Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Уколы красоты

Уколы красоты

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 3 4 5 >
 
#
X
27.01.2015 10:12
Дата регистрации: 18.08.2009
Дней на сайте: 5357
Авторитет: +1
offline
Девочки предлагаю обсудить координальную тему решения проблем с морщинками которые намечаются на пороге 30 лет! Перепробовалла многое от кремов до массажа! Эффект так скажем практически на ноле!
И встал вопрос о уколах так называемых филлерах!Кто сталкивался?!был ли эффект!? Что кололи?!
в частности наслышана о Плюреале!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2015 17:02
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Попробуйте для начала курс мезотеапии пройти. Я еще не не делала ничего, приятельница уже занялась. Она меня постарше на 5 лет, лет 10 уже она мезотерапией поддерживается раз в полгода и филеры не требуются даже пока что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 08:22
Гость (95.29.*.*)
Колю гилаурон, увидерм в носогубки, губы, под глаза. Никаких морщин. Мне 37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 08:50
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (95.29.*.*)
Колю гилаурон, увидерм в носогубки, губы, под глаза. Никаких морщин. Мне 37
Где делаете и во сколько обходится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:04
Гость (82.145.*.*)
девочки,женщины,а зачем вам это?никак не могу понять, зачем например вам в сорок выглядеть на 30 и тд,ну и пусть есть морщинка,складка,ну и что??сейчас такое страшное время онкозабоеваний и вы ещё добровольно колете всякую дрянь в себя,что изменится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:19
Гость (217.118.*.*)
Гость (82.145.*.*)
зачем например вам в сорок выглядеть на 30

Есть другой способ в свои 60 без ботоксов и подтяжек выглядеть максимум на 40 - всю жизнь жить только для себя: любить себя, не морить себя диетами, никогда не быть замужем, не иметь детей... У меня есть такая родственница (приехав к ней на юбилей, я с огромным удивлением узнала, сколько ей лет). Вопрос в другом: многие ли на такое согласятся?
P.S. Тема - не для ср@ча.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:26
Гость (5.140.*.*)
Да никто не собирается разводить срач, просто интересно, дамы,ну зачем??? что это дает? уверенность в себе? имхо, дурацкий способ, не понимаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:26
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (82.145.*.*), Ну каждый сам решает, как ему быть. Выглядеть молодой и красивой во все времена женщины стремились. Если кто-то хочет именно таким образом - так это личное дело
[/quote]
Есть другой способ в свои 60 без ботоксов и подтяжек выглядеть максимум на 40 - всю жизнь жить только для себя: любить себя, не морить себя диетами, никогда не быть замужем, не иметь детей... У меня есть такая родственница (приехав к ней на юбилей, я с огромным удивлением узнала, сколько ей лет). Вопрос в другом: многие ли на такое согласятся?
P.S. Тема - не для ср@ча. [/quote] я бы не сказала, что все зависит только от образа жизни. Самую большую роль играет генетика. Иногда женщины с прекрасной легкой и сытой жизнью выглядят не очень, а иной раз смотрю на малообеспеченных, многодетных, с мужьями-деспотами и вот поверьте - выглядят они очень даже молодо. У них проблема только в отсутствии денег, чтобы ухоженной быть и одеться в приличные шмотки
Отредактировано Марита 02.02.2015 09:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:30
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Вообщем, кто как решит, так и поступит со своей внешностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 09:50
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (217.118.*.*)
Гость (82.145.*.*)
зачем например вам в сорок выглядеть на 30

Есть другой способ в свои 60 без ботоксов и подтяжек выглядеть максимум на 40 - всю жизнь жить только для себя: любить себя, не морить себя диетами, никогда не быть замужем, не иметь детей... У меня есть такая родственница (приехав к ней на юбилей, я с огромным удивлением узнала, сколько ей лет). Вопрос в другом: многие ли на такое согласятся?
P.S. Тема - не для ср@ча.
Конечно не для срача, мы просто обсуждаем чуток эту темку. Кстати, вы не очень близко знаете свою родственницу, раз с огромным удивлением узнали, сколько ей лет. Поэтому вы не можете быть уверены, что она из любви к себе не помогает себе так выглядеть с помощью каких-либо манипуляций в косметологии. На эти темы женщины вообще не любят признаваться, что они что-то с собой делали. Все любят сослаться на благосклонность к ним природы и прекрасную генетику
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 14:10
Гость (77.41.*.*)
Марита, Я не из Тюмени. Обходится значит так, в крайний раз делала 8 месяцев назад. Ботокс в лоб 6,5 тыс, увидерм шприц 1 мл. 12 тысяч, 0,8 пустила в носогубки и 0,2 подколола губы, и также гусиные лапки под глазами 1 шприц 12 тысяч. По 0,5 под каждый глаз. Делаю процедуры 1 раз в год, подкалываю по мере необходимости уже 3 года. Полет отличный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 14:27
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +32
offline
Марита
Вообщем, кто как решит, так и поступит со своей внешностью

Да-да! Как говорила незабвенная Фаина Раневская, "каждый сам хозяин своей .опы"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 15:06
Гость (213.87.*.*)
Гость (77.41.*.*), гусиные лапки ботоксом убираете или ювидермом как-то? Ставлю курсом
гиалуроновую кислоту (биоревитализация), никакого улучшения под глазами не дает. Кожа тонкая и сухая(
В свое время сделала процедуру фототермолиза, о чем уже не раз пожалела. Морщин под глазами только прибавилось.
По теме: мне 37, ставлю уже лет 10 диспорт в лоб и под глаза, года два ставлю филлеры в носослезную и носогубную складки. Биоревитализацию курсом раза два в год, но, последнее время эффекта не вижу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 15:26
Гость (87.229.*.*)
Гость (5.140.*.*), а что плохого - "уверенность в себе"? Чтобы кто не говорил, а мне нравится утром в зеркале видеть свое лицо подтянутым и без "мешков" под глазами. Первый ботокс поставила в 49 лет. Делала в "Медицинском центре" на Широтной. Пока всем довольна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 15:59
Дата регистрации: 09.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +18
offline
Гость (213.87.*.*)
Каким препаратом делаете биоревитализацию? И каков курс? Кожа перестает быть сухой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 16:22
Гость (213.87.*.*)
K@priz
Гость (213.87.*.*)
Каким препаратом делаете биоревитализацию? И каков курс? Кожа перестает быть сухой?

Иал систем, курс 3 - 4 процедуры через 3 недели.
Кожа перестает быть сухой, даже вроде какое-то "сияние" появляется... Но под глазами не помогает, неделю после инъекции неплохо (припухлость, отечность), а потом кожа опять как пергамент(
Может, что-то другое можно попробывать? А жидкие филлеры под глаза не закачивают, может быть для придания объема??? Чуть-чуть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 17:40
Гость (176.14.*.*)
Гость (213.87.*.*), Закачивают, но лишь по границе косточки.
Колю диспорт и филеры уже 9 лет, на днях пошла к новому косметологу, спрашивала про новые веяния в косметологии. Так она мне сказала, что мне рано, типа чем к 35 стараться выглядеть на 10 лет моложе, лучше в 45 выглядеть на 35. А мне и так почти 45. Никто не дает этот возраст. Так что подкалывать и ухаживать за лицом надо не дожидаясь , когда все поползет, а предотвращать

Гость (82.145.*.*)
девочки,женщины,а зачем вам это?никак не могу понять, зачем например вам в сорок выглядеть на 30 и тд,ну и пусть есть морщинка,складка,ну и что??сейчас такое страшное время онкозабоеваний и вы ещё добровольно колете всякую дрянь в себя,что изменится?

А вам никто и не мешает выглядеть а-ля натурал. Не брейте ноги и подмышки, не наносите косметику, зачем , следуя логике, сидеть на диете и покупать красивые туфли и платья. А мне приятно , когда мой мужчина с гордостью говорит, что я самая-самая, и да, я люблю свое отражение в зеркале
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 18:08
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (176.14.*.*)]Гость (213.87.*.*), Закачивают, но лишь по границе косточки.
Колю диспорт и филеры уже 9 лет, на днях пошла к новому косметологу, спрашивала про новые веяния в косметологии. Так она мне сказала, что мне рано, типа чем к 35 стараться выглядеть на 10 лет моложе, лучше в 45 выглядеть на 35. А мне и так почти 45. Никто не дает этот возраст. Так что подкалывать и ухаживать за лицом надо не дожидаясь , когда все поползет, а предотвращать

Извиняюсь, что вопрос не про морщинки, Вы каким-то образом поддерживаете овал лица?
Слегка поплыл овал (немного пока). Предлагают лазерные процедуры, есть от них толк??? Ходила на rf-лифтинг, плюсов не увидела. Нити боюсь пока, да и косметолог говорит, что рано) нужно что-то для профилактики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 19:24
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (176.14.*.*)
Гость (213.87.*.*), Закачивают, но лишь по границе косточки.
Колю диспорт и филеры уже 9 лет, на днях пошла к новому косметологу, спрашивала про новые веяния в косметологии. Так она мне сказала, что мне рано, типа чем к 35 стараться выглядеть на 10 лет моложе, лучше в 45 выглядеть на 35. А мне и так почти 45. Никто не дает этот возраст. Так что подкалывать и ухаживать за лицом надо не дожидаясь , когда все поползет, а предотвращать

Гость (82.145.*.*)
девочки,женщины,а зачем вам это?никак не могу понять, зачем например вам в сорок выглядеть на 30 и тд,ну и пусть есть морщинка,складка,ну и что??сейчас такое страшное время онкозабоеваний и вы ещё добровольно колете всякую дрянь в себя,что изменится?

А вам никто и не мешает выглядеть а-ля натурал. Не брейте ноги и подмышки, не наносите косметику, зачем , следуя логике, сидеть на диете и покупать красивые туфли и платья. А мне приятно , когда мой мужчина с гордостью говорит, что я самая-самая, и да, я люблю свое отражение в зеркале
Вы совершенно правы! Надо поддерживаться начинать, когда признаки старения появляются, а не тогда, когда уже всему капец. Я еще ничего не делала, вот как раз хочу приступить к действиям. Мне 39, на вид обычно дают от 29 до 35. Просто хотелось бы продлить сие положение вещей, чтобы подольше оставаться в своем виде. Пожилыми еще успеем побыть. тем более, выглядеть в 40 на 30 - это просто прекрасно! И вполне адекватно, я считаю. Когда классно выглядишь - чувствуешь себя так же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2015 19:28
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +8
offline
Гость (77.41.*.*)
Марита, Я не из Тюмени. Обходится значит так, в крайний раз делала 8 месяцев назад. Ботокс в лоб 6,5 тыс, увидерм шприц 1 мл. 12 тысяч, 0,8 пустила в носогубки и 0,2 подколола губы, и также гусиные лапки под глазами 1 шприц 12 тысяч. По 0,5 под каждый глаз. Делаю процедуры 1 раз в год, подкалываю по мере необходимости уже 3 года. Полет отличный
Я бы ботокс попробовала, как раз в лоб тоже. Появились уже маленькие морщиночки. Пока не знаю, кто у нас в Тюмени хорошо все это делает, раз не занималась этим вопросом. Девочки мож отпишутся, кто и где делает, у кого им нравится красоту наводить
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
АннаКурман,
Зара1904,
Kiv1904,
malinovaya1991,
мусся,
Sveta79,
vis,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
ненаглядная19,
blondy,
kroshka29,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
sakulik,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
ДоРоГуЛя,
leandr,
larisa88,
Мамаляны,
Olga@Gus_Gus,
katunchik,
Sнежная,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
val84,
Nata222,
Елена.72,
Мама_Ромашки,
Diana83,
rus_86,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
axarina2011,
luckynat,
ivava,
shuna89,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
М_а_М_и,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
pilyla.91,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
Pautinka,
tanyxa77,
malaya2013,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
b_00,
machulay,
Snewnaya,
nastiankas,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Семен,
Селиванова,
Keffirr,
Nastenish
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 148
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия