Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Политика / Помогите понять ситуацию!

Помогите понять ситуацию!

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
30.10.2015 03:37
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Закупать доллары имеется смысл всегда, когда вы хотите сохранить свои накопления, а приобрести более надёжные активы, приносящие постоянный доход нет возможности. Владываться же в доллар в краткосрочной перспективе рекомендуется только людям с опытом зарабатывающим на этом профессионально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 03:44
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Американцы красавчеги. Умудрившись повернуть нефтерынок в сторону понижения цен, они сейчас разворачивают продовольственный рынок, переместив на него всех спекулянтов снефти, в сторону повышения цен. Тоесть у РФ при снижении доходов от нефти будут высокие цены на продовольствие. Как грится поешь говядину в последний раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 10:02
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Очень класссную идею высказала. Предлагаю совмесно написать диссертацию:" Цикличность маразма в РФ, как наследие тяжёлого тоталитарного прошлого".

Да, Люся. Всегда читаешь то, что тебе хочется. Я ж писала, что идея явно не моя, и очень давняя. И судя по твоим "научным анализам" ты и так уже клепаешь какую-то диссертацию. То-то мне твоя писанина напоминает времена молодости, когда таким же "светочам науки" помогала набирать их "нетленки" (за денежку, естесственно).
И по "теме", могу накинуть еще несколько тем для диссертаций:
"Вечные грабли" или история мировых кризисов. И даже материал вот: Ссылка
"История военных операций или не ходите детки в Россию гулять" (материал на картинке)






Отредактировано Natalka2010 30.10.2015 10:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 10:09
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Люся, повторю вопрос. ОЧЕНЬ интересно знать ответ:
. цикличность известна давным - давно. Ну и судя по этому посту ты ждешь не дождешься, когда вылезет говнюк наподобие Горбачева, и сдаст страну на радость "либералам" и всему прочему "цивилизованному миру".
Ты точно этого хочешь?

Отредактировано Natalka2010 30.10.2015 10:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:05
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
[quote=Natalka2010]
То-то мне твоя писанина напоминает времена молодости, когда таким же "светочам науки" помогала набирать их "нетленки" (за денежку, естесственно)

Подруга, пойми престарелому человеку, обработанному зомбо совково сталинисткой пропагандой, который всю жизнь набирал чьито текст и этим был счастлив, очень трудно понимать устройство современного мира. Мной была проведена попытка показать на примере биржи тебе жизнь с разных сторон, но чувствую тщетно. Попробую в последний раз.
Твои попытки подменить маразм происходящий в РФ, чьейто неочень умной идейкой, что это везде так ибо кризис везде, а стало быть россияния не ущербная, рассчитаны на людей невежественных. Эти люди не способны понимать глубину сказанного, а воспринимают только то что говорят. Тебе с этими идейками в соседнюю тему пропаганды. В этой теме люди понимают, что к чему и разбираются в мировой политике и экономике. Здесь понимают, что сегодняшний кризис на западе это кризис перехода экономики западных стран на новые технологические рельсы. Это кризис вызван не некомпетентными правительствами, не просчетами в области экономики и обустройства жизни общества, а обьективными причинами, когда умирают старые производства в силу перехода на новый технологический уровень, а новые производства на новых технологиях ещё не набрали достаточно оборотов, чтобы удовлетворить все потребности общества.
В РФ же банально нет кризиса перепроизводства, так как РФ ничего не производит, а то что производит это полное овно, которое покупают только нищие граждане РФ, за неимением средств купить импортный товар.
В РФ один кризис нефть не покупают и газ, ибо больше нафик никому ничего не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2015 19:15
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Natalka2010
Люся, повторю вопрос. ОЧЕНЬ интересно знать ответ:
. цикличность известна давным - давно. Ну и судя по этому посту ты ждешь не дождешься, когда вылезет говнюк наподобие Горбачева, и сдаст страну на радость "либералам" и всему прочему "цивилизованному миру".
Ты точно этого хочешь?


Подруга, открою тебе один секрет. Дела идут сейчас так, что не нужно никого ждать все произойдёт само собой и так.
Что же касается развала совка, то как показала жизнь это оказалось благом. Так как у народа когда-то создавшего русь появился шанс стать свободным.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 08:56
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
"Из песни И.Талькова"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 13:30
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Подруга, пойми престарелому человеку, обработанному зомбо совково сталинисткой пропагандой, который всю жизнь набирал чьито текст и этим был счастлив,

ПОДРУГА???? Люся, ты думай иногда, что пишешь тут. В страшном сне не может присниться, чтоб так случилось вдруг
Всю жизнь - это ты круто. Как всегда все вкривь-вкось читаешь. Я где-то делилась ДЕЛАМИ ВСЕЙ своей жизни??? Покажи цитатку. Еще раз перечитай: я набирала тексты в молодости, и да, тогда была рада, что были некоторые заказы. Даже если от некоторых таких заказов и тошнило. Потому что в 90-е худо очень многим было. Видимо ты тогда еще в садик ходила, если не помнишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 13:47
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Тебе с этими идейками в соседнюю тему пропаганды.

Я так и не поняла, прочти еще раз название СВОЕЙ ТЕМЫ. Напомню: "Помогите понять ситуацию"
Вот я и стараюсь прояснить ситуацию, что тебе не нравится. Зачем прогоняешь???
рассчитаны на людей невежественных

Что же касается развала совка, то как показала жизнь это оказалось благом. Так как у народа когда-то создавшего русь появился шанс стать свободным.

Вот так и происходит, что за Путина начинают голосовать даже те, кто вообще-то не сильно одобряют его политику. (Я, например). Потому что люди, входящие в "либеральную элиту" постоянно оскорбляют всех остальных, причем даже сами этого не замечают. Я не о тебе Люся, а о людях, на которых ты равняешься, и соответственно перенимаешь их методу.
Эти постоянные оговорки "эта страна", "невежественные людишки", "быдло", "совок", "вата" показывают, насколько выше вы ставите себя по отношению к другим людям. Причем, совершенно безосновательно. Открою секрет, от того, что вы себя так ведете, рейтинг Путина будет все расти и расти, потому что людям не хочется, чтобы вы такие из себя "правильные" пришли к власти. Потому что знают, в том числе и по 90-м, что для вас люди - это не люди, а ненужная грязь. Напомню, это либералы говорили, что вымрут многие "невписавшиеся" в рынок. И судя по демографической ситуации тогда - это правда. Большинство просто не хочет повторения этого, и да- не хочет такой "свободы".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2015 13:52
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Здесь понимают, что сегодняшний кризис на западе это кризис перехода экономики западных стран на новые технологические рельсы. Это кризис вызван не некомпетентными правительствами, не просчетами в области экономики и обустройства жизни общества, а обьективными причинами, когда умирают старые производства в силу перехода на новый технологический уровень, а новые производства на новых технологиях ещё не набрали достаточно оборотов, чтобы удовлетворить все потребности общества.

Ну-ну. Я б согласилась, да в упор не вижу НА ЗАПАДЕ действительно новых технологий, да еще и вдобавок НОВЫХ ПРОИЗВОДСТВ. Приведи реально работающие примерчики производств НА ЗАПАДЕ.
PS: Мелкие лаборатории и опытные образцы в пример не приводить, айфоны тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 10:33
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Подруга наталка, мне достаточно прочитать то что вы пишите, чтобы понять, что вы всю жизнь набирали тексты, пусть ваша работа и называлась по другому. Ну руками вы работали в основном тобиш, но ничего плохого в этом нет. Что касается эпитетов, то подскажите пожалуйста как правильно называть тех кто оправдывает Сталина и товарищей, которые убили и замучили миллионы русских людей? По всем остальным вопросам, предлагаю вам посмотреть видео левацкого экономистая его считаю третьесортным специалистом, но таким как вы он вполне доходчиво описал все те вопросы которые вы задаете, обьяснос почему РФ в опе, а Америка в профите. И делать для выхода из опы нужно ровно то, что делала ФРС США для Америки, раз своих мозгов не хватает.http://m.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 12:51
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
L.U.C.A.
Подруга наталка, мне достаточно прочитать то что вы пишите, чтобы понять, что вы всю жизнь набирали тексты, пусть ваша работа и называлась по другому.

Так я не поняла, с какого перепуга ты опять меня подругой называешь? А свои домыслы про мою жизнь оставь при себе.
Что касается эпитетов, то подскажите пожалуйста как правильно называть тех кто оправдывает Сталина и товарищей, которые убили и замучили миллионы русских людей?

Правильно, лучше ж поверить всяким умным товарищам либералам про "миллионы замученных", чем почитать данные по статистике, и главное - по демографии. Оглянись, страшилки из 90-х уже никого не убедят, что надо кланяться в пояс либералам, и тем более давать им полную власть в стране.
И да, из твоего ответа следует, что вполне возможно "элите" к коей ты себя относишь, оскорблять людей других взглядов. И даже логические обоснования приводишь. Ну ладно, это твои проблемы.
А на вопросы, как всегда впрочем, ответить нечего? Глазьева я и так могу посмотреть. Вопрос про производства то к тебе был. Именно про производства, а не про монетарную политику.
Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 13:06
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
L.U.C.A.

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
"Из песни И.Талькова"

Как раз про 90-е. Точно, Ельцина, как светоча демократии тогда поддерживали. И день победы над собой до сих пор типа "празднуем" как день Независимости России. И глобальный шаг назад, когда все либералы обещали, что чуть-чуть потерпим и будем жить в светлом капиталистическом будущем, а на самом деле все разбазарили. И жизнь тогда была не жизнь, а выживание. Только вот таких стран, обманутых, ох как много.
Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 13:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 13:17
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5720
Авторитет: +127
offline
Natalka2010,
Тальков написал эту песню в 90-ые, как раз по поводу тех приспешников алкаша-Ельцина, которые разворовали все, что можно. За что и пострадал, я так полагаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 15:25
Дата регистрации: 18.11.2014
Дней на сайте: 3443
Авторитет: +6
offline
Natalka2010
[quote=L.U.C.A.]
А на вопросы, как всегда впрочем, ответить нечего? Глазьева я и так могу посмотреть. Вопрос про производства то к тебе был. Именно про производства, а не про монетарную политику.

Хоспидя подруга очнись, выйди из дому зайди в магазин электроники любой уже. Твоя архаика феерична подруга плюс 100500
Но могу тебе покинуть инфу о том,что плохого для РФ в новых западных технологиях. Это отказ от выпуска бензиновых машин и переход на гибриды и электромобили. Автомобили это 60 % рынка потребления нефти. Представляеш подруга, цена на нефть больше не подымется. И кроме того у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента. И нет ошибок путаницы и затруднений. Россияния просто автомобиль сделать не может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 16:50
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
Хоспидя подруга очнись, выйди из дому зайди в магазин электроники любой уже. Твоя архаика феерична подруга плюс 100500

Может это у тебя архаичные представления? Ну, хожу я в магазин. Вижу китайскую, корейскую электронику. Запад то причем? Или не догоняешь, что вслед за заводами в Китай убежали и лаборатории, и наука, а теперь уже и почти все китайские ученые? Так и получается, что ничегошеньки, кроме долларов у запада уже и не остается.
Но могу тебе покинуть инфу о том,что плохого для РФ в новых западных технологиях. Это отказ от выпуска бензиновых машин и переход на гибриды и электромобили. Автомобили это 60 % рынка потребления нефти.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что бензиновые автомобили будут заменены электромобилями. Которые в ближайшее время тоже будут в основном китайскими Ссылка .
И экология лучше. И меньше нефти использоваться будет. С такими темпами добычи, как в последние годы, ее бы всю выкачали. А так пусть меньше качают, нашим детям и внукам больше достанется. Так что я лично только за.
цена на нефть больше не подымется
-запомни свои смелые прогнозы. Вдруг действительно ты экстрасенс Наверное, никто толком не знает, что будет вообще, а тем более не берется предсказывать цену на нефть в долгосрочной перспективе. Так как нефть не только для бензина нужна.
Отредактировано Natalka2010 02.11.2015 16:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 16:59
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
L.U.C.A.
у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента.

ну и представь широкой публике инфу о таком заводике, с такой организацией и с выпуском хотя бы 1 млн. штук в год. Может в Детройте такой есть, а я темная и не знаю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2015 20:15
Дата регистрации: 08.05.2015
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +3
offline
Marita, Natalka2010, девушки, сколько ж у вас бисера, всё мечете и мечете, преклоняюсь перед вашим терпением. Но не в коня овёс, похоже, судя по орфографии и формулировкам оно сегодня ещё и пианое
Отредактировано ziма 02.11.2015 20:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2015 07:00
Дата регистрации: 03.05.2015
Дней на сайте: 3278
Авторитет: 0
DAO
offline
Natalka2010
L.U.C.A.
у них потрясающие Айти технологии в области организации производства, которые сегодня позволяют делать например автомобиль с комплектацией под конкретного клиента.

ну и представь широкой публике инфу о таком заводике, с такой организацией и с выпуском хотя бы 1 млн. штук в год. Может в Детройте такой есть, а я темная и не знаю?

Любая японская автомобильная корпорация.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2015 12:37
Дата регистрации: 25.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +17
offline
DAO
Любая японская автомобильная корпорация.

Круто, ДАО подтянулся защищать подругу от "совка".
Только вот первый раз слышу что Япония - это запад. Ну только если считать, что Япония со второй мировой почти что оккупирована США, тогда да, она является зоной западной оккупации.
Или в вашем воображении весь мир, кроме России - это запад???
Хорошо, а что насчет светоча демократии США? Там что-нибудь крутое, и выпущенное ТОЛЬКО В АМЕРИКЕ, И ТОЛЬКО ИЗ АМЕРИКАНСКИХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ есть?
Отредактировано Natalka2010 03.11.2015 12:38
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
stasiya,
ВновьМама,
Vel,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Elle83,
alenkka72,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
asta,
Polz@,
polison,
eekaterina23,
Umko,
К_о_т_Я,
Julyia,
Антон04,
kristina969,
-Кнопка-,
Плесовских,
elena83alina,
М@мулечка,
МамАндрю,
TV9,
Анастасия89,
Rina-Rina,
AkhtyshevaEA,
Ирина@,
alima,
LeNa,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
elza88,
Дмитрий090,
veretelnikova,
Naxi,
nusha-82,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
nnnn,
lyusya,
liza020213,
dasa,
MariyaGuseva,
anchik,
olga230481,
Belka86,
alfags,
Tasch,
aigul_ka,
Roman_Biketov,
Диша,
Натали1988,
luntich,
РыжееСолнце,
v132007,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
magdalina282,
Marina2304,
Alena_L,
katerinaqroza,
_Цыпа_,
Rhbcnbyjxrf,
Анна78,
Laandec,
TIM12,
ninok_sh,
LePar,
alenkay,
Maria_Tru,
T77,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
лог,
Мила83,
Dolinka,
kittinnik,
мама-Ванюши,
Klava_davai,
Caxapok585,
nataliaosh,
elena83.72.ru,
pesika,
Babochka,
mariasn.23,
Sabba,
katarinaostr,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
swewik,
Inusik,
katushka,
Ванилька,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 141
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия