Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Будет ли война?

Будет ли война?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.02.2015 08:29
Гость (188.186.*.*)
Гость (80.91.*.*)
lubava_aa, ну что за люди. Вы думаете, в других странах воровства нет? И лапу в казну никто-никто не запускает? И все-все для людей? Глупости пишете, ей-Богу. Люди кругом! Во власти - тоже люди! И кристалльно-честных среди них, также как и среди всего человечества тот же самый небольшой процент. Вы бы имели возможность, не запускали бы ручонку-то? И не говорите - нет, не запускала бы, пока не побывали, не получили такую возможность и действительно не запустили.
Есть возможность у людей работать и зарабатывать, субсидии дают, малоимущих поддерживают, да, немного, а вы хотите на одно пособие жить и не шевелиться? На улицу выйдешь - каждый второй на иномарках, чуть ли не в каждой семье по 2 машины, но рыдают и стонут, ах как плохо живем. Эта Наполовину_Ангел просто дура, все ей плохо, да вали ты уже в свою Европу, насовсем, а не за шмотками (опять все те же шмотки)!
Да, проблем море, но ни разу от заботливых мамаш на детках я не видела постов о том, что происходит с образованием и культурой! То , на чем воспитывается наше будущее - дети, вас нисколько не волнует, зато сыры, шмотки, страстное желание не работать, но получать
- это всегда пожалуйста.

Вот слово в слово написали мои мысли. Я в последнее время этим понурым обиженцам не отвечаю-смысл то на них время тратить. Из темы в тему, одно и то же - государство должно для них на британский флаг разорваться, а они уже и так сильно постарались тем что родились и живут, отобрать у богатых и раздать бедным. Ну да Бог им судья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:32
Гость (195.189.*.*)
Понять тут многих не могу,вы против Путина-ок:..а кто вместо него?ну назовите мне достойных до него и вместо него..на кого вы ориентируетесь?вы живете в свободной стране,вы можете иметь все что хотите,ездить в любую страну,говорить все что вам хочется..вы всегда будете жаловаться,вам всегда будет мало..потому как материальное для вас главное..но есть другие люди,смиритесь с этим!!!кстати может вам вернуться в ссср?будете стадом строить коммунизм..знать бы только что это такое и сколько тысячелетий его нужно строить..я всегда за выбор..не нравиться-не ешь,плохая работа-смени,плохой президент-устрой революцию..какого фига сидеть и скулить?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:39
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +110
offline
Гость (80.91.*.*)
Эта Наполовину_Ангел просто дура, все ей плохо, да вали ты уже в свою Европу, насовсем, а не за шмотками (опять все те же шмотки)!

Кто-то так сильно НЕ интересуется шмотками, что навеки вечные сохранил в своем немеркантильном сердце мой единственный пост про европейский шоппинг
Это вам по традиции -

Отредактировано Наполовину_ангел 25.02.2015 08:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:40
Гость (80.91.*.*)
Наполовину_ангел, да хоть Губермана бы не поминала, он поумнее тебя мужик будет. Хоть и говнистый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (195.189.*.*)
,плохой президент-устрой революцию

Хороший рецепт, но вот революции не надо- были уже и ни к чему хорошему не привели. Может заменить на "плохой президент- внедрись в систему власти, выиграй на президентских выборах и стань лучшим президентом страны всех времен и народов: очисти руководство страны от лишних людей, оставь там только кристально честных, чистых мыслями, умных, которые приведут страну к вершинам и пусть будет в России рай на земле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:45
Гость (80.91.*.*)
Гость (188.186.*.*), Но это же надо что-то еще делать, кроме как клацать по клаве и постить все, что попадется на просторах интернета, лишь бы со знаком минус!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:48
Дата регистрации: 06.07.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +16
offline
К чему создаются такие темы? Ясно, же, что однозначно на этот вопрос никто не ответит.А так-нагнетание обстановки, поскольку само слово "война" несёт негатив. Да и тем, кому захочется повоевать, найдут врагов хоть в подъезде, хоть на улице.Сейчас многие мамы учат мальчиков бить в морду( а потом охают по поводу детской жестокости), вместо того, чтоб объяснить, что кулаками махать-дело небольшого ума.
Отредактировано zwetik 25.02.2015 08:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:50
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), тогда вам в детский садик нужно идти общаться..ибо взрослые тети и дяди понимают,что это невозможно..отчасти возможно при Сталине..но сможете ли вы при нем жить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 08:55
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +110
offline
Гость (80.91.*.*)
Наполовину_ангел, да хоть Губермана бы не поминала, он поумнее тебя мужик будет. Хоть и говнистый.

И, кстати, исходя из вашей логики, рекомендую вам не цитировать в своих постах высказывания homo sapiens выше уровня "австралопитек".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:01
Гость (188.186.*.*)
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), тогда вам в детский садик нужно идти общаться..ибо взрослые тети и дяди понимают,что это невозможно..отчасти возможно при Сталине..но сможете ли вы при нем жить?

Гость (195.189.*.*), я написала это для тех, кому вокруг все не нравится и которые все критикуют. Логично предположить, что люди уверены что где-то есть идеальное место, где правит идеальное правительство, где денег всегда и на все выделяется вдоволь- будь то хоть больной ребенок, хоть туалет в больнице захудалого городишки. Я просто предложила этим людям безреволюционный путь создания таких же условий в нашей стране, потому как подозреваю, что страны, наиболее приближённые к этой идеальной картинке, все же пришли к этому не революционный путем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:01
Гость (80.91.*.*)
Наполовину_ангел, обойдусь без твоих рекомендаций, мозги отрасти сначала прежде чем умным людям рекомендации давать. Ты ведь не разбираешься вообще ни в чем! Мало того, что не разбираешься, так и не пытаешься даже, от экономики ты далека, от политики еще дальше, зато в каждой политической теме-бочке затычка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:04
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), а можно вопрос?назовите идеальную страну?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:10
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +3
offline
Закройте тему!!! А все недовольные валите в гейропу и америку. Хватит поливать грязью страну в которой вы живете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:17
Гость (80.91.*.*)
Наполовину_ангел, я не пост твой запомнила, а то, что ты по европейским распродажам рыскаешь в поисках шмоток. Живешь в этой стране, и хорошо ведь живешь, имеешь возможности и все равно эту страну поливаешь, вместо того, чтобы самой жить и радоваться и помогать другим по возможности! Благодарной надо быть за то, что имеешь, а не плевать туда, где живешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:18
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +110
offline
Гость (80.91.*.*), конечно-конечно, ни в чем не разбираюсь. Только успокойтесь и дышите ровнее.
Я всего лишь украдкой позволяю себе заглядывать в темы, в которых такие умные люди, как вы, с "отросшим мозгом" очень-очень редко (не то, что я) общаются на такие глобальные темы.
Я прекрасно отдаю себе отчет, что в основном ваше драгоценное время распределено между чтением Шопенгауэра, написанию рекомендаций министру экономику РФ по секвестру бюджета и советам Лаврову по дипломатии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:20
Гость (176.214.*.*)
Гость (80.91.*.*), Дак она живет хорошо, от того что страну продает. За каждый пост деньги платят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:21
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +110
offline
Гость (80.91.*.*)
Наполовину_ангел, я не пост твой запомнила, а то, что ты по европейским распродажам рыскаешь в поисках шмоток. Живешь в этой стране, и хорошо ведь живешь, имеешь возможности и все равно эту страну поливаешь, вместо того, чтобы самой жить и радоваться и помогать другим по возможности! Благодарной надо быть за то, что имеешь, а не плевать туда, где живешь.

Дааа, классовая ненависть, смею заметить, очень плохо влияет на память...

Гость (176.214.*.*)
Гость (80.91.*.*), Дак она живет хорошо, от того что страну продает. За каждый пост деньги платят.

... и на мозг в целом.
Отредактировано Наполовину_ангел 25.02.2015 09:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), а можно вопрос?назовите идеальную страну?

))) а она существует? ИМХО в каждой стране есть свои минусы и плюсы. Просто удивляюсь порой людям, которые видят в своей стране одни сплошные минусы, а в чужой-одни сплошные плюсы.
Для меня лучшего места на земле чем наша страна нет и не будет, не смотря на все ее минусы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:24
Гость (89.250.*.*)
Я автор темы...и тему создала что бы услышать мнение...а не полить грязью страну и власть...Я не жалуюсь,а переживаю)если можно так сказать.Про кризис тоже политики и аналитики еще в сентябре говорили,что мало возможно и рубеж доллара в 45 рублей не рассматривали(неужели они не знали!).Теперь вот разговор пошел не хотим, надеемся,что не будет...К чему все это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 09:25
Гость (195.189.*.*)
Гость (188.186.*.*), блин с телефона смайлики не получаются,короче прямо расцеловываю вас
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Румия,
tanya1548,
мамаариши1,
Даниэлина,
tata6,
marisecret,
алондра,
Varenka1982,
31Alisa,
kva6nya,
кукуня-я,
alisaumut,
yakovlevais,
rusja,
мот2016,
-цветочек-@-,
kostenkova,
stepanovakris,
EvVa,
olga_75,
Colnze,
nik.asya,
Чайка_Оливия,
Antony,
Alexandr_S,
Звёздочк@,
sopolia,
_Искорка_,
sobra,
irinka9909,
Olessya,
Dinna5,
VinogradovaLada,
Ульенс,
krisskot,
VER@87,
OIGA19,
381289,
valechkat,
Yanka0605,
olga-nick,
viktory_666,
ala,
Gawriil,
cjcbcrf,
ТАТЬЯНА_g,
Jetta,
Shulik,
adidaskiss,
pnmrnko,
Мариша,
l_tasha,
Olga_G,
Roza,
LenaEgor,
Тиунова,
МамаМаксимки,
MilaS,
Nati2,
OIGA190,
Солнце5555,
Nady870605,
Сеpж,
Fyenka,
Хельга1981,
Morozzka,
tanyzlakova,
lenuchka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
aza6969aza,
Александра83,
basara,
Мирабелла,
Eva4444,
черкашин,
bomhik,
LAKI85,
Ev_Va,
Levada_72,
vlad1vmire,
anna_langepas,
maratromanov,
lenok_2015,
valnason@bk.ru,
Naivnay,
493949ru,
0льга,
Kulema83,
22gold,
Funiki,
Alenk@,
Rozzo4ka,
Fanya,
dasha90,
Saha8905,
Dimasik2015,
Rania,
viva2016,
Ива,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
Lenusha,
ЕлочкаЕлочка,
Л.Любовь,
danaya,
Nadegka,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 149
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия