Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Алексашин Кирилл. Новый сбор в Реацентр Самара!

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]
 
#
X
22.03.2016 16:00
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Дорогие наши Друзья! Сегодня наступил день нашего отъезда в Челябинск, ночью в 01-45 по Московскому времени выезжаем, прибудем в 14 -30 по Москве. В этот раз едем с расчетом того,что ночевать уже "месте",в прошлый раз приехали утром в день лечения,было очень тяжело сразу с поезда и на процедуры. Друзья,хочу еще раз поблагодарить всех Вас,за вашу помощь и участие в судьбе нашего Кирюши,только благодаря вашей помощи эта поездка и реабилитация состоится! Здоровья вам и всем вашим близким,благополучия,успехов,удачи во всем! А мы с Кирюшей будем добросовестно трудится и конечно настроены на победу- добиться новых результатов и успехов,будем очень-очень стараться! В клинике заказали трансфер, на ж-д вокзале нас встретят и доставят уже на квартиру ,так же помогут с багажом. Готовлюсь к поездке, написала себе список (что б ни чего не забыть ),в голове столько всего…С утра наутюжили,наготовили, съездили в МФЦ оформили заявление на Данину карточку, а уж потом получать пойдут с папой. Еще заезжала в банк за выписками по поступлениям, смс так и не было до сих пор, решила заехать сама, а у них оказывается сделали субботу и воскресенье выходными днями, хоть я и выгрузила сама в сбербанк-онлайн поступления,но они получились настолько мелко,что разглядеть чего либо трудно,когда я сама открываю этот файл, то я могу его увеличить и качество получается при увеличении хорошее, думала что в печатном варианте отсканировать было бы получше (там можно на листочки разделить ),а у меня целиком файл и разбиты поступления по суммам а не в такой порядке как были поступления … но вот ни как пока не получилось у меня эти выписки получить, сейчас только после поездки. Звонили из клиники по поводу расписания на понедельник,приступаем к занятиям с 11-00,первый раз нам так поздно поставили ,обычно мы с восьми утра трудились …я сначала расстроилась, что поздно,будем тогда с утра уроками заниматься,может потом и «поднимут» нам кое какие процедуры пораньше. Дилемма по поводу ехать в зимней одежде или демисезонной ? Посмотрела прогноз ,ночами еще до -10 градусов мороза,наверное поедем все же в зимнем. Легкой дороги нам…приедем,разместимся и напишем в наших новостях уже из Челябинска как доехали. До завтра ,Милые,хороших вам выходных!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2016 16:01
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер,Дорогие наши ! Сегодня первый день нашего лечения,пролетел на «одном дыхании». Начали занятия с АФК у Даниила Альбертовича,Киря немного переживал,вдруг что то не получиться на занятиях…а вошли в зал,встретились «два друга» ,мужское рукопожатие и все сомнения улетучились),пока шла разминка Кирюшка рассказывал что у него «новенького» произошло,как успехи после курса ,как в школе дела…отработал на занятии на отлично,повторяли все что уже умеем, наметили план работы,в основном конечно на координицию и ходьба,ходьба по ступенькам.Потом пошли на суставную гимнастику,с непривычки конечно больновато,особенно растяжка,но Киря мужественно все терпел.Второй час АФК у Андрея Валерьевича-они тоже с Кирюшкой закадычные друзья,отрабатывали ходьбу приставным шагом в бок и назад учились шагать,сначала шагали назад на коленках,пока у Кирилла с получается не очень,почти после каждого шага заваливается вперед,будем учиться,есть над чем работать.На приеме у невролога продемонстрировали ,что умеем на сегодняшний день,рассказали про учебу в школе,сдали все необходимые документы,порекомендовали нам от наших страхов такую процедуру –Су Джок. Сегодня мы были первый раз на ней,Кирилл боялся…сидим в коридоре ждем ,а он говорит «ну мама,зачем нам еще одни иголки,мы ведь и так к Маван Ли пойдем»,переживал,вошли в кабинет,познакомились,доктор Максим Анатольевич,очень позитивный,сразу расположил к общению,все расспросил что и как,показал Кире иголочки,маленькие , «волшебные»,ставили в ладони и уши, Кирюшка сначала весь напрегся,что первая иголочка отскочила –не воткнулась в пальчик(,а потом понял что не больно и стали считать сколько иголочек будет-13 получилось.Через полчасика сняли,ребенок у меня такой довольный и счастливый,настроение поднялось ,совсем не страшная процедура! На массаже стоп сейчас другая китаяночка, наша Майя в воскресенье уехала домой.а Дин Хунся делает эту же процедуру больнее,Кирилл говорит что некоторые точки очень больные,терпел как мог,даже иногда и плакать начинал,я его уговариваю потерпи,а он мне говорит « попробуй сама,знаешь как больно !». На иголках у МаВан Ли Киря тоже отважно терпел,первый прием с переводчиком,а Маван Ли хорошо говорит по русски, «зачем переводчик,ты Кирилл- хулиган,я тебя и так знаю!», мы с ним еще и на ЛФК занимались,он нас прекрасно помнит,а когда Кирюшка начинал немного баловаться он ему говорил «молодой хулиган,я сейчас иголку принесу!». И Ма Ван Ли тоже сказал,что у Кирилла большой прогресс- он помнит какие мы были на первом курсе и какой он сейчас .У Александра Михайловича на АФК тоже работали отлично,мы у него занимаемся третий курс,говорит что прогресс такой по сравнению с первым курсом,и вот сейчас приехали ,тоже говорит молодцы вы,Кирюха намного лучше стал ходить !». Я очень довольна ,что инструктора АФК у нас те же что и раньше с нами занимались,у них уже и контакт с ребенком налажен и они знают все его возможности,над чем нужно работать.Общий массаж пока не дали нам,очередь на эту процедуру,ждем. Конечно очень приятно слышать от инструкторов что они видят нашу положительную динамику,и это целиком плоды их труда,лечившись «дома» мы не достигли бы и десятой части того,что умеет Кирюша сейчас. Ребенок мой после первого трудового дня полный сил и хорошего настроения, удивил меня –первый раз все скушал за ужином-тарелка пустая-обычно кушает плохо,поклюет немного и все,а тут,радость у мамы,у ребенка аппетит появился).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 19:38
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Дорогие наши волшебники и прекрасные волшебницы!!!
Мы хотим сообщить Вам об открытии нового сбора на реабилитацию в центре "Сакура",которая запланирована на с 24 марта 2017. О наших успехах вы читали ранее, сейчас они закрепляются. Именно в данном центре они стали особенно явными .Эту динамику необходимо развивать для дальнейшего развития Кирюши. Мы верим, что Кирилл будет радовать всех новыми достижениями и успехами. Но это возможно только благодаря Вам. Без Вас этих результатов не было бы. Мы с безмерным уважением и смирением просим помочь, чтобы ребенок смог исполнить свою единственную мечту, такую простую для большинства из нас, а для него такую громадную для него. Но он готов ради нее очень много работать и терпеть боль.Пожалуйста, помогите исполниться детской мечте-самостоятельно ходить ! Обоснование суммы сбора Ссылка
Отредактировано ЛораАлексашина 21.12.2016 21:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 19:40
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Бог дает надежду тем, кто мечтает. Дает чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним.
Каждый из нас имеет тысячи желаний. Похудеть, иметь больше денег, новый телефон, автомобиль… У деток, больных ДЦП, желание только одно — победить свою болезнь!!! Быть здоровыми детьми, как другие: летом гонять на велике, осенью бегать по лужам, зимой кататься на коньках и лыжах... Жить обычной жизнью…!
Друзья, дорогие, ПОЖАЛУЙСТА, протяните ребёнку руку помощи! Кирюше очень важна наша поддержка!
🆘ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 225 815,76 рублей.

📌РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ❤ Ссылка

Отредактировано ЛораАлексашина 21.12.2016 21:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2016 21:46
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Отчёт - с 19.12 по 21.12.16 поступлений нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 22:15
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 22.12.16
Сберкарта+100 руб от Татьяны Александровны С.
Сберкарта+300 руб от Гузели Мухтазимовны И.
Итого собрано : 16 184.24 руб.
Осталось собрать : 225 415,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 22:21
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! Кирюша участвует в благотворительном конкурсе:"Фотоконкурс "Новогодний карнавал"
.Поддержите его пожалуйста - проголосуйте за него –нужно пройти по ссылке и нажать - 'мне нравится" !!!
Ссылка: фотоконкурс Ссылка

Отредактировано ЛораАлексашина 22.12.2016 22:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 22:29
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья и гости нашей странички! Обратиться за помощью к незнакомым людям – это один из последних рубежей, который переступают родители больного ребенка.Переступают через гордость, через чувство собственного достоинства, когда безрезультатно "оббиты" пороги всех возможных инстанций и учреждений, не у кого занимать и нечем отдавать. Обратиться за помощью к незнакомым людям – это последняя надежда родителей, это их КРИК и МОЛЬБА о помощи в ситуации, от которой не застрахован никто – болезнь ребенка.
🆘Пожалуйста, помогите ребёнку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 10:37
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Я Деду Морозу письмо напишу.
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите.
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб Бога боялись, как раньше,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 23:04
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 23.12.16
МТС+300 руб от Доброго Волшебника.
Сберкарта+1000 руб от Светланы Станиславовны Р.
Итого собрано : 17 784.24 руб.
Осталось собрать : 223 815,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 23:07
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья и гости нашей странички! Обратиться за помощью к незнакомым людям – это один из последних рубежей, который переступают родители больного ребенка.Переступают через гордость, через чувство собственного достоинства, когда безрезультатно "оббиты" пороги всех возможных инстанций и учреждений, не у кого занимать и нечем отдавать. Обратиться за помощью к незнакомым людям – это последняя надежда родителей, это их КРИК и МОЛЬБА о помощи в ситуации, от которой не застрахован никто – болезнь ребенка.
🆘Пожалуйста, помогите ребёнку! : 📌РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ Ссылка
Отредактировано ЛораАлексашина 23.12.2016 23:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 23:09
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
📢 Друзья! Кирюша участвует в благотворительном конкурсе:"Фотоконкурс "Новогодний карнавал"
.Поддержите его пожалуйста - проголосуйте за него –нужно пройти по ссылке и нажать - 'мне нравится" !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 00:00
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Друзья! а у нас еще один "плюсик" от Доброго Волшебника -Сергея Александровича Х +500 руб! наш "новый" отчет
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 23.12.16
МТС+300 руб от Доброго Волшебника.
Сберкарта+1000 руб от Светланы Станиславовны Р.
Сберкарта+500 руб от Сергея Александровича Х.
Итого собрано : 18 284.24 руб.
Осталось собрать : 223 315,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2016 12:24
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
🔔🔔СРОЧНЫЙ СБОР🔔🔔🔔
Друзья! Я обращаюсь с огромной просьбой о помощи ! Ко всем тем людям, которые не равнодушны к чужому горю, детской боли и страданиям. Пожалуйста, Помогите, во время закрыть сбор и отправить Кирюшу на лечение! Не оставляйте малыша на полпути к победе, помогите дойти до конца! Помогите Кирюше быть просто здоровым малышом! Любая посильная ваша помощь одинаково важна в сборе,10--50-100 рублей приближают к закрытию сбора!
Реквизиты для Добрых дел: 📌 Ссылка
Отредактировано ЛораАлексашина 24.12.2016 12:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2016 22:47
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Дорогие Друзья,добрый Вечер! Сегодня такой необычный чудесный день,случилось предновогоднее чудо для Кирюши ,от семьи доброго Волшебника - Арсения Павловича А . в копилочку здоровья для Кири + 10000 рублей !!!!!! Большое материнское Спасибо вам ,Спасибо,Спасибо!! Спасибо огромное за ваши добрые сердца и за понимание нашей беды!!!!!! Желаем Вам и всем Вашим близким Божьей помощи во всех начинаниях, а также здоровья и мира в душе! Благодарим Вас! Дай Бог вам и всем вашим близким здоровья и низкий вам поклон!❤
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 25.12.16
Сберкарта+10000 руб от семьи Арсения Павловича А.
Итого собрано : 28 284.24 руб.
Осталось собрать : 213 315,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2016 22:50
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Друзья! Наша Акция 💕" Горячие Сердца " 💕продолжается, приглашаем и Вас принять участие - помогите Кириллу удобным способом для Вас помогите ему выздороветь! Помогите миру оттаять от равнодушия. Ваше доброе дело послужит примером для других. Цепная реакция добра растопит лед равнодушия! Пусть эта зима будет горячей на добрые дела.! 💟 💟Реквизиты для Волшебства : Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 18:19
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
🔔 Друзья! Станьте Добрыми Волшебниками 🎅 💕⛄✨🎉🌟
для нашего Кирюши!
Помогите исполниться его заветной мечте- самостоятельно Ходить!
📌 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ВОЛШЕБСТВА:: ❤ Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 21:14
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Доброго вечерочка,Родные! Прошу прощения,что пишу сейчас не так часто,как хотелось бы, времени не хватает, мне бы еще пару часиков в сутки… Закончили мы курс «домашний курс» реабилитации , не смотря на очень морозную погоду мы все же ездили на занятия, надо так надо ! по выходным Киря с папой ездили еще и на иппотерапию ,я тем временем успевала домашними делами позаниматься. Ездили поправедовать бабушку Валю,стараемся каждые выходные ее навещать,а Кирилл накануне болел и не ездил, соскучился по бабуле,столько новостей,все обсудить же нужно, и у них традиция такая в шахматы играют,пару-тройку партий играют,ну а кто победитель и так наверное понятно))), Киря какими бы не играл -черными или белыми ,ему всегда везет ! Довольный такой… «срубит» у бабушки шахматную фигурку, сияет просто,а бабушка ему говорит « чего то я совсем сноровку потеряла !- проигрываю(, а Кире как бальзам на душу ...что он выигрывает, смеется наш гроссмейстер ! А сам говорит «бабуля,дак ты думай! Смотри как я хожу и делай так же !», поиграют, Киря конечно победитель, бабушку подбадривает «ну ни чего,не переживай! В следующие выходные снова поиграем,может и тебе повезет !». Еще мы готовились к предстоящим полугодовым контрольным работам, по русскому повторяли правила и словарные слова, по математике прорешивали задачи,примеры,уравнения. И как оказалось не зря старались -готовились,сегодня по русскому дети писали диктант, Кирюха написал хорошо,как сказала учительница на хорошую 4 с большим плюсом, он и сам доволен очень,вчера с вечера переживал,такая ответственная работа и как он справится с ней). По литературе сегодня проверяли технику чтения,Кирилл тоже постарался ,прочитал 40 слов, по норме в конце года он столько должен читать, сам Кирилл говорит что было очень шумно в классе и это сбивало, а еще наша Даша два урока подряд просто кричала , (настроения у девочки просто не было) пока ее учительница в коридор не вывела. Зато ребенок мой сегодня довольный,все получилось — диктант написал хорошо,прочитал тоже на 5). Завтра еще контрольную по математике «переживем» -Кирилл мне так и говорит ,а в среду уже Новогодний утренник в школе ,а там и каникулы! Сегодня нас приглашали на встречу с Дедушкой Морозом на ипподром, собирали всех деток кто сейчас на курсе, поиграли,пошутили,загадки отгадывали,ребятишки рассказывали стихи, Дед Мороз собрал все желания детишек в свой волшебный мешок и 31 декабря их «отпустит», и тогда все загаданное неприменно исполнится! Какой новогодний праздник без подарков?! Каждый ребенок получил сладкий подарочек,а что им еще для счастья нужно ). Приехали домой довольные и счастливые! Быстренько выучили уроки, а еще ведь поиграть успеть нужно- полетали на вертолетике, мальчишки от него «без ума»,смотрю и Тимофейка с нами,тоже участвует в процессе, сначала побаивалась,он немного жужжит,а сейчас поняла,что опасности от него нет -лежит смотрит,как вертолет летает).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 21:52
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Cбор на реабилитацию в МЦ "Сакура" 26.12.16
Сберкарта+100 руб от Светланы Николаевны Т.
Сберкарта+200 руб от Доброго Волшебника.
Итого собрано : 28 584.24 руб.
Осталось собрать : 213 015,76 рубля.
Огромное СПАСИБО,за помощь Кирюше !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 21:03
Дата регистрации: 23.01.2015
Дней на сайте: 3372
Авторитет: 0
offline
Всё в ожидании праздника....на всех площадях появились наряженные елки, ледовые городки, город сверкает разноцветными огнями, а души людей – предвкушением праздника и ожиданием чуда. И так хочется, чтобы этой зимой, у каждого из нас в жизни случилась маленькая сказка! А то, о чем мечтается, непременно сбылось! Мы искренне верим,что и наше заветное желание,которое всей семьей загадываем под бой курантов и не только,совсем скоро исполнится и наш Кирюша будет самостоятельно уверенно не только ходить ,еще и бегать ! Ведь мы точно знаем- чудеса случаются,нужно верить !
Отредактировано ЛораАлексашина 27.12.2016 21:07
Ответить на это Цитировать
[1] « 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
Julianna777,
Irishka85,
Котёнка121,
Курупашка,
malychena,
KOLENOVA1785,
maks2002,
Ija,
swetlana@kuz@,
madina1787,
madinka1787,
Mary17,
НикаВерова_16,
Woin,
Нюра91,
Снежная_82,
Ksunya17,
angel-geny,
MargoSasha,
Jennifer,
Alyona_zrk,
_DRAKON_,
Angelina0703,
Рона,
evgenij80,
шугаринг_воск,
Kris72K,
Rusalka444,
даВинчи,
Африка,
Lorily,
shlopik,
barba,
ПинкиПай,
ОтрадаЛили,
ulk@,
Архипа,
Марина42,
madinka888,
makhort22,
kalimusha,
Irinк@,
F09,
Оксана453,
raisa,
Евгения1704,
Aliona13,
Мама@Адама,
мамаРи,
Nadejda280,
aistenok,
Красотюля,
Natanalia,
Nikolaevna17rus,
Marla,
Shvetc,
Sonyhna2010,
BAV,
N@t@link@,
Vikki585,
Nata72,
Agata,
Полина85,
mashylia_k,
Belka_Rukodelka72,
89123889625,
Мусенька,
_алина_,
Ellis_kett,
prukon,
elenas1704,
bublik,
Katerina_sil,
tatiyana-77,
Olga170479,
Наталья_осипова,
julichika,
Erina,
Ветка,
17margo,
skorednova,
Ая72,
Melantha,
ayupova.guzel,
dkate21,
nagai4ik,
МамаДавида,
Еие,
irina_astafiev,
megapozz,
РЫБКА,
Olga,
101112,
Иришка-мышка,
Shpilka-595,
foto.ustygova,
madin@17,
8206711,
М@рг@рит@,
dashakus,
Лапусик,
marishka7,
Natali_,
Валерия17,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 184
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия