Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Болезненные М

Болезненные М

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
29.03.2015 12:12
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Kristikk

Интересно, а кофеин для чего в составе? Хотя, наверное, не знаете

А чего тут знать, это в инструкции написано: Кофеин – обладает аналептическим эффектом, стимулирует центральную нервную систему, улучшает работоспособность. Кроме того, кофеин усиливает терапевтические эффекты нестероидных противовоспалительных средств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:14
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Зеффирка

Ну так сейчас многие препараты делают комбинированными...

Согласна, многие, только не во многих нет в составе анальгина, вред на ЖКТ минимален, а главное помогает при болях при М быстро и качественно так сказать. Ну представьте, или Вы будете пить по 2 таблетки какого-нибудь обезболивающего в течении дня, чтобы боли не было, или один раз 1-2 таблетки выпили и свсе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:15
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Кареглазка-new
Рафаэлло, тренажорный зал. Но, думаю, такого эффекта можно добиться и с другими видами спорта, главное чтобы мышцы укреплялись.

Я вот подумываю в бассейн пойти, может поможет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 12:16
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Ашатна
Тоже сильно раньше мучилась. До тошноты и рвоты доходило, если таблеток обезболивающих под рукой не было. Но мне любые обезболивающие помогали. А совсем не хуже таблеток мятный настой помогает. У меня на даче мята, мохнатенькая такая, как сорняк растёт. Я её завариваю и боль проходит, и течет намного меньше. Я когда такой эффект у этой травы обнаружила, таблетки совсем пить перестала. Мяту я теперь каждое лето сушу побольше.

А Вы ее как завариваете, насколько крепко? Магазинная подойдет? А то у меня дачи нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 18:07
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6192
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Nektarinka
Ашатна
Тоже сильно раньше мучилась. До тошноты и рвоты доходило, если таблеток обезболивающих под рукой не было. Но мне любые обезболивающие помогали. А совсем не хуже таблеток мятный настой помогает. У меня на даче мята, мохнатенькая такая, как сорняк растёт. Я её завариваю и боль проходит, и течет намного меньше. Я когда такой эффект у этой травы обнаружила, таблетки совсем пить перестала. Мяту я теперь каждое лето сушу побольше.

А Вы ее как завариваете, насколько крепко? Магазинная подойдет? А то у меня дачи нет

Как чай 2-3 листика на чашку, можно две-три чашки выпить, но сильно крепкий настой делать не стоит, может затошнить. Насчет магазинной - не знаю, не пробовала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 13:30
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +3
offline
Nektarinka

Как мне объяснила врач пропифеназон абсолютно нейтрален к ЖКТ, парацетамол практически нейтрален, далее выводы делайте сами

Отлично, выводы сделала, спасибо, хороший препарат, по-крайней мере по составляющим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 13:33
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +3
offline
Nektarinka

А чего тут знать, это в инструкции написано: Кофеин – обладает аналептическим эффектом, стимулирует центральную нервную систему, улучшает работоспособность. Кроме того, кофеин усиливает терапевтические эффекты нестероидных противовоспалительных средств.

Да извините, открыть и прочитать не судьба ведь, уже все ясно)) Я еще так поняла он помогает быстрее компонентам препарата всосаться, вот и действие быстрое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 13:37
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3632
Авторитет: +3
offline
Nektarinka

Я вот подумываю в бассейн пойти, может поможет)

Я хожу, но что-то не вижу помощи(( может не так плаваю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2015 13:46
Дата регистрации: 18.02.2013
Дней на сайте: 4084
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Kristikk
Nektarinka

Я вот подумываю в бассейн пойти, может поможет)

Я хожу, но что-то не вижу помощи(( может не так плаваю

Девочки, у меня появился такой результат после того как заметно мышцы укрепились- т. е. те упражнения, например, на пресс, которые я раньше делала с 1-2 перерывами я начала делать в один подход. Если плавать... То, наверное, не переставая все время занятий- как спортсмены тренируются...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2015 11:04
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Salamandr@
Тоже мучаюсь с мес. с самого начала, мало того что болезненные, так еще и обильные, какое то наказание. Родила двух, легче не стало. А сегодня ночью плюс к "стандартному набору" спину скрутило, весь день пластом лежу. По теме табл. мало помогают, легче только после приема горячего душа. Мне кажется, после вторых родов еще М болезненнее стали.

Ого, бедная, у Вас еще хуже состояние, лечитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2015 11:06
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ашатна
Тоже сильно раньше мучилась. До тошноты и рвоты доходило, если таблеток обезболивающих под рукой не было. Но мне любые обезболивающие помогали. А совсем не хуже таблеток мятный настой помогает. У меня на даче мята, мохнатенькая такая, как сорняк растёт. Я её завариваю и боль проходит, и течет намного меньше. Я когда такой эффект у этой травы обнаружила, таблетки совсем пить перестала. Мяту я теперь каждое лето сушу побольше.

Насколько я знаю мята вроде как успокаивает, а боли-то разве снимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2015 11:07
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Nektarinka

Согласна, многие, только не во многих нет в составе анальгина, вред на ЖКТ минимален, а главное помогает при болях при М быстро и качественно так сказать. Ну представьте, или Вы будете пить по 2 таблетки какого-нибудь обезболивающего в течении дня, чтобы боли не было, или один раз 1-2 таблетки выпили и свсе.

Аргумент, не поспоришь, попробую я новалгин, а там посмотрим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2015 11:08
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Кареглазка-new
Рафаэлло, тренажорный зал. Но, думаю, такого эффекта можно добиться и с другими видами спорта, главное чтобы мышцы укреплялись.

Я одно время ходила в тренажерку, но то денег не хватало на все про все, то времени, стала дома пресс качать, но боли от этого меньше не стали...и кстати во время М я не занимаюсь, говорят это вредно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2015 04:49
Гость (188.186.*.*)
Мучалась с этой бедой с самого начала с 14 лет. Сейчас 26. Из 7 дней 5 очень дикая боль. За это время комбинировала все виды обезбальвающих. таблетки,свечи,уколы научилась ставить сама себе. т.к. со временем организм привыкает к препарату и не реагирует. Сначала помогало по 2 таб. В день. Ко 2 курсу ухудшилось. С утра таблетку , в обед свечку, вечером уколы.В рез-те от таблеток гастрит, от свечей и уколов плохие показатели печени(. Обошла всех Г тюмени,хмао. По возможности в любом городе забегала на консультацию. А вдруг?!. Ходила к эндокринологу. Тк были небольшие отклонения по гормонам. Пропила курс , восстановили гормоны. Боли не ушли.
Спортом занимаюсь регулярно(волейбол,тренажер). Читала про то, что помогает. Усиливала нагрузку - рез та 0. Пила всякие витамины курсами.(вит Е,фолиевую и пр.) У всех Г одно что, пейте противозачаточные!а почему болит?!что делать!!
Один Г отправил меня к остеопату. Пришла на прием. 2 мес назад. Пришла 20 минут возжения и легких прикосновений. Ушла подумала развод. Пришли М понимаю, что живот не болит. Дискомфорт есть. Но нет адской боли. Но спину дико тянуло. Побежала к этому остеопату. Сказал, что мыщцы спины еще не подстроились под новое положение крестца. сказал купить ипликатор Кузнецова и мин 20 лежать на нем.
Первые дни М совпали с выходными, поэтому было время повалятся на этих колючках. И я плакала целый день от счастья!!! Столько лет ежемесячной боли!!хождения по врачам!!!потраченных денег!!!и загубленного здоровья. И вот лежу на каком то ипликаторе и ВСЁ ПРОХОДИТ. За 7 дней випила 1 таблеточку, т.к. предстояла дальняя дорога и повалятся на колючках не было возможности. в кратце конеяно. Но вдруг кому пригодится)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:04
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Ашатна

Как чай 2-3 листика на чашку, можно две-три чашки выпить, но сильно крепкий настой делать не стоит, может затошнить. Насчет магазинной - не знаю, не пробовала.

Ну вот, а где я такую возьму, а вдруг что не так, боюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:05
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Kristikk
Nektarinka

Как мне объяснила врач пропифеназон абсолютно нейтрален к ЖКТ, парацетамол практически нейтрален, далее выводы делайте сами

Отлично, выводы сделала, спасибо, хороший препарат, по-крайней мере по составляющим

Согласна с Вами, хотя бы насчет желудка спокойна, а то как бывает, одно лечишь, второе калечишь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:06
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Kristikk
Nektarinka

А чего тут знать, это в инструкции написано: Кофеин – обладает аналептическим эффектом, стимулирует центральную нервную систему, улучшает работоспособность. Кроме того, кофеин усиливает терапевтические эффекты нестероидных противовоспалительных средств.

Да извините, открыть и прочитать не судьба ведь, уже все ясно)) Я еще так поняла он помогает быстрее компонентам препарата всосаться, вот и действие быстрое.

Да, это тоже есть, мы же всегда хотим, чтобы боль быстрее прошла, вот Вам и новалгин в помощь))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:07
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Кареглазка-new

Девочки, у меня появился такой результат после того как заметно мышцы укрепились- т. е. те упражнения, например, на пресс, которые я раньше делала с 1-2 перерывами я начала делать в один подход. Если плавать... То, наверное, не переставая все время занятий- как спортсмены тренируются...

Ох, где же на это найти силы и время, вот при всем желании, да и лень, чертовка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:08
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Зеффирка

Аргумент, не поспоришь, попробую я новалгин, а там посмотрим.

Попробуйте, хуже точно не будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 13:09
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3616
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Мучалась с этой бедой с самого начала с 14 лет. Сейчас 26. Из 7 дней 5 очень дикая боль. За это время комбинировала все виды обезбальвающих. таблетки,свечи,уколы научилась ставить сама себе. т.к. со временем организм привыкает к препарату и не реагирует. Сначала помогало по 2 таб. В день. Ко 2 курсу ухудшилось. С утра таблетку , в обед свечку, вечером уколы.В рез-те от таблеток гастрит, от свечей и уколов плохие показатели печени(. Обошла всех Г тюмени,хмао. По возможности в любом городе забегала на консультацию. А вдруг?!. Ходила к эндокринологу. Тк были небольшие отклонения по гормонам. Пропила курс , восстановили гормоны. Боли не ушли.
Спортом занимаюсь регулярно(волейбол,тренажер). Читала про то, что помогает. Усиливала нагрузку - рез та 0. Пила всякие витамины курсами.(вит Е,фолиевую и пр.) У всех Г одно что, пейте противозачаточные!а почему болит?!что делать!!
Один Г отправил меня к остеопату. Пришла на прием. 2 мес назад. Пришла 20 минут возжения и легких прикосновений. Ушла подумала развод. Пришли М понимаю, что живот не болит. Дискомфорт есть. Но нет адской боли. Но спину дико тянуло. Побежала к этому остеопату. Сказал, что мыщцы спины еще не подстроились под новое положение крестца. сказал купить ипликатор Кузнецова и мин 20 лежать на нем.
Первые дни М совпали с выходными, поэтому было время повалятся на этих колючках. И я плакала целый день от счастья!!! Столько лет ежемесячной боли!!хождения по врачам!!!потраченных денег!!!и загубленного здоровья. И вот лежу на каком то ипликаторе и ВСЁ ПРОХОДИТ. За 7 дней випила 1 таблеточку, т.к. предстояла дальняя дорога и повалятся на колючках не было возможности. в кратце конеяно. Но вдруг кому пригодится)))

Хорошая история, вот до остопата надо дойти, мало ли, главное хорошего найти. Скажите, так а боли сейчас от чего, зачем таблетку пили? Аппликатор Кузнецова у меня есть, когда живот болит, но именно желудок, то лежу на нем, полегче становится.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
mama2-yx,
dimon963,
mamiLena,
Счастливица,
зайцев,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Настик,
Angel,
_Your_chance_,
mery26,
Федя-NIKI,
max26041984,
Тигрище,
stysha,
MOY,
Natali_tmn,
mama_masha,
bratenkova2016,
Lele4ka,
dimon01,
Svetok85,
Чернышова,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
natchernovol,
-Лана72-,
mizgagina,
evk0,
анютишна,
Соня84.84,
SARA26,
anita858,
Верчик@,
Nata2000,
alenhairad,
М@няшк@,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
RozoЧka,
bonechka,
scarabeia,
Мулька,
Леночка1981,
uslug@,
Yanusha,
Конфетtea,
Anna2604,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
Zerro,
Taurus,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
lfhmz2003,
Alenca,
Donya,
Альбина2604,
Лариса2604,
mary_1973,
DotsNas,
Sandra_A,
Юльчик8607,
nev-77,
anv,
svgtuning,
onubis,
sokolga,
Olga_89,
Sandr_a,
Азаля,
lankas,
Allo4ka,
otez_bogdana,
Ольга2604,
Li_Ly,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
79220066923@yan,
DarkNeo,
ШеферСветланка,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
windsummer,
Olga26041970,
Evelyn,
mbnv,
taniakopl,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 247
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия