Главная /  Форум / Ровесники / 2014 год / ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 103)

ИЮЛЬ-АВГУСТ 2014 (часть 103)

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
27.02.2015 12:26
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
всем привет!
Татира
Ahimsa, Alyonagor, Наташа17, @@@ДДарья@@@, LAKI85, с месячинками вас и ваших деток!!!

присоединяемся
[/quote]
поздравляем!!!
Девочки, такой вопросик! * подскажите, после овощей через сколько кашку вводить? Мы уже едим кабачок, цв. Капусту и броколли будем морковь пробовать. Ждать до 7 мес и вводить кашу или можно уже ее вводить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 12:35
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +13
offline
Ну вообще-то, конечно, история праздника, который мы сейчас отмечаем 8 марта, говорит нам о том, что это как раз праздник женщин, которые в 20-е годы прошлого века собирались во многих странах мира на демонстрации и отстаивали права женщин на равные с мужчинами права в заработной плате, в сокращении рабочего дня, в праве участия в выборах. Возник, по некоторым данным, этот праздник вообще в 19 веке!!! И только в 60-е годы 20 века в Советском Союзе 8 марта обозначилось как Международный женский день и ПОСТЕПЕННО утратило политические и экономические мотивы!!!
Так что исторически это день, который женщины придумали для женщин, и речи о поздравлении всех женщин мужчинами не шло

Ну а какие традиции заводит каждая семья сейчас, это, конечно, дело исключительно каждой семьи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 12:38
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +13
offline
ira_grosh, конечно, вводите любой следующий продукт, зачем ждать 7 месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:02
Дата регистрации: 22.03.2010
Дней на сайте: 5158
Авторитет: +6
offline
Татира, Спасибки значит завтра будем кашку пробовать
Отредактировано ira_grosh 27.02.2015 13:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:05
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +14
offline
ira_grosh
Девочки, такой вопросик! * подскажите, после овощей через сколько кашку вводить? Мы уже едим кабачок, цв. Капусту и броколли будем морковь пробовать. Ждать до 7 мес и вводить кашу или можно уже ее вводить?
мы сначали ели овощи (кабачок и брокколи), потом ввели кашку гречневую и кукурузную, а сейчас продолжаю овощи вводить дальше. И яблочное пюре уже ввела, очень любим его
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:07
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Татира
маруся2008
наташа17
Tinny
Кто что свекрови на 8 марта дарить будет?
Придумать не могу, у нас отношения довольно холодные. Но они к нам приедут на праздники, вроде как подарок нужен.
Нужно что-то нейтральное и недорогое.

я ничего не буду...если бы мы жили в одном городе, то тоже ничего, потому что считаю, что 8 марта это праздник цветов и поздравлять должны мужчины женщин, а не женщины друг друга.

Наташа, я тоже такого мнения.


А я не согласна
У некоторых женщин нет мужчин, которые их поздравят Папа мой умер два года назад, Царствие ему небесное, что ж теперь, маме моей без поздравлений сидеть?
Это во-первых, а во-вторых, это еще один день, чтоб сделать маме подарок. И свекрови! Мне - не жалко, мужу приятно будет, для старшей дочери - пример обращения со взрослыми и почитания мам С Катюшей обязательно будем делать открытки бабушкам
Мы обязательно будем поздравлять, чем не знаю еще, муж не сказал пока, сколько у нас денег на это


Насчет праздника цветов тоже не согласна, потому что цветы накануне и в сам день 8 Марта стоят бешеных денег, лучше мамам по тысяче рублей подарить, чем по пять розочек, честно говоря ИМХО. Но мы в другие дни балуем мам цветами: всегда в наши дни рождений дарим букеты "спасибо", моей маме на день пожилого человека, свекрови - на день учителя, ну, находим поводы, в общем. Вот на работу муж сотрудницам своим, коллегам и начальнице дарит тюльпаны, по 200 штук покупаем
А мамам - подарки И мне Мне заказали уже шампунь и маску для волос

в данной ситуации подарки должны дарить например твой муж или знакомые....у нас как раньше было...на 23 февр служивших мама ездила поздравляла, а на 8 марта папа с кучей букетов объезжал женщин с поздравлениями....и одиноких в том числе
девочки, всем спасибки за поздравления
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:11
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Татира
Ну вообще-то, конечно, история праздника, который мы сейчас отмечаем 8 марта, говорит нам о том, что это как раз праздник женщин, которые в 20-е годы прошлого века собирались во многих странах мира на демонстрации и отстаивали права женщин на равные с мужчинами права в заработной плате, в сокращении рабочего дня, в праве участия в выборах. Возник, по некоторым данным, этот праздник вообще в 19 веке!!! И только в 60-е годы 20 века в Советском Союзе 8 марта обозначилось как Международный женский день и ПОСТЕПЕННО утратило политические и экономические мотивы!!!
Так что исторически это день, который женщины придумали для женщин, и речи о поздравлении всех женщин мужчинами не шло девочки, только не обижайтесь....это личное мнение, никого не заставляю так думать... просто по логике...с днем отца ведь не поздравляют тех, у кого детей нет....ровно, как и с днем матери...вот то же самое

Ну а какие традиции заводит каждая семья сейчас, это, конечно, дело исключительно каждой семьи!!!

просто если следовать традициям, то почему на 23 поздравляют всех мужчин? это праздник ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тех, кто служил в армии или служит...ну и конечно ветеранов... при чем тут ВСЕ мужчины и не понимаю просто есть международных день мужчин для этого
Отредактировано наташа17 27.02.2015 13:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:40
Дата регистрации: 30.12.2007
Дней на сайте: 5972
Авторитет: +6
offline
мы всегда вместе поздравляли с праздниками и с 8 марта и 23 февраля. ну и пусть мой муж не служил и никогда не имел и не будет иметь отношение к армии и службе, но он мужчина, а значит он МОЙ защитник и защитник НАШЕЙ семьи. и не вижу ни чего страшного в том, чтобы лишний раз устроить праздник для себя и своих близких
Татира

Ну а какие традиции заводит каждая семья сейчас, это, конечно, дело исключительно каждой семьи!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 13:59
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
belka_666, а как же женщины? разве женщины не имеют отношение в празднику 23 февр?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:15
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4976
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
девочки, я написала, но наверное не заметили....Маша ела норм прикорм..довели до целой баночки, заменили одно кормление, попробовали неск овощей и все....не хочет есть...чуть чуть съедает и все...это что, кризис или что? как быть? рост закрывает, естественно перестаю давать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:18
Дата регистрации: 19.03.2014
Дней на сайте: 3701
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Татира
Ahimsa, Alyonagor, Наташа17, @@@ДДарья@@@, LAKI85, с месячинками вас и ваших деток!!!

присоединяемся к поздравлениям!!! Здоровья малышам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:27
Дата регистрации: 05.10.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +7
TYS
offline
EVA.ME
Татира
Ahimsa, Alyonagor, Наташа17, @@@ДДарья@@@, LAKI85, с месячинками вас и ваших деток!!!

присоединяемся к поздравлениям!!! Здоровья малышам!!!

Поздравляем! Пусть детки радуют родителей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:28
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +13
offline
Слова
belka_666
мы всегда вместе поздравляли с праздниками и с 8 марта и 23 февраля. ну и пусть мой муж не служил и никогда не имел и не будет иметь отношение к армии и службе, но он мужчина, а значит он МОЙ защитник и защитник НАШЕЙ семьи. и не вижу ни чего страшного в том, чтобы лишний раз устроить праздник для себя и своих близких

и слова
наташа17
belka_666, а как же женщины? разве женщины не имеют отношение в празднику 23 февр?

не взаимоисключающие. 23 февраля официально - день защитника Отчества, поэтому женщины - военнослужащие тоже наравне с мужчинами-военнослужащими получают поздравления в этот день. Однако в России 23 февраля давно приобрело характер "праздника мужчин" и в этот день традиционно поздравляются все мужчины - и дома, и на работе.

Но, повторюсь, как отмечать праздники каждой семье - это дело семьи: и 8 марта, и 23 февраля, и Новый Год, в конце концов Кто-то шумно отмечает, а кто-то вообще не отмечает.
В нашей семье принято, как у Юли Белки. Муж - наш защитник, наша опора, наш мужчина! И мы ему открытку со старшей дочкой ваяли, и мама моя Катечку к себе забирала, а мы с Анюськой тихонько играли, а папуля наш спал - это ему подарок был
И 8 марта все вместе - всей семьей - поедем поздравлять мам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:33
Дата регистрации: 03.11.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +13
offline
наташа17
девочки, я написала, но наверное не заметили....Маша ела норм прикорм..довели до целой баночки, заменили одно кормление, попробовали неск овощей и все....не хочет есть...чуть чуть съедает и все...это что, кризис или что? как быть? рост закрывает, естественно перестаю давать


Это Маша поняла, что Титя вкуснее Моя козявка тоже также себя ведёт, но я не паникую. Была на работе, начальница сказала, что в ближайшее время меня не вызывают, поэтому я счастливая сижу дома, и начну после праздников уже режим по питанию налаживать, ближе к 8 месяцам. Я планирую кормление заменять начать полностью к 9 месяцам только, оставлять титю только на дневной и ночной сон. А сейчас просто ввожу прикорм, формирую пищевой интерес, скоро ложку дам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:48
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +3
offline
Всем привет. Спасибо за поздравления. Малыпусечков тож с минидатками. Никто не знает про ситуацию с карантином?а то нам надо невролога и хирурга проходит. Из за карантина все отклпдываем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:50
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +3
offline
Такая сегодня погода славная. Хочется на улицу,а не сидеть на работе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 14:56
Дата регистрации: 12.08.2010
Дней на сайте: 5015
Авторитет: +14
offline
@@@ДДАрья@@@
Всем привет. Спасибо за поздравления. Малыпусечков тож с минидатками. Никто не знает про ситуацию с карантином?а то нам надо невролога и хирурга проходит. Из за карантина все отклпдываем
вроде бы до пн карантин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:02
Дата регистрации: 09.11.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +3
offline
Lenokk
[quote=@@@ДДАрья@@@]Всем привет. Спасибо за поздравления. Малыпусечков тож с минидатками. Никто не знает про ситуацию с карантином?а то нам надо невролога и хирурга проходит. Из за карантина все отклпдываем
вроде бы до пн карантин[/quote


спасиб.вот думаю идти завтра или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:25
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4288
Авторитет: +9
offline
ох деть не дает больше техникой пользоваться...сразу ему надо и телефон и ноут...
пока спит отпишусь, наговорила я на погузы 365 дней лента, не на них высыпания... совпало так... мы через некоторе время попробовали сыпи нет, значит на питание было...съела я чего-то не то.
а так они норм, похуже конечно.чем либеро и резиночки на спинке нет, но, как эконом вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2015 15:27
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +13
offline
@@@ДДАрья@@@
Такая сегодня погода славная. Хочется на улицу,а не сидеть на работе
ветер на улице сильный.

наташа17
девочки, я написала, но наверное не заметили....Маша ела норм прикорм..довели до целой баночки, заменили одно кормление, попробовали неск овощей и все....не хочет есть...чуть чуть съедает и все...это что, кризис или что? как быть? рост закрывает, естественно перестаю давать
я видела, кто его знает, в чем причина. Правильно делаешь, что не настаиваешь. Попробуйте кашу. Может, овощи не нравятся. А есть у нее вообще интерес к пище, на тебя с едой как-нибудь реагирует?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
алондра,
Даниэлина,
Varenka1982,
31Alisa,
marisecret,
yakovlevais,
кукуня-я,
kva6nya,
мот2016,
alisaumut,
rusja,
-цветочек-@-,
olga_75,
stepanovakris,
Colnze,
Чайка_Оливия,
EvVa,
kostenkova,
Antony,
Alexandr_S,
sopolia,
nik.asya,
Dinna5,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
krisskot,
Ульенс,
VinogradovaLada,
valechkat,
VER@87,
Olessya,
381289,
Yanka0605,
olga-nick,
OIGA19,
viktory_666,
Shulik,
ala,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Gawriil,
Jetta,
pnmrnko,
adidaskiss,
Тиунова,
Мариша,
Nati2,
l_tasha,
Olga_G,
Roza,
МамаМаксимки,
LenaEgor,
MilaS,
OIGA190,
Fyenka,
Nady870605,
Хельга1981,
Солнце5555,
Сеpж,
Morozzka,
lenuchka,
tanyzlakova,
Алена693203,
Simka1983,
Н@стя87,
Ev_Va,
Александра83,
aza6969aza,
LAKI85,
basara,
Мирабелла,
Eva4444,
vlad1vmire,
bomhik,
черкашин,
Rozzo4ka,
Levada_72,
anna_langepas,
lenok_2015,
493949ru,
Funiki,
Kulema83,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
0льга,
Naivnay,
Fanya,
Alenk@,
Saha8905,
dasha90,
viva2016,
Rania,
EkaterinaPark,
Ива,
anastasia_gay,
Dimasik2015,
KotoFot,
Л.Любовь,
Lenusha,
danaya,
ЕлочкаЕлочка,
Nadegka,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 199
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия