Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
22.04.2015 22:35
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 22.04.15
МТС+300 рублей от алии Рафисовны.
Сберкарта+1000 рублей от владельца карты ***4093
Итого собрано 13 065 рублей.
Осталось собрать 105 935 рублей.
Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2015 22:37
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Подарить ребёнку детство , полное беспечных шалостей и забав!
Не это ли счастье?!
И цена этого счастья, для меня-мамы, очень велика, и без ВАС мне никогда не подарить это счастье- быть самостоятельным, познавать мир...
Нам нельзя останавливаться, наше спасение -это интенсивные реабилитации.
У Кирюши все шансы на выздоровление есть..., нужно лишь только ему помочь.
Мы очень верим и знаем, что НАШ ГОСПОДЬ помогает руками людей!!!
📎 Реквизиты для помощи Кирюше:
📌Карта Сбербанка 4276 6700 2627 7128
📌 Мегафон 8 922 078 30 28
📌 Билайн 8 909 184 81 47
📌 QIWI Кошелёк 8 909184 8 147
📌 МТС 8 919 940 26 02
📌 Яндекс кошелек 410 011 76 87 98 618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 22:41
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 23.04.15 Сберкарта+3000 рублей от Александра ВалерьевичаТ Итого собрано 16 065 рублей. Осталось собрать 102 935 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2015 22:58
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый день,Дорогие наши ! Денёк у нас сегодня просто замечательный- в продолжении знакомства детей с книгами воспитатели утроили сегодня поход в настоящую детскую библиотеку,рассказали что такое библиотека ,как она работает,а так как 2015 год –год литературы работники библиотеки не только провели увлекательную экскурсию ,а еще и показали замечательное представление о книгах детям с известными сказочными персонажами- ребятки сидели завороженные ,еще бы к ним в гости пришли Красная шапочка и Шахеризада,Пират и Старуха Шопокляк и еще одна очень вредная девченка,которая не любила читать книжки,ребята разгадывали загадки,название сказок,даже водили хоровод и «король « выбирал себе принцессу,Киря как всегда отличился :Старуха Шопокляк спрашивает детей» а где книги то можно взять? Ну архив я знаю! А еще в магазине- захожу,беру книжку , ложу ее в сумку и бежать ! повисла тишина … а Кирилл так громко « в нахаляву что ли ?!» смешно стало всем, даже Шопокляк не ожидала ,еле от смеха сдержалась.Дома пишем цифры,даю Кире задание обвести ,а он жук такой хитрый без меня все обведет,а вот самому писать ни как не хочется нужно что бы мама все контролировала ,а потом и в садике говорит я без тебя писать не умею,конечно я понимаю, «акклиматизация « идет сейчас в коллективе,но и самостоятельность тоже нужно вырабатывать. В группе мальчишек только Рома и Кирилл, Рома почти совсем не разговаривает и с девочками играть не умеет, он просто подхолдит и все ломает или забирает,вот и я заметила как только Кирюшка подходит к игрушкам или просто берет что то Рома тут как тут и забирает,если Кирилл не дает ,начинает его пихать,толкать,а Кирюша то драться не умеет и не привык, ему то привычнее попросить или поменяться,просто поговорить а тут вот такое дело… воспитатель не всегда видит эти ситуации,говорю Кирилл защищай себя ,учись,сдавай сдачу,это тоже немаловажно ,уметь за себя постоять.Вот такие у нас новости….
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 23:25
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 24.04.15
МТС+300 рублей . Итого собрано 16 365 рублей.
Осталось собрать 102 635 рублей.
Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2015 23:26
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Друзья! Дни просто пролетают,каждый день новые события,новые дела,неделя пролетела…Кирюша сегодня проснулся довольный,говорит «ура,сегодня пятница! завтра выходной !Каждое утро,пока я готовлю завтрак по первому каналу рассказывают о героях Великой Отечественной Войны,слушает и смотрит «во все глаза !»,потом еще мне перессказывает,и дорогой пока в садик едем тоже беседуем,как воевали,как помогали фронту и старики,женщины и дети. В садике тоже разучиваем танец к Дню Победы,готовимся. Сегодя на занятиях детки узучали свойства бумаги,какая она, что можно с ней делать,что с ней происходит в воде,конечно нге только рассказывала воспитатель,а все опяты они проделывали сами,потом отвечали на вопросы, Сделали бумажные самолетики,потом пускали их на прогулке,а ветер порывистый,далеко летали наши самолеты! Киря начинает «раскрываться»,отвечать стал активнее,самый первый…. Воспитатель уже просит его дать возможность ответить другим ребятам,а а если они молчат ,не знают ответа ,то его это только подстегивает. К логопеду на занятия ходят в троем ,в группе занимаются,Киря тоже активно работает , у него как таймер стоит ,пройдет занятие минут 20 и уже слышу спрашивает сколько нам минут осталось ? завтра поедем на ипподром кататься...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 21:48
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 26.04.15 Билайн+50 рублей . Итого собрано 16 415 рублей. Осталось собрать 102 585 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 21:50
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Друзья! Все у нас вроде хорошо,в садике сегодня на занятиях я была в коридоре,но пока в «поле зрения» у Кирюши,сидел ,работал хорошо, но постоянно оборачивался назад,смотрел,на месте ли я ,а то вдруг уйду! Знакомились сегодня с птицами- зимующими и перелетными,сначала Тамара Петровна рассказывала усто, все о птицах,потом были логические задания и правильный ответ – опеедленную птичку нужно было найти и расскрасить. Сходили на физкультуру,позанимались а потом к логопеду,и снова была тема про птиц,в конце занятия они слушали птичье пенье, и пытались угадать что это за птичка,Кирилл вышел весь под впечатлением,говорит « как мама,птички прекрасно поют ! это просто восхитительно !».Раздали нам стихи учить к выпускному,учим!
В школе у Данила было родительское собрание и пришла я снего с « большой квадратной головой!»,в школе у нас одни эксперементы! Решили что всю паралель теперяшних 7 х классов расформируют и скомпонуют по уровню знаний, педогогический совет уже составил списки ,нам сегодня их уже огласили,конечно последнее слово вроде как за родителями,но здесь еще какой нюанс- школа суклоном на математику и информатику,будет три напрвления ,опять же по уровню знаний детей,Данил у нас распределен в класс,гда уровень знаний выше среднего, с математическим и инфроматическим уклоном,по окончании школы дети получат сертификат – аттестат програмиста», конечно научатся многому,что пригодотся и при сдачи ЕГЭ, при поступлении в ВУЗ. Это будет выведено как допобразование,в неделю будет выдано 6 допчасов,конечно раз это «Доп» то это будет платно,вот в конце мая мы должны сдать денежки на покупку учебного пособия примерно 4500 руб,а за допзанятия оплата делится на две части в учебном году. Вот иду домой и думаю….как учить ? … и как лечить ? как то грустно все ((( На фото Киря в прописях пишет, слоненок Боцман смотрит ! сейчас с папой читали,Саша гооврит «Кирилл так хорошо стал читать,я даже не ожидал, две странички в букваре махом прочитал молодец!», я смеюсь « почаще ,папа надо с сыном заниматься !»…А мне то как приятно,моя заслуга ! с чтением то тоже целая беда была,как сейчас с письмом ,а то даже и похуже,как то все уже и забылось (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 21:51
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 29.04.15 Сберкарта+3000 рублей от Марата Валерьевича Н. . Итого собрано 19 415 рублей. Осталось собрать 99 585 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2015 21:52
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья, если у вас возникло желание помочь Кирюше,можно сделать это не выходя из дома или офиса! Сделать перевод на любой удобный для вас реквизит :
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2015 19:19
Гость (95.129.*.*)
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 03.05.15 Билайн+200 рублей от Алии Валитовой. (от 02.05) Итого собрано 19 615 рублей. Осталось собрать 99 385 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2015 19:21
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 04.05.15 МТС+100 рублей от Гузели И. Итого собрано 19 715 рублей. Осталось собрать 99 285 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2015 19:22
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 05.05.15 Билайн+800 рублей .. Итого собрано 20 515 рублей. Осталось собрать 98 485 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2015 19:26
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Друзья! В детком саду все хорошо,сегодня были занятия по математике,Кирюша уже поспокойнее относится к тому,что примеры нужно записывать и без моей помощи,писал как может,конечно пока еще одна цифра одного размера,вторая больше,третья меньше.в общем пишет пока как получается,главное без слез.Меня сегодня попросили помочь помыть окно в группе,конечно помогала,мою окно,математика закончилась,пока Тамара Петровна готовилась к рисованию,дети отдыхали,а Киря мне говорит « Вот смотрю,хорошо мама,у тебя получается !». Наконуне праздника Великой Победы детки сегодня рисовали голубей- символ мира.рисовали сегодня руками!,когда воспитатель сказала ,сегодня будем рисовать руками,дети хором « а как ? руки то все грязные будут?!»,а потом им даже понравилось.На музыкальном занятии тоже была тема посвяженная дню Победы,показывали видеоролик на песню о прадедушке,который воевал на войне,детти смотрели с огромным интересом,репитируем и к выпускному.стихи,песни,танцы.Сегодня мы ходили на заседание комиссии по рассмотрению нашего конфликта с уч педиатром,была представитель из Департамента Здравоохранения,из поликлиники человек наверно восемь,выслушали меня,потом Кирилла,потом дали слово врачу- когда врач начала говорить,Кирюшка весь сжался, я была в таком шоке,как много нового я о себе услышала,что я всегда хожу и только ругаюсь,на прием – в кабинет я просто врываюсь,несмотря на то,что в кабинете другие пациенты,если мне в чем то отказывают ,то я устраиваю истерики! Я просто требую от врача немедленной выписки рецептов ( это просто смешно, ребенок болеет 10 лет и я прекрасно знаю что этот рецепт подписывает комиссия ВК )… Короче говоря «полный неадекват»,что у доктора начинается после общения со мной аритмия! все врачи меня не устраивают,и вообще я ее оказывается избила-сначала фанендоскопом,а потом за волосы таскала,выдрала ей столько волос,я сидела ,слушала эту ерись,у меня было конечно желание встать и уйти,но опять бы сказали,что я «неадекват»,выслушав ,конечно я сказала что все сказанное врачом это не может быть правдой,чего ж она тогда побои то не сняла? Если ее избили ? В общеи из пустого в порожнее- нач мед сказала,что вы сами лично этих слов не слышали,ребенок скорее всего нафантазировал ! отличные фантазии,слов у меня нет…. А врач все таки закончила мед академию ( ее заканчивают далеко не все- это я ее цитирую) и если она говорит что не говорила таких слов- они не могут поверить не мне ,тем более ребенку! Что и требовалось доказать,вот от сюда и уверенность врача- скажу все что хочу- мне все равно за это ни чего не будет !»,так оно и есть…а мне просто делать не чего,я сочинила все, пришла в поликлинику ругаться ,просто дел других нет.Подитожили тем,что педиатр у нас теперь другой, если меня что то не утроит в дальнейшем, то я могу обратиться к заведующему или лично к нач.меду- они все будут рады нам помочь,и давай мне там говорить « вы хорошая мама,конечно вам трудно с двумя детьми… я только сказала,что жалеть меня не нужно,у меня все хорошо,считаю нужным разговор нам закончить,пусть доктор изниняется перед Кирюшей,замялась а потом говоорит,хоть я ни чего и не говорила,Кирилл ты меня прости»,а Кирюша расплакался (,вышли,спрашиваю « ты чего расплакался ? говорит от того что нам мама не поверили !», успокоила ,говорю Бог им судья! Просто очень мерзко на душе,правда,вместо того,что бы предпринимать меры ,как оказалось проще меня во всем обвинить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2015 19:25
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 08.05.15 Киви кошелёк+120 рублей от Анны Т. МегаФон+ 150 рублей от Марины И. Итого собрано 20 802 рублей. Осталось собрать 98 198 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 21:36
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши волшебники - мы очень ждем Вашей помощи! Она нужна, как воздух! Пока есть надежда – необходимо бороться! Мы, просто не имеет права опускать руки, ведь есть шанс на то, что наш Кирюша будет жить полноценной жизнью!
Шанс есть, но цена его очень велика... Без Вашей помощи нам не оплатить жизненно необходимую реабилитацию. Поэтому Друзья, просим помощи неравнодушных людей - помогите Кирюше, продолжить лечение, пожалуйста, не проходите мимо, не отворачивайтесь от чужой беды! Подарите Кирюше Шанс на выздоровление!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2015 21:38
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 09.05.15 МегаФон+1110 рублей. Итого собрано 21 912 рублей. Осталось собрать 97 088 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2015 13:53
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Взаимно добром на добро отвечайте,
Всегда и везде, с утра до утра.
И помните правило: не прерывайте, а создавайте "Цепочки Добра"!
Друзья, не оставайтесь в стороне, когда помощь нужна ребенку! Он верит, что сможет победит болезнь, ему всего лишь нужна поддержка взрослых! Давайте создадим "Цепочку Добра " и Все дружно поможем осуществить мечту Кирюши!
Если Вы приняли участие в нашей Акции, пишите об этом на стене группы,приглашайте ваших друзей,коллег родственников,чем больше будет "звеньев добра", тем быстрее мы сможем отправить Кирюшу на лечение ! Стартуем ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2015 13:54
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в Реацентре Самара 12.05.15 Наталья Анатольевна Ж.+ 500 рублей
Жанна Андреевна С+ 500 рублей
Любовь Сергеевна Б + 1000 рублей
от доброго волшебника +1700 рублей
на Биоайн +500 рублей
Надежда Александровна К, + 200 рублей
Итого собрано 26 312 рублей. Осталось собрать 92 688 рублей. Огромное СПАСИБО за помощь Кирюше !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2015 13:54
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3353
Авторитет: 0
offline
Друзья! Приглашаем и Вас поучавствовать в нашей акции "Цепочка Доброты" ,присоединяйтесь ...Творите добро и добро будет «твориться» в вашей жизни!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
BerTan,
korolyi,
Nata82,
любаничка,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
mima,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
Foxyann,
mama2014,
Lina.pam,
папа_Билл,
keten2009,
Ferrero,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
агриппина,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
WASV1483,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
Mama@2_dochek,
olich,
_Олеся_,
trigger,
Julia85,
софт,
Екатерина1985,
Mockingbird,
ERMA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
weta_gv,
Olika_sha,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
'Татьянка',
olsens,
LMka,
moskvina.marysa,
Sayusha,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
Marsik14,
Ninele,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
versal13,
MLN,
Валентина@1972,
гостья_18896,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Tesh,
pejo,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 247
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия