Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Памятка мамочкам как готовиться к приходу врача!

Памятка мамочкам как готовиться к приходу врача!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
04.03.2015 00:09
Дата регистрации: 25.02.2013
Дней на сайте: 4075
Авторитет: +3
offline
А у нас педиатр отличный человек и врач 17 поликлиника 3 участок Ржаницына А.Е.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2015 10:18
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +184
offline
gendgy
хочу все шпатели купить, но нет в аптеках почему-то( поликлиника 12)


Смотрите в крупных аптеках, около меня в 118 (большая аптека на Харьковской) всегда есть шпатели по 12 р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 11:31
Гость (213.87.*.*)
У нас просто замечательная педиатр, когда приходит - всегда разувается, руки моет и вообще ни на какие вопросы отвечать не отказывается. Задавала ей вопросы даже про предстоящие прививки, всегда всё вежливо объясняет Большое ей человеческое спасибо за такое отношение Врач наша из 17 поликлиники - Мария Олеговна Коровина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 11:58
Дата регистрации: 29.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +9
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Вот видите сколько хороших врачей:-) неужели вам не хочется им облегчить свою работу. На счет многочисленых вызовов - претензии к себе ( не вызывать еси вам просто лнь идти в поликинику, или пальчик резаи есяц назад) и государству,тк все хорие врачи увольюся и идут в медпреды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 11:37
Гость (77.242.*.*)
velikaj_eka
У нас участковая ходит... Слов нет!!!! Ладно бахилы хоть одевает. Но как царица скидывает одежду идя у моему малышу, а я должна успеть поймать ее на лету. А еще настойчиво предлагает свои услуги, не имея сертификата , массажа для малышей. Пригласили ее на массаж, понятное дело массаж никакой, поглаживание и втирание крема. Стоит сея услуга 400 руб. За один раз. Но ! Самое интересное массаж она делает во время патронажа, на вызовах. Телефон разрывается названивает регистратура. И заведующая поликлинники (федюненского). После того как я это все увидела и мне не смогли показать сертификат. Да еще и в рабочее время! Малыши то ждут больные, а она решила денег заработать! Мы от ее услуг отказались. Зовут ее Ольга Викторовна , фамилию к сожалению не знаю. И в своем доме ее видеть не хочу. Уж больно важно себя ведет.

О,Я знаю такую, тоже к нам на вызов приходила и массаж предлагала телефон ее взяла, но показалась она мне неприятной,а после вашего отзыва точно звонить не стану. на самом деле 400 руб-это дешево. Средняя цена сейчас 700 р., но у хороших специалистов, конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 12:14
Дата регистрации: 04.12.2007
Дней на сайте: 5985
Авторитет: +21
offline
А ещё это конечно всё хорошо , но вот вызываешь врача и сидеть со всем этим подготовленным и запертыми животными в туалете почти весь день как дебил тоже не вариант согласитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2015 12:33
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6381
Авторитет: +56
offline
Наверное,все же зависит многое от самого врача,как от человека...в принципе,никто не отказался от бахил,но вот была у нас участковая ей пока не скажешь помыть руки,сама она этого по доброй воле не сделает.Сейчас участковая,не одевает предложенные бахилы,она почему то разувается)))ну и хорошо.
Пару раз приходилось вызывать скорую...одна бригада наотрез отказалась от бахил и прошли в обуви,другая бригада без разговоров надели бахилы.
В целом инструкция весьма полезная.
РыженькаЯ, зачем животное держать взаперти целый день???Врач в домофон позвонила и все пса сразу закрываю в отдельное помещение ,посидит 10 минут,ничего с ним не происходит за это время.
За наводку на одноразовые шпатели-отдельное спасибо,я даже не знала,что такие есть)))) обязательно теперь куплю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 13:19
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4163
Авторитет: 0
offline
Да, от врача многое зависит, наш педиатр всегда разувается, моет руки и только потом идет к ребенку, и это не мои условия, сам врач это делает, потому что понимает, что в обуви и с грязными руками осматривать ребенка нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2015 18:59
Гость (176.214.*.*)
Очень хорошая памятка для мам... читать конечно долго, но полезно)
Я сама врач-педиатр (сейчас правда в декретном отпуске) и знаете дорогие мамочки, очень приятно, когда после 4-х часового приема идешь на вызова а там для тебя все готово!!!! это реально экономит время.... а то бывает иногда такое ощущение, что я не ребенка пришла смотреть, а в гости... то собака тебя встретит у входа.. то кошка в сумку залезет.... а в этой сумке у меня и фонендоскоп "живет" и неотложка..... то в квартире пахнет всяческими запахами, особенно когда беременна очень сложно ходить... а нас никто не освобождает...
Эта памятка написана потому что накипело... Надеюсь многие мамочки прочтут и учтут хотя бы некоторые пункты и работать будет легче и продуктивней))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2015 22:24
Гость (212.76.*.*)
 
#
X
08.05.2015 22:49
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +6
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
sciona, очень полезно, особенно для молодых мамочек!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2015 17:32
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +2
offline
Лиска
За наводку на одноразовые шпатели-отдельное спасибо,я даже не знала,что такие есть)))) обязательно теперь куплю.

Не приходило в голову про шпатели, куплю обязательно, а то я вечно с ложкой по квартире бегаю:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 00:54
Дата регистрации: 29.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: 0
offline
Читаю и ужасаюсь, что раз такой пост написали, то ведь это реально проблема- встретить врача правильно. У меня из всех пунктов косяк только с ложкой был, реально бегала за ней. А так в голову не пришло бы открыть дверь раздетой, с собакой, и не предложить доктору присесть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 01:14
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +3
offline
miloe_sozdanie
А у нас педиатр отличный человек и врач 17 поликлиника 3 участок Ржаницына А.Е.


Полностью согласна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2015 00:06
Дата регистрации: 29.05.2013
Дней на сайте: 3981
Авторитет: 0
offline
Купила кучу бахил снова, так как наши пришлись не по назначению, то мастеру их предлагала, то замерщику)))А вообще в последний момент вспомнила про ложку, подготовила ее, врач была явно удивлена, что все продумано и не надо тратить время зря.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2015 21:31
Гость (5.141.*.*)
Все педиатры, к нам приходящие, пользовались гелем "антибактериальным". Ни одна еще в ванную не заглянула.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2015 21:12
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5969
Авторитет: +89
offline
отличная статья, все верно написано..
Отредактировано ксана 28.08.2015 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2015 21:27
Дата регистрации: 17.08.2010
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
mep72, мы тоже с ее участка. Адекватная. Ттт не часто обращаемся уже. Три года наказал была чеховская Оксана Юрьевна очень вежливая и хорошая. Потом в фильтре принимала - ходили к ней с удовольствием. Только с ней ребенок перестал бояться врачей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2015 23:40
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +27
offline
Pudica
сынокКостик, уже было обсуждение. Скорая бахилы НЕ одевает и НЕ разувается. По правилам. Еслы вас беспокоят ковры-значит случай не экстренный и скорая вам не нужна.


да им даже и не положено. они в этом правы. человека спасать надо, а они тут о коврах будут думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 12:17
Дата регистрации: 08.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +19
offline
Наша педиатр всегда моет руки и надевает пакеты (забываю все время купить бахиллы). Ложку, полис, градусник и стульчик для врача успеваю приготовить пока она поднимается на лифте. Так и самой удобнее, чтобы не отвлекаться от осмотра и разговора с врачом.

Один раз врачи скорой помощи сами (!) достали и надели бахиллы, и мне говорят "вообще-то мы не обязаны...", да еще с таким лицом, будто я их без бахилл не пускала в квартиру)))) но спасибо что надели их все же)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
vvold,
@Светлана31-72,
sashenka23,
alenkka72,
ВновьМама,
stasiya,
eekaterina23,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
Elle83,
Vel,
Umko,
Polz@,
polison,
asta,
Julyia,
К_о_т_Я,
kristina969,
-Кнопка-,
МамАндрю,
elena83alina,
Плесовских,
Антон04,
Rina-Rina,
Анастасия89,
TV9,
alima,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
Рыжая_Бестия,
elza88,
veretelnikova,
Дмитрий090,
nnnn,
Naxi,
LoveArt,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
LeNa,
nusha-82,
olga823,
remi,
lyusya,
liza020213,
anchik,
dasa,
olga230481,
MariyaGuseva,
Belka86,
Tasch,
alfags,
Натали1988,
Диша,
Roman_Biketov,
Маркуша3,
v132007,
РыжееСолнце,
aigul_ka,
katerinaqroza,
Гранд-СВ,
luntich,
Alena_L,
_Цыпа_,
magdalina282,
Marina2304,
Laandec,
Анна78,
ninok_sh,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
LePar,
Maria_Tru,
alenkay,
TIM12,
Svetoch2304,
Мила83,
Svetlana2304,
мама-Ванюши,
лог,
kittinnik,
Caxapok585,
Dolinka,
katarinaostr,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
Sabba,
Babochka,
mariasn.23,
ieryu,
elena83.72.ru,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
ЛюдмилаS,
katushka,
Zhukovets,
Ванилька
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 209
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия