Холостяк на ТНТ

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
18.05.2015 00:10
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Не верю, что победит Аня. уж извиняюсь - но ни в предыдущих холостяках, ни в этот раз - момент, что у нее есть ребенок и прошлая жизнь. Не хочет холостяк при наличии выбора и сильных чувств выбирать пусть и симпатичную девушку, но тем более татарину не нужна женщина с ребенком.
И Дашу не выберет, тоже есть препятствие - возраст. 14 лет разницы -ооооооооочень много, тем более Тимур (по-моему мнению) не тот мужчина, который будет выбирать варианты с "препятсивиями".
Выберет Галю. Но... ничего не сложится у них в дальнейшем.
вообще ему не верю - он играет такого "заботливого"...но девушки реально ему неинтересны. может эти, конечно, а может просто он такой.
я вообще татар не очень люблю, а тем более мужчин в 36, который никак не может завести семью, хотя хочет этого.
первый Холостяк Женя - самый был классный. а этому НЕ ВЕРЮ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 07:51
Гость (185.42.*.*)
Вставлю свои пять копеек, извините мое мнение может не совпадать с Вашим!
Итак, нам всем с дества говорили, что мужчина должен добиваться женщину, чему же учат эти реалити шоу? Игра "Выбери меня?"
Как можно перед мужиком прыгать на лапках? особенно бесил чел из второго сезона...мне столько не выпить
Никогда не понимала женщин таких, найти мужчину любой ценой
Мужчина настоящий всегда заинтересуется интересной,успешной и уверенной, которая увлечена любимым делом или работой
но не той которая хочет по быстрому счастье найти и под венец
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 11:15
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
gestia, а меня все же терзают смутные сомнения, что выберет Аню. Уж чересчур ей дифирамбы поют из серии в серию. Абсолютно незаслуженные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 11:22
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
Гость (185.42.*.*)
Вставлю свои пять копеек, извините мое мнение может не совпадать с Вашим!

Почему же, совпадает. Тоже постоянно ловлю себя на мысли о неестественности ситуации. Но нужно воспринимать это так, как оно и есть на самом деле - просто шоу. И все в проекте делается ради зрелищности. На самом деле, я больше всего не завидую Тимуру. Думаю, ему очень сложно. Не верю, что можно вот так терзаться, якобы выбирать, и не знать, кого выбрать. Химия либо есть, либо ее нет. Я думаю, что нормальный мужчина уже в начале знает, кого он выберет. Если у него загорелось на женщину, то какие могут быть другие свидания и разговоры наедине. И девушки, участвующие в проекте, тоже уже понимают, кто его избранница. Поэтому Галя и не выпрыгивает из платья при виде Тимура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 11:44
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Наполовину_ангел
Если у него загорелось на женщину, то какие могут быть другие свидания и разговоры наедине.

всех, с кем целовался- он выгнал. Так что химия химией.
Гость (185.42.*.*)
Мужчина настоящий всегда заинтересуется интересной,успешной и уверенной, которая увлечена любимым делом или работой , но не той которая хочет по быстрому счастье найти и под венец

ой не фаааакт. Глядя по сторонам - кажется наоборот, мужчина выбирает женщину, которой сможет управлять, а независимые и успешные - это сложно и надо соответсвовать! Поэтому проще взять простушку, которая будет смотреть в рот и заглядывать в глаза.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 12:27
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3476
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
kosmosk72, Смотря какой мужчина опять же.....некоторым простушек близко не надоа для семьи немаловажный фактор и у мужчин - это любовь все-таки. По поводу Тимура, на мой взгляд, ни в кого он на проекте не влюблен. К Аньке - влечение, Дашу обидеть не хочет, видно, что влюбилась девчонка. А Галя более-менее по статусу соответствует. А чтоб три в одном - нет там такой девушки. И мне интересно, конечно, все-таки кто выиграет, типа , сердце холостяка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 12:43
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
мне кажется Галю он просто *не потянет* ...у нее уже запросики , чтобы балансировать на ее уровне- Тимуру некогда будет расслабиться.
с Аней - носовых платочков не хватит все ее слезы вытереть..мне кажется для нее истерика- обычное дело
Даша - он ее не выберет ..он будет ее стесняться в обществе..она вообще из другой оперы..
Отредактировано Круиз 18.05.2015 12:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 14:12
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Круиз
мне кажется Галю он просто *не потянет* ...у нее уже запросики , чтобы балансировать на ее уровне- Тимуру некогда будет расслабиться.

сильный и уверенный в себе мужчина - может ее выбрать. Чтобы быть в тонусе и соответствовать своей женщине.
короче - я за нее. Она не идеал, но видно, что и семья хорошая и сама она на нормальной тачке и сможет влиться в их тусовку и не упасть в грязь лицом... другой вопрос- хочет ли она сама этого. Не думаю ,что Тимур - предел ее мечтаний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 14:18
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
kosmosk72
Наполовину_ангел
Если у него загорелось на женщину, то какие могут быть другие свидания и разговоры наедине.

всех, с кем целовался- он выгнал. Так что химия химией.

Я ж говорю - зрелищность. И поцелуи - постановочные. Плюс выгнал не всех - Даша осталась.

Круиз
с Аней - носовых платочков не хватит все ее слезы вытереть..мне кажется для нее истерика- обычное дело.

Это да. Тоже заметила, что истеричность - вторая натура.

Круиз
Даша - он ее не выберет ..он будет ее стесняться в обществе..она вообще из другой оперы..

Почему же? Судя по антуражу в Балтийске, у них как раз одна "опера". Это для Гали он простоват, несмотря на якобы звездность и гонорары. Причем, Даша внешне - ну, ни чуть не уступает "модели" Ане.

А по характеру он мне нравится. Мне показалось, что он очень добрый и внимательный не только перед камерами. И умный, чувствует людей. Одно только смущает. Он постоянно говорит о том, что ему все девушки стали очень близкими и родными, ведь они "столько вместе пережили". Вопрос: столько - это сколько? Максимум два месяца. И что такое они там переживали невероятно тяжелое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 14:25
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
kosmosk72
Круиз
мне кажется Галю он просто *не потянет* ...у нее уже запросики , чтобы балансировать на ее уровне- Тимуру некогда будет расслабиться.

сильный и уверенный в себе мужчина - может ее выбрать. Чтобы быть в тонусе и соответствовать своей женщине.
короче - я за нее. Она не идеал, но видно, что и семья хорошая и сама она на нормальной тачке и сможет влиться в их тусовку и не упасть в грязь лицом... другой вопрос- хочет ли она сама этого. Не думаю ,что Тимур - предел ее мечтаний.

Я вас умоляю. Какое-такое высшее общество эта тусовка представляет? Не ударить в грязь лицом". А там - все сплошь элита из элит, потомственные аристократы. Обыкновенные люди, бывшие КВНщики и около. В общем, все из народа. Ну, и, простите, нормальная тачка - разве это критерий выбора супруги / супруга? Я, видимо, что-то не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 15:39
Дата регистрации: 05.06.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +7
Разместил рассказ о родах
offline
я "болею" за Галю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2015 16:09
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Наполовину_ангел
Ну, и, простите, нормальная тачка - разве это критерий выбора супруги / супруга? Я, видимо, что-то не понимаю.

я имела ввиду, что вряд ли Тимур хочет себе в жены девушку, которую надо с нуля обеспечивать. не нравится он мне, вот я ему и навешиваю ярлыки, что ему было бы интереснее ,чтобы девушка тоже в общий бюджет денежку несла.
тачка- абсолютно не критерий, но девушка в автобусе и девушка на бэхе - это разные люди с разным образом жизни и достатком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 15:00
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +2
offline
Галины фото появились в инстаграмме. Получается, что в сегодняшей серии Тимур её выгонит? Неужели он истеричку-Аню выберет? И будут молодые девушки на такую равняться
Отредактировано Priem 23.05.2015 15:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 16:06
Дата регистрации: 27.07.2013
Дней на сайте: 3925
Авторитет: +9
offline
Priem
Галины фото появились в инстаграмме. Получается, что в сегодняшей серии Тимур её выгонит?
как это вообще связано между собой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 17:27
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 17:59
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5400
Авторитет: +2
offline
Zenya_Panda
Priem
Галины фото появились в инстаграмме. Получается, что в сегодняшей серии Тимур её выгонит?
как это вообще связано между собой?

По контракту им нельзя "появляться" в соц.сетях до момента показа той серии, в которой они уходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 22:56
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Аня - трансвестит какой-то, мужеподобная до жути...
Дашу вообще не заметила.
А Галя классная)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2015 23:36
Дата регистрации: 05.01.2009
Дней на сайте: 5589
Авторитет: +50
offline
Слава богу, ушла до жути глупая истеричка!)) Конечно, это ее первый обдуманный ход, типа самостоятельно решила уйти - просто понимала, что в пролете! Считай, еще и сестру Тимура назвала недоброй и непорядочной!((Сомнительно было сначала, когда его тетя назвала Аню красивой - ну может у татар своя красота!)) И кстати, племянница его, Софочка, только Галю обнимала, а детей обмануть невозможно!!! Я практически с первой серии была за Галю))) Она молодец, хотелось бы чтобы у них действительно сложилось!!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 00:01
Дата регистрации: 12.04.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +5
offline
Я в шоке от Ани, сразу было видно что она не большого ума...но чтоб настолько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2015 21:54
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +110
offline
Только что посмотрела вчерашнюю серию...
Аня!!!!!!!!!!
WTF???????
Эволюция моего восприятия:
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
mamiLena,
dimon963,
зайцев,
mama2-yx,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Dashkarevskaya,
анютишна,
_Your_chance_,
mery26,
Федя-NIKI,
max26041984,
Lele4ka,
Тигрище,
natchernovol,
saxar_86,
Angel,
Настик,
stysha,
MOY,
Natali_tmn,
mama_masha,
bratenkova2016,
Чернышова,
Svetok85,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
Соня84.84,
mizgagina,
evk0,
anita858,
ДядяПаша,
SARA26,
Nata2000,
RozoЧka,
alenhairad,
Anvara_ya,
М@няшк@,
Мулька,
Верчик@,
bonechka,
scarabeia,
uslug@,
Леночка1981,
Yanusha,
Anna2604,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Конфетtea,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
lfhmz2003,
angela,
tatka26,
Альбина2604,
Donya,
nev-77,
Юльчик8607,
svgtuning,
anv,
Лариса2604,
sokolga,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Alenca,
onubis,
Азаля,
Sandr_a,
Olga_89,
Малявкин@,
Allo4ka,
lankas,
Li_Ly,
otez_bogdana,
ШеферСветланка,
Ольга2604,
Анюта77,
ВИЧКА7272,
DarkNeo,
79220066923@yan,
Evelyn,
teplyakova-o,
Olga26041970,
windsummer,
mbnv,
Sнeжnоstь,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 262
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия