Главная /  Форум / СемьЯ / русско-татарская семья - поделитесь опытом

русско-татарская семья - поделитесь опытом

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 
#
X
15.03.2013 12:00
Гость (87.254.*.*)
Мир_Гузель
Жизнь прожить - это одно, для кого-то просто, у кого-то проблемы. Можно договориться на нейтралитет. Ну это не важно. А что потом? У каждой религии свои правила и понятия жизни после смерти, обряды разные, традиции тоже. Например, наши предки, бабушки, дедушки похоронены рядом. Даже и в мыслях не было, что может быть по другому. И дети тоже не понятно какой веры, мне кажется это очень тяжело, по крайней мере хоть для мало-мальски верующих людей.


Россия - светское государство. Большинство кладбищ - государственные без религиозных пристрастий. Потому там без проблем лежат православные, католики, евреи, мусульмане и атеисты. Так что вас также закопают с вашим милым без вопросов и будете вы тихо-мирно лежать душа-в душу.
Тут также получается как с пенсиями. Одни живут чтобы жить. а другие чтобы потом на пенсию выйти и пенсию получать. И у вас "Что будет потом?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 01:04
Гость (95.104.*.*)
Не хотела писать, но раз к слову пришлось-напишу.Я православная христианка, жених был мусульманин(верующий), заикнулся мне о том, чтобы я его веру приняла... перед свадьбой, после такого предложения я ему резко отрезала НЕТ, НИКОГДА, я православной умру. Он не ожидал такого поворота, мы расстались на фоне веры, затем, все обдумав он опять позвонил и говорит, хорошо, оставайся христианкой, но только дети мусульманами будут, на что я ответила НЕТ, детей я всех крещу, в церковь каждое воскресенье приводить буду, причащать, только с пеленок растятся настоящие христиане, а те кто только свечку заходят ставить-это не христиане, мало того сказала, что хочу, чтобы он тоже до свадьбы окрестился, хочу венчаться в церкви, а не в блуде жить, от этого он в шоке был! Свадьбу отложили, поняли что до нее нужно вопросы важнее решить, из-за которых может все потом распаться.Думал он месяц: читал литературу православную, стоял ждал меня у храма, несколько раз заходил, потом решил: я крещусь, но ты не говори об этом не кому из моих родственников, не поймут меня они, будем жить с тобой православной семьей, всех детей окрестим, но тайно, в книжках же написано, что можно быть тайным христианином. Но как быть с мечетью которую он посещал, в которой он решал свои дела, все равно он туда будет ходить, а это уже грех! И я поняла, что уж очень мы разные, будет очень сложно.....рассталась с ним. Вышла замуж за своего, за русского и не сколько не жалею!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все общее, ни от кого ничего скрывать не надо, живем по канонам православия, дети постоянно в храме с нами, мир, согласие и любовь не страстная, а жертвенная друг ради друга!!!!! А вы тут ерунду какую-то пишете: вырастут-выберут сами веру. Детей надо вести к вере с детства,а родители-пример для подражания, каждый день роль имеет, не будете ребенка вести к Господу, тогда детей улица к себе поведет и уж куда кривая выведет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 01:35
Гость (95.104.*.*)
Гость (80.71.*.*), Дорогая сестра по вере во Христа! Бросай своего неправоверного, молись ко Пресвятой Богородице, Петру и Февроньи, Гурию Самону и Авиву акафисты читай, по возможности в Муром к мощам Петра и Февроньи ехай и будет тебе жених достойный!!! Как ты в блуде жить с ним будешь без венчания? И еще..... даже если он примет нашу веру, в душе он мусульманин, а у них по Корану 4 жены можно иметь, у нас это измена( прелюбодеяние)- грех смертный, а их мужики все женам изменяют, потому что можно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2013 05:12
Гость (77.241.*.*)
ТАТАРКИ!Вы мусульманки или кто?
Женитесь хотя-бы на мусульманах!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 11:33
Гость (188.186.*.*)
Гость (77.241.*.*), а кто такие "татарки", это те местные жители, которые были турками отуречены-одурачены? шляпу свою сюда не пхайте... идите свою пятничную шляпу послушайте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2013 11:48
Гость (188.186.*.*)
я предыдущую месагу отправил, а потОм вспомнил моих друзей, и особенно еврейско-муслимскую семью: их дети православные... вот такой консенсус... всем добра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2013 13:00
Гость (94.240.*.*)
Я русская, мой парень татарин, любим друг друга. Я готова принять и согласится со всем со своим мужчиной. С его родителями отношений никаких нет, так как очень редко видимся, посмотрим что будет в будущем, когда поженимся. В отношениях у нас гармония, взаимопонимание любовь. Всем желаю счастья!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2014 06:43
Гость (95.16.*.*)
У моего отца глаза узкие ,он русский ,а мама татарка похожа на русскую ,я вполне красивая ,всегда отличаюсь в общественных местах внешностью ,думаю потому что я полукровка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2014 19:24
Дата регистрации: 06.09.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +1
offline
Гость (94.240.*.*)
Я русская, мой парень татарин, любим друг друга. Я готова принять и согласится со всем со своим мужчиной. С его родителями отношений никаких нет, так как очень редко видимся, посмотрим что будет в будущем, когда поженимся. В отношениях у нас гармония, взаимопонимание любовь. Всем желаю счастья!!!!


у моей подруги была аналогичная ситуация как у вас\. она русская, он татарин, все было хорошо и идеально пока не родили и не поженились, а потом понеслось, надо побрить налыса, надо сделать обрезание, надо принять веру мусульманскую и т.д. итог - развелись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2014 13:43
Гость (85.26.*.*)
у меня муж татарин, прожили 25 лет, 2 детей, хочу сказать, что очень лезли по молодости родители мужа в мою семью с своими советами, но я же русская-время от времени ставила на место, и у нас сложились довольно доверительные отношения ,на расстоянии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 00:11
Дата регистрации: 09.04.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +2
offline
Я-русская,муж-татарин,но такой татарин,что и слова по татарски не знает,семьянин,готов полностью себя пожертвовать,очень любим друг друга

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 08:02
Гость (145.255.*.*)
Муж - татарин,я - русская, ребёнку общему 2 недели. Встал вопрос об имени. Первоначально муж говорил называй русским именем. Сын родился папиной копией и мною выбранное имя ему не подходило, назвали татарским. Моя мать очень была возмущена этим. Но я надеюсь, супруг не против, сына крестить, и будет у него православное имя, даст Бог!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 08:08
Гость (145.255.*.*)
Недописала... Очень мне нравится его татарские родственники, все дружные, поминки, никах все проходит без спиртного. Супруг очень хороший отец, малыша кусает, подмывает, постоянно с ним разговаривает, целует. Ещё он очень вкусно готовит. Ни разу даже в ссоре не обозвал. С большой любовью ко мне относится... Мне есть с чем сравнить, была я замужем за русским...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 18:48
Гость (188.186.*.*)
я русский мусульманин жена татарка,никаких противоречий нет ибо общая религия определяет интересы и правила по жизни,а так мусульманка не имеет право на брак с немусульманином,если мужчина хочет жениться на мусульманке то ему в обязательном порядке нужно принять ислам,иначе брак по законам Бога яв-ся не действительным.
И никогда не путайте национальность и религию,отписавшиеся тут татарки/казашки явно не имеют ничего общего с исламом кроме своих имен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 18:38
Гость (176.214.*.*)
Название темы русско-татарская семья,а не православно- исламская семья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2017 16:45
Гость (217.118.*.*)
Я татарка, муж русский. Сына назвали Русланом. Не крестили, не читали у муллы. Также решили что когда выростит и сам выберет веру. Очень хочу чтоб стал мусульманином! Но папа его не хочет чтоб выбрал мусульманство. Хотя, лет так 7 назад, когда еще были не женаты, готов был и никах прочитать со мной. А когда к свадьбе дело пошла в отказ пошел, так и не прочитали мы никах. А я так мечтала о никахе)

А у одной знакомой первый муж был русский. Сама она татарка. Прочитали никах-жених даже не знал что их женили)))) она ему сказала что просто собирают бабушек и надо сесть со всеми за стол) так и прочитали им никах)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2017 15:18
Гость (188.17.*.*)
Гость (145.255.*.*), Супруг очень хороший отец, малыша кусает, подмывает,

не хотела бы я, чтобы моего малыша кто-то кусал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2017 19:00
Гость (91.236.*.*)
Гость (89.185.*.*), Гость (89.185.*.*), я не стала замарачиться.муж на половину татарин(мать татарка отец русский).Покрестила дочку не говоря свекрови ,муж согдасился.не считаю нужным отчитываться перед ней ....ьем более после таких слов когда я ходила беременная-якобы покоестите знать вас не желаю.Да и х.рс тобой подумала Я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2018 15:01
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4208
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*),
Нет, ничего такого, просто пришел с бабушками лапши поесть .... а тебя уже повенчали.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Daniskin,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
mima,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Lina.pam,
Foxyann,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
mega-avto72,
WASV1483,
Елена13,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
IrinaPavlova,
Маргарин,
тоник,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
olich,
trigger,
Julia85,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
ERMA,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
master86,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
Рыбонька36,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
olsens,
Sayusha,
Лена29031985,
Marsik14,
versal13,
ирша,
LenoK_SC,
@net,
MLN,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Танюша2903,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (93)
Гостей: 258
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия