Главная /  Форум / Ровесники / 2013 год / Сентябрь - Октябрь ( стр. 120)Я хочу чтобы звенели, теплые весенние капели!

Сентябрь - Октябрь ( стр. 120)Я хочу чтобы звенели, теплые весенние капели!

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [24]
 
#
X
17.03.2015 15:01
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Я, когда старшему было еще года 4, купила конструктор кликс, вот такой Ссылка на 400 деталей, так он до сих пор самая ходовая игрушка, и Вжик им уже играет, точнее Костя машинки или кубики сделает из конструктора, а Вжикуся ими жужжит или башни ломает. Постоянно то корабли, то звездолеты или башенные краны в комнате стоят.
Отредактировано tygra 17.03.2015 15:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 23:04
Дата регистрации: 13.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +6
offline

Аполончик, а я на зиму взяла кварт"ет.Не обновили еще?
Юль_ка, ура Поздравляю с находкой!!!
PrOzA, выздоравливайте скорее!!!
Мы посудкой тоже любим играть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2015 23:48
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Всем привет! Читаю,что мальчишки девичьими игрушками увлекаются,а наша Ксюша любит машинки- братишкины остались,так она их катает по всей квартире,замучилась я на них наступать-куда не пойдёшь,везде машинки под ногами. И в игрушечных магазинах к ним бежит,на большие залезать любит. А еще мы снова заболели...до этого полтора месяца лоринго-трахеит лечили, а тут к неврологу сходили в день здорового ребёнка и вирус подцепили. Чихает,сопли до колена,слёзы,слабость,так жалко её, ночь плохо спит,нос закладывает. Зато невролог сказала,что ничего страшного в том,что она ходит на цыпочках,стопы в норме,велела на танцы отдавать , правда она так танцует потешно-будто мишка косолапый- переваливаясь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 01:30
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +9
offline
Olga75, у меня Аня тоже как мишка косолапый танцевала, мы сейчас вспоминаем, с Ваней не сравнить. Этот танцы танцует из любимых Мы танцуем буги-вуги и танец маленьких утят, мы его движениям обучили. Вначале ногами, когда потрясти к столику подбегал держался и тряс, а теперь уже и на одной ноге может устоять, так потешно зовет танцевать и когда берди хочет что бы запел, руками как крылышками машет и приседает, и бежит к буку, что бы музыку включали. и попробуй не ту музыку включи А когда баловаться начинает, кружится пока падать не начнет и ведь понимает, что в одну сторону надо, сколько не разворачиваю, нет. В одну и все тут.
Но не говорит понятного ничего и все, я уже выучила его слова, говорит много видимо хочет сразу много сказать, но все не понятно. Мы с Аней уже его словами ему говорим, он смеется. Когда просыпается, говорит "уять" раз 5, что это Папа , мама только если сильно надо крикнуть издалека, например когда в машине сидит и вылезти не может. Больше, подошел, бутылку дал, и пошел, значит надо пить. Или подошел за руку подергал и пошел, иду за ним показывает что хочет. Обычно дети хоть показывают как то пить, есть, надо что то. Этот нет, на своем что то пробалаболил и пошел показывать. Только гав гав у нас святое, и хомяк и собака либо хомяк вылез из туннеля либо собака на горизонте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 01:34
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +9
offline
Элиф, спасибо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 08:26
Дата регистрации: 13.01.2013
Дней на сайте: 4133
Авторитет: +6
offline
Olga75, выздоравливайте!
Юль_ка, "уять"- я про гулять подумала
А я играла и Мишей в "Мишку косолапого",так он теперь если сердится ногой топает. Сначала понять не могла откуда это у него,а потом дошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 08:34
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Юль_ка, сними танцы на видео,плиз! Или это уже есть вв группе ВК? Моя тоже не говорит,точнее все звери у неё говорят гав-гав,но показывет всех правильно,а вот с озвучкой Ещё любимое- стоять на подоконнике и смотреть,как там аф-аф гуляют- обожает собак, ко всем на улице лезет, у сёстры моей была маленькая собачка, они с Ксюшей друг друга обожали,но её отдали, теперь там кошка лысая, доче она не нра Дома пушистая любимка есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 08:49
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +24
offline
Всем приветик)

Элиф, Вчера обновили) Тау мне понравился, спинка закрыта. И капюшон прикольный с козырьком) Но тонкий все равно) я под низ поддев одевала))) ветерок не хороший был.

Olga75, Олечка, поправляйтесь!!! Как меня бесят такие мамаши, слов нет.... Которые тащут своих больных детей на здоровый приём((((
Чтоб им так же везло, когда они своего здорового приведут.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 15:51
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +9
offline
Olga75, я пытаюсь каждый раз снять и никак не получается, бабушкам тоже посмотреть надо. Он только видит камеру сразу идет к ней, надо как то заранее приготовить поставить, но вспоминаю я об этом поздно. А у нас дома собачка, Ваня с ней как с братом))) может взять подушку положить рядом с собакой и лечь спать, может печеньку напополам кушать если Ване что то дала, надо следить, из них собака лучше понимает, поэтому ему говорю нельзя и он к Ване в этот момент не подходит. Обнимается, валяется, но может и за волосы подергать.
А хомяк у нас сегодня умер, ему 3 года уже было, а они больше не живут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 17:25
Дата регистрации: 21.01.2013
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Привет, девочки
Так интересно про малышей пишете такие большие уже
У нас многое как у всех- говорит мало, калякает по-своему в основном) шилопопость никуда не делась носится и носится
Гулять с ней невозможно пешком. Во-первых идет строго не в ту сторону и попробуй затронь, чтоб повернуть. Орет благим матом и может упасть в истерике.. Чего с этим делать?(
А еще.. Лужи!!! Сегодня упала в нее пузом, и давай плавать ооох. Короче все как обычно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 21:07
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 4223
Авторитет: 0
offline
rusinka, мы тоже лужи мериемсрочно надо сапоги покупать
Юль_ка, соболезную по поводу хомячка
Olga75, выздоравливайте и не болейте больше,весна все таки уже
У нас все попрежнему,гуляем,бегаем по площадке, сидеть теперь не хочет в коляске совсем,свекры улетели в отпуск привезли нам своего сфинкса, Саша теперь двух кошек гоняет игрушками не играет совсем,надо только то что нельзя,мак рассыпал мне на днях по всей кухне, у кошек в мисках руками шарит, листочки отрывает на цветах,
Отредактировано bitkina72 19.03.2015 21:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:06
Дата регистрации: 25.07.2009
Дней на сайте: 5401
Авторитет: +14
offline
Всем привет!
Я похвастаться: забрали мы пароочиститель - при сравнении у К*ва*зара конечно есть преимущества, но не на столько, чтобы разница в цене была в 34 раза. В ванной попробовала прочистить швы между плиткой - легко и без усилий; плитка на полу в кухне шероховатая - пришлось маленько нажать на щётку чтобы из всех "ямок" убрать грязь, а раньше оттирали Пропером и щёткой; после пылесоса прошлись по части коврового покрытию - волосы "повылазили" (видимо втоптались хорошо ); на ковре в коридоре убрали пятно от обувного крема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:24
Дата регистрации: 15.10.2012
Дней на сайте: 4223
Авторитет: 0
offline
Tumeno4ka, покажи какой пожалуйста, я б тоже от такой чудо техники не отказалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:41
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Olga75, как же вас так угораздило, здоровенькие же были, давайте поправляйтесь!
bitkina72, во во, одно хулиганство на уме!!! Только и делаю, что бегаю, отбираю или выгоняю или вытираю и вымываю...
Девочки как вы с детьми умудряетесь заниматься, если я что то пытаюсь втолковать Вжику, он психовать и орать начинает или дерется, в общем ЛЕНЬ родилась раньше нас, словами не говорим, иногда слоги проскакивают, а если прошу посмотреть как говорю,отворачивается, верещит и нервничает... вот что с ним делать?
Юль_ка, целая эпопея с телефоном, я вот тоже боюсь, за паспорт, Вжик научился сумку открывать, шмонает, тырит что успеет и утаскивает.
rusinka, вот как то уже не удивительно, вы рождались шилом вперед, бедная мамочка поседела наверое уже, Алиша наверное все максимально высокие точки в доме уже покорила и наверное без парашюта спрыгнуть попыталась.
У меня последний задвиг у Вжика, носится по кровати или по дивану, подбегает к краю и пытается упасть - пугает, шалит так, а я в холодном поту его ловлю...
Отредактировано tygra 19.03.2015 22:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2015 22:46
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
PrOzA, выздоравливайте все!
Леська, классные овощи, яркие прямо вкусные)) а мы кубики и бусины на деревянную иголку собираем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 00:50
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +9
offline
tygra, покажи что за бусины с деревянной иглой, еще не видела. Но чувствую, что хочу))))
А я скоро с Ваней на месяц расстанусь, не представляю как переживу. Аня у меня в этом возрасте уже спокойно на месяц могла к бабушкам уехать, а вот Ваня только на 10 дней нашего отпуска оставался. И вот настал момент когда это неизбежно, я уезжаю в Питер на месяц, возможно даже на два, Аня смеется, говорит возьми хоть памперс с собой, запах будет родной))) Взять с собой его возможности нет, т.к. не с кем его там оставлять.Единственная надежда, что папа наш сможет вырваться хоть на пару недель и приехать с ним в Питер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 08:28
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +2
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Юль_ка, ужас какой, так на долго уезжаешь, тяжело же вам будет, а нельзя там няню нанять? Ты учиться едешь?
А бусики вот...
Отредактировано tygra 20.03.2015 08:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 09:39
Дата регистрации: 11.02.2008
Дней на сайте: 5932
Авторитет: +8
offline
Юль_ка, а Ваня с кем останется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 11:18
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5535
Авторитет: +24
offline
Всем привет)

tygra, Надя какие клевые игрушки у вас! А где ты конструктор тот купила? Может где то заказывала?


Юль_ка, почему так на долго,? Хомячка жалко (((

А у меня Витёк машинками играет все без ума. В магазин если зайдем, то начинает там брррр и катать по всему магазину. Ну немного рисовать и читать вместе любит. Иногда куклу возьмёт у сёстры, преимущественно блондинку)))

Болтает хорошо в принципе. Новое словосочетание: титю бай. Это так спать просится. Ну и стандартное ням-ням, кап-кап, кака, баба, мама, папа, няня, му, беее, у-у (сова), уууу (волк) рррр (тигр, медведь), ква-ква, аф, мяу, кх (трактор) боба (когда ноготь отрезали крчал Боба!!!! на всю больницу((( ), тетя Катя, тете Аня, ляля, на (будь то на или дай) Кука (кукла) ко-ко (курица) га-га (гуси) и любимое тю-тю, топ-топ (обувь) Ну и знает где глазки, ротик, носик, и хвостик) а и где попа)))
Отредактировано Аполончик 20.03.2015 11:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2015 12:10
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +9
offline
tygra, спасибо)
Я в больницу еду(/ Ваня с бабушками останется. Вообще мне надо там недели три, но возможно получится там в санаторий на реабилитацию остаться, тогда еще недели три. Ну и плюс минус неделя на устройство.
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
w0lj1n,
hacker0k,
Sota,
Pahahontas,
aslivka,
Mfhecmrf80,
_@lesy@_,
Victori@12,
мамочка-леночка,
igor-golubev,
Ninochka72,
Mama_Papa,
al72,
papaanton,
Макс03,
kyun85,
killa72,
lacheshka,
lenna09,
barsik,
Oksyta,
ОльгаТаран,
slavyanka,
freeman-trv,
valyaevkina,
Eduard,
Manja12,
udelgi,
LEILA_85,
ТаняЛюбимка,
Мануня,
ТатьянаЮ,
Katyusha_nek,
Lbvf-Cthsq-Cdtn,
ВеточкаСакуры,
elena.lis,
Oлик,
ИрИшКа999,
Lenkin,
Uxie,
Игрушечкин,
smirnovoleg72,
anches,
Местная72,
Natysik_,
margo090588,
Arecco,
Green,
89612102483,
ГалинаПривалова,
Ylyavorika,
nataresch,
abkbgg2013,
Lelik_80,
Party72ru,
nontc,
ikona_bm,
Ковалёва,
yuliya090584,
Rassvet-1978,
403777,
ALENA0808,
M@rishk@.Miller,
Олененок,
molodayamama,
Мария_П,
julia-ta,
Katrin.872010@@,
999ksenia@gmail,
Mariaa,
klukvo4ka,
fabrika12,
Svetlana-m80,
груша,
ivi,
Vikki,
Ksyusha@Matyusha,
skyzylova,
ГеленаS,
avent85,
Liliay19760905,
Jewels,
ЯгодулькА,
Лисичка_72@92,
bolhoidryg,
Лилия1976,
Лилика,
Bika,
Ninelle,
Lexxi,
Olgarudack,
Катирюха,
Мама_Матвея,
Levofed999,
__Елена__,
Tatka---,
Вика@,
Ликочка,
Leka,
AlenaSam,
Webka,
annazur.,
Виктор111,
Nataly_kotenok,
Совенок,
nata.chubarowa,
nori,
levchikk,
Olga1970,
Инфинити,
kukla_sveta,
Муравушка,
Левица,
Екатерина090589,
d.khishchnikova,
Танюшка2011,
Margi,
Ната@@@,
RusМЭН,
Slava,
602423,
lekomceva_a,
khishchnikova
Деток(53)
Максим (Мама Sonysh),
Георгий (Мама Фотя),
Александра (Мама jane82),
Макс (Мама Sonysh),
Максимус (Папа МакМак),
Елизавета (Мама Таисия),
Максим (Мама Светл@нк@),
Валерия (Мама Душа),
Артурчик (Мама kiskaira),
Арсений (Мама CheNata),
Степан (Мама Матрешка),
Александр (Мама Irina018),
Андрей (Мама Анютик28),
Даниэлла (Мама NPA),
Егор (Мама kznasty),
Фарид (Мама almira),
Егорушка (Мама М@рин@),
Виктория (Мама Jane24),
Лешка-бобрешка (Мама полосато),
Даниэлла (Мама цветочек21),
Глеб (Мама Пошутяйка),
Андрей (Родитель С_в_е_т_и_к),
Иван (Мама Mama),
Катюша (Мама Bona),
Евочка (Мама Патрекеевна),
Анна (Мама Екатерина30.07),
Вероника (Мама варакуша),
Елизавета (Мама 910natasha),
Григорий (Мама nadya.apt),
Марат (Мама Anya_98),
Эвелина (Мама Пуха-муха),
Катюшка (Мама perchiha),
Таисия (Мама Crotic),
Антоша (Мама Vatryshka),
Милана (Мама Настя2207),
Владислав (Мама МамаДимыиВлада),
Анастасия (Родитель anastasiashushpanova),
Димитрий (Мама Iriskaaa),
Максимка (Мама guvi),
Виталина (Мама Beretta),
Анна (Мама Анина_мама),
Любимка моя (Мама vasilisaklimova),
Елисей (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Глеб (Мама EEEEEEEEEEEEEEE),
Мирочка (Мама @El),
Ксюшенька (Мама Silvia27),
Артурчик (Мама tatjana87),
Вика (Мама katya_pl),
Кристина (Мама sofiamaria),
Мария (Мама 9мая2012),
Михаил (Мама anuta85),
Илья (Родитель ljantorskaja@),
Вика (Родитель svetik72@72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 109
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия