Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]
 
#
X
26.01.2017 19:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер ,Друзья! Ну вот дождались мы того самого дня - сегодня у нашего сыночка первый серьезный юбилей-10 лет! Как быстро время «летит» ….Кирюша сейчас интересуется как он родился, спрашивает «мама, а почему так рано ?!» а когда мы из больницы домой приехали? А какой я тогда был ? Начала ему рассказывать ,столько чувств и эмоций нахлынуло ).Да,кажется совсем еще недавно и Дане было пять с половиной лет,помню как он очень хотел братика или сестренку и не мог пройти мимо проезжающей детской коляски,когда поздравляя меня с Днем Рождения загадал- пожелал что б поскорее аист к нам прилетел,что собственно и случилось через два месяца, такое видимо искреннее желание у нас было), помню как первое Узи делали в годовщину нашей свадьбы и то радостные месяцы ожидания нашего малышенка., мы ведь даже имя ему почти сразу выбрали,как только на узи точно сказали,что мальчик. Что случилось, почему пошло все не так?! Самое обидное не пьешь,не куришь,все рекомендации врачей соблюдаешь и складывается такая ситуация, где от тебя ровным счетом ни чего и не зависит...Рождения Кирилла ,если в срок 12 апреля в день Космонавтики,а родиться ему было суждено 25 января. Когда консилиум врачей вынес свое решение меня пригласили в кабинет и сказали,что родоразрешение все же необходимо в сроке 26-27 недель», в душе я все же надеялась ,что вдруг что то произойдет такое и рождение Кири можно будет перенести на пару неделек,слишком он еще был мал. Доктора не взяли на себя такую ответственность ,как и было назначено родился наш Кирюшка 25 января,в день студента,в Татьянин день. Мне даже общий наркоз давать не стали, сказали ребенок его может не перенести -сделали укольчик -эпидуральный наркоз,поставили ширмочку, как было страшно….анастазиолог старалась задавать мне какие то вопросы,что видимо отвлекать, я только просила об одном- придите и расскажите мне как будет чувствовать себя ребенок,( подробности опущу)...минут через десять пришли неонатологи, еще минут через десять Кирюша появился на свет и даже запищал,плачем это тогда было трудно назвать,скорее писк маленького котеночка,его быстро обработали,завернули в пеленку ,сразу одели на него кислородную маску, и унесли в отделение детской реанимации. Меня после операции тоже оставили под наблюдение в реанимации, бесперестанно капали капельницы, осталась я в ночь одна...так ко мне ни кто и не пришел и не сказал как мой Кирюша себя чувствует,медсестры говорили — позже придут и скажут,а я только молилась,не знаю сколько тысяч раз я прочла «Отче наш» я тогда только эту молитву знала,все думала только чтоб с Кирюшей было все хорошо,только бы его спасли! Утром наш счастливый папа пошел навестить новорожденного сыночка в реанимацию и на беседу с врачом,( я еще сама была в реанимации ,а от туда не отпускают ни куда) а когда созвонились ,я начала расспрашивать как Кирюша, я понимаю что он мне сказать не может,вот вот разрыдается просто. Только смог сказать, очень-очень маленький, лежит весь в трубочках и проводках,дышит за него аппарат, делают заменное переливание крови ,от этого он просто бордового цвета(((.Врачи прогнозов вообще не дают,состояние очень-очень тяжелое….они просто делали все возможное и невозможное для того ,что б этот маленький человечек просто выжил. Без всяких преувеличений -это настоящее чудо, Потому,что сейчас врачи читая наши выписки и видя ребенка ,так меня и спрашивают «как ,как вообще вам удалось выходить ? А судя по вашим диагнозам вы должны просто лежать «растением»..Реанимационное лечение Кирюши продолжалось два (для нас казалось просто бесконечных месяца), потом месяц госпитализации в ОПН и только спустя три месяца Киря наш набрал вес 2500 г и выписали нас домой! Наш богатырь был все 2500 гр в три месяца, вся одежка была очень велика….поэтоиу первые наши распошенки,чепчики были из игрушечного магазина с куклы беби-бон , вот такой Киря был крошечный). Столько было радости и казалось -ну вот же все уже позади,сейчас уже только растить ребенка и радоваться,а как оказалось,что мы еще в самом начале нашего пути….Не скрою,что первый год был самый трудный,Кирюша бесконечно болел , как вспомню сейчас - весь день расписан- график приема лекарств- потому что пили мы их одно время просто горстями, массажи,лфк,физио,иголочки….да что мы только не делали,хватались за любую «соломинку» и даже к бабушкам на лечение ходили ,так хотелось поскорее восстановить ребенка. Сталкивалась и с непониманием родственников ,друзей и просто знакомых,вроде казалось наоборот близкие должны поддерживать тебя ( тогда это поддержка была мне очень необходима),а они наоборот считали,что ребенок нормальный просто отстает в развитии ( т к недоношенный) и все навыки к ему «придут сами по себе как у здоровых деток» потому что опыта такого ни у кого не было, ни кто не сталкивался с недоношенными детками. И даже слышала в свой адрес « ей бы все по больницам только его таскать! Ребенок как ребенок». Безразличие врачей ...все было(. Но материнское сердце и невролог и опыт мне говорили обратное,я же видела и знаю в сравнении как рос и развивался Даня и Кирилл,с Кирей все было не так в двигательном развитии. С рождением Кирюши все мое мировоззрение конечно координально поменялось, переосмыслилось многое,жизненные ценности, наверное открылись мои человеческие качества с других сторон, поменялись приоритеты, то что раньше казалось проблемой, сейчас кажется такой ерундой, пришлось отставить карьеру, поменять многое в жизни..понять,принять,простить… Я благодарна Богу за эти перемены и открытия! Без Кирюши их бы не произошло в моей жизни! .Сейчас конечно большой плюс -это интернет,можно найти информацию о лечении,о клиниках,докторах и т д ,пообщаться с родителями у которых есть опыт в лечении ДЦП, а вот 10 лет назад этого еще не было. Сейчас вот думаю,десять лет нашего лечения и ведь мы ни одного дня не просидели без занятий ( за исключением ,когда Киря болел)….сколько курсов лфк,массажей,иголок,капельниц,уколов,таблеток ….. три операции …...у ребенка практически не было детства, больничные стены. занятия,боль,слезы….но опять что бы было,если б мы ни чего не делали ?! Я даже представить себе не могу. Зато сейчас ребенок начинает самостоятельно ходить,учится в школе ,общается,развивается все это благодаря лечению,старанию Кирилла на занятиях,его стремлению к заветной цели и конечно благодаря вам наши бесценные помощники -настоящие Друзья,которые на протяжении многих лет идут с нами. Мы благодарим каждое доброе сердечко за участие в судьбе нашего сыночка! Я желаю чтобы в Вашей жизни были такие искренние преданные,любящие люди ,какими Вы стали для нашего Кирюши! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!
Всем ,кто прочитал эти строки до конца, просьба поставить «класс» и «мне нравится».Может это кому то поможет преодолеть свои трудности или решиться на борьбу, особенно родителям с «особыми» детками не упасть духом….любить своих детей и продолжать бороться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 21:58
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 26.01.17
Сберкарта +300 рублей от Алексея Викторовича Н.
Сберкарта +150 рублей от Натальи К
Итого собрано : 57 051.24 руб.
Осталось собрать : 184 548,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Отредактировано ЛораАлексашина 26.01.2017 21:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2017 22:09
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢📢📢 Друзья! ВСЕ сборы закрываются капельками добра! Важна любая сумма - и рубль, и десять! И любая сумма одинаково бесценна! Ведь сбор - это не только деньги! Сбор - это милосердие! Сбор - это когда беда объединяет всех! Очень важно участие каждого!
Пожалуйста, Помогите Кирюше научиться ходить...быть как все....
📌Реквизиты для помощи:
📎Карта Сбербанка 4276 6700 3704 4855
📎Мегафон 8 922 078 30 28
📎Билайн 8 909 184 81 47
📎 QIWI Кошелёк 8 909184 8 147
📎 МТС 8 919 940 26 02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2017 21:57
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 27.01.17​​
МегаФон+100 рублей . ( от 26.01)
Сберкарта +500 рублей от Ирины Борисовны Б.
"Кирюша с днем Рождения!"
Итого собрано : 57 651.24 руб.
Осталось собрать : 183 948,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2017 10:00
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
ДЦП - это не приговор а упорный ежедневный труд, испытание как для ребёнка так и для его родных.
Эти детки действительно особые. Они знают с рождения, что надо работать и заниматься.
Нельзя оставаться равнодушными! НЕЛЬЗЯ! Мы же люди и можем многое! Помогать легко!
Просто не останьтесь равнодушными!!!
Реквизиты:помощи :http://ok.ru/spastiches/topic/201166224019
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 12:48
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Друзья!
🔔СРОЧНЫЙ СБОР!!!🔔
🆘Кирюше очень нужна Ваша помощь! 🆘
Пожалуйста поддержите нашего мальчишку! Помогите нам собрать на такую важную реабилитацию,ведь это шанс на счастливое детство без боли и слёз!.Помогите нам в этом. Не проходите мимо!!! Кирюша мечтает Ходить самостоятельно!⚽🏃
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 20:12
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘Срочный сбор до 24 марта 2017 г. на реабилитацию в в МЦ "Сакура"
Любая помощь - это шанс успеть закрыть сбор!
Друзья! Дорогие участники группы! Нас очень много и все вместе мы можем закрыть сбор и помочь Кирюше поехать на реабилитацию! Важна абсолютно любая помощь! Помогать легко, а главное приятно! Попробуйте прямо сейчас! Поверьте именно Вы можете изменить жизнь этого жизнерадостного мальчишки к лучшему!
⚡Сумма к сбору: 241 600 руб. ⚡Срок сбора: до 24.03.2017 года.
‼ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ‼
САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✅СБЕРБАНК:№ 4276 6700 3704 4855
✅БИЛАЙН: +7 909 18481 47
✅ Яндекс Кошелек: 410011768798618
✅МТС +7 919 940 26 02
✅МегаФон +7 922 078 3028
✅QIWI кошелек: + 7 909 184 81 47
⚠ Документы/счет: Ссылка
📖 Наша история: Ссылка
📌Реквизиты : Ссылка
🌟Спецпост: Ссылка
✏Группа помощи: Ссылка
✒ Группа в Одноклассниках: Ссылка
🙏Спасибо за то, что ВЫ с нами!🙏

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 21:46
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 29.01.17​​
Сберкарта +250 рублей от Татьяна Евгеньевна Г. "Пусть ваши мечты сбудутся!"
Сберкарта + 100 руб от Елизаветы Федоровны М. "Скорейшего выздоровления!"
Сберкарта + 200 руб от Людмилы Валентиновны Р."Да поможет Вам Бог!"
Итого собрано : 58 751.24 руб.
Осталось собрать : 182 798,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Отредактировано ЛораАлексашина 29.01.2017 22:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2017 22:10
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Родные ! Выходные опять пролетели ….По выходным мы продолжаем ездить на иппотерапию,Киря с удовольствием катается на Карике, потом заезжаем проведовать бабушку Валю, по традиции у них с Кирей после чаепития обязательно шахматный турнир , в субботу Кирилл проиграл,говорит мне « я вот изначально поторопился ,неправильный ход сделал и пожалуйста -проиграл !», а сегодня выиграл ))). Приехали домой решил поиграть в планшет ,он лежал на подушке от дивана и соскользнул на пол ,вроде там и высота до пола сантиметров двадцать не больше,упал планшет и по экрану трещинка поползла, горе то какое было,слез просто море,как теперь и не поиграть(((,планшет то работает ,а ему кажется что все зависает….и игры то ему жалко- говорит «у меня же персонажи то прокачены уже и как теперь ?! В ремонте все все удалят у меня…..целая трагедия в общем ! Посмотрели в Ютубе как поменять тачскрин (это оказывается так «экран» называется, только после этого Киря успокоился,что игры сохраняются все. В Учи . ру мы всю программу второго класса закончили и даже сегодня получили диплом об успешном окончании, вот еще диплом настроение поднял немного). Сейчас открыли основной тур Дино- олимпиады ,будем с Кириллом участвовать, завтра пройдем пробный тур ,прорешаем задания потом приступим к основным заданиям. Школьную форму приготовили,рюкзак собран,Кирилл сейчас уже сам его собирает, все проверяет на месте ли лежит ,к началу трудовой недели готовы,завтра на занятия!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 19:28
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
🆘🆘🆘Срочный сбор до 24 марта 2017 г. на реабилитацию в в МЦ "Сакура"
Любая помощь - это шанс успеть закрыть сбор!
Друзья! Дорогие участники группы! Нас очень много и все вместе мы можем закрыть сбор и помочь Кирюше поехать на реабилитацию! Важна абсолютно любая помощь! Помогать легко, а главное приятно! Попробуйте прямо сейчас! Поверьте именно Вы можете изменить жизнь этого жизнерадостного мальчишки к лучшему!
⚡Сумма к сбору: 241 600 руб. ⚡Срок сбора: до 24.03.2017 года.
‼ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ‼
САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✅СБЕРБАНК:№ 4276 6700 3704 4855
✅БИЛАЙН: +7 909 18481 47
✅ Яндекс Кошелек: 410011768798618
✅МТС +7 919 940 26 02
✅МегаФон +7 922 078 3028
✅QIWI кошелек: + 7 909 184 81 47
⚠ Документы/счет: Ссылка
📖 Наша история: Ссылка
📌Реквизиты : Ссылка
🌟Спецпост: Ссылка
✏Группа помощи: Ссылка
✒ Группа в Одноклассниках: Ссылка
🙏Спасибо за то, что ВЫ с нами!🙏
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 21:02
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
.📢📢📢 МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 📢📢📢
Дорогие участники, мы очень любим и ценим каждого из Вас. Конечно, всех лично знать невозможно физически, но мы чувствуем вашу энергию доброты. Мы знаем в лицо людей, которые лайки ставят и мы очень их ждем, мы же разговариваем, с Вами, если поставили лайки, то нам удалось нам что-то донести и это точно прочитано, мы очень нуждаемся в вас. Таким образом мы чувствуем вашу доброту. Нам часто говорят :"Я все читаю, все знаю, но лайки не ставлю"- ЛАЙКИ очень важно, это распространение информации о ребенке . В среднем у каждого в соц сети по 40 и каждый лайк это шанс найти нового доброго человека, который сможет , а главное захочет сделать доброе дело. Нет рамок и размеров для доброго дела. Не стесняйтесь маленьких сумм, именно они , все решают. Щедрость не зависит от размера помощи. Мы очень ждем ваших комментарии, это делает группу живой. Мы очень хотим стать еще ближе и Вам. Вы наша вторая семья. Спасибо огромное .Нажмите ♥ - "мне нравится" и ✔ - "рассказать друзьям"- пусть о нашем Кирюше узнает как можно больше людей! 📢📢📢МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ📢📢📢
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2017 21:52
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 30.01.17​​
Сберкарта +500 рублей от Ольги Владимировны С.
Сберкарта + 500 руб от Бориса Алексеевича Р.
Сберкарта +100 руб от Евгении Алексеевны М.
Сберкарта +100 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 59 951.24 руб.
Осталось собрать : 181 648,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:13
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Господи! Услышь меня!
Я прошу немного у тебя.
Пред святой иконою молю,
Защити всех тех, кого люблю.

Всех родных моих и всех друзей.
Хлебом накорми и обогрей...
В трудный час им Ангела пошли,
Чтоб сберёг их на краю пути.

Дай им счастья, радость и покой.
Все грехи прости и успокой.
Научи себя не потерять,
Научи любить их и прощать.

Сделай так, чтоб те, кто дорог мне
Погостили дольше на Земле.
Господи! Немного я прошу...
Сбереги всех тех, кого люблю!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 21:30
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 31.01.17​​
Сберкарта +500 рублей от Елены Александровны Б.
Билайн+ 300 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 60 751.24 руб.
Осталось собрать : 180 848,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 14:23
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! Я прошу очень помощи для моего сыночка!
Очень нужна и важна Ваша поддержка!
🆘 Без Вашего участия нам не справиться! 🆘

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 18:59
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Дорогие наши ! Прошу прощения,что новости писать стала реже,времени катастрофически не хватает...обо всем по порядку: в школе у Кирилла все хорошо, в учебе все успешно, учительница его хвалит,каждый день говорит мне « какой он у вас молодец ! Такой старательный мальчик ! И на уроках работает активно,и все выполняет и поведение,претензий нет). По мимо уроков каждый день что нибудь да рисуем на конкурсы, то распечатываем фото с достопримечательностями (памятными местами) в нашем городе, а мы раз люди ответственные пропустить участие в мероприятии не можем,приходится нам все успевать! В школе проводился классный час на тему « что значит дружба,помощь,взаимовыручка….». На самом деле тема очень актуальна,деткам показали фильм о подростках и уже на примерах разбирали правильно ли они поступили, а как бы поступили наши дети,будь они на месте этих подростков, преподаватели учат детей общаться,как правильно выстроить общение, разговаривали про дружбу и помощь друг другу,я вообще заметила,что дети стали одним коллективом, нет разделения у учителя,как она уже сейчас сама говорит «они для меня все -мои !» и действительно она каждого проконтролирует, кого на лечение отправить ( в школе детям курсами делают физиопроцедуры,массаж и лфк по назначению невролога), кого на продленку,кого к логопеду, с кем дополнительно позаниматься, проконтролировать в выполнении заданий, что б все записали домашнее задание, по дисциплине порядок- я очень довольна и рада,что педагогом нам повезло. И дети помогают друг другу,если нужно на мероприятие идти на второй этаж, Кире помогают мальчишки из третьего класса. А еще Кирюшка обзавелся друзьями ! Стали хорошо общаться с Сабиной, с которой ни как дружба «не клеилась» ,сейчас вместе решают или выполняют задания,Сабина помогает Кире что нибудь нарисовать (нужно было внутренние органы человека нарисовать по окружайке ,Сабина помогла ),а Кирюха помогает Сабине решать задачку или пример.Еще Кирилл хорошо общается с Колей ,Ильфатом,Сережей,Левой ,как же это здорово! А в прошлом году он просто сидел весь «зажатый как ежик, в глухой обороне», потому что дети между собой не общались,а только конфликтовали, ябидничали и дрались(, а учительница все только говорила « ну что я ...вот они такие ,этот дерется,эта обзывается...и ни как не получалось у нее организовать класс из 8 человек. По поводу письма,если в первом классе как то было больше от преподавателя пущено все на самотек ( и я в большей степени объясняла Кириллу как писать,как оформлять...а у учителя была позиция -ну пишет же, а как и насколько грамотно,это уже другой вопрос. Сейчас картина кординально поменялась, грамотность тьфу-тьфу стала гораздо выше, Кирилл уже сам четко знает как писать, как оформлять, скорость письма выше стала ,да и почерк стал намного красивее, буковки выводит по размеру в линейку маленькую, прям успехи такие явные в этом плане, это как в мультике Трое из Простоквашино «ура! Заработало!» ,сейчас как вспомню сколько приходилось сидеть ,что б все правильно написать,и мне показывать в какую строчку писать,с какой буквы...и как переписывали почти каждый день классную работу дома,а потом только начинали домашнее задание делать.Так что стараемся «держать марку», чтоб висеть на доске почета -нужно стараться! Перед новым годом мы принимали участие в фотоконкурсе,вчера заехали получили свои призики — целый мешок сюрпризов), ребенок мой такой счастливый, получили мы -мягкую подушечку, водный пистолет, водяная игра «одень колечки»,вязаные носочки от нашей рукодельницы — Анастасии Шваб, мягкая игрушка- дед мороз ,набор для творчества «новогодние игрушки», подарочная карта на сумму 500 руб в Киноманию и на подарочная карта на 1000 рублей в магазин Детский мир, а еще маленький мячик, с нарисованной картой мира,будем не только мячом играть ,еще и географию изучать ). Спасибо большое Оксане У. За организацию конкурса ,всем дарителям и спонсорам огромнейшее спасибо за ваше тепло и доброту,подаренное нашим деткам! Пусть ваши добрые сердца не знают горестей и бед, от всей души желаем вам и вашим близким здоровья.счастья и успехов! В выходные устроим поход в кино и в магазин). Мы с Даней начали проходить ежегодную комиссию — проходим всех узких специалистов, записались на прием к врачам на вечернее время, чтобы хоть школу не пропускать, так получается ,что для получения справки нужно собрать кучу справок...поэтому сейчас совсем-совсем не скучно нам), везде успеть нужно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2017 21:48
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 31.01.17​​
Сберкарта +100 рублей от Татьяны Тагировны П.
МегаФон+ 555 руб от Доброго Волшебника. (от 31.10)
Итого собрано : 61 406 .24 руб.
Осталось собрать : 180 193,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
01.02.17 - поступлений не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 19:44
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Друзья! Мы все очень разные... С разными характерами, судьбами, разных возрастов, профессий, с разными материальными возможностями... Но здесь, рядом с Кирюшей, всё это становится не важно. Ведь у нас есть общая цель - увидеть Кирюшку здоровым и счастливым, разделить слезы радости его мамочки. Знать наверняка, что наконец эта семья будет жить без боли!
Дорогие наши, вы очень нужны ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Помните, что помощь КАЖДОГО может стать решающей!
Только ВМЕСТЕ мы сможем помочь!
Группа помощи Кирюше Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2017 23:03
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 02.02.17​​
МегаФон+ 500 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 61 906 .24 руб.
Осталось собрать : 179 693,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 12:26
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3374
Авторитет: 0
offline
📢📢📢Друзья, рисуем свои плюсики к нашему сбору на такую важную для Кирилла реабилитацию!
50 - 100 - 200 рублей - неважно! Плюсик к плюсику - и мы обязательно закроем этот сбор и отправим Кирюшу на лечение ! Главное участие каждого !
‼ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ‼
САМЫЕ ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
✅СБЕРБАНК:№ 4276 6700 3704 4855
✅БИЛАЙН: +7 909 18481 47
✅ Яндекс Кошелек: 410011768798618
✅МТС +7 919 940 26 02
✅МегаФон +7 922 078 3028
✅QIWI кошелек: + 7 909 184 81 47
⚠ Документы/счет: Ссылка
📖 Наша история: Ссылка
📌Реквизиты : Ссылка
🌟Спецпост: Ссылка
✏Группа помощи: Ссылка
✒ Группа в Одноклассниках: Ссылка
🙏Спасибо за то, что ВЫ с нами!🙏
Отредактировано ЛораАлексашина 04.02.2017 12:40
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Kiv1904,
Нэлли,
anjo_branco,
vis,
мусся,
Sveta79,
blondy,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
Lili1960,
sunbreathe1,
kea-kev,
fhbyf2007,
Ивонна,
proshka,
evgenia_dov,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
Aminochka00,
Луч_Солнца,
leandr,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
Sнежная,
Nata222,
_Ксюха_,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
sakulik,
katunchik,
val84,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
lara.chereva,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
Pussja,
luckynat,
Черепашка,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
shuna89,
Юлия19041982,
lbyf,
Бонька,
AnnB,
mariha2009,
tanyxa77,
Pautinka,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
AprilGav,
pilyla.91,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
DFazilov,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
machulay,
Айнагуль,
vozdux,
Snewnaya,
Селиванова,
Семен,
Keffirr,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 289
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия