Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
03.07.2015 22:27
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 03.07..15. Сберкарта +500 руб отЕкатерины Сергеевны Б
Сберкарта +200 руб отЕкатерины Андреевны С МегаФон+1000 рублей . МТС +200 руб от Алии В. Итого собрано 59 914,44 руб. Осталось собрать 59 085 ,56 руб. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 18:15
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Дорогие Друзья!! 7 января мы празднуем один из самых светлых праздников!!! Рождество Господа нашего Иисуса Христа!!! Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 18:17
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Время Рождественского поста... Время благих дел,
милосердия, внимания к нуждающимся в помощи и заботе.
Рождество Христово – это праздник объединяющий
семью, праздник надежды, примирения и милосердия...
Встречая Христа мы видим его и в другом человеке,
поэтому на Руси всегда была традиция Рождественской Благотворительности, помощи
нуждающимся, обездоленным, многодетным и инвалидам.
И вот сейчас, у каждого из нас есть такая возможность- возможность побыть
Волшебником- благотворителем... возможность протянуть руку помощи малышу,
которому не справится БЕЗ НАС со своим недугом! Кирюше необходимо продолжать лечение!
Реквизиты для волшебства:
🎅Карта Сбербанка 4276 6700 3704 4855
🎅Мегафон 8 922 078 30 28
🎅Билайн 8 909 184 81 47
🎅QIWI Кошелёк 8 909184 8 147
🎅МТС 8 919 940 26 02
🎅Яндекс кошелек 410 011 76 87 98 618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 23:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
🆘СДЕЛАЕМ ПЕРВЫЙ ШАГ ВМЕСТЕ !!! 🆘
Алексашин Кирилл, 8 лет. г Тюмень. ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени
тяжести,задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
НА РЕАБИЛИТАЦИЮ в МЦ " Сакура" г Челябинск..
Срок до 21.03.16 г.Сумма сбора 215 800 рублей
После курса реабилитации в МЦ"Сакура" г.Челябинска, у нашего малыша отличные результаты-окрепли мышцы спины, спина стала ровнее,лучше держит равновесие,а главное - самостоятельные шаги,Кирюша может сделать 10-15 самостоятельных шагов!
Чтобы сохранить достигнутый результат и идти вперед, реабилитации необходимо продолжать, а для этого нужны финансовые средства...
За годы беспрерывной борьбы с болезнью многое пережито…поверьте очень не просто,вопреки всему и всем двигаться вперед,сейчас вы можете видеть что ДЦП это действительно не приговор и у нас все получается,все можно преодолеть и мы это преодолеем,нам только нужна ваша поддержка! У Кирюши есть все шансы на выздоровление !Пожалуйста, помогите,мы почти у цели,а дойти мы до нее сможем только с Вашей помощью ! Нам очень нужна Ваша помощь!
Мы взрослые,тоже можем творить чудеса и подарить счастливое детство! Стоит только захотеть!!!Спасибо огромное тем ,кто нас услышал и отозвался на нашу просьбу о помощи!
Подарите Кирюше шанс на выздоровление !!! КИРЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 23:36
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Сбор на реабилитацию в МЦ "Сакура"07/01/16.
МегаФон + 100 рублей.
Сберкарта +200 руб от Надежды Сергеевны В.
Сберкарта +200 руб от Ольги Вадимовны С.
Итого собрано :56 165,44 рубля.
Осталось собрать :159 634,56 рублей.
Огромное СПАСИБО,Друзья за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 11:54
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
СДЕЛАЕМ ПЕРВЫЙ ШАГ ВМЕСТЕ !!!
Алексашин Кирилл, 8 лет. г Тюмень. ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени
тяжести,задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
НА РЕАБИЛИТАЦИЮ в МЦ " Сакура" г Челябинск..
Срок до 21.03.16 г.Сумма сбора 215 800 рублей
После курса реабилитации в МЦ"Сакура" г.Челябинска, у нашего малыша отличные результаты-окрепли мышцы спины, спина стала ровнее,лучше держит равновесие,а главное - самостоятельные шаги,Кирюша может сделать 10-15 самостоятельных шагов!
Чтобы сохранить достигнутый результат и идти вперед, реабилитации необходимо продолжать, а для этого нужны финансовые средства...
За годы беспрерывной борьбы с болезнью многое пережито…поверьте очень не просто,вопреки всему и всем двигаться вперед,сейчас вы можете видеть что ДЦП это действительно не приговор и у нас все получается,все можно преодолеть и мы это преодолеем,нам только нужна ваша поддержка! У Кирюши есть все шансы на выздоровление !Пожалуйста, помогите,мы почти у цели,а дойти мы до нее сможем только с Вашей помощью ! Нам очень нужна Ваша помощь!
Мы взрослые,тоже можем творить чудеса и подарить счастливое детство! Стоит только захотеть!!!Спасибо огромное тем ,кто нас услышал и отозвался на нашу просьбу о помощи!
Подарите Кирюше шанс на выздоровление !!! КИРЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ !!!
Отредактировано ЛораАлексашина 15.01.2016 11:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 12:03
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Срочный сбор ! На реабилитацию в МЦ "Сакура" г Челябинск. Сумма сбора 215800 рублей,до 21.03.2016г. .
Группа помощи Ссылка
Документы Ссылка
Документы для текущего сбора Ссылка
Отчёты по поступлениям Ссылка
Реквизиты для помощи Ссылка
Отредактировано ЛораАлексашина 15.01.2016 12:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2016 12:27
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Друзья ! 25 января у нашего Кирюши День Рождения!
Мы объявляем флешмоб + 50 рублей. Давайте вместе сплотимся и соберем ему совместный подарок. Каждые подаренные 50 - 100 руб. Пойдут на лечение Кирюши!! Это самый важный и дорогой и очень важный подарок в жизни Кирюши!!! Поздравить нашего именинника вы можете перевести посильную для вас сумму на любой удобный для вас реквизит:
Карта Сбербанка 4276 6700 3704 4855
Мегафон 8 922 078 30 28
Билайн 8 909 184 81 47
QIWI Кошелёк 8 909184 8 147
МТС 8 919 940 26 02
Яндекс кошелек 410 011 76 87 98 618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2016 22:15
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Друзья! У нас всегда есть возможность выбора,в любой ситуации мы можем выбрать как нам поступить, от принятого решения и зависит результат.Когда в семье появлется ребенок,желанный ребенок,это всегда радость,восторг,трепет,мы строим грандиозные планы на будущее,и казалось бы радости нет предела….Но почему то все пошло «не так»…казалось вроде все плохое позади и спустя два месяца долгожданная выписка домой,обследования,и как снежный ком один за одним узкие специалисты озвучивали нам неутешительные диагнозы… жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ …Очень трудно было принять болезнь…много вопросов «почему все так ?,« почему именно с нами? За что ? и как нам дальше с этим всем жить ? У нас был выбор «плыть по течению» или бороться ,мы выбрали бороться. Еще почти девять лет назад мы поставили цель,лечить Кирюшу,сделать все,что бы ребенок развивался,научился сам ползать,сидеть,стоять,ходить,говорить,кушать…все то ,что здоровенькие детишки начинают делать по мере взросления. Не буду скрывать очень сложно морально,физически,когда ты несешь своего давно немаленького ребенка на руках,а окружающие озираются и говорят «отпусти его,пусть сам идет !,вон какой уже большой!»,а ведь каждому не объяснишь…и никто не может знать как тяжело ребенку,сколько боли терпят малыши на занятиях,когда спастика сковывает все тело,причиняя просто адские боли, не могу передать вам словами…И мы боремся,для нас с Кирюшей это- Шанс выжить…как бы ни было трудно. Когда говоришь о взрослом человеке, что у него есть шанс, пробегают мурашки по коже. Когда говоришь так о детях, внутри все сжимается, слезы душат...сейчас главное не упустить время,а время уже к сожалению играет против нас,сейчас у Кирилла интенсивный рост и мышцы из-за того,что находятся в спастике не успевают расти-растягиваться ,что бы не допустить деформации костей нам просто необходимо проходить реабилитации 3-4 курса в год,иначе операции не избежать,а как показывает жизнь,что далеко не все операции помогают детям встать на ноги,а с коре наоборот.Мы многое уже прошли,осталось совсе немного,сейчас необходимо идти вперед,и мы готовы…все упирается в стоимость лечения, К сожалению, в одиночку и за такое короткое время нам не справиться с нашей бедой, и поэтому мы просим помощи у вас, неравнодушных и отзывчивых людей!
Дети должны жить без боли! Мы все можем стать в одночасье волшебниками.
Спросите как? А разве не волшебство подарить кому-то шанс на жизнь? Не пройти мимо просьбы о помощи…Кирюше Очень нужна Ваша помощь!!! Подарите Кирюше Шанс быть здоровым!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2016 23:18
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура"16/01/16.
Сберкарта +200 рублей. от доброй волшебницы Алины Игоревны Г.
Итого собрано : 60 256,44 рубля.
Осталось собрать :155 543,56 рублей.
Огромное СПАСИБО,Друзья за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 21:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Друзья!
Сегодня в Крещенский Сочельник можно совершить посильное пожертвование на лечение Кирюши,нуждающемуся в вашей помощи,этим благим делом прославить Господа!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 21:49
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура"18/01/16.
Сберкарта +200 рублей с карты ***0581 от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 61 456,44 рубля.
Осталось собрать :154 343,56 рублей.
Огромное СПАСИБО,Друзья за помощь Кирюше!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2016 21:51
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер Друзья! Хочу поделиться с Вами нашей историей,рассказать как всё начиналось.....
Наш Кирюша очень желанный и долгожданный ребенок.Но из-за нашего с ним резус-конфликта крови ,после проведенного обследования плода,на основании биохимических анализов,Узи,консилиум врачей на 22 неделе беременности принял решение,родоразрешение в 26-27 недель,путем кесорево сечения.Я была переведена в Областной перинотальный центр, т к там есть детская реанимация.И родился наш Кирюша 25 января 2007года, гораздо раньше положенного срока,весом 1321 гр и рост 37см.Состояние его было крайне тяжелым, прямо из оперблока его поместили в реанимацию. врачи сделали все возможное, что бы его спасти., в первые сутки было проведено дважды заменное переливание крови – Кирюше меняли кровь на «2ю отрицательную», от этой процедуры зависела жизнь нашей крохи.После проведенных обследований у Кирюши был еще поставлен диагноз « кровоизлияние в головном мозге с обоих сторон,глубокая степень незрелости,порок сердца, желтушка, внутриутробная пневмания». т к легкие ребенка еще совсем не раскрылись, не были готовы к рождению Кирюшу поместили в кювейзик , для обеспечения постоянной температуры и дышал он при помощи аппарата ИВЛ(искусственная вентиляция легких). Два месяца наш сынок пролежал в отделении интенсивной терапии.Мы каждый день его посещали,было отведено для этого определенное время-30минут,я могла на него посмотреть и пообщаться с лечащим врачом , узнать о состоянии,какие изменения произошли за сутки,какие лекарства нужно принести. Конечно каждое посещение нашего малыша не проходило без слез,глядя на его малюсенькое беспомощное тельце,которое умещается на ладошке,окутанное множеством трубочек и проводков я плакала, но однажды мне пожилая медсестра сказала « не плачьте, ему и так очень трудно, а он еще чувствует ,что мама расстроена,молитесь,Бог поможет !». Каждый прибавленный грамм в весе вселял в нас надежду, что всё у нас будет хорошо ! Каждый день я просила и до сих пор прошу у Бога здоровья для нашего Кирюшеньки.Спустя два месяца Кирюшу перевели в отделение для недоношенных детей, провел он там еще месяц.Перед его выпиской домой меня положили к нему в отделение , « научиться обращаться с ним», он еще был настолько мал, что я сначала боялась брать его на руки!. И вот только в три месяца мы с сыночком ,получив дальнейшие рекомендации по лечению выписались домой ! После выписки мы встали на учёт у неврологу,сделали повторное обследование,и начали лечение- в первую очередь конечно медикаментозное+ массаж, лфк,физиопроцедуры. И у Кирюши были первые успехи- начал набирать вес,улыбаться,гулить ! Но в 4 месяца он заболел двухсторонней пневманией, на этом фоне развилась гипоксия головного мозга, конечно нас немедленно госпитализировали,и физическое состояние Кирюши ухудшилось – появился высокий мышечный тонус в руках,ножки до годика у Кирюши были почти в норме. Первый год жизни Кирюша бесконечно болел. После пройденных курсов лечения появлялись результаты, но ослабленный иммунитет,бесконечные Орви,ОРЗ, откат ,и мы возвращались на исходную . В год Кириллу поставили страшный диагноз – ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. Мы долго не могли принять этот страшный диагноз, конечно мы видели , что развитие ребенка намного опаздывает, но все назначенное лечение проходили. Врачи отмечают, что ребенок очень перспективный, с хорошим потенциалом на восстановление.
Они дают очень благоприятный прогноз, но при условии интенсивной реабилитации. Каждый пройденный курс , дает свои «плюсики»в копилку здоровья Кирилла ,к 7ми месяцам Кирюша начал уверенно держать голову, переворачиваться со спины на живот и обратно, ползать «по плостунски», в 2,6 года начал сидеть самостоятельно, а в три годика начал подниматься у опоры и делать первые приставные шажочки , начал разговаривать ,начал ползать на четвереньках,научился ходить на ходунках,выучили алфавит,цифры, рисуем, учимся писать,пошел с помощью тростей «крабов»,сейчас Кирюша может секунд 10 стоять самостоятельно,первые самостоятельные шаги от опоры…..
Мы уверены ДЦП – не приговор, это всего лишь диагноз,который может остаться в прошлом. ДЦП - Добейся Цели, Победитель! Именно такое значение имеют три эти буквы в нашей семье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 12:11
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши,Друзья!
Вас поздравляем с праздником, с Крещением,
Пусть благодать с небес сойдет на вас,
Чтоб получить грехов всех отпущение,
Чтоб быть счастливым каждый день и час.
Пусть оживут забытые желания,
С мечтою в сердце так чудесно жить,
Пусть сбудутся надежды, ожидания,
Желаю радоваться, верить и любить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 12:21
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ !!! СРОЧНЫЙ СБОР !!!
СДЕЛАЕМ ПЕРВЫЙ ШАГ ВМЕСТЕ !!!
Алексашин Кирилл, 8 лет. г Тюмень. ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени
тяжести.
НА РЕАБИЛИТАЦИЮ в МЦ " Сакура" г Челябинск..
Срок до 21.03.16 г.Сумма сбора 215 800 рублей
Группа помощи Ссылка
Документы Ссылка
Документы для текущего сбора Ссылка
Отчёты по поступлениям Ссылка
Реквизиты для помощи Ссылка
Кирюше необходимо закреплять и развивать достигнутые результаты,Просим всех неравнодушных людей помочь Кирюше пройти лечение. Протяните свою руку помощи маленькому человечку, который благодаря вашей поддержке сможет иметь шанс на полноценную жизнь! Подарите Кирюше шанс на выздоровление !!! КИРЮША ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ !!!
Пожалуйста помогите, нам без Вас не справиться !!!
Жмите - 'мне нравится" и - "рассказать друзьям"
Ребята, кому не трудно...ОДИН КЛИК=ОДИН ШАНС НА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2016 22:11
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура"19/01/16.
Сберкарта +100 руб. от Ирины Михайловны Ф.
Сберкарта +100 руб. от Анны Михайловны А.
Сберкарта +100 р от Ирины Валерьевны М.
Сберкарта +100 р от Ирины Анатольевны Б
Сберкарта +300 руб. от Доброго Волшебника *** 3039.
Итого собрано : 62 156,44 рубля. Осталось собрать :153 643,56 рублей.
Огромное СПАСИБО,Друзья за помощь Кирюше!
Отредактировано ЛораАлексашина 19.01.2016 22:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 20:05
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Друзья ! 25 января у нашего Кирюши День Рождения!
Мы объявляем флешмоб + 50 рублей. Давайте вместе сплотимся и соберем ему совместный подарок. Каждые подаренные 50 - 100 руб. Пойдут на лечение Кирюши!! Это самый важный и дорогой и очень важный подарок в жизни Кирюши!!! Поздравить нашего именинника вы можете перевести посильную для вас сумму на любой удобный для вас реквизит:
Карта Сбербанка 4276 6700 3704 4855
Мегафон 8 922 078 30 28
Билайн 8 909 184 81 47
QIWI Кошелёк 8 909184 8 147
МТС 8 919 940 26 02
Яндекс кошелек 410 011 76 87 98 618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 21:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Дорогие наши,Друзья! Пишу наши новости,как всегда вечером).У нас все хорошо,учимся,только вот опять утром в школе проблема с мамой расставаться, как то сразу грустно становится…до слез(,уже наверное третий день подряд,обещает мне не плакать больше,а как только мне уходить,смотрю держится до последнего,а слезы все ж таки предательски капают,да такие крупные(( ,( а успокаивается быстро,когда я уйду).А с продленки забираю,настроение отличное,с удовольствием рассказывает мне чем занимались,чего нового у них было.Елена Михайловна спрашивает «Кирюша ты почему так с мамой тяжело расстаешься ? он ответил « я переживаю,вдруг с мамой что нибудь случится и она меня не сможет забрать».спрашивает меня от чего у него такой страх маму потерять ? а уя думаю,страх у него «на подсознании»,когда Кире было годика три,мы с Даней уезжали на лечение,а Кирюша с папой оставались дома,мы тогда ему не говорили что мы поедем без него (не хотели расстраивать ),на вокзал поехали все вместе,когда багаж наш занесли в вагон,Саша взял Кирюшку и поехали они домой,вот пишу про это ,а сама Кирюшкин плач на весь перрон до сих пор помню! Первую неделю без нас Киря очень скучал,начинала с ним по телефону разговаривать а у него истерика сразу,а потом начал температурить,ни кашля ,ни насморка…от тоски по маме(,такое у деток бывает,и пока мы с Даней не вернулись температура держалась 37! Скорее всего вот та ситуация и «сидит у него в голове». В школе все хорошо,старается,рассказывал мне сегодня- приходили к нам ( в кабинет завуча,рядом с их классом) отличники и их фотографировали на доску почета.Говорит тоже я бы хотел,быть отличником! По математике получается у него быстро посчитать и записать,пока дети считают ,он успевает сделать задания на два-три вперед их,доволен,что он первый,у него такой азарт). Пока Киря в школе успеваем с Данилом проходить узких специалистов,вчера случайно встретились с заведующей комиссии ВК,знает она нас уже давно,говорит «что готовитесь с к нам? Вы же к нам все время в начале года приходите …а потом говорит знаете что сейчас ввели обязательно проходить комиссию ПМПК?,конечно я об этом не знала…сегодня записалась еще и туда,а когда мне огласили список документов для этой комиссии я поняла что «побегать то нам еще придется»,мало того,нужно собрать и дополнительно мед доки,а еще и со школы характеристику,заключение школьного консилиума,текущие оценки и д же тетради по основным предметам!!! Только вот я и не только я понять не могу зачем проходить эту комиссию,если ребенок на учете не стоит,программу школьную усваивает,для чего эти нововведения? В общем все «затягивается» на неопределенный срок…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 22:06
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура"20/01/16.
Сберкарта +2500 р от Доброго Волшебника *** 7608 .
Сберкарта +100 р от Ольги Вадимовны С.
Сберкарта +100 р от Ирины Семеновны И.
Сберкарта +300 р от Марии Викторовны Ч.
Билайн +500 р Билайн +200 р от Марии Петровны Х.
Сберкарта +1000 р от Егора Михайловича А.с пожеланием "Все будет хорошо!"
Билайн +200 рублей.
Итого собрано : 67 756,44 рубля.
Осталось собрать :148 043,56 рублей.
Огромное СПАСИБО,Друзья за помощь Кирюше!
Отредактировано ЛораАлексашина 21.01.2016 19:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2016 18:50
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3375
Авторитет: 0
offline
Друзья! Помочь Кирюше, можно даже НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА или офиса. Для этого нужно всего лишь воспользоваться номером МЕГАФОН !!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Rea85,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
St@s,
кровинушка,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
nata20041983,
qqq@@,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
Калючк@,
Гришина_мама,
катюнечка,
antoninak,
shilkova72,
svetlana9696,
ooo,
Санда,
Julia_S,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
Zarina1234,
tigress,
zarubina,
sandi.shutenova,
grinctal,
lenyska,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
oksanamama,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
all68CC,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Lena_72,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
натали.alex,
rulis.la,
Ню-ся,
bebeka,
Пузатенькая,
миляшка,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 149
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия