Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ~2015~ (№2)

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ~2015~ (№2)

В центре внимания – "Семья"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
26.02.2015 12:20
Дата регистрации: 21.03.2013
Дней на сайте: 4064
Авторитет: +2
offline
mary_e, оксалинка что то меня второй раз подводит(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 14:01
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +59
offline
Девочки извиняюсь за вторжение я с майчат- июнят, продам брюки для беременных - состояние хорошее, черные, животик трикотажный размер 50. Если заинтересует пишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 14:01
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +1
offline
horoshaya.83, я каждые 2 часа нос промываю и мажу заного.Но я с людьми особо не контактирую по работе то =) Морсики пейте с клюквой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 14:04
Гость (212.76.*.*)
lemon_tree, где это интересно беременным без очереди стоматолога можно пройти? Сегодня в стоматологии 1,5 часа в регистратуру стояла, при этом сразу подошла, спросила, что по беремености, сказали - в порядке очереди. Когда добралась до регистратуры, на все с осмотром ушло минут 10. Тоже ничего не хотела писать, я говорю, это будто я у вас и не была столько времени прождав, пишите, что нужно лечение - написала. Но лечить я в этот раз ничего не буду, а то в прошлый пошла в итоге канал неправильно запломбировали и после родов пришлось уже удалять(((
На счет стрижки - я вторглась с первым недели за 3 до родов, потом ведь некогда будет. А краситься - не знаю, я не крашу волосы.
Мне сегодня позвонили и сказали, что записали на Узи на 6 марта))) Жалко только, что муж в это время на работе будет, с первым на все Узи вместе ходили.
Мамочка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:00
Гость (92.240.*.*)
horoshaya.83, Выздоравливайте
Записалась на узи завтра, вот думаю идти или нет, что то не хочется вагинальное
Светлана
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:13
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +1
offline
Светлана, А куда записались на УЗИ? Это Вы уже по первому скринингу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:21
Гость (213.141.*.*)
всем привет! ходила недавно на очередной прием в ЖК. меня перезаписывают в ПЦ на первый скрининг, тк в первый раз ошиблись с расчетами. Мне кажется, что они слишком поздно в этот раз отправят)))))))))))) Говорят, до 12 марта тебе можно, запишем на 11. Ну что за бред. Наверно, пойду сама к Новоселову платно числа 2-4.

Primavera
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:23
Гость (213.141.*.*)
Еще мне было очень интересно взвешаться. Пока набрала только 400 гр. ))

Примавера
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:32
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +1
offline
Primavera, Ну вот у меня ситуация подобная,но у меня следующая неделя край конец сделать УЗИ уже,а за талоном завтра пойду,если не будет бесплатного то платно запишусь и пройду,тянуть уже нет смысла и времени.Мне вот на прием 10 марта и тоже очень интересно насчет взвешивания,но с тем успехом,что я ничего есть толком не могу,то думаю наберу мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 15:49
Гость (213.141.*.*)
mary_e, у нас разница в ПДР 3 дня. Мне так же след. уже край конец) Новоселов сказал приходи 3 или 4. Девочки, начали. надо перестаховаться, может снова отправит. я попробовала обьяснить, но там стена. тк. это не мой гинеколог( моя ушла в отпуск)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:23
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +1
offline
Гость (213.141.*.*), ну да,у меня когда врач участковый был в отпуске,дак мне и книжку не заводили,а пришла на прием мне все выдали готовое уже,а то уже переживала что на учет меня не ставят. Ну вот завтра и посмотрим что у меня будет по талончику.
Отредактировано mary_e 26.02.2015 16:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:27
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: 0
offline
Прювет всем. Все читаю...читаю...и ничего не пишу. ))) Я завтра второй раз на первый скриннинг пойду ...надеюсь, что сейчас со сроком все устроит ))) Состояние непонятное...утром-днем ниче, вечером как кот морской валяюсь и отковырять себе еле-еле могу...

Про платные анализы на венеру и пр. фигню...лежит у меня направление, написано не понять что. одно ясно, что к с ЖК1 "как в самую близкую лабораторию" отпраляют в КДЛ...вот и не знаю сдавать-нет...вроде и надо, вроде и деньги лишние зачем тратить. Судя по всем платным анализам, которые я сдавала до постановки на учет, гинекологу они не особо и нужны были. Сужу по тому, что она говорила "срочно сдать на прогестерон" и узи. Я в сумятице в этот же день сбегала сделала узи, сдала кровь. Принесла УЗИ, т.к. кровь на след день только была готова, показываю кароч. Она внятного ничего не сказала, кроме как угроза может быть (обычная тема для разговоров...бла....бла....бла). Я говорю "прогестерон то вам с утра принести, посмотрите, скажите", а она и отвечает, что вот через две недели придете, покажете...пришла через две недели, принесла еще одно свежее узи и старую кровь двухнедельной давности, сказала ну хороший прогестерон был...и узи нормальное, подрос малышок...и все...и тут я поняла, что на развод попала немного...сама развестись хотела видимо. Поспешишь, сама себя насмешишь ))) кто что думает по этому поводу?

А еще на днях сшила брюки себе для беременных кораллового цвета...без ума от этого цвета. И как оказалось в такую одежду перемещаться еще ну оооооочень рано ))) запас огромный получился. Висят в шкафу. Ждут меня. А живот сейчас не скажу, что сильно увеличился и выпер, для меня все как обычно (кратко сказать, я гитара 52 го российского размера ))), так вот одежда давит некоторая, ну в связи с этим вздутие живота и всякие другие процессы возникают. Спасают платья-мешочки и тянущиеся юбки. Вы чем девчонки спасаетесь?

А еще может кто-нибудь знает или посоветует, где можно хорошую мебель для детской приобрести? Более-менее понравились икеевские комодики, шкафы белого цвета. Смотрела еще марку carobus, вроде интересно, ярко. Кто что скажет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:28
Гость (37.79.*.*)
Всем здравствуйте! Очень нужен совет по поводу ведения беременности... По месту жительства отношусь к 13 поликлинике, записи там нет ( смотрела через ирис72) до того времени, когда уже пора встать на учет и даже дальше. Но туда как-то не очень то и хотелось. Думала попробовать встать в ЖК 2, но через ирис72 увидела запись в ПЦЭ (к Болдаревой). Как вы думаете, есть ли смысл пробовать встать на учет в ПЦ без направления?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:38
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: 0
offline
Гость (37.79.*.*), смысл пробовать есть. Я думаю вас возьмут, коли придете в ПЦ. Насколько вам удобно туда добираться будет, вот в чем вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:57
Гость (91.226.*.*)
Девочки привет. Это я Aleks, ник правда у меня другой))) пока не открываюсь))) жду когда встану на учет ))) когда буду более менее уверенна ))
Переболела на выходных((( Вижу много кто переболел((( Девочки крепитесь! И берегитесь!!!!
Сдала некоторые анализы))) дальше буду сдавать)))

У меня голова вся корками пошла((( че делать, ни один шампунь не подходит(((

Ещё девочки подскажите среди вас есть ли те, кто аллергик??? У кого сезонная аллергия и кто страдает другими часто алергореакциями??? Как спасаться будите в начале весны??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 16:59
Гость (91.226.*.*)
Гость (37.79.*.*), Мои знакомые попали 50\50 в ПЦ, но чаще слышу что после НГ только с направлением из ЖК,
Я сама не знаю куда податься((( была в 17, а меня отправляют в 12(((
Я так хочу платно((( а платно 54тысячи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 17:22
Гость (37.79.*.*)
Гость (91.226.*.*), 54 тыс это где? В ПЦ на сайте в прайсе на днях было 47... Сама задумываюсь о том, чтобы платно встать, только стоит ли? Такая уж большая разница с бесплатным ведением в ЖК?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 17:49
Гость (212.76.*.*)
Еще про торч спрашивали.... У нас в ЖК бесплатно на них отправляют 2 раза, да и по некоторым врачам тоже по 2 раза отправляют, а часности к офтальмологу. Вот по этому торч у меня токсоплазмоз близко к 1, отправляют к иммунологу, но никуда я не пойду, не вижу смысла.
Так что для меня этот анализ был бессмысленным, но лишнюю колбочку крови было не жалко.
Что касается одежды, то уже порываюсь достать беременные брюки, обычные давят животик. В обычном состоянии у меня он плоский, в прошлую беременность его долго не было, а сейчас уже проявляется. А в весе я все еще теряю.
Мамочка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 19:20
Гость (92.240.*.*)
mary_e, нет это я в 7 недель в Сибирину Светлана
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2015 19:30
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +1
offline
Мамочка, я уже перебролась в беременные вещи,юбку и штаны ношу беременные,кофты еще обычные ночу,но маскируюсь что беременна :-)
Светлана, ааа ну тогда только вагинально,зато уже сердечко можно прослушать
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
АнфисаКраса,
@nata@42,
мамонька,
алёнчиккмама,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
Даниэлина,
tata6,
Varenka1982,
31Alisa,
алондра,
kva6nya,
marisecret,
кукуня-я,
alisaumut,
мот2016,
yakovlevais,
rusja,
-цветочек-@-,
olga_75,
kostenkova,
stepanovakris,
Colnze,
Чайка_Оливия,
Antony,
Alexandr_S,
sobra,
sopolia,
EvVa,
nik.asya,
Звёздочк@,
irinka9909,
_Искорка_,
krisskot,
Dinna5,
Olessya,
VER@87,
VinogradovaLada,
Ульенс,
Yanka0605,
381289,
valechkat,
olga-nick,
OIGA19,
viktory_666,
ala,
Gawriil,
Jetta,
cjcbcrf,
l_tasha,
ТАТЬЯНА_g,
adidaskiss,
pnmrnko,
Shulik,
Olga_G,
Мариша,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
MilaS,
МамаМаксимки,
Morozzka,
LenaEgor,
OIGA190,
Солнце5555,
Nady870605,
Fyenka,
Сеpж,
Хельга1981,
lenuchka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
tanyzlakova,
Александра83,
basara,
aza6969aza,
Ev_Va,
Мирабелла,
LAKI85,
Eva4444,
maratromanov,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
anna_langepas,
lenok_2015,
bomhik,
22gold,
valnason@bk.ru,
Funiki,
493949ru,
Kulema83,
0льга,
Naivnay,
Saha8905,
Rozzo4ka,
Fanya,
Alenk@,
dasha90,
Rania,
Ива,
viva2016,
Dimasik2015,
EkaterinaPark,
anastasia_gay,
KotoFot,
danaya,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 144
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия