально, что вообще такие специалисты с людьми работают. Была у него на приеме, бред какой то. Там даже с гипнозом элементарным нет навыков работы. Сама по образованию психолог, понимаю о чем говорю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 15:58
Гость (107.178.*.*)
Подскажите, психолога хорошего, желательно женщину.
Ушла жена, нужна консультация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 16:11
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
w121079

Ходила к Арбитайло, прием 1800 первый, а далее типа дешевле.) ну начала я раскрывать душу, меня послушала, потом клиенток ее обсудили немного, думаю меня тоже теперь обсуждать будут ну и часть времени мы как раз говорили что о ней, ее пациентах, о их улучшениях, это видимо чтоб время быстрее пролетело. Теперь думаю, идти еще)


Аналогичное впечатление. Была на 2 или 3 сеансах в 2014 году (точно уже не помню), разводилово то еще))) . Тогда 1 сеанс стоил 1500 р. Забрала остатки денег (был оплачен курс)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 16:37
Гость (107.178.*.*)
Вообщем суть такая, жена ушла, еще и с ребенком маленьким. Любил обеспечивал, все было хорошо, но в один момент сказала не люблю, устала, ушла к какому то бывшему. Мне эта новость как снег на голову. Все делал поавильно, просто не понимаю.
Нужен психолог, желательно женщина, чтоб понять суть ситуации. Вообще специалист нужен, в основном даже для того, чтобы порекомендовал мощные успокоительные, аптечные не помогают уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2017 17:25
Гость (92.240.*.*)
Гость (107.178.*.*), нет такого психолога, все разводилово.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2017 06:04
Гость (107.178.*.*)
Рафаэлло,
На герцена сходил, попал на прием к Ильина-Арбитайло, вообщем то, что хотел получил, выписала мне антидипресант, хотя сам прием всего минут 15 длился, у неё какая-то группа там была по времени. Записался на частный прием к ней, посмотрим как оно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 14:57
Гость (188.186.*.*)
Незнаю почему тут такой спрос на Тятьяну Станиславовну. НО могу высказать свое личное мнение...специально вышла из автортизации )))....чтоб не слушать в свой адрес в личных сообщениях)))) человек безума от своего личного мнения и пытается навязать его всем и вся. ...неслыша проблемы человека и тем более НЕ пыпытаясь ее понять и помочь решить....
Очень жаль потраченных денег и времени.....Прежде чем обращаться....1000 раз подумайте...мне кажется она сама себя пиарит здесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2017 15:11
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +15
offline
Рафаэлло, а у Морозовой,видимо,такая психологическая тактика_ унижать .с десяток лет назад ходила к ней с сыном, а сын тогда был на инвалидности, так она нас прилюдно в фойе нашим же диагнозом унизилв. Вом вам и врачебная тайна и врачебная этика!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 01:02
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
offline
Девочки! Проищете много лет Своего псих-а...и всё равно придёте к выводу, что лучше себя любимой никто тебя не поймёт и не поможет. Это большая редкость.И неслучайная случайность.Нужно брать поводья в собственные руки, изучать себя и мир, поймутся наконец и причины и найдутся нужные люди в помощь.Расширяйте сознание, читайте, слушайте, смотрите....благо Господь дал нам интернет с такими возможностями! И времена настают такие,что Ах! Диву даёшься! И пожалуй страшная" эзотерика нам поможет больше любых врачей, пытающихся методом тыка найти нам препарат, кот. снимет симптомы, и только! Идите в церковь, просите и ищите, думайте и чувствуйте, и обязательно обрящете.


НАПРИМЕР:

Здравствуйте!
На связи Вера Бардушкина, продюсер и организатор онлайн-мероприятий.

Ecли yж гoвopить oб ocнoвныx зaдaчax нa жизнь, тo пocтpoить дoм и пocaдить дepeвo - ничeгo нe cтoит, дeлo - чиcтo тexничecкoe и тpeбyeт тoлькo мaтepиaльныx cpeдcтв, a вoт чтoбы выpacтить peбeнкa - нyжнo, пpeждe вceгo, oчeнь мнoгo paбoтaть нaд coбoй, чтoбы пoдapить cвoeмy мaлышy caмoe лyчшee.

Haш дpyг и пapтнep Игopь Aлимoв, в cилy cвoeгo пeдaгoгичecкoгo oпытa и тpeнepcкoгo иcкyccтвa, знaeт, кaкoй нaвык нaдo пpoкaчaть, чтoбы дaть дopoгy в дocтoйнyю жизнь cвoeмy peбeнкy.

ЭTO пpoдeлывaли c нaми и нaши poдитeли, a тaкжe дeдyшки и бaбyшки, нo y ЭTOГO мoгyт быть oчeнь нeгaтивныe пocлeдcтвия, ecли нe знaть, чтo бpaть зa ocнoвy. Heмнoгo зaпyтaлиcь? Hичeгo!

> > Haжмитe cюдa, и пocмoтpитe, o чeм дoлжeн знaть xopoший poдитeль

Ecли пocтoяннo мyчить peбeнкa нeпpaвильными ycтaнoвкaми, вы pиcкyeтe лишить eгo жизнь нacтoящeй cкaзки, нo зaтo cмoжeтe cфopмиpoвaть мope внyтpeнниx блoкoв и oгpaничeний! He дeлaйтe тaк!

> > Пo этoй ccылкe Bы нaйдeтe пpaвильный мeтoд дoбpoгo и пoyчитeльнoгo вocпитaния

Дaвaйтe дaдим нaшим дeтям cчacтливyю дopoгy в бyдyщee!

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, Вера Бардушкина,

Центр Инфопродюссирования "МаКСИМУМ"
Отредактировано 531210 26.07.2017 01:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 11:08
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5534
Авторитет: +15
offline
Haш дpyг и пapтнep Игopь Aлимoв, в cилy cвoeгo пeдaгoгичecкoгo oпытa и тpeнepcкoгo иcкyccтвa, знaeт, кaкoй нaвык нaдo пpoкaчaть, чтoбы дaть дopoгy в дocтoйнyю жизнь cвoeмy peбeнкy.
Благо, если у этого "друга" по истине достойное педагогическое образование, ну а если это только громкая реклама, то не думаю, что следует проводить эксперимент со своим ребенком. доверяя его такому вот специалисту. Я-практикующий педагог-психолог уже более 10 лет, но знаю четко, что для каждого ребенка необходима своя определенная методика и обучения. и воспитания, и корректировки всех допущенных ошибок в этих процессах. Нет ни общих рекомендаций, ни общих правил! А те, что есть- это лишь громкие слова для реклам самим себе!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 13:58
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
offline
ну давайте сидеть и ничего не делать и никому не верить и даже огульно припечатывать любого, кто предлагает свой опыт и знания....реклама мол и только...может разобраться сначала, прочувствовать и сделать выводы, взяв хотя бы одно золотое зёрнышко для себя и искать дальше.
Оно конечно проще понадеяться на тётю, где для вас индивидуально уже готов "и стол и дом" и может где-то действительно уже родилась тётя именно для этого для вас конкретно.
но что-то я сомневаюсь, у каждого свои резоны быть психологом и свои задачи в жизни.
А все у кого такой диплом, должны же где-то работать...вот и работают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 14:03
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
offline
Для того чтобы жить и радоваться нужны только две вещи:
1. -жить
2. -радоваться.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.07.2017 15:43
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
offline
А лучше всего вот так!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
korolyi,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Ялька,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
WASV1483,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
mega-avto72,
Елена13,
тоник,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Людушок,
neganeba,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
ERMA,
YULKA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
master86,
Aksana77,
yl_4enok,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
'Татьянка',
Marsik14,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
versal13,
@net,
LenoK_SC,
Валентина@1972,
ирша,
гостья_18896,
Семицветик2012,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Танюша2903,
karakatitsa,
Tesh,
Мыша,
Natik@1981,
neskazhu,
katerina87,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 217
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия