Главная /  Форум / Тет-а-тет / Страничка годоловалой Мелиски и ее давно уже перевалившей за год мамы...(часть 3)

Страничка годоловалой Мелиски и ее давно уже перевалившей за год мамы...(часть 3)

Идет набор школьников на летнюю программу #Чтениебезмучения72
« 1 2 3 4 >
 
#
X
22.10.2007 17:28
Гость (194.6.*.*)
молодцы вы свет! путешественники!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2007 10:03
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
мы лопаем супики (щи, борщи и с макарошками на кролике, курочке и телятинке), все каши кроме манной, яблочки, груши в разных видах, грызем сушки и печенье, пьем сок, компот и козье молочко а титя на десерт перед сном хоть молока уже капельки, зато кусаем и грызем с удовольствием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2007 00:30
Гость (194.6.*.*)
ну ничего себе однообразное меню! а кусочки уже кушаете? мы пока давимся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2007 07:06
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
Марин, мы откусываем бублик, яблочко, кашки я в блендере уже не измельчаю, а вот суп только через блендер. Сколько у вас зубиков?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2007 15:46
Гость (194.6.*.*)
оль, наши 4 зуба пока не прорезались, белые полосочки светятся вот уже неделю! классная у вас новая фотка!<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2007 08:02
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
а у нас какие то злобные зубы лезут, Коля 4 дня температурил и капризничал :( Ну погоди, Марина, щас Мелиска озубастится, покусает тебя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2007 20:26
Дата регистрации: 26.05.2007
Дней на сайте: 6201
Авторитет: +2
ets
offline
Марин, приветик, мы пока так и без зубиков А у вас когда первый зубик появился?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2007 12:51
Гость (89.204.*.*)
нравится в Москве? далеко от центра живете? метро часто пользуетесь?<br>
кем работаешь-работала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2007 00:21
Дата регистрации: 21.12.2006
Дней на сайте: 6357
Авторитет: 0
offline
нда, я даже побаиваюсь как то этого...ну зубов в смысле.<br>
оль, не болейте давайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2007 09:04
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
Марина, ну что за очаровательная девочка у тебя на аватаре ?! Мелиска так выросла, красоточка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2007 11:09
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6267
Авторитет: +2
offline
поздравляем ВСЕХ октябрят С ГОДИКОМ!<br>
растите здоровенькими и счастливыми на радость мамам и папам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2007 23:42
Гость (194.6.*.*)
спасибо оль! пока я ее фотографировать собиралась, она второй хвост сняла, но так даже лучше получилось, а вообще всякого рода прибамбасы для волос стала снимать, приходится стрич ей челку постоянно.<br>
как у вас идут приготовления к годовасию? в каком кафе отмечать планируете? вообще в тюмени много детских кафе? я просто раньше не интересовалась, не знаю.<br>
как коленька? вылезли зубки новые?<br>
у мелиски сопли седня появились, вот переживаю не разболелась бы, нос не заложен вроде, водичка бежит из носика и все, мож тоже к зубам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2007 23:53
Гость (194.6.*.*)
танюш, у нас первый зубик вылез в 8 месяцев, второй, через три для после первого. да ты не переживай, вылезут у вас зубки, никуда не денутся, у деток многих моих друзей и знакомых зубки поздно полезли, ну и у нас в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 00:05
Гость (194.6.*.*)
нравится в Москве? далеко от центра живете? метро часто пользуетесь?<br>
кем работаешь-работала?<br>
свет, насчет нравится или нет москва, даже незнаю что и сказать...город сам по себе конечно не плохой, красивый, зеленый, чистый, но...не люблю я большие города, только вчера с мужем на эту тему разговаривала, не то что бы я здесь не счастлива, или не в своей тарелке, просто если выбирать, я бы наверное все же в тюмень вернулась, да и в турции в стамбуле жить не очень хочется, хочется в маленький городок на берегу моря, мечта... , а муж наоборот, человек любящий мегаполисы, но вчера вот согласился вроде на маленький городок когда в турцию переедем, хотя мне кажется слукавил, просто меня хотел порадовать.<br>
живем мы от центра недалеко, ну в центре считается, м.динамо. на метро не ездила ни разу, с ребенком как то не рискую.<br>
сейчас не работаю, в декретном отпуске, работала в тц новый пассаж, оператором, а вообще по образованию менеджер соц.-культурной сферы, кулек закончила вообщем<br>
<br>
:-) <br>
свет, расскажи про одессу? чем она тебя так привлекает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 00:07
Гость (194.6.*.*)
катюш привет! спасибо за поздравления!<br>
ты куда пропала вообще? чего в ровесники не заходишь? как ленечка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2007 07:15
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
Мариш, привет!!! Я Колю ваще фоткать не могу, он просто категорически отказывается позировать, сразу отворачивается или к фотику тынет ручки научился штаны и памперс с себя стягивать Планируем к годику сходить в парикмахерскую и подстричься, но налысо я брить не хочу, будет причесочка <br>
зубков новых пока нет, но думаю. что парочка на подходе, не зря же температурили 4 дня!<br>
Слушай, и у нас тоже сопельки, но прозрачные, как водичка. Вчера капли начала капать, ваще убийственная процедура! Коля лупит меня со страшной силой <br>
Отмечать планируем в Casa Mia, это итальянское кафе, там прикольная игровая, можно клоуна заказать находится на республике, около сибнефтепровода.<br>
Надеюсь, что сопельки у вас к новым зубкам <br>
Мелиске привет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2007 12:57
Гость (89.204.*.*)
оо! Одесса!!! Приготовься слушать-читать..... <br>
Ты знаешь, я за собой замечаю, когда меня тема волнует, затрагивает лично...я могу говориь без остановки долго!!!...и часто не обращаю внимания, а интересно ли тому, кому я рассказываю! так что ,что называется: "Остапа понесло". <br>
Одесса! - отдельная история... ...она для меня много значит...первый раз.... в 18 лет...я отдыхала без родителей: они отпустили меня с моим одноклассником!!!! на 2 недели. (щас как вспомню, диву даюсь: как мои строгие и всекотролирующие родители решились на это)<br>
Одноклассник - это мой муж на сегодняшний день! Тогда он тоже был просто 18-летним мальчишкой <br>
Это его родной город. Как я влюбилась в мужа, также полюбила и его,а теперь и МОЮ Одессу.<br>
Это если кратко. Я еще могу пройтись по моим любимым мстам, рассказать истроии с 7-го км (это так рынок называется...огроменный, такой большой, что ряды называются улицами!: зеленая улица, абрикосовая....)Там местные жители - просто атас: шутка на шутке. Водители маршруток и торговцы рыбой - отдельная история.<br>
Кстати, вот тебе и история с рынка:<br>
Гл лица:<br>
- продавец картошки (ветхая старушка)<br>
- покупатель (Колоритная Одесситка в духе тети Сони)<br>
Покупатель:<br>
- Мамаша! Та продайте вашу картошку за 5 копеек. не бойтесь! она ПОПАДЕТ В ХОРОШИЕ РУКИ!! <br>
<br>
История №2<br>
Водител маршрутки говорит вслед парню ,который чуть не убил девушку, выходящую след за ним:<br>
-та осторожней! девушку не покалечьте! У меня аптечки нет!!! <br>
<br>
Главные выражения одесситов:<br>
- бай дУже (значит, ну...не могу объяснить. Например: он вырос бай дуже, хначит сильно всокий стал и очень быстро ,за корткое время)<br>
- здоровеньки булы<br>
- и шо вы себе думаете?!<br>
- она тебе сделает вырванные годы (очень сильно наругает, устроит взбучку)<br>
ну...понесло Остапа, я ж говорю!! <br>
<br>
Но! ;-) это еще не все....продолжу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2007 02:01
Гость (194.6.*.*)
свет, ну теперь тебя понимаю конечно! для тебя одесса город твоей любви, судьбы, как тут не влюбится! у меня тоже есть такой город, правда любовь я свою там не встретила, просто город чудный, кстати тоже на черном море...люблю варну!!! прожила там 3 года, очень скучаю по всем своим друзьм, по прогулкам по набережной вечерами, запаху из рыбных ресторанов, музыке из болгарских дискотек...крику чаек, по болгарскому языку...кстати, первое время очень смеялась над некоторыми блгарскими словами, например: "ноги" по болгарски будут "крака", а "ножки", "краченца", а еще болгары вместо кивка головой "да" машут "нет", я когда из болгарии вернулась тоже так везде головой мотала... <br>
свет, а ты рассказывай про одессу, я тебе про варну расскужу, поскучаем вместе по нашим любимым городам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2007 02:06
Гость (194.6.*.*)
оль, опельки у нас оказались не к зубкам, хотя в какой то степени из-зи них, ларингит у нас, две ночи спали ужасно, мелиска засунть не могла, во сне задыхалась, просыпалась, плакала, седня получше уже, спит вроде нормально, нос дышит, пошли на поправку, слава богу температуры не было. <br>
оль это вроде семейное кафе да? не так давно открылось? мы клоуна не стали заказывать, решили что детки маленькие еще для него, могут напугаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2007 08:00
Дата регистрации: 06.06.2007
Дней на сайте: 6190
Авторитет: +3
offline
Марина, привет! Как Мелискино здоровье? У нас клыки лезут, Коля капризный просто капец какой-то!!! К нам рродственники на праздники приезжали, так он из них такие веревки вил, в общем, уморил тетенек Зато мама отдохнула купила ему куклу, чтобы понимал, что есть и мальчики и девоки, так он ей скоро скальп снимет, так за косы дерет сажает её на машину и катает по дому, а потом за волосы и волоком, я катаюсь от смеха сегодня выпал снег, смотрел в окно, глаза как пятаки - первый раз снег уведел! Объясняла, вот сыночек, выпал снег, значит у тебя скоро день рождения, а он пальчиком тычет и мычит от удивления! Говорить ничего не говорит, только мычит и кряхнит, а если что не по его, ногами топает и навзничь на пол падает, демонстрируя свой стрельчиный характер <br>
Как ваши зубаньки? Вылезли?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(129)
Anna_1990,
evgeniy79,
Stasy77,
Бела-Дона,
InnaKorgan,
Zhenni,
___Надежда___,
Мамаля,
Stervochka969,
Кукa84,
mynamem,
Mary-Ann,
GMarina,
ИринаБеляева,
vortex19,
Дженни,
xartrix,
minchinkova,
dotaforever,
Katia7,
Matali1971,
Велла,
Небесная_звезда,
sveta1705,
Солнышко83,
anel81,
mamika,
Milashka_26,
mama3d,
Матильда@8039,
Анатольевна,
ksanka-annka,
Marishgal,
Lizi.v82@yandex,
TIMOSHKA,
Igel,
ninaartamonik,
Lyubasssha,
oneman,
ОльгаИщуКошку,
Mikluha,
Alita,
Никитич,
cvetljchok,
Олеся28,
Evgenya,
БулОЧка97,
lily-1705,
abrosova87,
кати89,
Kisunya1705,
леся1705,
iessy,
Zhanna1,
AlenaK72,
rusy17,
Елена_Ивченко,
nadi466,
oksanaD,
Тимоша,
julexi,
tigra06,
до-ми-соль,
Pm,
Дарина13,
Casiopeya,
Маюшка,
darya-1705,
madanata,
@Юленька_я@,
mariy1705,
AzaliyaShar,
mokoreshka,
Katya_89,
Pera,
telec-8383,
@лен@,
a.petrova2010,
Nastyusha_25,
янка,
vera976197,
VilenaNail,
Масичка,
Kiriena2011,
ИраВик_на,
nikolaimold,
pepseyurzu,
olesechka,
Stanlymaria,
Евгения22,
na2207,
Natalihab72,
Аэлита17,
kleo,
imarket72.ru,
luna1705,
bukachka,
olgamoa,
танюша87,
Princess,
_@@@@@@@@@@@@_,
pila777,
dreamcatcher,
Inuna,
Жемчужная,
Ксюнчик77,
Olga-SOM,
Красотка,
elenohehka,
Sorakoma,
пузёныш,
Мусяка,
гвоздевамарина,
Vella,
Natalja1705,
Gal-Z,
МамаНата79,
nestor69,
Rokcana,
MakarovaAlla,
IRINA@91,
Sky_lady,
Marina17051986,
asamal,
@Anastasia@,
Larisabel,
dariani,
admin2,
Альбинчик80
Деток(42)
зуфар (Родитель мама_Зарина),
Мария (Мама NATA79),
Савелий (Родитель vitmark),
Игорь (Мама Тава),
Даша (Папа Makc),
Марина (Мама Oksa),
Rodion (Родитель Lilu15),
Варвара (Родитель VarenniK),
егор (Мама kiti),
Антошечка (Мама антоша),
Ульяна (Мама Valda),
Варенька (Мама _буся_),
Кирочка (Мама PRELEST),
Тишка (Папа Andrey_Mironov),
Кристина (Мама Пупсёна),
Мишутка (Мама ЮляКа),
Катерина Аржиловская (Мама geksly86),
Глеб (Мама маллина-н.76),
Аллочка (Мама Zebra80),
Анютка-малютка (Мама oreshekОЛЯ),
Полина (Мама aksya2000),
Полина (Мама Teresa),
Женечка (Мама LADI_POZITIF),
Татьяна (Мама Анастаси),
Никита (Мама angelb),
русланчик (Мама Баба_в_стразах),
Данил (Мама mama23),
Тихон (Мама Mirna),
Никита (Мама Мамочка-Лена),
Валерия (Мама beetle_m),
Глеб (Родитель маришкa83),
Владислав (Родитель марина1980),
Фёдор (Мама 555333),
Семён (Мама esu23@mail.ru),
Арсений (Мама mamaNasika),
Дашенька (Мама ElenaLad),
Макар (Мама GlashKa),
Софья (Родитель Татьяна-1975),
Дашенька (Мама Валечка72),
Сыночек (Мама mariya-filatova),
Кирилл (Мама kissya21),
Арина (Родитель ирина@tumen)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 203
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия