Главная /  Форум / Общий / Какую стиральную машину купить,чтобы надёжно и недорого,какая у Вас стоит?

Какую стиральную машину купить,чтобы надёжно и недорого,какая у Вас стоит?

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 >
 
#
X
26.01.2015 21:32
Гость (89.250.*.*)
Начиталась отзывов в яндекс-маркете,ещё больше запуталась...Проще,по ходу,тазик,мыло,щётку и ноу проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:21
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +32
offline
Гость (89.250.*.*), мне нравится Bosch. Единственный их мелкий недостаток - пододеяльник обязательно нужно стирать в чехле, а то машинка стирает так усердно, что в процессе стирки складывает всю мелочевку внутрь пододеяльника
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:25
Гость (217.118.*.*)
Только Bosh, моей 14 лет ежедневной стирки!!!. На днях купила тоже этой же марки новую. Надеюсь, лет на 15 еще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 22:46
Дата регистрации: 03.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
однозначно Бош!
 
#
X
26.01.2015 22:51
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Самсунг эко бабл на 6 кг
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 02:47
Гость (176.214.*.*)
 
#
X
27.01.2015 05:21
Гость (188.186.*.*)
Автор зайдите на е96. Там к каждой модели есть отзывы. Как правило они совпадают с действительностью. Bosh-еские модели не все все хорошие. Почитайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 06:01
Дата регистрации: 26.12.2011
Дней на сайте: 4497
Авторитет: +2
offline
stekhnovich.n
Самсунг эко бабл на 6 кг
главное достоинство -цена....ну и так претензий пока нет.. (но она всего лишь год у нас)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 08:08
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +15
offline
stekhnovich.n
Самсунг эко бабл на 6 кг
отличный выбор, у мамы такая только на 8 кг, полотенца как будто и в стирке не бывали - мягкие!!!!
Недорого, что теперь недорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 09:22
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4230
Авторитет: +2
offline
У меня LG. Купила в спешке( уезжала в отпуск и неожиданно сломалась старая машинка) и на фоне относительного безденежья.Года как 3-4 прошло, а я реально ЖДУ когда она сломается. МНе не нравится в ней ничего: начиная от программ до каретки под порошок. Еще ко всему прочему у нее что-то под корпусом терщит, т.е. не что-то ,а именно что-то типа неисправной проводки. Вызывали мастера. Он ничего не нашел. Но этот треск продолжается . Устраняю его ударом кулаком по крышке.Короче жесть , а не машинка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2015 19:29
Гость (188.186.*.*)
Бош , 10 лет
 
#
X
04.02.2015 01:35
Гость (78.108.*.*)
российская лыжа из киржача (под москвой) - НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА - ГАМНО РЕДКОСТНОЕ!!!!!!!!!
если уж брать лыжу только корейскую, если найдете

вот автору темы про ху ЯНДЕКТ МАРКЕТ позорный и кто там хорошие отзывы "рисует"



Ссылка
"Не раз слышал, что все отзывы пишутся двумя-тремя специальными людьми.


Вы заметили, что положительные отзывы никто не читает? Большинство одобрительных "Да, полезно" ставят у негативных. Понимаю, что деньги не пахнут, но такой бизнес пахнет неважно. Рано или поздно вы нарветесь на такой же магазин, который за малые деньги надувал себе репутацию, и погорите.


И с удивлением обнаружил, что Яндекс-маркет по-видимому сотрудничает с некоторыми магазинами. Так как мой одобренный ими же отзыв, о магазине, который там находился наверное несколько лет, и на него мне отвечали сотрудники магазина, вдруг перешёл в разряд отклонённых, по причине, что такой или похожий отзыв уже существует. И моего отзыва с ответами на него сотрудниками магазина больше нет.
Ой как нехорошо Яндекс-маркет поступает, неужели и там уже за каких-то двадцать серебряников отрабатывают неугодные отзывы по магазинам занесенным в их святой список. Нехорошо...


отзывы об интернет магазинах на Яндекс-Маркет пишут исполнители, заказчик создаёт тендер, с описанием работы, цена за количество символов, да в принципе можете сами прочитать на странице www.dtworld.ru/internet-magaziny/8268-marketyandexru-lzhivye-otzyvy-ispolniteley.html , там подробно пишет пользователь kobe, я был в шоке если честно от этого, даже и представить себе не мог, что там продажные отзывы. Если прочитаете там ниже есть похожие статьи от этого пользователя с конкретными сайтами и интернет магазинами которые тоже покупают отзывы


Проплата всегда чувствуется. Помню хотел соковыжималку, постоянно натыкался на каких-то мегаспециалистов, которые в каждом отзыве хвалили какую-то китай-фирму шнековых соковыжималок за 15т.р. ))
Сейчас вот, прям палевно, Самсунг галакси Ноут3 через отзывы пиарят. Очень много проплаченых, что отзывов что обзоров (мобил-ревью уже полгода как писает на него кипятком отзывы за деньги, уже четыре штуки наклепали)


По поводу написания отзывов на яндекс маркет. Сейчас существуют уже целые компании, которые этим занимаются. Самому неоднократно приходилось обращаться к Ссылка или Ссылка В целом - результатом был доволен.


Отличить можно, но не всегда конечно - иногда и не поймешь: то ли толсто пиарят, то ли пишущий поехал. В любом случае, это еще один повод никак не ориентироваться на отзывы яндекса.

Дело в том что их становится все больше и больше. И, возможно, они потом придут и на форумы. И не так как сейчас, а массово. Тогда и на х...т нельзя будет ориентироваться (тьфу-тьфу-тьфу).


цитата:AndreyB5TDi:
Вот тут, по-моему всё ясно. Постоянно удаляют мой комментарий, даже не комментарий. а вопрос к одному из "покупателей" регистратора, который явно является продавцом данной марки. Вот то,что постоянно исчезает

Мочи их! Раздуй историю на уровень рунета! Правда должна победить!


у меня тоже отрицательный отзыв не прошел на маркете, создается впечатление полной продажности организаторов


Читаю только отрицательные отзывы, до 3 звезд, поэтому считаю, что нет смысла писать положительные.


Я тоже, как-то оставил отзыв на Маркете об электронной книге - отрицательный... Опубликовали спустя несколько дней... Что самое интересное, почти сразу появился комментарий, там-же в обсуждении устройства, критикующий меня(мол графоман и дилетант)... А спустя некоторое время и два восторженных отзыва, по времени с разницей буквально в час, тоже естественно восхваляющих это устройство (намекаю на продавца )... И все больше ни отзывов не комментариев... Хотя прошло уже порядочно времени. Судя по всему народ решил, что мой комент более адекватный(сужу по количеству "да/нет" ) и не стал покупать это чудо технического прогресса...


В целом ботов очень много. Отфильтровать их можно только косвенно, хотя порой ОЧЕНЬ сложно. Попадаются на ерунде и незнании тонкостей товара.


Написал отрицательный отзыв об Интернет-магазине на Яндекс.Маркете. После проверки написало, что сообщение опубликовано, но найти его в отзывах не смог. Бросил нафиг это дело.


Все так и есть, у меня один знакомый этим промышляет - пишет отзывы за бабло. Более того, не только на яндекс-маркете, но и на различных форумах тоже пишет, все как надо, с разных ников и тп.


У меня последнее время ощущение что на форумах вовсю орудуют правительственные боты. Почитаешь некоторых: Повысили цены на бензин - Ура! Ввели новые налоги - всецело одобрямс! Продукты дорожают - Даешь еще больше!
Не могут люди настолько искренне писать чушь, причем забесплатно.

"



и здесь
Ссылка
"отзывы на яндекс маркет - полный фейк?"
"
Готова кричать о том, что отзывы на Яндекс Маркете полный фейк, по всем форумам. Я вообще-то давольно давно пишу на Маркете отзывы, с 2010 или 2011 года, не помню точно. Отзывов было 17, и время от времени я получала отказ в публикации от модеров. И знаете, причины были откровенно "взятые с потолка". Я всегда пытаюсь писать расширенные отзывы, дабы быть полезной человеку, который его захочет прочесть, донести более точную информацию. Но, благодаря модерам, приходилось оставлять минимум информации, отзыв получался куцим и неинтересным. Но зато его опубликовали в лет! Обидно, что некоторые индивидуумы, которые и двух слов связать не могут, пишут с грубейшими ошибками, оставляют свое "мычание" на страницах Маркета. И их почему-то не забанивают. Наверняка проплачивают, либо именно такое вот "ничего" модеров полностью устраивает. Не знаю, может я им всю статистику попортила своим последним отзывом с тремя звездами про 920-ю Люмию, но было очень неприятно увидеть отказ красными буквами после СТОЛЬКИХ трудов попытки написать подробный и интересный отзыв. Написала письмо в соужбу поддержки. Если до них не дойдет ни вот на столько, шли бы они лесом вместе со своим фальшивым Маркетом далеко-далеко.


Оставлял отрицательный отзыв на телефон, сломавшийся через несколько дней после покупки, удивило, что примерно за одну минуту появилось около 15 оценок "полезен/нет", причём 70%, что "нет". Наводит на мысли, что некоторые производители очень оперативно и на автомате контролируют это дело, либо изначально проплачено продвижение некоторых товаров.
"

[конец цитат]


так что осторожнее с положительными отзывами на этом яндекс
хотя уверен УМНЫЕ ЛЮДИ ПЛЮСОВЫЕ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЬ НЕ СТАНУТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 02:19
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Бош.
Но только Германской сборки. А они стоят очень дорого сейчас((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 09:03
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
у меня сейчас miele, уже три года пользуюсь, цена космос, но класс стирки офигенный, очень тихая,
режимов немного, но все очень продуманные и всеми пользуюсь
сейчас в недорогих машинках куча всяких прибамбасов, но вот половина из них мне не нужна, я лучше проще куплю, но качественнее
была до этого Gorenje, тоже отличная была машинка, проработала 10 лет, увезла сейчас в частный дом, а в квартиру купила miele

у мамы моей Kaiser, тоже уже много лет с ней, я еще в школе училась ее купили, она до сих пор отлично стирает, уже почти 17 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 09:33
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4298
Авторитет: +1
offline
У нас AEG уже год, очень нравиться. Брали в прошлом январе за 14000 сейчас конечно таких цен наверное уже нет, но машинка действительно классная. Очень качественно стирает, укладывает и отжимает даже сложные вещи и никогда не собирает всю "мелочь" в пододеяльники и наволочки, как например gorenje у мамы. Когда сравнивать было не с чем gorenje тоже казалась хорошей (она даже чуть менее шумная чем aeg), но сейчас никогда бы не взяла другую машинку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 09:51
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +40
offline
Девочки а в чем это определяется что хорошая машинка? Они все стирают, отжимают, у всех разные программы и загрузки. Лучше отстирывают? Или что?
У нас LG выбирали с небольшой загрузкой 4 кг. Совсем бесшумная. Работает 4 года без нареканий. До этого была Индезит еще итальянской сборки- проработала 15 лет- шумела когда отжимала.
А в чем еще разница-то? Просто тоже станет вскоре вопрос о покупке всех технике в новую квартиру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 09:55
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4895
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
era111, у мужа до нашего с ним совместного проживания была машинка LG, она так не отстирывала вещи хорошо как горение или миле, к примеру, расход средств с миле у меня гораздо ниже, а качество стирки вообще отличное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 10:30
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +9
offline
У меня КАЙЗЕР немецкая ей 15 лет, что-то перестала работать ну думаю наконец ей уже... сменю таки. Ан нет это сток воды засорился (трубы вообщем) а машинке этой мастер сказал дай Бог еще столько же работать. Трое детей, работает уж очень часто, сейчас кайзеров говорят нет, у мамы тоже лет 10 пашет ТТТ. На данный момент наверное только чистую немецкую, если стоять перед выбором, сенсорные мастер говорит часто летят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 10:32
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: +9
offline
А вообще раньше или настоящая или никакой не было, сейчас уж много подделок... Микроволновке моей 22 года (Швеция настоящая Электролюкс по бартеру приходили в 90е) работает и еще проработает наверное ТТТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2015 10:42
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +176
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Занусси смарт, семь лет верой и правдой, надеюсь еще долго прослужит (тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
blondy,
fhbyf2007,
ОльгаДмитриева,
sunbreathe1,
Ивонна,
kea-kev,
proshka,
evgenia_dov,
tarasova85,
Lili1960,
raemgulova,
Lmmtmn,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
КсенияФоменко,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
sakulik,
larisa88,
@_@-@_@,
katunchik,
Мамаляны,
Sнежная,
_Ксюха_,
val84,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Diana83,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
rus_86,
ivava,
lara.chereva,
Черепашка,
luckynat,
axarina2011,
Natusik78,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
lbyf,
mariha2009,
AnnB,
malaya2013,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
Бонька,
М_а_М_и,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
machulay,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
DFazilov,
vozdux,
Keffirr,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
Пятачок,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 170
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия