Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Болезненные М

Болезненные М

Выходные с пользой для всей семьи!
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
18.02.2015 14:33
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3612
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Девочки, у кого такая же проблема, как справляетесь с болью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 14:41
Гость (92.240.*.*)
таблетка кетарола спасает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 17:30
Гость (188.186.*.*)
Зеффирка, я пью воды в эти дни до 2 литров,как ни станно,помогает.Таблетки-зло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 21:02
Гость (188.186.*.*)
Какая больная тема. Пью Баралгин 1 табл, потом обязательно поспать от 5 минут до 40, но уснуть обязательно. Очень шикарно помогает Кетанов - только укол внутримышечно. Поставил и через 5 минут как огурец. А бывают и случаи, и частенько, что ЭТО все и в комплексе не помогает - ставлю внутривенно анальгин с димедролом. Да-да, сама себе, иначе только вызов скорой и они то же самое ставят, только их ждать очень долго. Да, еще врач выписывал хорошие свечи Мовалис. Эти свечи реально снимают боль замечательно, при условии что боль не совсем адская до потери сознания.
Вот так мучаюсь 20 лет уже. Врачи грили что родишь - все пройдет. Родила - стало хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 21:08
Гость (5.141.*.*)
Меня выручает Витамин Е, за неделю до начала М начинаю пить и нормально все проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 21:40
Гость (109.163.*.*)
Ох, какая болезненная тема. Месячные были до 25 лет такие болезненные, что раз через раз в обморок падала, 3 раза скорую вызывали (ставили укол, таблетки НИКАКИЕ не помогали). До такой степени психологически себя сдерживала и настраивала, что после 20 лет месячные начинались только в выходные дни, вот правда, произошло это после того как на первой своей работе в этот день упала в обморок, не будешь ведь всем и каждому объяснять что с тобой, переживала, вела сама с собой беседы)))) и после этого помирала только в выходные. В 25 лет родила и как отрезало - даже не знала когда месячные начнутся. А в 30 лет родила второго и месячные стали более заметными - немного ноет живот, но я после своих мучений на это просто внимания не обращаю))
1-ый раз, когда вызывали скорую, меня увезли во 2-ую городскую, там гинеколог после осмотра сказала что боли из-за загиба шейки матки. Так или не так - не знаю, она еще говорила что забеременеть сложно будет, однако, проблем не возникло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 21:56
Гость (188.186.*.*)
Гость (109.163.*.*)
она еще говорила что забеременеть сложно будет, однако, проблем не возникло.

Передо мной чуть слезу не пустила врач - типа родить не сможете, у вас врожденный порок матки...(умолчу). Наверное на нее смотрели глаза пантеры или дикой зебры в тот момент, она спросила: что? Я ей говорю: вообще-то, дорогуша, историю пациентов читать нужно, у меня ребенку уже 7 лет, рожала САМА, матка в аккурат зародилась, все-то стерпела и вынесла и проблем НОУ! - что бы вы ставили такие ВРОЖДЕННЫЕ диагнозы по порокам. Доверять вообще никому нельзя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 23:01
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4146
Авторитет: +5
offline
Кеторол хорошо помогает и недорого!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 00:48
Гость (89.204.*.*)
Тоже мучилась болями, выпадала из жизни на 2 дня всегда, работать можно было только на таблетках, и то эти два дня отсиживалась как амеба по возможности. Мне помогал спазмолгон, иногда с анальгином, но после родов боли стали не такими сильными, вполне терпимо, особенно в сравнении как было, но вот бывает сейчас не боль во время М, а какое-то общее хреновое состояние, вроде ничего не болит, но делать ничего не могу, хочется лечь и лежать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 01:11
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +2
offline
эти таблетки очень вредные, есть специальные для этих дней, но мне хорошо помогли противозачаточные, вообще М не ощущаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 01:41
Дата регистрации: 26.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
ТаблетКи горстями первые два дня, я даже не даю перестать действовать первой таблетки, пью вторую. Боль такая, что хоть вой! Все говорили, родишь и всё пройдет. Ничего подобного, как болел живот так и болит. В сумке, на работе всегда есть таблетки.
Первая моя работа в строяке, там я и училась, проработала с неделю, начались м, таблеток не оказалось с собой, начальник мой был великой души человек, когда увидел меня бледно-синеватую, лежала на стуле с закрытыми глазами, вызвал мне машину и отправил домой. После этого случая, без лишних объяснений отпускал домой, запомнил видать число
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:12
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
offline
Зеффирка
Девочки, у кого такая же проблема, как справляетесь с болью?

В последнее время новалгин пью, хорошо помогает, главное быстро и надолго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:14
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Какая больная тема. Пью Баралгин 1 табл, потом обязательно поспать от 5 минут до 40, но уснуть обязательно. Очень шикарно помогает Кетанов - только укол внутримышечно. Поставил и через 5 минут как огурец. А бывают и случаи, и частенько, что ЭТО все и в комплексе не помогает - ставлю внутривенно анальгин с димедролом. Да-да, сама себе, иначе только вызов скорой и они то же самое ставят, только их ждать очень долго. Да, еще врач выписывал хорошие свечи Мовалис. Эти свечи реально снимают боль замечательно, при условии что боль не совсем адская до потери сознания.
Вот так мучаюсь 20 лет уже. Врачи грили что родишь - все пройдет. Родила - стало хуже.

Ого себе наборчик. все препараты такие сильные...И вот поспать обязательно - а если ты на работе, тогда как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:15
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
offline
9199568666
эти таблетки очень вредные, есть специальные для этих дней, но мне хорошо помогли противозачаточные, вообще М не ощущаю

Да, есть, новалгин, писала выше. А ок я принимала, но мне не помогли, хотя есть девочки, которым тоже помогает, наверное тут еще зависит от чего эти боли и насколько сильные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:17
Дата регистрации: 01.06.2014
Дней на сайте: 3615
Авторитет: 0
offline
Еленка_72
ТаблетКи горстями первые два дня, я даже не даю перестать действовать первой таблетки, пью вторую. Боль такая, что хоть вой! Все говорили, родишь и всё пройдет. Ничего подобного, как болел живот так и болит. В сумке, на работе всегда есть таблетки.
Первая моя работа в строяке, там я и училась, проработала с неделю, начались м, таблеток не оказалось с собой, начальник мой был великой души человек, когда увидел меня бледно-синеватую, лежала на стуле с закрытыми глазами, вызвал мне машину и отправил домой. После этого случая, без лишних объяснений отпускал домой, запомнил видать число

Хороший босс А по теме, попробуйте новалгин, только не стоит ждать, когда первая таблетка перестанет действовать, сразу 2-3 выпивайте, минут через 20 начинает действовать, мне хватает на весь день.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 12:08
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3631
Авторитет: +3
offline
Зеффирка
Девочки, у кого такая же проблема, как справляетесь с болью?

Если не найдено никакого воспаления и другой причины болей, то это банальная дисменорея, тут только обезболивающие в помощь, главное подобрать своё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 12:11
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 3631
Авторитет: +3
offline
Nektarinka

Хороший босс А по теме, попробуйте новалгин, только не стоит ждать, когда первая таблетка перестанет действовать, сразу 2-3 выпивайте, минут через 20 начинает действовать, мне хватает на весь день.

Это не те таблетки, которые прямо вот от болей при М?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 14:16
Гость (109.233.*.*)
Любой гинеколог скажет, что при М. вообще ничего болеть не должно.
Смысл глотать таблы, надо пройти облседование, эндометриоз и многое другое может давать боли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 14:17
Гость (188.186.*.*)
У меня перед М страшная депрессия. Есть ли от этого спасение?:( Новопасситы -персены не помогают(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2015 14:46
Дата регистрации: 29.11.2014
Дней на сайте: 3434
Авторитет: 0
offline
Мне помогает в сочетании укол ношпы и таблетки миг, или найз. Остальное непомогает, боли такие что вдохнуть невозможно. Свечи назначали противовоспалительные, ничего непомогает. Врач на мои жалобы сразу заподозрил эндометриоз. Раньше кстати лет до 25 я вообще незнала что такое болезненные М, а когда бросила пить ок то вот тогда то и боли появились, лучше б непредохранялась этой гадостью.
Отредактировано Nali@ka 25.02.2015 14:47
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
zaya25,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
askimj,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Almira1,
горнадежда,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
cna13ru,
EWGENIYA119,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
Рафис,
Viking1980,
tu_cherjuv,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
marita1985,
@lena888,
carengina.lili,
Olka86,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
kisohcka,
masha85,
snake,
fofanova,
dominik72,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
Charlie,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
kitten,
Ольгин,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
Margo89,
беккер,
Alena.Kislicina,
zapsib,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
BUDU_mamoy,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
Боровикова83,
ALTASON,
72yulia79,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Юлита,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 219
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия