Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности.

гиперсомнический синдром на фоне лимбико-ретикулярной недостаточности.

Здоровье детей: сохранить и приумножить
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]
 
#
X
23.04.2012 15:03
Дата регистрации: 27.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +45
offline
Лисен@ок,
 
#
X
23.04.2012 16:37
Дата регистрации: 22.11.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +33
offline
нинель
Даже по вашей просьбе я не наплюю на свою дочь. и вылечу ее от этого недуга. чтобы она жила полноценной жизнью. а я вот не рада что ничего не нашли - приступы то есть и сильные .


В медицине есть области малоизученные, и эта - одна из них. Если не получилось выяснить причину и устранить ее, то не надо на это жизнь положить и только этим и заниматься. Значит нужно проводить симптоматическое лечение (раз нашли повреждения в мозге - лечение у невролога, остеопата) и нужно научиться с этим жить - только тогда получится полноценная жизнь у вас и у нее.
От садика не отставайте, отстаивайте свои права.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 19:49
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6057
Авторитет: +38
offline
Marysha,
Если не получилось выяснить причину и устранить ее, то не надо на это жизнь положить и только этим и заниматься. Значит нужно проводить симптоматическое лечение (раз нашли повреждения в мозге - лечение у невролога, остеопата) и нужно научиться с этим жить - только тогда получится полноценная жизнь у вас и у нее.
может ваши слова до Нины дойдут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2012 19:52
Дата регистрации: 12.10.2007
Дней на сайте: 6057
Авторитет: +38
offline
а это переписка "злой тети Алисии" с Ниной с 2010 года! Обратите внимание как она к советам по лечению прислушивается!


Aлисия | 23-04-2012 14:22
вам не делали анализы на ФЕРМЕНТОПАТИЮ! уже пора быть более образованнее и начитанее! Вам просто сделали анализ на аллергию, это разные вещи!

Удалить

нинель | 23-04-2012 14:18
скказали что на молочное нет нереносимости

Удалить

нинель | 23-04-2012 14:18
там очень много других сделали.

Удалить

Aлисия | 23-04-2012 14:16
вам не делали в Германии эти анализы

Удалить

нинель | 23-04-2012 14:14
выписку из германии читали. на молочное нет теперь ничего.

Удалить

Aлисия | 23-04-2012 14:12
если Рита добровольно отказывается о т каш, значит идет значительная ферментопатия.

Удалить

Aлисия | 23-04-2012 14:11
неправда, у вас по ТСХ неусвояемость лактозы, я помню что даже после этого вы продолжали кормить ребенка молочным, а я объясняла почему так важно соблюдение диеты

Удалить

нинель | 23-04-2012 14:04
нас на все проверили. на пищу только на красные фрукты у нее и на апельсин. мы их не едим. на молоко нет никакой реакции.. каши она просто вообще не ест, только рис и гречку.

Удалить

Aлисия | 23-04-2012 11:43
вес она не начнет у вас набирать до тех пор, пока не начнете соблюдать рекомендации геннетика. Я вам уже об этом писала. Возможно и приступы провоцируются внутренней интоксикацией.

Удалить

нинель | 23-04-2012 10:51
мне не нужна нарколепсия дочке. просто нас и в садик не берут и никаких денег не получаем. и на работу мне не устроится. вот поэтому хочу хоть чего нибудь добиться, потому что папа ритин не может уже все один тянуть.

приходите в гости - чай попьем. или давайте у риты приступ будет - я вам позвоню и вы придете - сами на деле убедитесь. может подобреете. вы не представляете что такое когда твой ребеночек. не просыпается , или просыпается и не мождет встать от бессилия , то голова болит очень. когда приступы сна, то она не кушает, в туалет может только один раз з а сутки пописять ,а то я не сходить вовсе. воду почти не пьет. если ппритсуп несколько дней подряд, то она теряет в вече минимум 1-1,5 кг и они уже долго набираются. у нас уже год постоянный вес 14.5 кг после приступов уменьшается. набирем потом снова. она вся бледная. губы часто синие в притсуп. очень сильно потеет и руки и ноги ледяные.. вот что значят наши приступы. уже несколько раз падала на ходу и засыпала:( два раза я ее поймала - один раз нет:(

Удалить

нинель | 22-04-2012 11:54
а приступы я сама ей чтоли делаю. думайте что говорите. врачи приходят на дом и видят что она не может ни кушать ни в туалет и не разбудить ее. я бы все отдала лишь бы дочка была здорова и как все ходила в садик. видимо у вас таких проблем нет. счастья вам

Удалить

Aлисия | 23-07-2011 10:10
мы свои проблемы со здоровьем ( нефропатия, песок в моче, проблемы с кишечником, недостаточный вес и пр) поправили после того как побывали у генетиков и выяснили каких ферментов нет в организме. После этого сели на строжайщую диету. 2 года ребенок ела только рис , гречку и пшено на воде, мясо , некоторые фрукты и некоторые овощи. Полностью исключили пшеницу и все что с ней связано, сахара, молоко и молочные продукты, картофель, бананы и пр. Потом постепенно диету расширили , оочень осторожно расширяли список. Я постоянно контролировала ситуацию, следя за реакцией организма. Сейчас прошло несколько лет , исключаем только сладкое и продукты промышленной переработки ( майонез, колбасы, чипсы и пр. гадость) . Я вам писала уже о том как это важно давать ребенку только ту пищу, которую он усваивает, что бы не образовывались эндотоксины. Очень надеюсь, что ваша дочка поправится

Удалить

нинель | 23-07-2011 09:57
у нас тоже аллергия сильная на многую пищу и лекарства

Удалить

Aлисия | 23-07-2011 09:55
да и у дочки проблемы с рождения проблемы с аллергией и пищеварительной системой, хотя мы родители вполне здоровы.

Удалить

Aлисия | 23-07-2011 09:54
Экология нашего города огромную роль играет ((( у моей дочки в классе 3 ребенка с диагнозом ДЦП, дети вполне благополучных родителей, то же не понятно откуда что взялось.

Удалить

нинель | 23-07-2011 09:49
во время беременности ввообще никаких прививок и уколов не ставила.

вообще странно что она больна

Удалить

Aлисия | 27-12-2010 18:20
ну тогда убирайте только молоко )))

Удалить

нинель | 27-12-2010 18:14
ага. сдавали сказал всехорошо . только молоко не усваивается.ограничить молочное

Удалить

Aлисия | 27-12-2010 18:12
нет, анализ у генетиков на ТСХА по моему так он называется

Удалить

нинель | 27-12-2010 18:10
сахра в норме раз5-6 проверяли

Удалить

Aлисия | 27-12-2010 18:07
молочное и сладкое уберите, другого выхода нет В вашем случае болезнь, а я бы сказала не болезнь а особое состояние организма корректируется только диетой. Если не соблюдать, потом всю жизнь на аптеки работать будите. Вам по сахарам что сказали? Какие еще не усваиваются?

Удалить

нинель | 27-12-2010 17:58
диету соблюдать стараемся.многое.нельзя.на.каши.аллергия.едим.только.гречку.овсянку.и.рис.

Удалить

Aлисия | 27-12-2010 17:49
Нина,я все понимаю что сложно ребенку не дать то что он любит, тем более маленькому не объяснишь, но сделать это необходимо ради ее здоровья. Иначе будут проблемы с аллергиями, почками и пр. букет болезней. У нас дисахаридазная недостаточность приобретенная, после неправильного лечения антибиотиками. Два года она ела только рис, гречку и пшенку, остальное: картофель, хлеб, сахар, молоко, пшеницу, овес и пр было нельзя. Сейчас осталась только ферментопатия на сахар, остальное все едим. Но если накушается конфет втихушку - сразу в анализе мочи эритроциты зашкаливавют Нина, задумайтесь, может ваше заболевание связано с тем что вы не соблюдаете диету.

Удалить

нинель | 27-12-2010 12:44
да. хант. у ней истерика если молока не дашь. пробовала его уже всем чем можно заменять - ни как. сама не знаю что делать, прекращала давать ей сладкое - она через пару дней в сон сразу уходит. уже даже сама эксперименты проводила - так что каждый день ищу в инете и сама думаю как же быть

Удалить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2012 10:57
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
исключали молочное - у риты начинаются судороги ножек. поэтому посоветовались врачами и решили из двух зол выбрать менее опасное и менее болезненное. а молоко мы давали соевое, хоть оно и дорого стоит. так что вряд ли ваша переписка имеет смысл. сейчас кушаем только творожок. больше ничего молочного и кисломолочного не даем. я не враг своему ребенку. я и не хочу от садика отказываться, добиваюсь, чтобы дочку взяли, но у них одна отговорка:" а если у ней приступ случится - нас накажут:("
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2012 20:20
Гость (188.186.*.*)
да ты хоть что так в садик то рвёшься многие дети дома сидят и вы сидите ну что теперь делать если не суждено вам ходить в садик,школа еще в переди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2012 20:37
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
да ты хоть что так в садик то рвёшься многие дети дома сидят и вы сидите ну что теперь делать если не суждено вам ходить в садик,школа еще в переди.

С чего вы взяли, что она куда то рвется? Её всё вполне устраивает- лишь бы деньги на дом приносили. Муж её и ребенка не может обеспечить- в этом вся проблема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 16:25
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
вот читаю вас гости. и думаю что ведь у вас то проблем видимо нет никаких.
вот у дочки сегодня опять приступ спит и спит и не разбудешь. пока ее организм сам не включится.
если бы мне надо было чтобы мне деньги дамой приносили то я бы не ходила и не мыла бы в любой выдавшийся момент квартиры чужие. не устраивалась бы нянечкой в вечернее время на несколько часов за небольшие деньги( пока муж дома с дочкой). и не выгуливала бы чужих собак. не бегала бы расклеивать объявления за 50 копеек штука. ТАК ЧТО МНЕ СОВСЕМ СТЫДИТЬСЯ НЕЧЕГО. я изо всех сил стараюсь для своей дочки.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 19:45
Дата регистрации: 19.09.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +17
offline
Гость ( 176.214.*.* )
... Муж её и ребенка не может обеспечить- в этом вся проблема..

Ну в этой то части гость как раз и не ошибся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2012 22:42
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
муж работает и работает только на квартиру, которую снимаем и на лекарства мне и дочке. он дома не лежит на диване ноги в потолок как у некоторых. а что остальные на сайтах которые собирают деньги на обследования и лечения детей тоже все такие плохие и мужья у них ужасные обеспечить не могут. да? по себе не судите пожалуйста. от вас всех злых только сплетни. перемываете кости как будто без этого вас мамы не научили жить. неужели так трудно не портить словами плохими тему о болезни моей дочки?!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 16:31
Гость (85.15.*.*)
[quote=нинель] вот читаю вас гости. и думаю что ведь у вас то проблем видимо нет никаких.

ну какое же у нас проблемы, что ты!.....
они ведь все наши...значит нет их....и подрабатываешь ты одна наверно...
Жесть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2012 23:31
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
не пишите гадости в теме прошу вас. не будьте сволочами. у меня дочка болеет и сильно. сейчас уже начались проблемы с ножками сегодня очень долго ревела от боли. и никак не могла успокоиться, пока не дали обезболивающее ей. не дай Бог вам такое ,что ребенок болеет и не знаешь чем болеет и чем лечить и чем помочь ребенку. иначе боюсь ваша психика точно не выдержит. так как тот кто пишет гадости - злой, скверный и глупый человек. дай Бог вам ума разума, терпения и доброты. а я вылечу свою дочку и дам ей полноценную жизнь, которую видимо не дали вам ваши родители.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 20:23
Гость (188.186.*.*)
нинель,

Попросите закрыть тему.Спасибо скажите всем "доброжелателям".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2012 15:28
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +8
offline
Тяжело, когда детки болеют((((. "Доброжелатели" всегда найдутся, это норма, не обращайте на них внимания, Бог все видит... Я сама воспитываю 2-х детей одна, у сынишки страшный диагноз - ПСОРИАЗ классический. Дочка здорова слава Богу. Ни в чем не нуждаемся, приходится няню нанимать, когда я работаю... Детки ходят в садик, все хорошо... Боримся с болезнью как можем. Ездили недавно в Екатеринбург - первый раз в жизни получили что-то халявное от государства, ну и что??? Там сразу начали тянуть деньги за анализы, я созванивалась с департаментом, они уже звонили снова в институт в Екате, в котором мы наблюдались и спрашивали - на каком основании анализы платные?????? Это еще один из нюансов!!!!! Из-за нас заведующая написала кучу объяснительных за свои поборы. Таким детям, как мой малыш обеспечена инвалидность, все документы есть, но я не хочу ему портить жизнь, он у меня такой красавчик!!!!!!!!!!! Инвалидность мне не нужна... Также таким деткам дают путевку в санаторий в Сочи.... которую я также выбивала через департамент. В общем нервы я свои помотала конечно... Но это того стоило! Результат лечения очень хороший.... Так что терпения вам!!!!!!!!!! С нашим гос-вом биться никому не пожелаю.... ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! НЕЧЕГО НА ДУРАКОВ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ!!!!!!!)))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2012 15:39
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5318
Авторитет: +8
offline
нинель, может я что-то пропустила.... Но я где-то прочитала, что ваш муж не может вполне обеспечить семью, так как вы помимо всего прочего еще и снимаете квартиру... А вы не пробовали встать на очередь как молодая семья? Проконсультируйтесь на Урицкого 38. В интернете так же много информации. Очень многие уже получили таким образом недвижимость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2012 18:30
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
Мы встали на очередь на квартиру на севере - где прописан муж . Так как в Тюмени по требованиям мы не проходили на тот момент, да и не один банк не согласился дать нам такой большой кредит:(.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2012 20:05
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +4
offline
love22
нинель, Терпения, сил и здоровья Вам и Вашему сокровищу..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2012 17:42
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
дочка очень в садик просится , но садики не хотят брать на себя ответственность за нас. пошли опять по врачам - бесплатным, так они нас прямиком к платным отправили - таким как Левитина и дальше, .Нужно мрт шеи Рите делать ,так тоже нужно добиваться снова всего и околачивать пороги. вот начали все практически по новой. и снова везде кучу денег надо. У Риты часто очень болят ноги - ревет до истерики:( а врач - невролог в нашей поликлинике ответила ,что так у всех деток почти в этом возрасте и отправила нас в обласную в неврологу, пришли в областную к неврологу, а та нас посмотрела и говорит ответственности за диагноз боится брать и за назначения и отправила нас к Левитиной в мед академию :( и снова надо деньги:( прием у левитиной стоит 1000 рублей. :(

на ножки сама массаж делаю Рите и обезбаливающее пьем, когда очень сильные боли ,голова часто у нее болит сильно:(


пару недель назад снова был приступ, когда она упала - уснув на ходу ,но проспала всего 5 часов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2012 19:36
Дата регистрации: 17.09.2008
Дней на сайте: 5715
Авторитет: +124
Показать на карте
offline
Левитина же во 2 гор. работает насколько я знаю, можно вызвать скорую и уехать туда на обследование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2012 00:19
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +38
offline
мы уже обследованы. левитина всегда принимала в мед академии, а во второй городской она только на профессорском обходе по четвергам
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
Регина050816,
Любовь83,
Марина86,
HR-отдел_АРИОН,
-Star-,
@Mary,
lady.loops,
1979ирина1205,
dav-dav-duv,
Wagon,
jena,
manja,
koty,
mikelio,
Leuctra,
kolluna,
Cvetlana,
irina-kr12,
Eve8585@mail.ru,
120580,
nadezhda58,
Tyumenochka72,
Tasha_1981,
nadezvinokurov,
Светлана120573,
autumn,
Вера_Д,
karplyuk_olya,
aniti,
Zoomerka,
kaleostra,
nastuha883,
mklider,
Elz@,
Maskitt,
ВасеЧкина,
svetlivanova,
Lorry,
OK2002,
ikrapivin,
fkena33,
NASTENKA2728,
88915021,
Алёна2103,
НатальяЧ,
KMV,
Maria_1205,
Margo27,
sobol1205,
mamaolya,
Катрина,
виталик06,
qwertyui1956,
IraNovak,
e-lisik,
МаксикЮ,
EkaSheina,
K@terinka,
slef,
Ирэныч,
Zenya,
Юля,
lesa.com,
yu.maksimovskih,
NikolaevaAA,
missis12,
ВерочкаМ,
konstantinT,
Елизавета94,
мамАлина,
polina_ras,
альфа,
Bunchjulia,
Lenokk,
SV-,
Бельченок,
Germany,
Катенька12,
Александра29,
Дашина-мама,
NinaLesina,
ВераМВМ,
zavyalova_k,
natalikis,
sahahromov,
Tanyavl,
мечтающаямама,
Perfect,
voldemarchik,
brunetka675,
Линей,
lililo,
Dasha,
marina_,
yulka23,
IriSSSka,
irinka@87,
farir,
vera.v-b-u,
abakumovagram,
олябабочка,
kalina-nyagan,
Loveena,
ALINA_72,
anya-ivashkova
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 128
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия