Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Профессиональные психологи Тюмени

Профессиональные психологи Тюмени

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]
 
#
X
28.02.2017 21:28
Гость (176.59.*.*)
Пожалуйста дайте номер Мальцевой! Очень срочно
Отправьте на 9504940076
Или позвоните продиктовать. Заранее благодарю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 06:06
Гость (92.240.*.*)
Честно говоря, подустала от рекламы, реальных отзывов один-два
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 08:57
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +2
offline
Рафаэлло, самое позднее время на 17-00, и по субботам и воскресеньям она не принимает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 20:08
Гость (92.240.*.*)
july99
Рафаэлло, самое позднее время на 17-00, и по субботам и воскресеньям она не принимает.
да в 17.00 у нее уже терапия групповая идет, я работаю до 18.00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 03:47
Дата регистрации: 30.08.2016
Дней на сайте: 2790
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Кто-нибудь обращался к Деменевой Наталье Юрьевне? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 04:08
Дата регистрации: 30.08.2016
Дней на сайте: 2790
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ходила к Ильиной-Арбитайло на герцена 74, там она меня особо слушать не стала, предложила походить на частные консультации. Пришла на частный прием и была сначала в легком шоке, дверь кабинета, где велся прием была приоткрыта и мне было все слышно о чем говорилось там, пока я ждала "своего" часа, когда я зашла она тоже оставила кабинет открытым, мало того, что я просто не могла расслабиться из-за понимания, что меня слушают все, кто находится в коридоре, еще и шум отвлекал, попросила закрыть дверь. Потом началось самое интересное, начали общаться, как зазвонил телефон и Л.Г. ответила на звонок, не спросив моего разрешения, не извинившись, причем это оказалась горячая линия и таких звонков было несколько (я сидела уже в более тяжелом шоке от такой наглости, потому как прием был платным) потом Л.Г. рассказала истории нескольких пациентов, под конец решила пообщаться по поводу моей проблемы, но мой час уже подошел к концу я вышла от нее в еще более подавленном состоянии, чем пришла, заплатила 1500 хз за что.
И да, прием Л.Г. вела в невзрачном неуютном кабинете гинеколога, другого не оказалось свободногоэто тоже очень "располагало" к расслабленной беседе Не так я себе представляла частный прием у психолога, тем более который стоил 1500. Это была наша последняя встреча....

Думала только мне не повезло, но наткнулась здесь на подобные отзывы, видимо это просто метод такой (поменьше общаться о твоей проблеме в оплаченный тобою час, чтобы таких оплаченных часов было больше, может я ошибаюсь, но впечатление сложилось именно такое).
Отредактировано esuslova 09.03.2017 04:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 08:54
Гость (213.87.*.*)
Makeinu84, обратитесь к Болдыревой Елене Александровне!!! Она очень приятная в общении женщина, в то же время с опытом работы, порядочная.

Пообщалась с ней - как камень с плеч! Потом еще подруга к ней ходила, тоже довольная, они почти 2 часа проболтали, но доплаты никто с нас не попросил! Ее тел. 90-02-03, очень рекомендую!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:48
Гость (31.173.*.*)
Добрый день! Напишите пожалуйста номер телефона Шевцовой Татьяны Станиславовны, на номер 8922 477 68 05 Очень надо. Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 00:29
Гость (176.59.*.*)
Почитав разные отзывы про тюменских психологов, настроилась и сходила к Ильиной-Арбитало. Переехали в прошлом году сюда с семьей из Москвы к родителям мужа. Потеряли там с мужем работу, как-то так случилось, что практически одновременно. Долго находилась в депрессии, ведь пришлось все практически начинать с нуля, да еще и с двумя детьми. Короче, период в жизни был крайне тяжелый. Потому и обратилась к Ларисе Германовне. Мне есть с кем сравнивать, потому что однажды в столице тоже приходилось обращаться к психологу. Вот там было реально наплевательское отношение и выжим денег в частной разрекламированной клинике. И зарекалась, что больше к таким специалистам не пойду. Но, судьба распорядилась иначе. Не буду все подробно рассказывать. Но Лариса Германовна мне реально помогла в трудную минуту. Те вопросы, которые у меня были мы вместе с ней и разрешили. Отличный специалист, добрый и отзывчивый человек. За что ей огромное человеческое спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2017 22:15
Гость (188.186.*.*)
Добрый день! А мне плохо. Постоянно. Понимаю, что дело в депрессии. Ходила к психологам, но тщетно. Задумываюсь о антидепрессантах. Кто может их вписать? Посоветуйте хорошего специалиста , чтобы подобрать наилучшее лечение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2017 16:16
Гость (109.194.*.*)
Listopad
А мы тут сходили с ребенком к Калиниченко. Прием 1700. Но я совсем не впечатлилась. Никаких новых советов я не услышала. А может так и надо.. как то другого я ждала за такие деньги. Все что я поняла что надо походить 3-4 мес и тогда будет ясность. А это было типа вводного занятия. Или так и должно быть? Я то думала хоть какие то рекомендации действенные услышу)
нет, так быть не должно, это просто развод на деньги.
Методика специалиста строится так, сначала проводятся пробные занятие, естественно платные, специалист проясняет как можно помочь Вашему ребенку, почему то это длится 3-4, а тои 5 занятий, только после начинается работа с ребенком, 3-4 месяца результат ноль, денежки не возвращают, говорят обратиться к другому специалисту, все занавес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2017 16:22
Гость (109.194.*.*)
esuslova
Ходила к Ильиной-Арбитайло на герцена 74, там она меня особо слушать не стала, предложила походить на частные консультации. Пришла на частный прием и была сначала в легком шоке, дверь кабинета, где велся прием была приоткрыта и мне было все слышно о чем говорилось там, пока я ждала "своего" часа, когда я зашла она тоже оставила кабинет открытым, мало того, что я просто не могла расслабиться из-за понимания, что меня слушают все, кто находится в коридоре, еще и шум отвлекал, попросила закрыть дверь. Потом началось самое интересное, начали общаться, как зазвонил телефон и Л.Г. ответила на звонок, не спросив моего разрешения, не извинившись, причем это оказалась горячая линия и таких звонков было несколько (я сидела уже в более тяжелом шоке от такой наглости, потому как прием был платным) потом Л.Г. рассказала истории нескольких пациентов, под конец решила пообщаться по поводу моей проблемы, но мой час уже подошел к концу я вышла от нее в еще более подавленном состоянии, чем пришла, заплатила 1500 хз за что.
И да, прием Л.Г. вела в невзрачном неуютном кабинете гинеколога, другого не оказалось свободногоэто тоже очень "располагало" к расслабленной беседе Не так я себе представляла частный прием у психолога, тем более который стоил 1500. Это была наша последняя встреча....

Думала только мне не повезло, но наткнулась здесь на подобные отзывы, видимо это просто метод такой (поменьше общаться о твоей проблеме в оплаченный тобою час, чтобы таких оплаченных часов было больше, может я ошибаюсь, но впечатление сложилось именно такое).

не удивляюсь даже, такое же поведение я встречала еще у пары разрекламированных психологов на сайте, кому интересно напишу в ЛС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2017 16:23
Гость (109.194.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Почитав разные отзывы про тюменских психологов, настроилась и сходила к Ильиной-Арбитало. Переехали в прошлом году сюда с семьей из Москвы к родителям мужа. Потеряли там с мужем работу, как-то так случилось, что практически одновременно. Долго находилась в депрессии, ведь пришлось все практически начинать с нуля, да еще и с двумя детьми. Короче, период в жизни был крайне тяжелый. Потому и обратилась к Ларисе Германовне. Мне есть с кем сравнивать, потому что однажды в столице тоже приходилось обращаться к психологу. Вот там было реально наплевательское отношение и выжим денег в частной разрекламированной клинике. И зарекалась, что больше к таким специалистам не пойду. Но, судьба распорядилась иначе. Не буду все подробно рассказывать. Но Лариса Германовна мне реально помогла в трудную минуту. Те вопросы, которые у меня были мы вместе с ней и разрешили. Отличный специалист, добрый и отзывчивый человек. За что ей огромное человеческое спасибо!
так все размыто... ни как прием проходил, ни по ценам ничего не сказали, видно, что скрытая реклама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 06:42
Гость (188.186.*.*)
Рафаэлло, если у вас есть тоже опыт, поделитесь с нами , кого-то можете порекомендовать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 08:26
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +2
offline
Посоветуйте пожалуйста очень хорошего психолога ребёнку 5 лет, проблема нервные тики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 08:30
Дата регистрации: 22.11.2007
Дней на сайте: 5994
Авторитет: +3
offline
fetisovaas, нам с такой же проблемой помогает невролог + психолог (групповая терапия). Невролог Карнаухова Е.П. + Центр сказкотерапии "Зазеркалье". Хотя вам может и индивидуальные занятия с психологом нужны будут.

Отредактировано Марусенька 05.05.2017 08:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 09:07
Гость (109.194.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Рафаэлло, если у вас есть тоже опыт, поделитесь с нами , кого-то можете порекомендовать ?
нет, порекомендовать не могу, сами в поиске, только поиск очень дорого материально, физически и морально обходится.
У меня сложилось впечатление, что психологам не интересны проблемы, а перед глазами мелькают только деньзнаки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 09:08
Гость (109.194.*.*)
fetisovaas
Посоветуйте пожалуйста очень хорошего психолога ребёнку 5 лет, проблема нервные тики.
психолог не поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 09:20
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +2
offline
Рафаэлло, может подскажите тогда к какому специалисту обратиться, у невролога наблюдаемся, у остеопата тоже были, пока никаких улучшений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2017 09:26
Гость (87.226.*.*)
fetisovaas
Рафаэлло, может подскажите тогда к какому специалисту обратиться, у невролога наблюдаемся, у остеопата тоже были, пока никаких улучшений.
пока не знаю сама как этот вопрос решается, один из вариантов это просто переждать, но без таблеток точно не обойтись, понять причину тиков еще надо, это очень сложно, для начала исключить телевизор и комп.гаджеты полностью.
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
LubaMira,
pussy72,
minckay18,
Lehrer,
MyOtherSelf,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
julietta,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
Лианна,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Ната_Сергеевна,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
fjulia20,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Olga_D,
Guzel30,
lenyska,
Lyda.volkova,
sabrina3452,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
steel72,
таняксюша,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
стервушка,
vlana,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
sneg,
Elenashaih,
bebeka,
Пузатенькая,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия