Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]
 
#
X
13.02.2017 16:59
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘 Друзья! Наш сбор ползет, нет он практически стоит на месте, а нам никак нельзя подвести Кирюшу, который так сильно в нас верит. Кирилл очень старается заниматься дома, но без помощи профессиональных специалистов ни как не обойтись. Поэтому даже Ваши 10, 50 ... 100 рублей, которые в нашей обычной жизни играют несущественную роль, имеют огромное значение в жизни особого ребенка.
💌Реквизиты для помощи Кири: Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 17:04
Дата регистрации: 14.05.2007
Дней на сайте: 6183
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛораАлексашина, +500
Отредактировано Ашатна 13.02.2017 17:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 21:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 13.02.17​​
Сберкарта+ 500 руб от Натальи Валентиновны Ш.
Сберкарта+ 200 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 67 556 .24 руб.
Осталось собрать : 174 043,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 19:35
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
🆘🆘ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!🆘🆘
Если вы читаете эти строки - нажмите -❤ - "мне нравится" и 📢- "рассказать друзьям" - это уже огромная помощь!
🙏🙏ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, УЧАСТНИКИ И ГОСТИ ГРУППЫ КИРЮШИ !!!! Мы обращаемся к Вам за помощью, так как самостоятельно наша семья не может справиться. 🙏🙏
Кирюша Алексашин 25.10.2007г.р .
Город : Тюмень , Россия.
🔴 Диагноз : ДЦП спастическая диплегия тяж ст тяжести. Задержка психо-моторного развития.Псевдобульбарная дизартрия
Открыт сбор на реабилитацию в МЦ "Сакура " г Челябинск
Сумма сбора: 241 600 руб.
Срок до 24.03.2017г
Пожалуйста не проходите мимо,Ваша помощь ОЧЕНЬ ВАЖНА!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 21:43
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Отчет - поступлений сегодня не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 19:19
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Мы с Кирюшей прошли большой путь к выздоровлению. Уверенными шажочками мы движемся к нашей мечте,!Постоянные курсы реабилитации дают хорошие результаты.Поэтому нам нельзя сдаваться,нам нужно двигаться вперед! Ведь мечта уже совсем близко!
⚠Группа помощи Ссылка
⛔История Кирюши: Ссылка
📎Документы Ссылка
📎Документы для текущего сбора Ссылка
📎Отчёты по поступлениям Ссылка
🆘Реквизиты для помощи Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 22:24
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 15.02.17​​
Сберкарта+ 100 руб от Светланы Александровны Е.
Сберкарта+ 50 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 67 706 .24 руб.
Осталось собрать : 173 893,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Отредактировано ЛораАлексашина 15.02.2017 22:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 20:27
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ !!!
Наш Кирилл,очень жизнерадостный, общительный,очень обаятельный ребенок. Есть такие ребята, которые не могут обходиться без помощи других, они немного не такие как обычные малыши, и они нуждаются в поддержке и понимании. Это те, кто плохо видит, плохо слышит, кто не может двигаться в силу каких – то жизненных обстоятельств. Они
живут среди нас, но порой мы просто не замечаем их, уповая на нехватку времени, невнимательность, а самое страшное, когда просто невнимательны и равнодушны. Сейчас мы просим помощи для Кирюши, он как никто другой, нуждаются в нашей помощи. С 20 марта у Кирилла начнется курс реабилитации,но остаток сбора очень велик ,сейчас все зависит от нас,сможем ли мы собрать всю сумму, от этого зависит и интенсивность лечения. Дарить добро – это очень просто, нужно только
быть повнимательнее.Помочь Кирюше Вы можете на любой удобный для вас реквизит: 💖Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
💖Мегафон 8 922 078 3028
💖Билайн 8 909 184 81 47
💖МТС 8 919 940 26 02
💖Киви кошелёк 89091848147
💖Яндекс кошелёк 410011768798618
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2017 23:38
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 16.02.17​​
Сберкарта+ 200 руб от Ксении Сергеевны П..
Сберкарта+ 200 руб от Андрея Сергеевича Н.
Билайн + 100 руб Доброго Волшебника.
МТС + 300 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 68 506 .24 руб.
Осталось собрать : 173 093,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!



Отредактировано ЛораАлексашина 16.02.2017 23:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 18:35
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
🆘🆘❗ПОЖАЛУЙСТА МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ❗🆘🆘
Жмите ♥ мне нравится и ✔ рассказать друзьям
❗СРОЧНЫЙ СБОР ❗ Срок до 24.03.17 г
НА РЕАБИЛИТАЦИЮ в МЦ "Сакура" г Челябинск.
===========================================
📌Сумма к сбору 241600 руб📌
Алексашин Кирилл, 10 лет. г Тюмень. ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. Задержка психо-моторного развития,псевдобульбарная дизартрия.
⚠Группа помощи Ссылка
⛔История Кирюши: Ссылка
📎Документы Ссылка
📎Документы для текущего сбора Ссылка
📎Отчёты по поступлениям Ссылка
🆘Реквизиты для помощи Ссылка
​Не отворачивайтесь люди...Не проходите мимо! Ваша помощь, поддержка и сострадание смогут спасти жизнь! Здесь ждут Вашей помощи.. Здесь верят в Вашу доброту.. Здесь благодарны за каждый Ваш вклад в большое дело - борьбу за жизнь ребёнка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 19:12
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ ЗАКРЫТЬ СБОР ВОВРЕМЯ !
Кирюша Алексашин,10 лет. Тюмень.
Группа в одноклассниках: Ссылка
📌 Реквизиты: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 11:05
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 17.02.17​​
МегаФон+ 100 руб от Ростислава Михайловича К.
Итого собрано : 68 606 .24 руб.
Осталось собрать : 172 993,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 15:32
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢📢📢 СРОЧНЫЙ СБОР ! 20.03.17 г Кирюшу ждут на курс реабилитации в Медицинском Центре "Сакура г Челябинск. Для мальчика это еще 1 шаг к его заветной мечте - самостоятельно ходить. Помогите приблизить мечту ребенка, ведь это так просто, когда мы помогаем ВМЕСТЕ! Пожалуйста,Не проходите мимо...Ваша помощь нужна здесь и сейчас. Внеси свой посильный вклад в лечение Кирюши ! Реквизиты для помощи: Ссылка

Отредактировано ЛораАлексашина 18.02.2017 15:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 12:18
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 18.02.17​​
Сберкарта+ 300 руб от Владимира Владимировича П.
Сберкарта+ 1000 руб от Гульнары Риволевны Ж.
Итого собрано : 69 906 .24 руб.
Осталось собрать : 171693,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 12:19
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Дорогие участники. Сегодня такой пост необычный будет. Я хочу поговорить о эмоциональной стороне всех сборов. Когда родители открывают первый сбор они не понимают на что они подписываются. Это очень большая эмоциональная нагрузка- это полная публичность. Я не знаю с чем это сравнить. Это как голым на площади встать и тебя все разглядывают. Стенка это примерно 5% от того что делают родители, они ищут материалы на стену, она должна постоянно обновляться. Общаются с волонтерами, которые тоже очень требовательны бывают, например как я, мне всегда чего-то мало и что-то нужно переделать.Общаются с фондами и другими крупными группами размещении, у каждой из них свои правила на размещение. Общаться с Вами, каждому ответить причем максимально быстро иначе человек поймет неправильно. Домашние дела никто не отменял и если есть другие члены семьи к ним тоже нужно проявить внимание. Очень часто люди не понимают семья ребенка это обычные люди не звезды им очень нелегко, особенно когда тебя очень многие обсуждают и осуждают приписывая тебе корыстные мотивы. Мамы очень часто плачут за кадром. Каждый новый сбор, это новые олимпийские игры, которые ты не имеешь права проиграть. После сбора нужно проходить реабилитацию, на которую собирались деньги и это тоже не курорт это бешеная работа и темп. После всего этого наступает опустошение и примерно 50% не доходит до второго сбора. Это я все пишу для того что бы вы понимали как трудно приходится родителям ребенка.Только благодаря вашей поддержке и помощи у нас обязательно все получится!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 12:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Деткам с диагнозом ДЦП помогают неохотно, порой невозможно осилить сумму необходимую для лечения ребёнка. Отчасти это происходит потому, что люди плохо осведомлены о том, что это за болезнь, а главное о том, чего мы от лечения ожидаем!
Почему?!
1) нет быстрого эффекта...
2) считается, что ДЦП не лечится...
Мы объясним, почему и как важно лечение для "особого" малыша. И что положительный результат есть всегда!
Победить последствия ДЦП можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества. Благодаря вашей помощи десятки детей с ДЦП получают необходимое лечение в специализированных санаториях и реабилитационных центрах. Около 1,5 миллионов детей в России имеют диагноз «детский церебральный паралич» (ДЦП). Это состояние, при котором поражается двигательная и мышечная активность с нарушением координации движений. Причина церебрального паралича — поражение двигательных центров или двигательных путей в процессе внутриутробного развития или при родах, чаще всего развивается вследствие кровоизлияния в мозг у недоношенных, родившихся в состоянии асфиксии детей.
Это тяжелое испытание как для ребенка, так и для его родителей. Ведь чтобы чтобы ребенок преодолел болезнь, стал полноценным человеком, требуются коллосальные усилия и затраты. По статистике, из таких семей очень часто уходят папы — не выдерживают психологической нагрузки. А мамы вынуждены забыть о работе и все свое время тратить на занятия с ребенком. Да и полной семье не так просто заработать на качественную реабилитацию и оборудование, которые весьма дороги.
Лечение ДЦП состоит из комплексной реабилитации, включающей медикоментозную терапию, массаж, ЛФК, оперативное вмешательство, ортопедические мероприятия: гипсование, протезирование, ношение ортопедической обуви. Победить последствия ДЦП можно, но для этого понадобятся годы работы. И чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества. Конечно, потребуется не одна упаковка таблеток, не одна операция, не один массаж — но разве поставить на ноги ребенка не стоит этих затрат?
Помогая деткам с ДЦП, мы спасаем их жизнь, о полном исцелении речь конечно не идет, мы помогаем адаптироваться к самостоятельной жизни! Спасти его жизнь, сделать ее доступной: научиться самостоятельно есть, сидеть, ходить, говорить, если он умеет передвигаться по квартире, смог бы научится выходить на улицу.
Не каждый осознает, что уметь ходить, говорить это счастье, не задумываемся мы и о том, что в этом и есть жизнь.
Помогайте "особым" деткам! Они самые трудные в своих сборах, но и эти сборы самые благодарные...
Каждый из нас может прямо сегодня изменить жизнь Кирюшки к лучшему! Вы можете перечислить свой благотворительный взнос на лечение Кирилла прямо сейчас, на реквизиты: ✔карта Сбербанка № 4276 6700 3704 4855.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 18:24
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Бог дает надежду тем, кто мечтает. Дает чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним.
Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть, иметь больше денег, новый телефон, автомобиль…. У деток, больных ДЦП, желание только одно — победить свою болезнь!!! Быть здоровыми детьми, как другие: летом гонять на велике, осенью бегать по лужам, зимой кататься на коньках и лыжах... Жить обычной жизнью…быть как все дети!
Друзья, дорогие, ПОЖАЛУЙСТА, протяните ребёнку руку помощи! Кирюше очень важна наша поддержка!
⛔До 24.3.17 ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 171 693 рубля.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Дорогие участники , началась Масленица!
Мы открываем акцию "ЛУЧИК СОЛНЦА ".
Этот праздник весны и теплого солнца . Блин это символ солнца . В этот праздник было принято помогать больным и нуждающимся. Давайте угостим Кирилла блинчиками . Блинов в этот праздник должно быть как можно больше. Давайте подарим Кириллу целые горы блинов . Блины бывают разного размера, но они одинаково вкусны. Подарите Кирюше маленький Лучик Солнца!
И так СТАРТУЕМ!
наши реквизиты для помощи Кирюше:
☀Карта Сбербанка России № 4276 6700 3704 4855
☀Мегафон 8 922 078 3028
☀Билайн 8 909 184 81 47
☀МТС 8 919 940 26 02
☀Киви кошелёк 89091848147
☀Яндекс кошелёк 410011768798618

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:57
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Отчет- поступлений 19.02-20.02.17 не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:16
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Дорогие наши! Немного наших новостей, погода у нас прям весенняя, +3 сегодня,даже снег тает, ребятишки в школе ходили на прогулку,Кирилл говорит « лужи даже на асфальте ,снег такой липкий, играли они в снежки ,варежки хоть выжимай). В учебе у Кири все отлично, сегодня получил 5 за контрольный срез знаний по математике,и 5 по литературному чтению,за стих наизусть (который учил самостоятельно). Курс физио в школе закончился, и завтра последний массаж. А со вчерашнего дня мы начали третий курс в тибетской клиники Элис Пока ждали доктора ,кроме Кирилла в кабинете было еще пять мужчин, наша кабинка отгорожена ширмой, Кирилл разговорился с дяденьками,даже шутили. Один мужчина - д Толя, был с травмой позвоночника, «с острой болью» , с очень высокой спастикой ,передвигается кое-как на костылях,сопровождал его сын, уже отчаявшись получить помощь от докторов из бесплатных и платных клиник пришел к профессору за помощью. Пока ждали один рассказал свою историю,другой другую…. Ну и вот это д Толя сидит ждет и представления то не имеет какие процедуры его ожидают,...доктор пришел,начал с обхода пациентов, Кириллу после осмотра назначил банки, ох и поревели мы вчера ! Я совсем не ожидала что он так плакать будет,почти всю процедуру «плачет да причитает «мамочка моя,мне сильно больно !»….а у меня сердце на кусочки разрывается ...и я прекрасно понимаю,что это больно но уговариваю «потерпи мой Родной! Ты у меня настоящий мужчина!», а Киря напрёгся весь как струна,ему от этого еще больнее и расслабиться ни как не может. Потом до мужчин очередь дошла -кому иглы,кому банки,кому кровопускание, вроде взрослые ,а тоже чуть не плачут(, дошла очередь и до д Толи, он тоже не лучше же Кирюшки нашего кричал,доктор уже потом заругался,ты взрослый мужик ! Терпи! Я понимаю когда больно,но сейчас то уже такой боли нет...и вот эти взрослые говорят « ребенок так стойко терпит ,вот когда ты проходишь эти процедуры-понимаешь как это больно!». Кирилл,ты молодец! Настоящий герой! Когда уже все «страсти» улеглись,д Толя топом говорит « мне стал когда доктор ставить иголки у меня еще больше спастика стала и я даже дышать не мог! Грудь всю сдавило ,боль адская...а я ему потом вопрос задала «что вы ощущаете когда спастика? Все таки он взрослый и знает в сравнении что значит нормальный тонус мышц и когда спастичность ,может описать, вот он мне и сказал «во -первых болит все тело, плечи ломит, грудную клетку сдавливает,такое ощущение,как будто воздуха не хватает,а ноги и руку сковывает так,что кажется мышца к кости приросла и двигаться-растягиваться не может, постоянное жжение ….говорит « я уже четыре года живу в этом аду, у меня жизнь разделилась на до моего падения с крыши и после ,постоянные боли,я ни сидеть,ни спать не могу, уже мысли у меня покончить с такой жизнью и не мучиться...конечно первым делом все присутствующие в кабинете начали говорить «да ты что !да разве можно об этом думать ! Вот какие боли оказывается испытывают дети, особенно на процедурах,когда они от страха и боли сопротивляются и напрягают тело еще больше,соответственно и боль усиливается при сопротивлении. Получается «замкнутый круг» - боль при занятиях,а если мышцы не разрабатывать,то они просто напросто «окоменеют» ,от высокого тонуса деформируются и суставы и кости и получаются и вывихи и подвывихи ((((,поэтому Кириллу просто необходимо проходить курсы не реже чем через три-четыре месяца. Сбор наш к великому сожалению почти стоит на месте ,из 241 тыс собрано почти 70 тыс, те 1/3 от всей суммы. У нас еще есть месяц времени и я очень надеюсь что мы сможем закрыть сбор !Сегодня только зашли в клинику, Кирилла сразу приветствуют «товарищи по процедурам», поздоровались « по ручке» ,спросили как дела ,плакать сегодня не будешь ?! На процедурах делали иглоукалывание,Кирилл уже лежал спокойно,хотя игл поставили много на спину левую ногу,она как раз «хуже идет- загребает вовнутрь,это как раз таки высокий тонус ее и выворачивает». Домой приехали,выучили уроки,Кирюша сам складывает в рюкзак то,что нужно завтра на уроки. Будет завтра чаепитие в школе к Масленице и мальчишек поздравят с днем защитника Отечества. Дети ждут праздника ).Кирилл ждет что бы папу поздравить,сделали в школе поделочку ,и теперь не может дождаться когда дарить можно будет,как в Простоквашино- говорит папа! я тебе поделку сделал! только я тебе ее пока не подарю...)
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
Irishka85,
Курупашка,
Котёнка121,
Julianna777,
Ija,
malychena,
KOLENOVA1785,
maks2002,
swetlana@kuz@,
madina1787,
Mary17,
НикаВерова_16,
madinka1787,
Woin,
Нюра91,
Alyona_zrk,
Ksunya17,
angel-geny,
Снежная_82,
Jennifer,
MargoSasha,
evgenij80,
даВинчи,
_DRAKON_,
Angelina0703,
Rusalka444,
шугаринг_воск,
Kris72K,
Африка,
Архипа,
Рона,
Lorily,
shlopik,
barba,
ПинкиПай,
ОтрадаЛили,
kalimusha,
madinka888,
Марина42,
ulk@,
Евгения1704,
Оксана453,
Irinк@,
makhort22,
F09,
raisa,
Aliona13,
Мама@Адама,
мамаРи,
Nadejda280,
Sonyhna2010,
Natanalia,
aistenok,
Marla,
BAV,
Красотюля,
Shvetc,
Nikolaevna17rus,
N@t@link@,
Vikki585,
Nata72,
mashylia_k,
Agata,
Belka_Rukodelka72,
Мусенька,
89123889625,
Полина85,
elenas1704,
bublik,
Ellis_kett,
Olga170479,
prukon,
Katerina_sil,
_алина_,
Наталья_осипова,
tatiyana-77,
Erina,
julichika,
17margo,
skorednova,
Ая72,
РЫБКА,
dkate21,
МамаДавида,
irina_astafiev,
megapozz,
Melantha,
ayupova.guzel,
Ветка,
Еие,
nagai4ik,
Лапусик,
101112,
Иришка-мышка,
М@рг@рит@,
dashakus,
Shpilka-595,
8206711,
foto.ustygova,
madin@17,
Natali_,
marishka7,
Валерия17,
Olga,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 155
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия