Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Убит Борис Немцов

Убит Борис Немцов

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
02.03.2015 13:55
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
Marita, а если бы и модельку убили, сказали бы, что это Украина специально все подстроила, чтобы было в чем обвинять Россию...
Так можно до бесконечности спорить, правды нам все равно никогда не узнать. Факт в том, что (даже судя по этому форуму) в нашем обществе началась "охота на ведьм", причем с подачи официальных СМИ, организаторов пропутинских митингов. Куда ни глянь, везде ищут 5 колонну, предателей. И как результат, убийство одного из тех, кого так и называли. Мне иногда кажется, что мир сошел с ума. Людей поработила ненависть. Вон в соседней темке мечтают Америку "жахнуть", прикрываясь эмоциями. Но на самом деле, похоже они серьезно не понимают, что такими способами дела не делаются. Жахнуть "их" не получится, получиться только жахнуть всех нас, т.к. на одной планете живем. И надо как-то тут уживаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:05
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
E-va,
E-va
Kawka, а как Вы относитесь к плакатам, изданным в годы ВОВ? Например: смерть немецким зверям. И еще много, призывающих к убийствам? Ссылка
Может надо было в плен сдаться?
ой, давайте не будем путать мух с котлетами, а именно, плакатное искусство времен ВОВ и эти современные плакаты, носящий провокационный характер. Люди, граждане нашей страны, не фашисты, не нацисты, не захватчики. Они такие же граждане и имеют такие же права и свободы. Если они чем то плохи, чем то провинились, то у нас для этого есть система правосудия. Если, по вашему мнению, они что-то нарушают, идите в соответствующие органы. Там разберутся и накажут. А вот так заниматься травлей, обвинять голословно в непонятно чем...
E-va
Оппозиция и похлеще плакаты выдавала, почему Вас это не возмущало?
я не знаю, я этих плакатов не видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:06
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6272
Авторитет: +140
offline
Kawka, кого в соседней теме призывают "америку жахнуть"? вас? меня? Васю Пупкина из соседнего подъезда? Скажите уже кто кого призывал в итоге? у кого в доме (сарае, даче, на работе) есть атомное оружие, чтобы следуя призывам, кто-то пошел и "жахнул". Вас самой то не смешно , насколько Вы из мухи слона раздули?

Охота на ведьм, говорите, началась......а Вы себя такой ведьмой считаете? если нет, то чего Вам бояться? Вы то сейчас к чему раздуваете пожар (охота на ведьм, охота на ведьм , караул убивают), критикуя при этом соседнюю тему? Вы на себя сначала посмотрите, что Вы делаете - сеете панику, и чем вы тогда лучше людей, которых критикуете за призыв жахнуть?

У Вас не возникало мысли, что заказчиком был тот, кто хочет, чтобы словосочетание "охота на ведьм" или "Я Борис" стало лозунгом в шествиях, митингах и в российском майдане? Или Вы готовы жить как живут в Киеве простые люди, пенсионеры или бюджетники? в полицейском беспределе? Вы готовы квартиру отдать военным? а зарплату на армию Навального? Чего вы добиваетесь, кто постоянно критикует Путина? и боится за американцев?
Не хотите войны?, ( я, к примеру, не хочу), так зачем кому-то помогать устраивать майдан в России? Вы ведь не думаете, что революции свершаются бескровно? Чья будет кровь? в кого прилетит залетная пуля?
Может все-таки эволюционный путь лучше? тише едешь -дальше будешь.

Я согласна, что Немцов, навальный и прочие, такие же граждане. Кто у них отнимает права? право на что? право на работу, считаете, на заводе????
им не дают продавать интересы России. Они не хотят жить так как мы с вами, они хотят жить как олигархи. Ну а раз, все уже везде схвачено, реальный путь -только отобрать, устроит переворот, чтобы в мутной воде наловить рыбешки для себя (заводик, речка и пр). Реальный путь заработать ОЧЕНЬ много - работать на того, кто доллары выпускает.
Отредактировано Луна 02.03.2015 14:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:22
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
Луна
Kawka, кого в соседней теме призывают "америку жахнуть"? вас? меня? Васю Пупкина из соседнего подъезда? Скажите уже кто кого призывал в итоге? у кого в доме (сарае, даче, на работе) есть атомное оружие, чтобы следуя призывам, кто-то пошел и "жахнул". Вас самой то не смешно , насколько Вы из мухи слона раздули?

Охота на ведьм, говорите, началась......а Вы себя такой ведьмой считаете? если нет, то чего Вам бояться? Вы то сейчас к чему раздуваете пожар (охота на ведьм, охота на ведьм , караул убивают), критикуя при этом соседнюю тему? Вы на себя сначала посмотрите, что Вы делаете - сеете панику, и чем вы тогда лучше людей, которых критикуете за призыв жахнуть?
Луна, не призывают, но мечтают. Несколько пользователей об этом открыто вчера сказали, на полном серьезе. И факт того, что у вас лично нет в руках атомного оружия не отменяет ответственности за свои слова. Сегодня вы мечтаете, говорите об этом. А завтра люди будут думать, что это вполне возможно, что это вполне нормальный способ решить проблему: убить т.н. "зло", оппонента, врага, предателя. Не думая о последствиях.
Чего мне боятся? Сегодня любого человека, имеющую иную точку зрения называют агентом госдепа, 5 колонной и т.д и т.п. Не удивлюсь, что таких скоро начнут "истреблять" как ненужный "генетический мусор". И я не сею панику, я констатирую факты.
Как-то Черчилль сказал: фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Боюсь, как бы его слова не были пророческими.
Отредактировано Kawka 02.03.2015 14:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:25
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +39
offline
Kawka
я не знаю, я этих плакатов не видела.
А я видела. Специально не искала, в новостях. Мерзкие, те, что Вы привели в пример - д/сад по сравнению с их плакатами.
Я ничего не путаю, идет инфо война, и сдаваться в ней нельзя.
Kawka
Если они чем то плохи, чем то провинились, то у нас для этого есть система правосудия
Как только система правосудия начинала работу над их "провинностями", так все вопили - как же так, они невинные овечки, немного пошутили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:34
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6272
Авторитет: +140
offline
Kawka, : Зачем Вы переживаете за Немцова , что ему не давали (также другим не дают) получить огромные незаработанные блага, какие они получали раньше, будучи у власти?
Что обычный человек получит, если сменится власть??? НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Войну, беспредел властных структур, безработицу, упадок) Мы всегда будем работниками, а они, хозяевами жизни. Какая разница для нас, Путин олигарх или Навальный? С одной стороны, устоявшаяся жизнь с невысокой скоростью изменений в лучшую сторону, а с другой - передел всего, перекрой всей жизни с потерями.
Всегда так будет: паны ссорятся, а у мужиков лбы трещат. Зачем простому народу расшатывать ситуацию в стране?
Отредактировано Луна 02.03.2015 14:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:36
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
Луна
Kawka
У Вас не возникало мысли, что заказчиком был тот, кто хочет, чтобы словосочетание "охота на ведьм" или "Я Борис" стало лозунгом в шествиях, митингах и в российском майдане?
о каком российском майдане вы все говорите? я не знаю такого и знать не хочу. Лозунги, слоганы можно придумать на любую тему. Событие под красивое словосочетание подгонять не надо. Язык у нас богатый, слов много.

Луна
Kawka, Или Вы готовы жить как живут в Киеве простые люди, пенсионеры или бюджетники? в полицейском беспределе? Вы готовы квартиру отдать военным? а зарплату на армию Навального?
именно потому, что я так жить не хочу я должна пойти искать врагов внутри страны?!
Луна
Чего вы добиваетесь, кто постоянно критикует Путина? и боится за американцев?
имею способность видеть черное, белое и 100500 оттенков серого. За американцев я боюсь ровно столько же как и за русских, за себя.
Kawka
Жахнуть "их" не получится, получиться только жахнуть всех нас, т.к. на одной планете живем

Луна
Не хотите войны?, ( я, к примеру, не хочу), так зачем кому-то помогать устраивать майдан в России?.
а кто помогает его в России устраивать? я таких людей не знаю. О майдане в России еще даже речи не было, зато повсюду антимайдан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:39
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6272
Авторитет: +140
offline
Kawka, Вы что про Болотную не слышали? про вчерашний запланированный митинг? про канал Дождь? Вы не слышите/ не читаете о расширении НАТО? не видите, что война у границ затеяна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:41
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
E-va
А я видела. Специально не искала, в новостях.
а еще в новостях говорят о распятом мальчике, убиении русских на Украине фашистами. Только что из этого правда, а что пропаганда насилия и ненависти, еще разобраться надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:44
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5211
Авторитет: +39
offline
Kawka, ну уж про нашу оппозицию, фото никто не опровергал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:46
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
Луна,
Луна
Kawka, Вы что про Болотную не слышали? про вчерашний запланированный митинг? про канал Дождь? Вы не слышите/ не читаете о расширении НАТО? не видите, что война у границ затеяна?
а между этими событиями есть связь, как я понимаю?
По поводу войны. Так она давно ведется на территории Украины. И весь мир знает, кто в ней агрессор.
Посмотрите вечерком фильм "Плутовство" 97 года, там говорится о том, как делается политика. Забавный и непринужденный фильм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:57
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 6272
Авторитет: +140
offline
Kawka
E-va
А я видела. Специально не искала, в новостях.
а еще в новостях говорят о распятом мальчике, убиении русских на Украине фашистами. Только что из этого правда, а что пропаганда насилия и ненависти, еще разобраться надо

Вы всегда будите пенять это первому каналу? один раз они выложили непроверенную информацию, поэтому Вы не верите в принципе (не хотите верить), что умирают дети на Донбассе?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:16
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3457
Авторитет: +6
offline
Луна
Kawka, Чего вы добиваетесь, кто постоянно критикует Путина? и боится за американцев.

Не пойму почему лукавят пропагандисты? Мной ни где не критиковался Путин и ни где не боялось за Америку. Но меня пытаются представить в негативном свете. Почему? Думаю для пропагандистов пятая колонна все кто не согласен лично с ними.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:54
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
Луна
Kawka
E-va
А я видела. Специально не искала, в новостях.
а еще в новостях говорят о распятом мальчике, убиении русских на Украине фашистами. Только что из этого правда, а что пропаганда насилия и ненависти, еще разобраться надо

Вы всегда будите пенять это первому каналу? один раз они выложили непроверенную информацию, поэтому Вы не верите в принципе (не хотите верить), что умирают дети на Донбассе?

они до сих пор продолжают показывать вранье и бред. А дети, женщины умирают,т.к. идет война.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:12
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +23
offline
Kawka
. О майдане в России еще даже речи не было, зато повсюду антимайдан


А вам нужно, чтобы именно майданом действо называлось? Организаторы, видимо, учли негативное отношение к этому слову в России и назвали его " Весна", вам не подходит название? Вы настолько наивны, что почувствуете неладное, только когда вывеску МАЙДАН на Красной площади водрузят? То, что на "марш памяти" в интернете студентов и домохозяек платно собирали вас не смущает? Вопросы, вроде того, за чей счёт банкет, не возникают?
Отредактировано ЖенаСолнца 02.03.2015 16:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:17
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +23
offline
L.U.C.A.
ни где не боялось за Америку


Снова
Повторяю:
1.
Ссылка
2. Определитесь с полом, будьте добры, это Россия, здесь к человеку, называющему себя "оно" волей-неволей относишься ностороженно, темнота, чё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:19
Дата регистрации: 29.12.2004
Дней на сайте: 7069
Авторитет: +40
offline
Наполовину_ангел, прочитав ваш длинный пост, мне показалось, что убийцы Немцова таки достигли своей цели- еще чуть-чуть и он станет народным героем, жертвой путинско-соловьевской пропаганды.
Отредактировано Марина 02.03.2015 16:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:48
Гость (171.25.*.*)
Луна!
Какая Вы умничка! Сохраню этот Ваш пост и (можно?) буду его иногда цитировать на других бордах отсылкой на "Детки".
Луна

Что обычный человек получит, если сменится власть??? НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Войну, беспредел властных структур, безработицу, упадок) Мы всегда будем работниками, а они, хозяевами жизни. Какая разница для нас, Путин олигарх или Навальный? С одной стороны, устоявшаяся жизнь с невысокой скоростью изменений в лучшую сторону, а с другой - передел всего, перекрой всей жизни с потерями.
Всегда так будет: паны ссорятся, а у мужиков лбы трещат. Зачем простому народу расшатывать ситуацию в стране?
Отредактировано модератором Nora 02.03.2015 16:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:53
Дата регистрации: 25.04.2014
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +3
offline
ЖенаСолнца
Kawka
. О майдане в России еще даже речи не было, зато повсюду антимайдан


А вам нужно, чтобы именно майданом действо называлось? Организаторы, видимо, учли негативное отношение к этому слову в России и назвали его " Весна", вам не подходит название? Вы настолько наивны, что почувствуете неладное, только когда вывеску МАЙДАН на Красной площади водрузят? То, что на "марш памяти" в интернете студентов и домохозяек платно собирали вас не смущает? Вопросы, вроде того, за чей счёт банкет, не возникают?
ну вот видите, вы уже разделяете людей на добрых и злых, на наших и врагов. А, ну еще смешали все в кучу. Организаторы этого марша будут для вас априори неправы, и какое бы название они не придумали, пощады им не ждать. Все, что они ни делают-против них.
Про оплаченный банкет можно и про Антимайдан сказать с легкостью. Даже доказательств не нужно, итак поверят
Отредактировано Kawka 02.03.2015 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 18:01
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +23
offline
Kawka
пощады им не ждать.


Знаете, украинцы, я полагаю, очень жалеют сейчас, что их майдан в своё время танками не раскатали. Если итогом действий нашей прекрасной "оппозиции" условно принять ситуацию, аналогичную сегодняшней украинской, то да, пусть лучше власть будет к ним беспощадна. Начиналось там тоже здорово, прекрасные люди боролись против ужасной законной власти
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
TanyaArtushkina,
Lenycka_88,
СолнышкO,
mora-mora,
Katty-ski-o,
Frolic72,
МарсиДжейн,
sova-rieltor,
rsdservis,
Boomaga,
Dарья,
070555ноха,
Sionik,
Oksana1987,
shurkevich,
CBETuK,
Gavrycha,
Zevs,
Ариель,
@фрик@,
Supermaman,
ksuuu86,
Светла,
15026d,
Polina@Eva,
Julia_nails,
Lali83,
-Belka-,
cicilyana,
@@@777@@@_,
Юлллия,
treaty,
Карамелька7,
ElenaKr,
Евгуся,
Испытатель,
Maniya,
katerina_460,
fortuna777,
murka2010,
NoVo,
МаринСанна,
MamochkaIrina,
Ягодочка,
Ирина787,
Nikuchechka,
Yuliya070592,
MNelyaRVVV,
tatiana_shahova,
sherv,
Тосиковна,
Asua,
rimmafa87,
лана80,
Strekoza070587,
Anna0707,
kropik2015,
НБ,
anna79,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
МаXси,
Пена,
гугу,
Igda,
Lianita,
Lada-N,
okeana_,
NRW,
Anna0705,
Романна79,
пусик75,
JuljaKo,
Олюшк@,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
titanija,
Лен@zaharov@,
Екатеиина,
ТехнологииФасад,
himera,
anjv0lk,
natana22,
svetlishek,
tanzilya88,
Ксюшенция,
Iguana,
Лана74,
evgeniaakrilova,
Настуся,
ариаша,
natali.su,
Sharova,
Мил@я,
ЯR,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
snop81rtp,
n_postyy,
JanayKA,
iraida786,
ЯOlenka,
gl004@mail.ru,
chance2010,
Кыска,
MISS-ROSSIA,
Iuly,
Лида,
BellaSvong,
наде@жда,
nika04,
СветуляКрасуля,
LinaV,
Мальвина111,
Francheska005,
op_zam,
маня..,
svetlanka1974@,
morozova1966,
Ма_Ви,
NED,
натик30,
Natalya2016,
олеcенька,
ВладВерон,
melamed
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 116
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия