Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / Сколько дней беспокойных было, Для себя не найти минутки. Но уже, как жила, забыла, Без него, без моей малютки. Май-Июнь-2014(стр. 89)

Сколько дней беспокойных было, Для себя не найти минутки. Но уже, как жила, забыла, Без него, без моей малютки. Май-Июнь-2014(стр. 89)

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
06.03.2015 13:35
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
katrina_f, и я сильно не пристаю к ребенку. Из кружки тоже еще не пьет,пьет из поильника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 13:50
Дата регистрации: 02.04.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
murzzi, ТОлько прочитала, хорошо ,что все нормализовалось. Главное терпение и еще раз терпение. и Здоровый пофигизм, мужья многие такие ,они на работе устают, а некоторые даже с детьми не умеют говорить. Это надо переждать, говори об этом в слух, мысли никто читать не умеет, а все только накручивают. А если мужчина хороший, но в воспитании где то расходитесь во мнении, то перетерпи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 13:55
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4247
Авторитет: +2
offline
murzzi, я вот поддерживаю тебя я б уже весь мозг мужу вынесла(хотя и так выношу, если нам мало времени уделяет). Все сама делать я и без мужа могу, нафиг он тогда нужен, либо он с нами и все делим на двоих(заботы, бессонные ночи, завтра на работу - не знаю у кого как а у офисных работников знаю я эти будни - тоже ведь работала, чай с утра чай после обеда, обед, тут потрындеть, тут по инету полазить, есть отдых в общем), либо без него. Как говорится плохо жить я и без него могу, только одна я рассчитываю на себя, планирую на себя и никаких иллюзий, а так вроде нас двое, рассчитываешь на его помощь, поддержку, а все равно одна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 13:57
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4312
Авторитет: +3
offline
Леночку , умницу-красавицу с даткой!!!
katrina_fУ меня Вика сама пьет из чашки, её никто не учил, схватила кружку и пьет себе, половина конечно проливается, ложку держит, на горшок сажаю после сна, когда получится, когда нет. У меня обе дочки жаворонки, Вика сегодня в 6 утра встала, потом и Настя подключилась.Выспаться наверное только на пенсии удасться!
ВаОлькаХорошие фотографии, дочка красивая !!! Тортик сама же стряпала? Очень аппетитный!
murzziКатя,тебе желаю много много сил и женской мудрости! Софе здоровья!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:02
Дата регистрации: 24.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kattty, ДА ДА ДА!!!!!!!!! он менеджер. Если в командировку ездит - не за рулём,его везут и обязательно кальян с собой берут и тп. А потом я тааааак устал. Знаю я,то в машине сидят трындят с друзьями или в офисе в контакте шарится. И я говорила,ты б работал грузчиком не знаю блин я бы может поняла. А так да,мне даже спокойнее когда его нет дома,уютнее что ли,он меня до такой степени раздражает...смотреть не могу.
Девочки,с врачом созванивалась но она все таки пришла,ещё вчера я софе давала рыбу попробовать она на кончике ложки попробовала и есть не стала,я про это забыла. Сказала врач что рыбу только после года можно.а на пюрешках специально говорит пишут. А девка моя после фенистила дрыхачиииииит. Сыпь сошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:08
Дата регистрации: 22.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
murzzi,Я вот лично считаю что ребенка лучше и сильнее кроме его папы не какой другой дядя не полюбит(Тем более если ты этому дяди его ребенка родишь((А к мужу нужно относится проще,у меня вот муж тоже пока дети маленькие особо сними не чего не делает)Он старшему сыну,памперс один раз за всю его жизнь поменял))Когда сын был маленький мы тоже очень ругались что он с нами не гуляет,не играет с ним(((Зато сейчас когда он стал все понимать он проводит все время с мужем,и играет и в гораж и на дачу)))Вообщем нужно выждать время)Многие мужчины не понимают что делать с детьми когда они маленькие и к болезням относятся проще))Вот у нас сейчас старший сын более простудой,вчера легли спать тот в своей комнате кашлиет,я спать не могу а муж хропит во всю)))Дак я пошла мерить темпер и ни чайно его разбудила дак ворчял как старый дед))))Самое главное Катя не руби с плеча))Выжди время и все станет ясно само собой)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:14
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 5656
Авторитет: +38
offline
maria85_23
ВаОлькаХорошие фотографии, дочка красивая !!! Тортик сама же стряпала? Очень аппетитный!

спасибо. Этот тортик заказывали. Вот после него я ударилась в стряпню
а вот на два года уже сама пекла

и на три тоже

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:16
Дата регистрации: 21.08.2013
Дней на сайте: 3911
Авторитет: +6
offline
88anna, у меня родители родные в разводе и меня с 4 лет воспитывает мама и как ты говоришь " др чужой дядя". Этого " дядю" я называю папой, он мой герой! Эталон мужчины и все такое. Посуду мыть , вещи стирать- меня папа учил . Все летсво помню как ездили с ним в машине и пели песни во весь голос хором Я для него самая любимая и родная дочка, у меня за все года ни разу не возникло и мысли, что он мне не родной.
Я считаю иначе- папа не тот, кто родил, а кто воспитал.
Отредактировано Feffochka 06.03.2015 14:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:20
Дата регистрации: 07.01.2012
Дней на сайте: 4503
Авторитет: +11
offline
murzzi, не, мой и сейчас старшую спокойно купает. она маленькая еще и не понимает. понятно, что лет в 5 уже не будет купать, но пока ребенок маленький - можно же...... он обоих детей сам купал когда они совсем крохи были.... сейчас я Севу мою сама, так как он под душем мыться стал.. правда муж ни разу им памперс не менял, как-то боится он им там все промывать. говорит у меня руки нежные и лучше получиться...
88anna
Я вот лично считаю что ребенка лучше и сильнее кроме его папы не какой другой дядя не полюбит(Тем более если ты этому дяди его ребенка родишь

есть у меня родственница с таким наглядным примером.....
ВаОлька, классные тортики. так и хочется попробовать!...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:51
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Девочки, кто играет, зайдите в темку вк
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:54
Дата регистрации: 07.09.2013
Дней на сайте: 3893
Авторитет: +4
offline
88anna, ситуации разные бывают. У меня вот подруга развелась недавно, папаша сказал что проблем от нее с сыном много слишком. Ушел к другой женщине. Иногда такие папаши бывают, что лучше без него, чтоб дурной пример не показывал ребенку.
Это же еще и от семьи зависит.
ВаОлька, тортики прелесть! Ты мастерица на все руки, и шьешь и тортики делаешь!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 14:58
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5289
Авторитет: +2
offline
murzzi, я тебе вот что скажу. Щас думаю наслушаешься нас, "за" и "против" куча. Я к своему разводу шла 6 месяцев, из них 2 месяца мы жили отдельно. Все обдумывала, взвешивала и решилась. Поэтому с горяча не решай. А вообще я думаю, блин вы живете всего ничего, и ребенок маленький. Ребенок станет по самостоятельней и легче будет. А на работу выйдешь, дак вообще редко видится будете, соскучится успевать еще по друг дружке! Это все бытовуха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 15:03
Дата регистрации: 28.06.2010
Дней на сайте: 5061
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
ВаОлька, золотые у тебя руки и шить умеешь, и тортики вон какие красивые
murzzi, вот тут согласна с тобой. Про работу в офисе, тем более ты знаешь как он работает. Вот мой весь день бегает)) Я вообще удивляюсь как у него еще силы остаются вечером с сыном дурить) Целый день с детьми ведь, а там еще подростки) Уроки, тренировки)) Поэтому я нашего папку берегу, знаю, что ему просто необходимо высыпаться. Даже была не против, чтоб он отдельно в другой комнате спал. Зато в выходные хоть всю ночь будет с сыном сидеть, а мне поспать даст
Feffochka, тебе повезло, что так. Бывает иначе. И согласна с тобой, что папа - это тот, кто воспитал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 15:15
Дата регистрации: 25.08.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: +2
offline
Riamna, у Насти все хорошо, устает сильно-Аришке вот 2 годика будет и требует к себе тоже много внимания. Вовчик большой мальчишка - килограмм наверное 10-11 и 77 см (это если правильно запомнила). Были проблеммки с суставчиками, но сейчас все хорошо-сидит, вставать сам начал) В общем нас догоняет, а в весе и росте перегоняет.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 15:22
Дата регистрации: 25.08.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: +2
offline
ВаОлька, Оля, умничка. Дочка красавица, и мамулечка тоже, да еще и рукодельница и кулинар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 16:07
Дата регистрации: 23.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +2
offline
Всем приветик!
Малышей с датками!!
Вы тут про обувь говорите. Измерила Марку, у нас 12 см) Не знаю, много это или мало. Купили сегодня ботиночки на весну) Но на осень походу не хватит. Ну да ладно. Там от Андрея подойдут.
Хочу еще спросить, у кого есть штанишки или полукомбинезон на сейчашную погоду? Куплю за недорого размер 74-80, синие или черные! Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 16:07
Дата регистрации: 27.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
bukachka, очень здорово про буквы!!! Прям шикарная идея!!!
katrina_f, тоже с сыном также думала! Ну почему он у меня в 6 утра встает!!! Доча раньше долго спала.сейчас после реабилитациии в 8.20 подьем!
Гость (83.149.*.*), Маняу!! Леночку с праздником!!! Ничего себе про давление - это не шутки!!!
Ладанка, тоже тут пару мес назад заикнулась насчет развода - хотя еле выдавила эти слова из себя! Выкрикнула и...вообщем..муж потом завел со мной серьезный разговор и сказал, что до старостм хочет со мной жить! Немноно напугала я его видимо этой фразой. Он тогда признал свою вину! Поговорили на чистоиу! Не вижу смысла пустых разговорах о разводе - если сказал - уж делай! Каиь, не подумай - ничего не имею ввиду! Уж если решили - значит это решение обдуманное, а так зачем в пустую обиды наносить друг другу! Вообщем, счастья вам с мужем и взаимопонимания!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 16:27
Дата регистрации: 23.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +2
offline
katrina_f, У меня Марк тоже не пьет из стакана, и не учу. Андрея учила ничего не вышло, сам научился! Тоже как-то лень((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 16:31
Дата регистрации: 23.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +2
offline
murzzi, папа у тебя золото! Памятник ему)) А ты не расстраивайся. Я тоже часто говорю про развод, но через час отхожу и забываю. Тоже маменькин сынок. Эх никуда они не денутся от маминой сиськи. Бесит иногда(((

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 17:52
Дата регистрации: 25.11.2010
Дней на сайте: 4911
Авторитет: +3
offline
Привет, писательницы!
Леночку с даткой!!!
Всех девочек и мамуль с наступающим праздником!!!
murzzi, ох и перепитии у вас! Сонечке здоровья! Тебе, Катюша, спокойствия!!! Насчет развода соглашусь с Лидой, что менять нужно что-то в себе, работать над отношениями. Порвать всегда проще, чем построить! Мужики спят, когда не знают, чем помочь, это факт Мой муж такой же Они вообще менее выносливые и быстрее устают, чем мы! Таких пап как твой отец был - единицы! Светлая память ему! Твой муж другой, но у него наверняка есть плюсы. Думаю, у вас период такой сложный в отношениях просто. Надеюсь, у вас все наладится! Счастья, мира и любви вашей семье!
Девочки, получила я сегодня в подарок подвеску сан лайт. Крошечная, но бесплатно! И бонусную карту га 10 тыс дали)))
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
tata6,
мамаариши1,
Румия,
Varenka1982,
Даниэлина,
yakovlevais,
31Alisa,
алондра,
кукуня-я,
marisecret,
kva6nya,
мот2016,
olga_75,
alisaumut,
-цветочек-@-,
rusja,
EvVa,
stepanovakris,
Colnze,
kostenkova,
Alexandr_S,
Чайка_Оливия,
Antony,
sopolia,
nik.asya,
Звёздочк@,
sobra,
Dinna5,
_Искорка_,
irinka9909,
krisskot,
VinogradovaLada,
Ульенс,
olga-nick,
VER@87,
Olessya,
valechkat,
381289,
OIGA19,
cjcbcrf,
ala,
Yanka0605,
viktory_666,
Gawriil,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
l_tasha,
adidaskiss,
pnmrnko,
Olga_G,
Мариша,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
МамаМаксимки,
MilaS,
Солнце5555,
LenaEgor,
OIGA190,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
Fyenka,
tanyzlakova,
Simka1983,
lenuchka,
Алена693203,
Morozzka,
Н@стя87,
basara,
Александра83,
Мирабелла,
aza6969aza,
bomhik,
Ev_Va,
Eva4444,
LAKI85,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
lenok_2015,
anna_langepas,
22gold,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
493949ru,
Funiki,
Kulema83,
0льга,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Fanya,
dasha90,
Alenk@,
Saha8905,
Л.Любовь,
viva2016,
EkaterinaPark,
Lenusha,
Rania,
Ива,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
KotoFot,
danaya,
ЗайцОва,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 138
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия