Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Вопрос про Надежду и лечение в Тобольске

Пять увлекательных дней в Еврогимназии со Школой Мюзикла!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

#
X
28.01.2015 13:10
Дата регистрации: 03.01.2012
Дней на сайте: 2485
Авторитет: +5
Октябрьская, 42. снимают квартиры рядом. завтра спрошу у девочек кто снимает адреса.
Ответить на это Цитировать

#
X
28.01.2015 13:12
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 3121
Авторитет: +2
Если "Гость " не заметил,я про врачей и медперсонал ни чего ни написала,что в чем то отказывают,все наши замечания были учтены. Для моего ребенка с нашими проблемами,лечение хорошее,но тяжелым детям ( дцп,гиперактивные не говорящие, шизофрения) здесь не чего делать,т.к.для таких детей нет условий и вместе в одну палату таких детей селить противопоказано. И элементарно прежде чем предлагать поездку сюда,нужно смотреть детей,разговаривать с мамой,сможет или нет ребенок лечиться в данных условиях проживания. Потому что у всех наших детей есть нарушения психики.А поесть я сюда не приехала,но кашу 2 раза в день тоже есть не хочу,даже в садах детям кашу не дают на ужин,тем более манную.А если нет финансирования,нужно так же предупреждать,чтобы была сумма денег с собой,бегать в магазин по необходимости.И интресно откуда у гостя сведения,что я хожу и все время ругаюсь? Если бы для меня и моего ребенка было бы совершенно не возможно лечение и проживание здесь,я бы уехала.А если " спать на лавке" ,то я не уверена,что будет толк в лечении,в первую очередь должны быть благоприятные условия для психологического состояния детей.
Отредактировано IRISKAvau 28.01.2015 13:12

#
X
28.01.2015 13:12
Дата регистрации: 20.07.2013
Дней на сайте: 1921
Авторитет: +12
Мы по платной путевке, так нас поставили на очередь на лето здесь в Тюмени

#
X
28.01.2015 14:17
Гость (213.87.*.*)
Все тут есть, рядом есть дома жилые, Андрес ул.Октябрьская 42, такси тут тоже не дорогое.

#
X
28.01.2015 15:23
Гость (109.194.*.*)
ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ.Я С ДЕТКАМИ УЖЕ 1ФЕВР.ЗАЕЗЖАЕМ НА ЛЕЧЕНИЕ.НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ ВАШИХ,ЧТО ТО СТРАШНО СТАЛО!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСТЬ ЛИ ТАМ ШКАФЫ ПОД ВЕЩИ,ГОРШКИ ДЛЯ ДЕТОК,ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ ГДЕ ДЕТКИ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ИГРАЮТ ИЛИ ИГРУШКИ ТОЖЕ С СОБОЙ ВЕЗТИ?ЧУВСТВУЮ ПОЛ КВАРТИРЫ С СОБОЙ ПРИДЕТСЯ БРАТЬ В КОМНАТАХ ТЕПЛО ИЛИ ХОЛОДНО КАКИЕ ВЕЩИ БРАТЬ ФУТБОЛКИ,ШОРТЫ ИЛИ ТЕПЛЫЕ КОФТЫ И ШТАНЫ?

#
X
28.01.2015 16:09
Гость (178.46.*.*)
Проходили лечение в Тобольске уже 2 раза. Ну да далеко не санаторий. Лечение все бесплатно!!! Персонал весь доброжелательный. Самое главное я вижу эффект от лечения. Ребенок у меня со стомой, подобрали питание, принесли электроотсос, зонды....... Ребенок заболел отправили на консультацию. Вообще скромно, но зато чисто. Прежде чем отказываться подумайте*

#
X
28.01.2015 16:38
шкаф есть, горшки дают, дети играют в комнате, у нас уголок детский и бассейн с шариками принесли. мы на первом этаже и у нас очень жарко, пол с подогревом. на втором этаже прохладно.

#
X
28.01.2015 16:42
на счет "Все Бксплатно!!!!"- уколы покупали сам.

#
X
28.01.2015 17:07
Гость (178.46.*.*)
IRISKAvau,
Центр "Надежда" лечебное учреждение, а не центр социальной помощи и не санаторий. Ничуть не хуже остальных. Самое главное надо знать цель своего посещения лечебного заведения. Основная ЦЕЛЬ - получение лечения для ребенка. Вы достигли поставленной цели? Я не говорю про питание, а оно как правило лечебное, не говорю про проживание, в больницах это большие многоместные палаты без учета совместимости проживающих. На лавках, насколько я знаю, не спит никто. У Вас, наверное, есть возможность получать лечение и в других местах (Родник, Пышма)? а как тогда быть с теми детьми, которые могут получить квалифицированную помощь ТОЛЬКО В НАДЕЖДЕ?
Тобольск очень красивый город - 5-10 минут и Вы уже гуляете по территории Тобольского Кремля, а если пройде чуть вперед - то Вас встретят герои сказки Ершова. Наслаждайтесь моментами жизни!

#
X
28.01.2015 18:12
Гость (178.46.*.*)
Арианна, Уколы могли и не покупать, а массаж, лечебная физ - ра, физиолечение.... Кроме всего этого занятия в изостудии, лепка из теста (шедевры), а бисероплетение????? В детских садах ведь так не занимаются с детьми, как здесь - это ведь развитие мелкой моторики т.е речи. Да и дома, я думаю, тоже.

#
X
28.01.2015 18:40
В смысле могли и не покупать? Вообще то было всем кому назначены уколы купить лекарство самим.

#
X
28.01.2015 18:57
Массаж действительно хорошо делают. ЛФК тоже, физиолечение, но раз открылся новый центр хотелось бы например в нашем случае костюм" Атлант", тренажер Гросса, Корвит, Полярис. В нашем случае это нкобходимо. Я приехав сюда надеялась, что хотя бы занятия в костюмах будут.Инструктор ЛФК хороший, но нам опять же в нашем случае этого мало. Надеюсь в дальнкйшем все это будет.

#
X
28.01.2015 19:01
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 1998
Авторитет: +18
Мне дали направление ехать с двумя детками, у меня погодки. Младшему 1.6 старшей 2.8. Боюсь что я не справлюсь.. буду ждать очередь в тюмени((

#
X
28.01.2015 19:29
Гость (188.186.*.*)
Ну вот .Обиженные сотрудники отписались. Да ,мы не жрать едем ,но почему то хочется . И не срать едем. Но одного туалета мало. И не мыться едем ,но это у людей ежедневная необходимость ,в отличии от сотрудников. Почему то это их так обидело и удивило. Видимо мы и не лечиться едем. Раз даже э/ф не могут вдоволь предоставить .Мы просто едем увезти путёвку и расписаться в полученных услугах. Мы не едем для
Тобольск очень красивый город - 5-10 минут и Вы уже гуляете по территории Тобольского Кремля, а если пройде чуть вперед - то Вас встретят герои сказки Ершова. Наслаждайтесь моментами жизни!

наслаждаться у нас нет времени ,да и желания .Цели совсем другие. А наслаждаться моментами лучше в Турции ,дешевле и комфортнее.
У Вас, наверное, есть возможность получать лечение и в других местах (Родник, Пышма)? а как тогда быть с теми детьми, которые могут получить квалифицированную помощь ТОЛЬКО В НАДЕЖДЕ

У всех разные возможности и желания. Если у людей нет возможности получить хорошую реабилитаию,это не значит что они должны довольствоваться чем попало .То есть " на безптичье и [ценз] соловей",по вашему.

#
X
28.01.2015 20:26
Гость (178.46.*.*), И бисероплетение и лепка и изостудия не наш вариант. Детям с ДЦП какой бисер? они ложку в руках держать не могут. мы приехали на РЕАБИЛИТАЦИЮ. Вы говорите, что это лечебное учреждение, а не санаторий. мы были в нескольких центрах реабилитационных, за 2 недели нам выдавали курс реабилитации. И максимум это палаты были на 2 семьи. Может для речевиков и нормально, но дцпшкам тут по крайней мере пока делать нечего.

#
X
29.01.2015 02:31
Дата регистрации: 04.05.2013
Дней на сайте: 1998
Авторитет: +18
Девочки, а если в депортамент обратиться коллективно. Есть сми в конце концов. Фотографируйте что можно и на видео снимите. Будем тогда так наших детей защищать. Бесплатное лечение..

#
X
29.01.2015 08:59
Ну мы надеемся, что все это временные неудобства, как говорится первый блин комом. Со временем возможно все наладится и отрегулируется.

#
X
29.01.2015 17:05
Гость (217.195.*.*)
сколько стоит снять квартиру вблизи от Надежды

#
X
29.01.2015 19:10
Гость (5.140.*.*)
Я с сыном прошла 3 курса лечения очень очень довольна, сотрудники профиссионалы,доброжелательные.самое главное все бесплатно, думать надо что пишите.не хотите не приезжайте нам больше достанится.очень рады что открыли такой центор,они работаю всего не чего около года а уже столько добились!!! В Тобольске очень много доставки еды и туалетную бумагу попросите привезут позорники,не брать и ср...ть едите а лечить дедей

#
X
29.01.2015 19:45
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 4205
Авторитет: +277
Показать на карте
Девочки, реабилитация на Котовского, Вам не подходит?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(79)
grom.ka,
nata_tmn,
Karalin@,
kirinaele,
Elenabuena,
permjkova,
evgeniya72tm,
shmel-va,
Лепаж,
selkov-83,
Nusha,
Natasha1982,
juliayvel@2007,
фиафания,
cfif36,
Tais,
annikora,
rimmaimma77,
_Margo_,
Лилия192,
KimiSSS,
Зореслава,
ММамочкаЛерыБ,
serba-nat,
Amazur,
LORRA,
Вершинина,
натуся@,
Lilok,
СветланаДобро,
Milasha241075,
tekutian,
Камея,
Сеня87,
NVP6296,
красуля,
ilkakilka13,
Карин,
типчик72,
Apelsinka5,
nurkanova_2014,
pospel,
Ell`Mature,
ЮлияТим,
Сургутянка,
Dzhus1,
Pozitiff,
Marysa@,
Тюльпан72,
irishka_z1,
Julia78,
v_n_n,
планета,
Lisichka,
На@де@жда@2410,
metani-7216,
natalia83,
Лапуля1983,
natashash,
Malinka_,
mastersveta,
24альбина,
ismai,
oksana241087,
даринка,
irunchik24,
Arti2011,
honda_2012,
lip_60,
Li-Sk-A,
666anna,
svetlanabond.S,
shilina1982,
Liliya24,
Dream,
ЯМарла,
82,
danik669,
trofael78
Деток(44)
Семён (Мама Самоха),
Олег (Мама mamulik),
Марат (Родитель Ирен),
Олег (Папа vap),
Виктория (Родитель albuminka),
Мирослав (Мама Shakti),
Максим (Мама Marino),
Полиночка (Мама virgo),
Виктория Максимовна (Мама spring),
Амелия (Мама киса),
Савва (Мама Савва),
ярослава (Родитель alvinner),
Мастер_Красоты (Родитель Мастер_Красоты),
Никита Артёмович (Мама ника86),
Сонюша (Мама tummara),
Дарья (Мама Дарёна),
Михаил (Мама pomta),
Захар (Мама marge_666),
Лада (Мама StyushaSM),
Артём (Папа 1235Natali),
ВАЛЕРИЯ (Мама vener@),
Яночка (Мама Жанна75),
Алиса (Мама ЮТочка),
Даниил (Мама 091084k),
Амир (Мама vilka),
Ахмед (Мама roza201272),
Ростислав (Мама n_ertera),
Александр (Мама Нянька),
Даниил (Родитель Машина_мама),
Полина (Мама Werry),
Настенька (Мама kiseleva.na20),
Владик (Родитель alexsmv),
Владимир (Мама sokol_o_v),
Рома (Мама Юlia),
Роман (Мама МамаМарияя),
София (Мама galchenokf),
Валерия (Мама РыжЮля),
Анна (Мама Кика),
Рамзан (Мама C@mira),
Вероника (Мама Марика21),
Максим (Родитель pipe),
Ульяна (Мама valeriyaSimonov),
Дмитрий (Мама deep793),
Глеб (Мама Ксения)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 157
Студия иностранных языков "English coaching"

Детские мастерские программы с 4 лет до 14 лет. Мастерские программы для взрослых. Изучение китайского языка.

Подробные условия